Rapports PMU du 27/06/2021



C4Rennen des Trabersportklubs

Arrivée : 5 - 7 - 4 - 6 - 8

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 27/06/2021

Course N°4 : Rennen des Trabersportklubs

Arrivée : 5 - 7 - 4 - 6 - 8

Arrivée : 5 - 7 - 4 - 6 - 8

- - Attelé - 2100 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 5 Stall Antonshof Golden Times (DE) F4
C. Mayr
Stall Antonshof F4 2 100m 1'18"5 C. Mayr G. Mayr Stall Antonshof
2 7 Stall Kitzbühel Vitesse Kronos Rz (AT) H6
M. Zimmermann
Stall Kitzbühel H6 2 100m 1'19"0 M. Zimmermann M. Zanderigo Stall Kitzbühel
3 4 Stall Weixlbaumhof Bipa Venus (AT) F8
J. Maier
Stall Weixlbaumhof F8 2 100m 1'19"1 J. Maier K. Hobart Stall Weixlbaumhof
4 6 Herbert Wirtl Passionate Dream (DE) F7
D. Zeininger
Herbert Wirtl F7 2 100m 1'19"2 D. Zeininger S. Fischer Herbert Wirtl
5 8 Stall Antonshof Gift Greenwood (DE) M8
M. Floh
Stall Antonshof M8 2 100m 1'19"8 M. Floh G. Mayr Stall Antonshof
6 2 Inter Venus (AT) M10
A. Hobart
M10 2 100m 1'25"5 A. Hobart K. Hobart
D 3 My Day Venus (AT) F6
K. Gruber
F6 2 100m K. Gruber S. Fischer

Les partants de la course

- AUT-WELS - 00h00

Course N°4 :C4 - Rennen des Trabersportklubs

Attelé - 2100 mètres - Départ vers 00h00

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
2 Inter Venus (AT) M10
A. Hobart [2 100m]
0a 7a (20) 4a 11a Da 6a 7a
M10 2 100m A. Hobart K. Hobart - 1'17"4 0a 7a (20) 4a 11a Da 6a 7a -
-
-
-
3 My Day Venus (AT) F6
K. Gruber [2 100m]
8a (20) 10a (19) 1a 4a 1a 10a
F6 2 100m K. Gruber S. Fischer - 1'15"6 8a (20) 10a (19) 1a 4a 1a 10a -
-
-
-
4 Stall Weixlbaumhof Bipa Venus (AT) F8
J. Maier [2 100m]
Da (20) 6a 3a 4a 4a 5a 3a
Stall Weixlbaumhof F8 2 100m J. Maier K. Hobart - 1'17"1 Da (20) 6a 3a 4a 4a 5a 3a -
-
-
-
5 Stall Antonshof Golden Times (DE) F4
C. Mayr [2 100m]
2a 6a 2a 8a (20) 1a 3a 9a
Stall Antonshof F4 2 100m C. Mayr G. Mayr 8 784€ 1'14"5 2a 6a 2a 8a (20) 1a 3a 9a -
-
-
-
6 Herbert Wirtl Passionate Dre. (DE) F7
D. Zeininger [2 100m]
8a 2a 6a 8a (20) 6a 9a Da
Herbert Wirtl F7 2 100m D. Zeininger S. Fischer 3 990€ 1'14"8 8a 2a 6a 8a (20) 6a 9a Da -
-
-
-
7 Stall Kitzbühel Vitesse Kronos. (AT) H6
M. Zimmermann [2 100m]
4a 11a 6a 7a 0a 10a 8a 6a
Stall Kitzbühel H6 2 100m M. Zimmermann M. Zanderigo - 1'16"3 4a 11a 6a 7a 0a 10a 8a 6a -
-
-
-
8 Stall Antonshof Gift Greenwood (DE) M8
M. Floh [2 100m]
9a 7a 0a (20) 3a 4a (19) 1a
Stall Antonshof M8 2 100m M. Floh G. Mayr - 1'18"2 9a 7a 0a (20) 3a 4a (19) 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course