Rapports PMU du vendredi 11 octobre

R1 - Vincennes - 19:00

C7 - Prix Josephina

33 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2850 m - Petite piste - Corde à gauche


Arrivée officielle : 8 - 7 - 14 - 11 - 6

Arrivée officielle : 8 - 7 - 14 - 11 - 6

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8gagnant5,60 €8,40 €
8placé2,10 €3,15 €
7placé1,80 €2,70 €
14placé2,80 €4,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8-7gagnant13,40 €20,10 €
8-7placé6,10 €9,15 €
8-14placé14,30 €21,45 €
7-14placé9,10 €13,65 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8-7-14Trio72,10 €108,15 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
8-72 sur 44 €12 €
8-142 sur 44 €12 €
8-112 sur 44 €12 €
7-142 sur 44 €12 €
7-112 sur 44 €12 €
14-112 sur 44 €12 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
8-7-14-11Multi en 4147 €441 €
8-7-14-11Multi en 529,40 €88,20 €
8-7-14-11Multi en 69,80 €29,40 €
8-7-14-11Multi en 74,20 €12,60 €


Arrivée PMU complète du vendredi 11 octobre

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R1 Course N°7 : Prix Josephina

Arrivée officielle : 8 - 7 - 14 - 11 - 6

Arrivée officielle : 8 - 7 - 14 - 11 - 6

33 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2850 m - Petite piste - Corde à gauche

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 8 Cédric Herserant Geole de la Touque F3
Yoann Lebourgeois
Cédric Herserant F3 2 850m 1'16"9 Yoann Lebourgeois Cédric Herserant Cédric Herserant
2 7 Mme Michèle Stihl Giboulee de Mars F3
Franck Nivard
Mme Michèle Stihl F3 2 850m 1'17"1 Franck Nivard Frédéric Senet Mme Michèle Stihl
3 14 Ec.  A.G. Maillard Gergovie de Godrel F3
Arnaud Gilles Maillard
Ec.  A.G. Maillard F3 2 850m 1'17"1 Arnaud Gilles Maillard Arnaud Gilles Maillard Ec. A.G. Maillard
4 11 Gérard Manzi Glamour River F3
François Lagadeuc
Gérard Manzi F3 2 850m 1'17"3 François Lagadeuc Sébastien Guarato Gérard Manzi
5 6 David Cherbonnel Gendreenne F3
Anthony Barrier
David Cherbonnel F3 2 850m 1'17"3 Anthony Barrier David Cherbonnel David Cherbonnel
6 13 Michel Malinge Grande Et Belle F3
Pierre Yves Verva
Michel Malinge F3 2 850m 1'17"3 Pierre Yves Verva Pierre Yves Verva Michel Malinge
7 5 Mme Sylvie Mary Gaelique Girl F3
Matthieu Abrivard
Mme Sylvie Mary F3 2 850m 1'17"4 Matthieu Abrivard Alain Houssin Mme Sylvie Mary
8 1 Marion Wullen Gabes F3
Adrien Bloyet
Marion Wullen F3 2 850m 1'17"5 Adrien Bloyet Marion Wullen Marion Wullen
9 4 Tahar Ait-Hamouda Guilty Life F3
Grégory Simon
Tahar Ait-Hamouda F3 2 850m 1'17"6 Grégory Simon Cédric Herserant Tahar Ait-Hamouda
D 2 Etienne Dubois Good News F3
Etienne Dubois
Etienne Dubois F3 2 850m Etienne Dubois Etienne Dubois Etienne Dubois
0 3 Ec.  Haras des Quatre Vents Goumya Wind F3
Michel Lenoir
Ec.  Haras des Quatre Vents F3 2 850m Michel Lenoir Michel Lenoir Ec. Haras des Quatre Vents
D 9 Xavier Lignel Galaxy de Castelle F3
Emmanuel Allard
Xavier Lignel F3 2 850m Emmanuel Allard Xavier Lignel Xavier Lignel
D 10 Ec.  Karibou Gulla Love F3
Paul Philippe Ploquin
Ec.  Karibou F3 2 850m Paul Philippe Ploquin Patrice Picot Ec. Karibou
D 12 Ec.  M. Bezier Gloria Ranaise F3
Maxime Bezier
Ec.  M. Bezier F3 2 850m Maxime Bezier Maxime Bezier Ec. M. Bezier
0 15 Ec.  Sassier Gravure Gema F3
Marc Sassier
Ec.  Sassier F3 2 850m Marc Sassier Marc Sassier Ec. Sassier

Les partants de la course

R1 - Vincennes - 19h00

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R1 Course N°7 :C7 - Prix Josephina

33 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2850 mètres - Petite piste - Corde à gauche - Départ vers 22h11

Pour pouliches de 3 ans, n'ayant pas gagné 15.000.

