Rapports PMU du 27/09/2020



C5Prix du Journal de la Haute-Marne (Gr B)Allocations : 11 000€

Arrivée : 3 - 11 - 4 - 13 - 1

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Montier En Der - 13h00

Course N°5 :C5 - Prix du Journal de la Haute-Marne (Gr B)

11 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 3000 mètres - Corde à droite - Départ vers 15h30

Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 12.500. - Recul de 25 m. à 5.500. En cas d'élimination, les poulains et pouliches entraînés dans la Fédération de l'Est seront maintenus partants en priorité.

Allocation totale : 11 000€ (4 950€ - 2 750€ - 1 540€ - 880€ - 550€ - 220€ - 110€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Mlle C. Da Costa Good Boy Delavoire H4
A. Garandeau [3 000m]
0a 5a Da (19) Da 9a Da Da
Mlle C. Da Costa H4 3 000m A. Garandeau R. Chaussier 550€ 1'24"7 0a 5a Da (19) Da 9a Da Da -
-
-
-
2 P. Odez Goldikova Royale F4
P. Odez [3 000m]
Da 4a 9a Dista 6a 8a
P. Odez F4 3 000m P. Odez P. Odez 1 120€ 1'19"3 Da 4a 9a Dista 6a 8a -
-
-
-
3 Mme A. Poulin Grace Divine F4
D. Brohier [3 000m]
3a 9m Dm 7m Dm 5m
Mme A. Poulin F4 3 000m D. Brohier D. Brohier 2 470€ 1'15"9 3a 9m Dm 7m Dm 5m -
-
-
-
4 M. Hagon Geasoda F4
G. Lannoo [3 000m]
3a 3a Da (19) Da
M. Hagon F4 3 000m G. Lannoo A. Lannoo 3 080€ 1'22"6 3a 3a Da (19) Da -
-
-
-
5 Mme H. Cueff Ginza Montaval F4
L. Cueff [3 000m]
0a Da 0a (19) Da 5a 7a 3a
Mme H. Cueff F4 3 000m L. Cueff B. Chanonat 3 140€ 0a Da 0a (19) Da 5a 7a 3a -
-
-
-
6 J.P. K'dual Goutte d'Or Job.D4 F4
D. Lefevre [3 000m]
4a Da Da Da Da 2a 8a 6a
J.P. K'dual F4 3 000m D. Lefevre P. Godey 3 940€ 1'17"1 4a Da Da Da Da 2a 8a 6a -
-
-
-
7 V. Collard Gent Calendes H4
L. Verva [3 000m]
9a 0a Da 7a 4a (19) 5a 8a
V. Collard H4 3 000m L. Verva V. Collard 4 590€ 1'18"3 9a 0a Da 7a 4a (19) 5a 8a -
-
-
-
8 J.P. Sellem Glinka F4
E. Duperche [3 000m]
Da 7a 7a Da 7a Da Da Da
J.P. Sellem F4 3 000m E. Duperche P. Godey 5 360€ 1'16"5 Da 7a 7a Da 7a Da Da Da -
-
-
-
9 J. * Vanhoucke Golden Noa F4
N. d'haenens [3 025m]
6a 0a 4a Da 5a 8a 3a 7a
J. * Vanhoucke F4 3 025m N. d'haenens N. d'haenens 5 630€ 1'16"2 6a 0a 4a Da 5a 8a 3a 7a -
-
-
-
10 G. Cogne Gynerium Nay H4
G. Cogne [3 025m]
7a 5a 4a 4a 6m 8a 4m Da
G. Cogne H4 3 025m G. Cogne G. Cogne 7 370€ 1'17"4 7a 5a 4a 4a 6m 8a 4m Da -
-
-
-
11 P. Lefevre Golden GoodDP H4
M. Herrault [3 025m]
Da 3a Da 2a Da Da Da
P. Lefevre H4 3 025m M. Herrault M. Verva 7 800€ 1'18"3 Da 3a Da 2a Da Da Da -
-
-
-
12 P. Rouer Gloire d'ArcyDP F4
B. Rouer [3 025m]
7a 8a Da (19) Da 0a 0a 1a
P. Rouer F4 3 025m B. Rouer P. Rouer 8 770€ 1'16"3 7a 8a Da (19) Da 0a 0a 1a -
-
-
-
13 J.C. Lempereur Godzilla ViciD4 F4
A. Duperche [3 025m]
Da 1a Da 5a 2a 4a 3a Da
J.C. Lempereur F4 3 025m A. Duperche B. Chanonat 11 050€ 1'17"1 Da 1a Da 5a 2a 4a 3a Da -
-
-
-
14 M. Messager Gambade du Cort.DA F4
M. Gauvin [3 025m]
1a 4a 4a Da 5a 2a 7a 6a
M. Messager F4 3 025m M. Gauvin M. Messager 12 070€ 1'17"7 1a 4a 4a Da 5a 2a 7a 6a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course