Rapports PMU du 14/08/2021

R5 - AUT-BADEN - 16:30

C8 - Prix Karosserie Wolfgang Patschnik-Trophy

3 000€ - Attelé - 2100 m - Autostart


Arrivée officielle : 1 - 4 - 9 - 10 - 6

Arrivée officielle : 1 - 4 - 9 - 10 - 6

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1gagnant70,60 €105,90 €
1placé7,40 €11,10 €
4placé1,60 €2,40 €
9placé2,70 €4,05 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1-4gagnant47,90 €71,85 €
1-4placé17,90 €26,85 €
1-9placé43,10 €64,65 €
4-9placé11,50 €17,25 €
1-NPplacé7,30 €10,95 €
4-NPplacé3,60 €5,40 €
9-NPplacé4,60 €6,90 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1-4-9Trio311,30 €466,95 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
1-42 sur 45,20 €15,60 €
1-92 sur 45,20 €15,60 €
1-102 sur 45,20 €15,60 €
4-92 sur 45,20 €15,60 €
4-102 sur 45,20 €15,60 €
9-102 sur 45,20 €15,60 €
1-NP2 sur 42 €6 €
4-NP2 sur 42 €6 €
9-NP2 sur 42 €6 €
10-NP2 sur 42 €6 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
1-4-9-10Multi en 4261 €783 €
1-4-9-10Multi en 552,20 €156,60 €
1-4-9-10Multi en 617,40 €52,20 €


Les partants de la course

R5 - AUT-BADEN - 16h30

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R5 Course N°8 :C8 - Prix Karosserie Wolfgang Patschnik-Trophy

3 000€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 19h28

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 K. Dresel Folies Bergere (AT) H8
K. Dresel [2 100m]
Da 2a 4a 4a 5a 1a 3a
K. Dresel H8 1 K. Dresel C. Fischer - 1'14"9 Da 2a 4a 4a 5a 1a 3a 70
70
58
58
2 Stall Kenny Good Game Br (DE) H7
E. Handlos [2 100m]
6a (20) 1a 5a 5a 5a (19) 5a
Stall Kenny H7 2 E. Handlos H. Blaha 16 665€ 1'14"1 6a (20) 1a 5a 5a 5a (19) 5a 21
21
15
15
3 S. Kronos Kronprinz Rudo. (AT) H6
NON PARTANT [2 100m]
4a 4a (20) 13a 3a 3a 1a 1a
S. Kronos H6 3 NON PARTANT C. Fischer - 1'13"6 4a 4a (20) 13a 3a 3a 1a 1a 10
10
3.2
3.2
4 N. Reisenbauer Bitter Lemon (DE) H5
J. Verbeeck [2 100m]
3a 5a 1a 3a 1a 7a (20) 4a
N. Reisenbauer H5 4 J. Verbeeck W. Ruth 16 094€ 1'14"9 3a 5a 1a 3a 1a 7a (20) 4a 3.5
3.5
3.4
3.4
5 Franz Woldrich Fly de Montfort H6
M. Zanderigo [2 100m]
0a (20) 7a 7a 8a 0a 9a 8a
Franz Woldrich H6 5 M. Zanderigo K. Hobart 18 540€ 1'13"0 0a (20) 7a 7a 8a 0a 9a 8a 45
45
35
35
6 S. Antonshof Iron Beuckensw. (DE) H6
G. Mayr [2 100m]
4a (20) 6a 1a 1a 4a 7a 2a
S. Antonshof H6 6 G. Mayr G. Mayr 4 490€ 1'15"2 4a (20) 6a 1a 1a 4a 7a 2a 17
17
15
15
7 Stall Elisabeth U. Stall Dante Js Tolstoy (AT)D4 M8
E. Kubes [2 100m]
4a 4a (20) 4a 8a 7a 2a 4a
Stall Elisabeth U. Stall Dante M8 7 E. Kubes A. Plschek 10 915€ 1'14"7 4a 4a (20) 4a 8a 7a 2a 4a 9.1
9.1
8 Renate Gramüller U. Johann Holzapfel Olympia Haz. (DE)DA F4
Th. Tietz [2 100m]
4a 3a 4a Da Da (20) 3a 1a
Renate Gramüller U. Johann Holzapfel F4 8 Th. Tietz Robert Gram. 20 613€ 1'14"8 4a 3a 4a Da Da (20) 3a 1a 3
3
3.3
3.3
9 Thomas Bayer Rammstein (AT) H5
C. Milek [2 100m]
2a 8a 7a (20) 1a 1a 3a 6a
Thomas Bayer H5 9 C. Milek A. Plschek - 1'13"3 2a 8a 7a (20) 1a 1a 3a 6a 19
19
9.4
9.4
10 Stall Luki Catch Me If. (AT)DA M5
F. Konlechner [2 100m]
4a 5a (20) 1a 10a 4a 2a 1a
Stall Luki M5 10 F. Konlechner F. Konlechne. - 1'14"8 4a 5a (20) 1a 10a 4a 2a 1a 4.2
4.2
5.6
5.6
11 S. Grafenhof Chuckaluck (DE) H7
NON PARTANT [2 100m]
8a Da 4a Da 2a 5a (20) 3a
S. Grafenhof H7 11 NON PARTANT J. Lichtenwo. 22 860€ 1'13"0 8a Da 4a Da 2a 5a (20) 3a 37
37
99
99
12 Carrofeno Bt. Gibson Boko (AT)D4 H8
A. Horvatski [2 100m]
Carrofeno Bt. H8 12 A. Horvatski Goran Zolnaj. - 40
40
35
35
Arrivée et rapports de la course
Bilto
4
10
3
6
9
8
Week-End
4
10
 
Bilto
4
10
3
6
9
8
Week-End
4
10