Rapports PMU du 11/11/2020



C6Prix de GatinesAllocations : 13 000€

Arrivée : 5 - 3 - 10 - 2 - 6

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Chateaubriant - 12h15

Course N°6 :C6 - Prix de Gatines

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 3000 mètres - Corde à droite - Départ vers 15h15

Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 29.000.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 D. Bazin Gwada Fortiniere F4
D. Heon [3 000m]
3a Da 5a Da 4a Da 5a
D. Bazin F4 3 000m D. Heon D. Bazin 5 470€ 1'18"5 3a Da 5a Da 4a Da 5a -
-
-
-
2 B. Carpentier Giac JoliDéferré des postérieurs H4
B. Carpentier [3 000m]
5a Da 7a 8a 0a 6a 1a 2a
B. Carpentier H4 3 000m B. Carpentier B. Carpentie. 18 000€ 1'16"7 5a Da 7a 8a 0a 6a 1a 2a -
-
-
-
3 Mlle D. Bethouart Grand PalaisDéferré des postérieurs H4
M. Fribault [3 000m]
Da 3a 4a 6a 5a 8a 6a 6a
Mlle D. Bethouart H4 3 000m M. Fribault D. Bethouart 20 170€ 1'15"7 Da 3a 4a 6a 5a 8a 6a 6a -
-
-
-
4 Mme F.F. Bertr Gloire de Janeiro F4
O. Raffin [3 000m]
5a 6a 7a Da 4a 5a Da Da
Mme F.F. Bertr F4 3 000m O. Raffin Mme F.F. Ber. 20 540€ 1'16"3 5a 6a 7a Da 4a 5a Da Da -
-
-
-
5 P. Gendry Grace de MaiDéferré des 4 fers F4
A. Wiels [3 000m]
8a 5a 8a 5a 0m 9a 8a 1a
P. Gendry F4 3 000m A. Wiels P. Gendry 23 450€ 1'16"4 8a 5a 8a 5a 0m 9a 8a 1a -
-
-
-
6 Ecurie C. Boisnard Geny HauforDéferré des 4 fers E1 H4
C. Boisnard [3 000m]
5a 4a 1a 7m 6a Da Da 4a
Ecurie C. Boisnard H4 3 000m C. Boisnard C. Boisnard 23 670€ 1'15"2 5a 4a 1a 7m 6a Da Da 4a -
-
-
-
7 Ecurie C. Boisnard Galaxie du P.Déferré des 4 fers E1 F4
F. Picot [3 000m]
4a 8a 2a 8a Da 1a 4a 1a
Ecurie C. Boisnard F4 3 000m F. Picot C. Boisnard 24 820€ 1'15"8 4a 8a 2a 8a Da 1a 4a 1a -
-
-
-
8 Ecurie P. David Gaia de Padd F4
M. Monaco [3 000m]
5a 1a 9a 0a 1a Da 7a Da
Ecurie P. David F4 3 000m M. Monaco M. Monaco 25 030€ 1'16"4 5a 1a 9a 0a 1a Da 7a Da -
-
-
-
9 M. Cholloux Gravelle Paguerie F4
M. Cholloux [3 000m]
7a 0a Da 0a Da 2a 6a 5a
M. Cholloux F4 3 000m M. Cholloux M. Cholloux 25 180€ 1'15"9 7a 0a Da 0a Da 2a 6a 5a -
-
-
-
10 Ecurie S. Poilane Ginger de Brass.Déferré des postérieurs F4
M. Heurtebise [3 000m]
3a 0a 1a 9a 4a 3a Da 4a
Ecurie S. Poilane F4 3 000m M. Heurtebise S. Poilane 25 320€ 1'16"3 3a 0a 1a 9a 4a 3a Da 4a -
-
-
-
11 Ecurie J.Y. Lecuyer Gataka du Vivier F4
T. Roue-Lecuyer [3 000m]
0a 3a Da 2a Da 7a 2a Da
Ecurie J.Y. Lecuyer F4 3 000m T. Roue-Lecuyer E. Roue Lecu. 26 620€ 1'15"2 0a 3a Da 2a Da 7a 2a Da -
-
-
-
12 J. Dubois Godzilla Blue F4
J. Dubois [3 000m]
0a Da (19) Dm Dm 5m Dm Da
J. Dubois F4 3 000m J. Dubois J. Dubois 26 770€ 1'16"8 0a Da (19) Dm Dm 5m Dm Da -
-
-
-
13 C. Germain Gazetta de Lou F4
J.P. Raffegeau [3 000m]
5a Da 7a 4a 3a Da 1a 0a
C. Germain F4 3 000m J.P. Raffegeau J.P. Raffege. 27 010€ 1'13"2 5a Da 7a 4a 3a Da 1a 0a -
-
-
-
14 D. Cherbonnel Gendreenne F4
D. Cherbonnel [3 000m]
7a Da 6a 6a 4a 0a 4a 5a
D. Cherbonnel F4 3 000m D. Cherbonnel D. Cherbonne. 27 850€ 1'14"4 7a Da 6a 6a 4a 0a 4a 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course