Rapports PMU du 05/12/2021

R5 - Aut-Krieau - 15:35

C8 - Prix Prix Eric Raffin

3 500€ - Attelé - 2100 m - Autostart


Arrivée officielle : 11 - 10 - 8 - 5 - 2

Arrivée officielle : 11 - 10 - 8 - 5 - 2

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
11gagnant1,30 €1,95 €
11placé1,05 €1,57 €
10placé1,30 €1,95 €
8placé1,70 €2,55 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
11-10gagnant2,10 €3,15 €
11-10placé1,60 €2,40 €
11-NPgagnant1,20 €1,80 €
11-NPplacé1,10 €1,65 €
11-8placé2,20 €3,30 €
10-8placé2,20 €3,30 €
10-NPplacé1,10 €1,65 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
11-10-8Trio6,70 €10,05 €
11-10-NPTrio3,30 €4,95 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
11-102 sur 41,10 €3,30 €
11-82 sur 41,10 €3,30 €
11-52 sur 41,10 €3,30 €
10-82 sur 41,10 €3,30 €
10-52 sur 41,10 €3,30 €
8-52 sur 41,10 €3,30 €
11-NP2 sur 41,10 €3,30 €
10-NP2 sur 41,10 €3,30 €
8-NP2 sur 41,10 €3,30 €
5-NP2 sur 41,10 €3,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
11-10-8-5Multi en 416,50 €49,50 €
11-10-8-5Multi en 53,30 €9,90 €
11-10-8-5Multi en 61,10 €3,30 €


Les partants de la course

R5 - Aut-Krieau - 15h35

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R5 Course N°8 :C8 - Prix Prix Eric Raffin

3 500€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 19h10

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 J. Doppler Naomi Bo (DE) F4
H. Sykora [2 100m]
8a 9a 5a 4a 5a 8a 2a 1a
J. Doppler F4 1 H. Sykora H. Sykora 10 006€ 1'14"6 8a 9a 5a 4a 5a 8a 2a 1a 53
53
53
53
2 J. Sojer Power Vital (AT) H5
G. Mayr [2 100m]
6a 5a 2a 7a 2a 1a 2a 4a
J. Sojer H5 2 G. Mayr G. Mayr 12 630€ 1'15"5 6a 5a 2a 7a 2a 1a 2a 4a 28
28
28
28
3 Annu Kolppanen How Nice S.R. (SE) F7
E. Kubes [2 100m]
2a 4a Da 1a Da 3a 3a 6a
Annu Kolppanen F7 3 E. Kubes P. Schwarzlm. 12 311€ 1'15"1 2a 4a Da 1a Da 3a 3a 6a 17
17
17
17
4 Helmut Baumgartner U. Erwin Klettenhofer Somebody's . (AT)D4 H7
J. Lichtenworth. [2 100m]
4a 6a 1a 1a 1a 3a Da 7a
Helmut Baumgartner U. Erwin Klettenhofer H7 4 J. Lichtenworth. J. Lichtenwo. 5 625€ 1'14"7 4a 6a 1a 1a 1a 3a Da 7a 22
22
22
22
5 S. Kottingbrunn Virgil Venus (AT) H7
R. Karlovatz [2 100m]
4a 4a 2a 8a 5a 2a 3a 2a
S. Kottingbrunn H7 5 R. Karlovatz P. Schwarzlm. 16 153€ 1'14"3 4a 4a 2a 8a 5a 2a 3a 2a 24
24
24
24
6 K. Dresel Folies Bergere (AT) H8
K. Dresel [2 100m]
7a 1a Da 7a 2a 4a 4a 5a
K. Dresel H8 6 K. Dresel C. Fischer - 1'14"9 7a 1a Da 7a 2a 4a 4a 5a 29
29
29
29
7 Stall Kenny Good Game Br (DE) H7
NON PARTANT [2 100m]
6a 4a 2a 2a 7a 2a 2a 4a
Stall Kenny H7 7 NON PARTANT H. Blaha 16 665€ 1'14"1 6a 4a 2a 2a 7a 2a 2a 4a 80
80
8 N. Reisenbauer Bitter Lemo. (DE)DP H5
W. Ruth [2 100m]
8a 7a 1a 3a 3a 2a 1a 1a
N. Reisenbauer H5 8 W. Ruth W. Ruth 20 446€ 1'14"7 8a 7a 1a 3a 3a 2a 1a 1a 18
18
18
18
9 S. Himberg Margaux (DE) H8
W. Weinwurm [2 100m]
8a 2a (18) 9a 6a Da 1a 3a
S. Himberg H8 9 W. Weinwurm C. Fischer 10 955€ 1'14"9 8a 2a (18) 9a 6a Da 1a 3a 46
46
46
46
10 Weinbau Waldhäusl - Sooss Aaron (CZ)DA H6
H.J. Brandstatt. [2 100m]
2a 1a Da 1a 1a 7a 3a 1a
Weinbau Waldhäusl - Sooss H6 10 H.J. Brandstatt. S. Fischer - 1'14"7 2a 1a Da 1a 1a 7a 3a 1a 7
7
7
7
11 Ec. Stall Wieserhof Giacomo Pastor (DE) H5
R. Haller [2 100m]
7a 1a 1a 5a 1a 1a 1a 1a
Ec. Stall Wieserhof H5 11 R. Haller R. Haller 23 826€ 1'14"8 7a 1a 1a 5a 1a 1a 1a 1a 1.3
1.3
1.3
1.3
Arrivée et rapports de la course
Bilto
11
10
3
8
5
7
Week-End
11
10
 
Bilto
11
10
3
8
5
7
Week-End
11
10