Rapports PMU du 29/11/2021

R2 - GER-MUNICH DAGLFLING - 11:35

C4 - Marisa Bock-Geburtstagsrennen

3 500€ - Attelé - 2100 m - Autostart


Arrivée officielle : 11 - 10 - 3 - 4 - 9

Arrivée officielle : 11 - 10 - 3 - 4 - 9

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
11gagnant66,40 €99,60 €
11placé9,90 €14,85 €
10placé2,70 €4,05 €
3placé5,30 €7,95 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
11-10gagnant197,40 €296,10 €
11-10placé31,40 €47,10 €
11-3placé99,40 €149,10 €
10-3placé22,80 €34,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
11-10-3Trio2 338,30 €3 507,45 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
11-102 sur 420,50 €61,50 €
11-32 sur 420,50 €61,50 €
11-42 sur 420,50 €61,50 €
10-32 sur 420,50 €61,50 €
10-42 sur 420,50 €61,50 €
3-42 sur 420,50 €61,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
11-10-3-4Multi en 41 831,50 €5 494,50 €
11-10-3-4Multi en 5366,30 €1 098,90 €
11-10-3-4Multi en 6122,10 €366,30 €


Les partants de la course

R2 - GER-MUNICH DAGLFLING - 11h35

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°4 :C4 - Marisa Bock-Geburtstagsrennen

3 500€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 13h05

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 S. Widmann Esta Fete Benach F7
Mme M. Dinzinge. [2 100m]
Da 3a 8a Da 6a 4a 5a 5a
S. Widmann F7 1 Mme M. Dinzinge. S. Widmann 9 415€ 1'14"6 Da 3a 8a Da 6a 4a 5a 5a 63
63
63
63
2 A.+W. Bischof Dream Of Actio. (DE) H5
D. Hinterhauser [2 100m]
4a 1a 4a 7a 1a 3a 5a 2a
A.+W. Bischof H5 2 D. Hinterhauser G. Biendl 9 730€ 1'16"8 4a 1a 4a 7a 1a 3a 5a 2a 20
20
3 Mario Josef Ruhland Power Prime. (AT)D4 H7
Mme R. Beranek [2 100m]
7a 7a 8a 8a Da Aa 5a 8a
Mario Josef Ruhland H7 3 Mme R. Beranek A. Geineder 10 057€ 1'17"0 7a 7a 8a 8a Da Aa 5a 8a 36
36
36
36
4 A. Geiger Holiday Dragon (DE) F7
W. Herrnreiter [2 100m]
4a 5a 7a 2a 5a 7a 4a 5a
A. Geiger F7 4 W. Herrnreiter Hellmeier 10 350€ 1'16"5 4a 5a 7a 2a 5a 7a 4a 5a 49
49
49
49
5 Emma Stolle Karel G Gre. (DE)D4 H4
Mme E. Stolle [2 100m]
1a 2a Da 5a 4a 1a 1a 2a
Emma Stolle H4 5 Mme E. Stolle Gramuller R.. 12 446€ 1'13"7 1a 2a Da 5a 4a 1a 1a 2a 1.8
1.8
1.8
1.8
6 K. Walek Better Be Roya. (DE) F4
P.A.W. Platzer [2 100m]
1a 1a 2a 1a 2a 1a 2a Da
K. Walek F4 6 P.A.W. Platzer J. Franzl 13 990€ 1'15"7 1a 1a 2a 1a 2a 1a 2a Da 2.6
2.6
2.6
2.6
7 Georg Pletschacher / Manfred Fuchs Berenice (SE) F5
Mme J. Silching. [2 100m]
6a 6a 6a 3m 2a Da 4a Da
Georg Pletschacher / Manfred Fuchs F5 7 Mme J. Silching. R. Pletschac. 14 415€ 1'15"4 6a 6a 6a 3m 2a Da 4a Da 80
80
8 F. Veit Galia de Viette F5
F. Veit [2 100m]
8a 5a Da Da Da 9a Da
F. Veit F5 8 F. Veit F. Veit 16 580€ 1'15"6 8a 5a Da Da Da 9a Da 32
32
32
32
9 U. Stadler Arthos Cg (DE)D4 H7
U. Stadler [2 100m]
6a 2a 5a 3a 3a (20) 2a 5a
U. Stadler H7 9 U. Stadler Stadler 16 905€ 1'14"0 6a 2a 5a 3a 3a (20) 2a 5a 65
65
65
65
10 S.B. At Skeeter Venus (AT) H8
T. Royer [2 100m]
3a 3a 1a 3a 8a 1a (20) 3a
S.B. At H8 10 T. Royer M. Schub 17 753€ 1'14"1 3a 3a 1a 3a 8a 1a (20) 3a 12
12
12
12
11 H. U. S. Dugas Aperol Cg (DE) H7
L. Strobl [2 100m]
Da 6a 8a 3a 7a 7a 2a 3a
H. U. S. Dugas H7 11 L. Strobl H. Dugas 18 355€ 1'14"5 Da 6a 8a 3a 7a 7a 2a 3a 66
66
66
66
Arrivée et rapports de la course
Bilto
5
6
10
2
9
11
Geny Courses
5
6
10
2
9
11
4
Week-End
5
6
Bilto
5
6
10
2
9
11
Geny Courses
5
6
10
2
9
11
4
Week-End
5
6