Rapports PMU du 25/05/2019



C2Preis Der Firma Kettl - Pferde Transporter Und Anhanger

Arrivée : 4 - 8 - 6 - 2 - 5

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 25/05/2019

Course N°2 : Preis Der Firma Kettl - Pferde Transporter Und Anhanger

Arrivée : 4 - 8 - 6 - 2 - 5

Arrivée : 4 - 8 - 6 - 2 - 5

- - Attelé - 2100 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 4 Chuppa Chups (AT) H4
G. Gruber Junior
H4 2 100m 1'19"1 G. Gruber Junior J. Lichtenworther
2 8 Zanetti Venus (AT) M4
W. Kossner
M4 2 100m 1'19"4 W. Kossner J. Lichtenworther
3 6 Schiwago Mo (AT) M6
M. Zanderigo
M6 2 100m 1'19"4 M. Zanderigo M. Zanderigo
4 2 L. Haslbeck Early Girl (AT) F5
R. Pletschacher
L. Haslbeck F5 2 100m 1'20"3 R. Pletschacher H. Blaha L. Haslbeck
5 5 Armena (AT) F7
C. Hobart
F7 2 100m 1'20"4 C. Hobart G. Mayr
6 7 Starlight Anastasia (AT) F7
B. Hohenthanner
F7 2 100m 1'20"9 B. Hohenthanner G. Mayr
7 3 Power Offshore (AT) H4
G. Mayr
H4 2 100m 1'21"4 G. Mayr G. Mayr
D 1 Tannhauser (AT) M6
S. Messlehner
M6 2 100m S. Messlehner G. Mayr
D 9 Bipa Venus (AT) F6
J. Maier
F6 2 100m J. Maier C. Ubleis

Les partants de la course

- AUT-WELS - 00h00

Course N°2 :C2 - Preis Der Firma Kettl - Pferde Transporter Und Anhanger

Attelé - 2100 mètres - Départ vers 00h00

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Tannhauser (AT) M6
S. Messlehner [2 100m]
6a (18) 11a 9a 4a 9a 7a 3a
M6 2 100m S. Messlehner G. Mayr - 1'19"1 6a (18) 11a 9a 4a 9a 7a 3a -
-
-
-
2 L. Haslbeck Early Girl (AT) F5
R. Pletschacher [2 100m]
6a 5a 3a (18) Da 7a 9a 4a
L. Haslbeck F5 2 100m R. Pletschacher H. Blaha - 1'19"1 6a 5a 3a (18) Da 7a 9a 4a -
-
-
-
3 Power Offshore (AT) H4
G. Mayr [2 100m]
Da (18) 8a
H4 2 100m G. Mayr G. Mayr - 1'18"5 Da (18) 8a -
-
-
-
4 Chuppa Chups (AT) H4
G. Gruber Junio. [2 100m]
1a (18) 1a
H4 2 100m G. Gruber Junio. J. Lichtenwo. - 1'18"2 1a (18) 1a -
-
-
-
5 Armena (AT) F7
C. Hobart [2 100m]
8a 9a 7a 4a 1a 3a 2a 2a
F7 2 100m C. Hobart G. Mayr - 1'20"4 8a 9a 7a 4a 1a 3a 2a 2a -
-
-
-
6 Schiwago Mo (AT) M6
M. Zanderigo [2 100m]
1a Da 2a (18) 2a 4a
M6 2 100m M. Zanderigo M. Zanderigo - 1'19"4 1a Da 2a (18) 2a 4a -
-
-
-
7 Starlight Anas. (AT) F7
B. Hohenthanner [2 100m]
Da Da (18) 9a 9a 6a 10a 7a
F7 2 100m B. Hohenthanner G. Mayr - 1'18"9 Da Da (18) 9a 9a 6a 10a 7a -
-
-
-
8 Zanetti Venus (AT) M4
W. Kossner [2 100m]
2a 2a 2a 3a (18) Da 2a 4a
M4 2 100m W. Kossner J. Lichtenwo. - 1'17"9 2a 2a 2a 3a (18) Da 2a 4a -
-
-
-
9 Bipa Venus (AT) F6
J. Maier [2 100m]
6a 5a (18) 6a 1a Da Da 9a
F6 2 100m J. Maier C. Ubleis - 1'17"1 6a 5a (18) 6a 1a Da Da 9a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course