Rapports PMU du 25/10/2020



C7Prix du Chateau de Saumur (Gr B)Allocations : 12 000€

Arrivée : 3 - 8 - 10 - 2 - 11

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 25/10/2020

Les partants de la course

- Saumur - 13h10

Course N°7 :C7 - Prix du Chateau de Saumur (Gr B)

12 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 3250 mètres - Corde à gauche - Départ vers 16h30

Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 28.000. - Recul de 25 m. à 14.500.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 D.C. Delaunay Girl DepeDéferré des 4 fers F4
C. Godard [3 250m]
Da 8a 7a 1a 9a Da Da Da
D.C. Delaunay F4 3 250m C. Godard C. Godard 5 170€ 1'19"1 Da 8a 7a 1a 9a Da Da Da -
-
-
-
2 Ecurie C. Boisnard Granlouvo M4
C. Boisnard [3 250m]
6a 5a Da Da 0a 1a 6a 2a
Ecurie C. Boisnard M4 3 250m C. Boisnard C. Boisnard 8 860€ 1'18"2 6a 5a Da Da 0a 1a 6a 2a -
-
-
-
3 J. Lebouteiller GupiterDéferré des 4 fers H4
J. Lebouteiller [3 250m]
2a 2a 9a Da Da Da 2a 3a
J. Lebouteiller H4 3 250m J. Lebouteiller J. Lebouteil. 11 320€ 1'17"1 2a 2a 9a Da Da Da 2a 3a -
-
-
-
4 F. Furet Gamine Gemini F4
F. Furet [3 250m]
Da 1a Da Da Da 1a 2a Da
F. Furet F4 3 250m F. Furet F. Furet 12 450€ 1'16"7 Da 1a Da Da Da 1a 2a Da -
-
-
-
5 Mme A. Guilloux Gazelle Bouillo.Déferré des antérieurs F4
J.B. Lelievre [3 250m]
7a 2a 3a 4a 7a 8a 7a Da
Mme A. Guilloux F4 3 250m J.B. Lelievre D. Delaroche 12 640€ 1'17"5 7a 2a 3a 4a 7a 8a 7a Da -
-
-
-
6 J. Robin Galactik Robsons H4
L. Gaborit [3 250m]
5a 6a 9a 4a 5a Da 4a Da
J. Robin H4 3 250m L. Gaborit L. Gaborit 12 950€ 1'16"6 5a 6a 9a 4a 5a Da 4a Da -
-
-
-
7 T. Desmarres Granit Rose H4
T. Desmarres [3 250m]
Da 1a Da 4a 6a 8a 5a 3a
T. Desmarres H4 3 250m T. Desmarres T. Desmarres 13 200€ 1'16"3 Da 1a Da 4a 6a 8a 5a 3a -
-
-
-
8 K. Busnel GoguetteDéferré des antérieurs F4
K. Busnel [3 250m]
4a 2a Da 2a Da 6a Da 2a
K. Busnel F4 3 250m K. Busnel D. Vallee 13 960€ 1'17"7 4a 2a Da 2a Da 6a Da 2a -
-
-
-
9 Ecurie  Marechal Gessie d'UrzyDéferré des 4 fers F4
C. Guillon [3 250m]
3a 7a 4a 1a Da 6a (19) 5a
Ecurie  Marechal F4 3 250m C. Guillon C. Hamel 14 270€ 1'16"2 3a 7a 4a 1a Da 6a (19) 5a -
-
-
-
10 S. le Gac Go The BestDéferré des 4 fers H4
S. Houyvet [3 275m]
2a 7a 7a Da 2a Da 5a Da
S. le Gac H4 3 275m S. Houyvet S. Houyvet 19 110€ 1'16"7 2a 7a 7a Da 2a Da 5a Da -
-
-
-
11 B. Deslandes Goldy SmileDéferré des postérieurs H4
B. Deslandes [3 275m]
7a 0a Da 4a 4a 6a 1a 7a
B. Deslandes H4 3 275m B. Deslandes B. Deslandes 23 680€ 1'13"6 7a 0a Da 4a 4a 6a 1a 7a -
-
-
-
12 E. Poupard Galcinois H4
E. Poupard [3 275m]
7a 4a Da 1a 3a 7a 5a 4a
E. Poupard H4 3 275m E. Poupard E. Poupard 24 220€ 1'15"3 7a 4a Da 1a 3a 7a 5a 4a -
-
-
-
13 S. Ruel Gaston des Mont.Déferré des 4 fers H4
S. Roger [3 275m]
3a 7a 9a Da 1a 2a 0a 0a
S. Ruel H4 3 275m S. Roger S. Roger 24 690€ 1'15"5 3a 7a 9a Da 1a 2a 0a 0a -
-
-
-
14 Ecurie  Darche Gibus DarcheDéferré des postérieurs H4
W. Souchet [3 275m]
9a 6a 3a 1a 0a 7a 3a Da
Ecurie  Darche H4 3 275m W. Souchet E. Varin 25 160€ 1'16"2 9a 6a 3a 1a 0a 7a 3a Da -
-
-
-
15 P. Barthelemy Grisouille F4
P. Barthelemy [3 275m]
Da Da 4a 1a 2a 0a (19) 4a
P. Barthelemy F4 3 275m P. Barthelemy P. Barthelem. 26 560€ 1'15"1 Da Da 4a 1a 2a 0a (19) 4a -
-
-
-
16 G. Moinon Great de Chambr.Déferré des 4 fers F4
F. Coppyn [3 275m]
Da 2a 9a 1a 0a 4a 1a 1a
G. Moinon F4 3 275m F. Coppyn G. Moinon 27 710€ 1'16"6 Da 2a 9a 1a 0a 4a 1a 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course