Rapports PMU du 29/09/2018



C2Preis Der Welser Volksbank

Arrivée : 10 - 6 - 3 - 7 - 8

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 29/09/2018

Course N°2 : Preis Der Welser Volksbank

Arrivée : 10 - 6 - 3 - 7 - 8

Arrivée : 10 - 6 - 3 - 7 - 8

- - Attelé - 2100 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 10 My Day Venus (AT)
G. Gruber Junior
2 100m 1'20"4 G. Gruber Junior S. Fischer
2 6 Skeeter Venus (AT) H5
C. Fischer
H5 2 100m 1'20"7 C. Fischer G. Krenmayr
3 3 Charlot Venus (AT) F7
M. Zanderigo
F7 2 100m 1'21"0 M. Zanderigo M. Zanderigo
4 7 Black Jack (AT) H7
D. Zeininger
H7 2 100m 1'21"1 D. Zeininger S. Fischer
5 8 Tyrol Kft. Kronos Venus (AT) H4
G. Mayr
Tyrol Kft. H4 2 100m 1'21"1 G. Mayr G. Mayr Tyrol Kft.
6 1 Starlight Anastasia (AT) F6
B. Hohenthanner
F6 2 100m 1'21"3 B. Hohenthanner G. Mayr
7 5 Tannhauser (AT) M5
S. Messlehner
M5 2 100m 1'24"5 S. Messlehner G. Mayr
8 4 Power Sofie (AT) F5
R. Dorfner
F5 2 100m 1'27"0 R. Dorfner G. Mayr
D 2 Armena (AT) F6
C. Hobart
F6 2 100m C. Hobart G. Mayr
D 9 L. Haslbeck Early Girl (AT) F4
R. Pletschacher
L. Haslbeck F4 2 100m R. Pletschacher R. Pletschacher L. Haslbeck

Les partants de la course

- AUT-WELS - 00h00

Course N°2 :C2 - Preis Der Welser Volksbank

Attelé - 2100 mètres - Départ vers 00h00

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Starlight Anas. (AT) F6
B. Hohenthanner [2 100m]
10a 7a 0a Da
F6 2 100m B. Hohenthanner G. Mayr - 1'19"6 10a 7a 0a Da -
-
-
-
2 Armena (AT) F6
C. Hobart [2 100m]
F6 2 100m C. Hobart G. Mayr - 1'22"2 -
-
-
-
3 Charlot Venus (AT) F7
M. Zanderigo [2 100m]
F7 2 100m M. Zanderigo M. Zanderigo - 1'17"7 -
-
-
-
4 Power Sofie (AT) F5
R. Dorfner [2 100m]
4a 1a 6a
F5 2 100m R. Dorfner G. Mayr - 1'18"5 4a 1a 6a -
-
-
-
5 Tannhauser (AT) M5
S. Messlehner [2 100m]
M5 2 100m S. Messlehner G. Mayr - 1'19"1 -
-
-
-
6 Skeeter Venus (AT) H5
C. Fischer [2 100m]
1a
H5 2 100m C. Fischer G. Krenmayr - 1'17"4 1a -
-
-
-
7 Black Jack (AT) H7
D. Zeininger [2 100m]
2a 5a
H7 2 100m D. Zeininger S. Fischer - 1'17"9 2a 5a -
-
-
-
8 Tyrol Kft. Kronos Venus (AT) H4
G. Mayr [2 100m]
5a
Tyrol Kft. H4 2 100m G. Mayr G. Mayr - 1'18"9 5a -
-
-
-
9 L. Haslbeck Early Girl (AT) F4
R. Pletschacher [2 100m]
7a 9a 4a 8a 5a (17) 5a
L. Haslbeck F4 2 100m R. Pletschacher R. Pletschac. - 1'19"1 7a 9a 4a 8a 5a (17) 5a -
-
-
-
10 My Day Venus (AT)
G. Gruber Junio. [2 100m]
1a 1a
2 100m G. Gruber Junio. S. Fischer - 1'16"9 1a 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course