Rapports PMU du dimanche 14 avril



C2Prix de la Duchesse (Gr B)Allocations : 11 000€

Arrivée : 9 - 8 - 11 - 5 - 13

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Durtal - 15h40

Course N°2 :C2 - Prix de la Duchesse (Gr B)

11 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2150 mètres - Corde à droite - Départ vers 15h00

Pour pouliches de 3 ans, n'ayant pas gagné 300. En cas d'élimination, les pouliches restées inscrites au programme d'une réunion depuis le 7 avril dernier inclus seront éliminées en priorité.

Allocation totale : 11 000€ (4 950€ - 2 750€ - 1 540€ - 880€ - 550€ - 220€ - 110€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Ec. Hervé Sionneau Gaeline Servinoise F3
H. Sionneau [2 150m]
Ec. Hervé Sionneau F3 2 150m H. Sionneau H. Sionneau Ec. Hervé S. - -
-
-
-
2 Ec. Hervé Guerin Gaviota F3
M. Bezier [2 150m]
Ec. Hervé Guerin F3 2 150m M. Bezier M. Bezier Ec. Hervé G. - -
-
-
-
3 E.G. Blot Give Me Love F3
E.G. Blot [2 150m]
E.G. Blot F3 2 150m E.G. Blot E.G. Blot E.G. Blot - -
-
-
-
4 S. Polupanov Gloria de Viette F3
M. Abrivard [2 150m]
S. Polupanov F3 2 150m M. Abrivard M. Abrivard S. Polupanov - -
-
-
-
5 Mme M.A. Sassier Gravure Gema F3
M. Sassier [2 150m]
Mme M.A. Sassier F3 2 150m M. Sassier M. Sassier Mme M.A. Sas. - -
-
-
-
6 F. Barthe Guinness Millenium F3
C. Bedel [2 150m]
F. Barthe F3 2 150m C. Bedel C. Bedel F. Barthe - -
-
-
-
7 Ec. Saint Saint Leonard Geisha Captain E1 F3
V. Jarry [2 150m]
Dm Dm Da
Ec. Saint Saint Leonard F3 2 150m V. Jarry V. Jarry Ec. Saint Sa. - Dm Dm Da -
-
-
-
8 Ec.  Marechal Glycine du Mont F3
C. Guillon [2 150m]
8a
Ec.  Marechal F3 2 150m C. Guillon C. Hamel Ec. Marecha. - 1'21"1 8a -
-
-
-
9 Ec.  L.Cl. Abrivard Goldie Winner F3
L. Abrivard [2 150m]
Da
Ec.  L.Cl. Abrivard F3 2 150m L. Abrivard L.C. Abrivar. Ec. L.Cl. A. - Da -
-
-
-
10 R. Malherbe Galea de Piencourt F3
J.P. Monclin [2 150m]
(18) Aa 7a 0a Da
R. Malherbe F3 2 150m J.P. Monclin H. Daougabel R. Malherbe 100€ (18) Aa 7a 0a Da -
-
-
-
11 P. Sorais Guiness des Fanes F3
Mlle M. Retien [2 150m]
Da Da 7a
P. Sorais F3 2 150m Mlle M. Retien P. Sorais P. Sorais 100€ 1'20"6 Da Da 7a -
-
-
-
12 Ec. Franck Pellerot Gaia de Chenu F3
M. Vacheron [2 150m]
7m (18) 0a Da
Ec. Franck Pellerot F3 2 150m M. Vacheron F. Pellerot Ec. Franck P. 160€ 1'18"7 7m (18) 0a Da -
-
-
-
13 Ec. Saint Saint Leonard Golosa E1 F3
S. Serpin [2 150m]
Da 8a 6a
Ec. Saint Saint Leonard F3 2 150m S. Serpin V. Jarry Ec. Saint Sa. 260€ 1'20"7 Da 8a 6a -
-
-
-
14 Ec. Arnaud Leduc Grace Over F3
A. Leduc [2 150m]
6a
Ec. Arnaud Leduc F3 2 150m A. Leduc A. Leduc Ec. Arnaud L. 260€ 1'19"5 6a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course