Rapports PMU du 05/12/2021



R5 C5Prix Prix Yoann LebourgeoisAllocations : 1 500€

Arrivée officielle : 8 - 6 - 5 - 3 - 7

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 05/12/2021

Simple placé

R5 Course N°5 : Prix Prix Yoann Lebourgeois

Arrivée officielle : 8 - 6 - 5 - 3 - 7

Arrivée officielle : 8 - 6 - 5 - 3 - 7

1 500€ - Attelé - 2100 m - Autostart

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 8 Stall Noah Pralla Michi (AT) H3
E. Kubes
Stall Noah H3 8 1'18"7 E. Kubes Robert Gramüller U. Josef Sparber Stall Noah
2 6 S. Antonshof Major Viking (DE) H3
G. Mayr
S. Antonshof H3 6 1'18"7 G. Mayr G. Mayr S. Antonshof
3 5 Stall Try My Best Trymybest Venus (AT) F5
H.J. Brandstatter
Stall Try My Best F5 5 1'19"1 H.J. Brandstatter S. Fischer Stall Try My Best
4 3 Alexandra Scheer Power Happy (AT) F4
J. Steiner
Alexandra Scheer F4 3 1'19"4 J. Steiner G. Mayr Alexandra Scheer
5 7 T. Neuhof Star Force One (DE) H4
C. Milek
T. Neuhof H4 7 1'19"5 C. Milek P. Schwarzlmuller T. Neuhof
6 2 Ec.  Luki 7 Armando Rs (AT) H3
F. Konlechner
Ec.  Luki 7 H3 2 1'20"1 F. Konlechner F. Konlechner Ec. Luki 7
D 4 S. Ortner Lucy O (AT) F4
J. Buijs
S. Ortner F4 4 J. Buijs Johan Buijs S. Ortner

Les partants de la course

R5 - Aut-Krieau - 15h35

Simple placé

R5 Course N°5 :C5 - Prix Prix Yoann Lebourgeois

1 500€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 17h40

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Alfred Haiger Big Gb (AT) H3
NON PARTANT [2 100m]
1a
Alfred Haiger H3 1 NON PARTANT J. Lichtenwo. - 1'16"4 1a -
-
-
-
2 Ec.  Luki 7 Armando Rs (AT) H3
F. Konlechner [2 100m]
7a 11a 2a 6a
Ec.  Luki 7 H3 2 F. Konlechner F. Konlechne. - 1'17"1 7a 11a 2a 6a -
-
-
-
3 Alexandra Scheer Power Happy (AT) F4
J. Steiner [2 100m]
3a 3a Da 3a 4a 5a 1a 4a
Alexandra Scheer F4 3 J. Steiner G. Mayr - 1'17"1 3a 3a Da 3a 4a 5a 1a 4a -
-
-
-
4 S. Ortner Lucy O (AT) F4
J. Buijs [2 100m]
Da Da Da 7a (20) 3a Da 6a
S. Ortner F4 4 J. Buijs Johan Buijs - 1'18"5 Da Da Da 7a (20) 3a Da 6a -
-
-
-
5 Stall Try My Best Trymybest Venu. (AT) F5
H.J. Brandstatt. [2 100m]
2a 5a (20) 6a 5a 4a Da 5a
Stall Try My Best F5 5 H.J. Brandstatt. S. Fischer - 1'16"5 2a 5a (20) 6a 5a 4a Da 5a -
-
-
-
6 S. Antonshof Major Viking (DE) H3
G. Mayr [2 100m]
3a 2a
S. Antonshof H3 6 G. Mayr G. Mayr - 1'17"0 3a 2a -
-
-
-
7 T. Neuhof Star Force One (DE) H4
C. Milek [2 100m]
7a 5a Da
T. Neuhof H4 7 C. Milek P. Schwarzlm. 1 010€ 1'19"3 7a 5a Da -
-
-
-
8 Stall Noah Pralla Michi (AT) H3
E. Kubes [2 100m]
1a Da
Stall Noah H3 8 E. Kubes Robert Gram. 1 120€ 1'18"2 1a Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course