Rapports PMU du mardi 2 février

R2 - Be-Mons - 10:10

C3 - Eurotierce -Tf

5 000€ - Attelé - 2300 m - Autostart - Corde à gauche


Arrivée officielle : 3 - 11 - 10 - 9 - 8

Arrivée officielle : 3 - 11 - 10 - 9 - 8

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3gagnant1,60 €2,40 €
3placé1,10 €1,65 €
11placé1,30 €1,95 €
10placé1,50 €2,25 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3-11gagnant4,20 €6,30 €
3-11placé2,10 €3,15 €
3-10placé2,60 €3,90 €
11-10placé3,20 €4,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3-11-10Trio7,70 €11,55 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
3-112 sur 41,40 €4,20 €
3-102 sur 41,40 €4,20 €
3-92 sur 41,40 €4,20 €
11-102 sur 41,40 €4,20 €
11-92 sur 41,40 €4,20 €
10-92 sur 41,40 €4,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
3-11-10-9Multi en 419,90 €59,70 €
3-11-10-9Multi en 54,70 €14,10 €
3-11-10-9Multi en 62,20 €6,60 €
3-11-10-9Multi en 71,50 €4,50 €


Les partants de la course

R2 - Be-Mons - 10h10

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°3 :C3 - Eurotierce -Tf

5 000€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 11h05

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 P. Stijnen Gipsy Queen F5
G. Sucaet [2 300m]
(20) 7a 6a 6a 8a 9a 8a 3a
P. Stijnen F5 1 G. Sucaet G. Sucaet 18 010€ 1'14"9 (20) 7a 6a 6a 8a 9a 8a 3a 55
55
2 H. De Ridder Ebba Lotta F7
H. De Ridder [2 300m]
6a Da 5a (20) 6a 7a 8a 4a
H. De Ridder F7 2 H. De Ridder H. De Ridder 30 589€ 1'14"6 6a Da 5a (20) 6a 7a 8a 4a 119
119
149
149
3 A. Lannoo EnigmeD4 F7
G. Lannoo [2 300m]
1a 2a (20) 2a 5a Da 1a 2a
A. Lannoo F7 3 G. Lannoo A. Lannoo 24 080€ 1'13"9 1a 2a (20) 2a 5a Da 1a 2a 1.6
1.6
1.7
1.7
4 F. Werbrouck Elvera F7
L. Cannaert [2 300m]
Da (20) Da 5a 11a 0a 0a 0a
F. Werbrouck F7 4 L. Cannaert L. Cannaert 29 281€ 1'14"2 Da (20) Da 5a 11a 0a 0a 0a 95
95
121
121
5 J. De Munck Epona de Nay F7
N. D'haenens [2 300m]
Da (20) Da Da 4a 7a 4a 6a
J. De Munck F7 5 N. D'haenens N. Dhaenens 29 620€ 1'15"3 Da (20) Da Da 4a 7a 4a 6a 17
17
34
34
6 A. Nv Etoile de Lahaye F7
Mlle H. Huygens [2 300m]
4a 4a 5a (20) Da 4a 4a 8a
A. Nv F7 6 Mlle H. Huygens H.D. Witte 30 018€ 1'13"7 4a 4a 5a (20) Da 4a 4a 8a 17
17
17
17
7 E. Noisette Filarmonie F6
J. Dave [2 300m]
(20) 0a 3a 4a 6a 5a 0m 2a
E. Noisette F6 7 J. Dave J. Dave 34 170€ 1'14"7 (20) 0a 3a 4a 6a 5a 0m 2a 40
40
33
33
8 J. Huge Fee d'Un MecD4 F6
M. Bizoux [2 300m]
8a 7a (20) 0a 0a 8a 0a 7a
J. Huge F6 8 M. Bizoux M. Bizoux 21 490€ 1'15"3 8a 7a (20) 0a 0a 8a 0a 7a 29
29
27
27
9 Manon Rotsaert GrietjeDA F5
J. Verbeeck [2 300m]
8a (20) 6a 2a 7a 3a 2a 0a
Manon Rotsaert F5 9 J. Verbeeck Manon Rotsae. 2 590€ 1'16"7 8a (20) 6a 2a 7a 3a 2a 0a 21
21
23
23
10 Jeanmarc Poelmans Ermine du Rys F7
K. Depuydt [2 300m]
Da 2a 3a (20) Da 4a 1m 2a
Jeanmarc Poelmans F7 10 K. Depuydt Jeanmarc Poe. 17 854€ 1'15"2 Da 2a 3a (20) Da 4a 1m 2a 10
10
7.5
7.5
11 A. Tronet Galway DanicaD4 F5
C. De Soete [2 300m]
2a 4a (20) 2a 9a 5a Da Da
A. Tronet F5 11 C. De Soete Jeanmarc Gor. 11 580€ 1'14"9 2a 4a (20) 2a 9a 5a Da Da 6.1
6.1
5.6
5.6
12 F. Demuynck Glinka F5
F. Neirinck [2 300m]
Da (20) 0a Da 7a 7a Da 7a
F. Demuynck F5 12 F. Neirinck F. Demuynck 5 360€ 1'16"5 Da (20) 0a Da 7a 7a Da 7a 166
166
144
144
13 Ingrid Vonckx Greta de Vandel F6
G. Vergaerde [2 300m]
(20) 2a Da Da 3a Da 1a
Ingrid Vonckx F6 13 G. Vergaerde I. Vonckx 7 230€ 1'15"9 (20) 2a Da Da 3a Da 1a 25
25
28
28
14 P. Lhoest Explorer Queen F7
M. Moes [2 300m]
7a 5a 6a (20) Da Da 4a Da
P. Lhoest F7 14 M. Moes D. Moes 13 334€ 1'14"7 7a 5a 6a (20) Da Da 4a Da 57
57
44
44
Arrivée et rapports de la course
Bilto
3
10
13
11
6
9
7
Geny Courses
3
10
13
11
6
9
7
Week-End
3
10
Bilto
3
10
13
11
6
9
7
Geny Courses
3
10
13
11
6
9
7
Week-End
3
10