Allocation totale : 33 000€ (14 850€ - 8 250€ - 4 620€ - 2 640€ - 1 650€ - 660€ - 330€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Marion Wullen Gabes F3
Adrien Bloyet [2 850m]
6a 0a 6a 8a 4a 5a 3a Da
Marion Wullen F3 2 850m Adrien Bloyet Marion Wulle. Marion Wulle. 11 530€ 1'16"8 6a 0a 6a 8a 4a 5a 3a Da 107
107
149
149
2 Etienne Dubois Good News  F3
Etienne Dubois [2 850m]
9a 3a 4a 5a 1a 4a
Etienne Dubois F3 2 850m Etienne Dubois Etienne Dubo. Etienne Dubo. 12 250€ 1'16"1 9a 3a 4a 5a 1a 4a 3.8
3.8
4.3
4.3
3 Ec.  Haras des Quatre Vents Goumya Wind F3
Michel Lenoir [2 850m]
3a 1a 9a 8a 2a 4a 9a
Ec.  Haras des Quatre Vents F3 2 850m Michel Lenoir Michel Lenoi. Ec. Haras d. 12 500€ 1'16"9 3a 1a 9a 8a 2a 4a 9a 33
33
27
27
4 Tahar Ait-Hamouda Guilty Life F3
Grégory Simon [2 850m]
4a 1a Da 2a Da Da 6a 7a
Tahar Ait-Hamouda F3 2 850m Grégory Simon Cédric Hers. Tahar Ait-Ha. 12 860€ 1'17"1 4a 1a Da 2a Da Da 6a 7a 28
28
5 Mme Sylvie Mary Gaelique Girl F3
Matthieu Abriva. [2 850m]
8a Da 9a 4a 0a 9a Da 5a
Mme Sylvie Mary F3 2 850m Matthieu Abriva. Alain Houssi. Mme Sylvie M. 13 040€ 1'15"8 8a Da 9a 4a 0a 9a Da 5a 29
29
34
34
6 David Cherbonnel Gendreenne F3
Anthony Barrier [2 850m]
2a 6a 2a 4a 6a 5a 3a 7a
David Cherbonnel F3 2 850m Anthony Barrier David Cherbo. David Cherbo. 13 130€ 1'16"2 2a 6a 2a 4a 6a 5a 3a 7a 15
15
15
15
7 Mme Michèle Stihl Giboulee de Mars F3
Franck Nivard [2 850m]
5a 3a 2a 2a Da (18) 3a
Mme Michèle Stihl F3 2 850m Franck Nivard Frédéric S. Mme Michèle. 13 170€ 1'16"4 5a 3a 2a 2a Da (18) 3a 4.4
4.4
4.2
4.2
8 Cédric Herserant Geole de la Touque F3
Yoann Lebourgeo. [2 850m]
2a 3a 2a Da 3a 3a 7a 7a
Cédric Herserant F3 2 850m Yoann Lebourgeo. Cédric Hers. Cédric Hers. 13 260€ 1'17"8 2a 3a 2a Da 3a 3a 7a 7a 5.6
5.6
6.4
6.4
9 Xavier Lignel Galaxy de Castelle F3
Emmanuel Allard [2 850m]
Da Da Da 8a 4a Da 9a 1a
Xavier Lignel F3 2 850m Emmanuel Allard Xavier Ligne. Xavier Ligne. 13 600€ 1'17"6 Da Da Da 8a 4a Da 9a 1a 36
36
72
72
10 Ec.  Karibou Gulla Love F3
Paul Philippe P. [2 850m]
Da 7a Da 4a 1a 1a 5a
Ec.  Karibou F3 2 850m Paul Philippe P. Patrice Pico. Ec. Karibou 13 760€ 1'17"4 Da 7a Da 4a 1a 1a 5a 79
79
67
67
11 Gérard Manzi Glamour River F3
François Lagad. [2 850m]
Da 5a Da 2a (18) 2a
Gérard Manzi F3 2 850m François Lagad. Sébastien G. Gérard Manzi 13 800€ 1'16"3 Da 5a Da 2a (18) 2a 11
11
12
12
12 Ec.  M. Bezier Gloria Ranaise F3
Maxime Bezier [2 850m]
2a Da 5a 3a 3a 7a 1a
Ec.  M. Bezier F3 2 850m Maxime Bezier Maxime Bezie. Ec. M. Bezi. 13 970€ 1'17"7 2a Da 5a 3a 3a 7a 1a 19
19
24
24
13 Michel Malinge Grande Et Belle F3
Pierre Yves Ver. [2 850m]
3a 1a 6a 4a 2a
Michel Malinge F3 2 850m Pierre Yves Ver. Pierre Yves . Michel Malin. 14 110€ 1'16"9 3a 1a 6a 4a 2a 11
11
9.1
9.1
14 Ec.  A.G. Maillard Gergovie de Godrel F3
Arnaud Gilles M. [2 850m]
7a 1a Da 1a 3a 4a 8a
Ec.  A.G. Maillard F3 2 850m Arnaud Gilles M. Arnaud Gille. Ec. A.G. Ma. 14 610€ 1'17"6 7a 1a Da 1a 3a 4a 8a 16
16
15 Ec.  Sassier Gravure Gema F3
Marc Sassier [2 850m]
8a Da 1a 1a 4a
Ec.  Sassier F3 2 850m Marc Sassier Marc Sassier Ec. Sassier 14 830€ 1'17"7 8a Da 1a 1a 4a 63
63
49
49
Arrivée et rapports de la course
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?

Recevez les pronostics :

Zone-Turf.fr
2
14
11
7
12
6
4
Top chance : 2 Good News
Bilto
2
7
14
6
8
11
4
Geny Courses
2
7
14
8
11
6
13
Week-End
2
7
 
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?
Zone-Turf.fr
2
14
11
7
12
6
4
Top chance : 2 Good News
Bilto
2
7
14
6
8
11
4
Geny Courses
2
7
14
8
11
6
13
Week-End
2
7