Rapports PMU du 06/06/2021



C6Grosser Fruhjahrs-Preis des Trabersportklubs

Arrivée : 7 - 6 - 3 - 4 - 1

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 06/06/2021

Course N°6 : Grosser Fruhjahrs-Preis des Trabersportklubs

Arrivée : 7 - 6 - 3 - 4 - 1

Arrivée : 7 - 6 - 3 - 4 - 1

- - Attelé - 2100 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 7 Stall Patteriol Hot Hulk (AT) M6
M. Walcher
Stall Patteriol M6 2 100m 1'14"8 M. Walcher J. Lichtenworther Stall Patteriol
2 6 Thomas Bayer Rammstein (AT) H5
T. Royer
Thomas Bayer H5 2 100m 1'14"8 T. Royer A. Plschek Thomas Bayer
3 3 Stall Weixlbaumhof Tirana (AT) F6
J. Maier
Stall Weixlbaumhof F6 2 100m 1'15"0 J. Maier Ch. Fischer Stall Weixlbaumhof
4 4 Stall Kronos Kronprinz Rudolf (AT) H6
J. Gruber Junior
Stall Kronos H6 2 100m 1'15"0 J. Gruber Junior Ch. Fischer Stall Kronos
5 1 Stall Habo / Hans G. Platzer Naomi Bo (DE) F4
Jos. Doppler
Stall Habo / Hans G. Platzer F4 2 100m 1'15"5 Jos. Doppler H. Sykora Stall Habo / Hans G. Platzer
6 8 Stall Stern Royal Crown Venus (AT) H8
F. Floh
Stall Stern H8 2 100m 1'15"7 F. Floh A. Plschek Stall Stern
7 2 Stall Kottingbrunn Unforgettable (AT) F6
R. Karlovatz
Stall Kottingbrunn F6 2 100m 1'15"7 R. Karlovatz S. Fischer Stall Kottingbrunn
8 5 S. Asta Image Venus (AT) F9
S. Klettenhofer
S. Asta F9 2 100m 1'17"8 S. Klettenhofer J. Lichtenworther S. Asta

Les partants de la course

- Aut-Krieau - 00h00

Course N°6 :C6 - Grosser Fruhjahrs-Preis des Trabersportklubs

Attelé - 2100 mètres - Départ vers 00h00

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Stall Habo / Hans G. Platzer Naomi Bo (DE) F4
Jos. Doppler [2 100m]
8a 1a Da 5a (20) 3a 2a 5a
Stall Habo / Hans G. Platzer F4 2 100m Jos. Doppler H. Sykora 9 226€ 1'14"6 8a 1a Da 5a (20) 3a 2a 5a -
-
-
-
2 Stall Kottingbrunn Unforgettable (AT) F6
R. Karlovatz [2 100m]
3a 5a 9a (20) 7a 3a 4a 2a
Stall Kottingbrunn F6 2 100m R. Karlovatz S. Fischer 15 508€ 1'15"0 3a 5a 9a (20) 7a 3a 4a 2a -
-
-
-
3 Stall Weixlbaumhof Tirana (AT) F6
J. Maier [2 100m]
(20) 7a 4a 8a 5a 7a 1a 1a
Stall Weixlbaumhof F6 2 100m J. Maier Ch. Fischer - 1'14"8 (20) 7a 4a 8a 5a 7a 1a 1a -
-
-
-
4 Stall Kronos Kronprinz Rudo. (AT) H6
J. Gruber Junio. [2 100m]
4a 4a (20) 13a 3a 3a 1a 1a
Stall Kronos H6 2 100m J. Gruber Junio. Ch. Fischer - 1'13"6 4a 4a (20) 13a 3a 3a 1a 1a -
-
-
-
5 S. Asta Image Venus (AT) F9
S. Klettenhofer [2 100m]
(20) 3a 8a (19) 4a 7a 1a 3a
S. Asta F9 2 100m S. Klettenhofer J. Lichtenwo. 3 934€ 1'15"9 (20) 3a 8a (19) 4a 7a 1a 3a -
-
-
-
6 Thomas Bayer Rammstein (AT) H5
T. Royer [2 100m]
2a 8a 7a (20) 1a 1a 3a 6a
Thomas Bayer H5 2 100m T. Royer A. Plschek - 1'13"3 2a 8a 7a (20) 1a 1a 3a 6a -
-
-
-
7 Stall Patteriol Hot Hulk (AT) M6
M. Walcher [2 100m]
8a 3a 5a Da 2a 5a (20) 1a
Stall Patteriol M6 2 100m M. Walcher J. Lichtenwo. - 1'14"3 8a 3a 5a Da 2a 5a (20) 1a -
-
-
-
8 Stall Stern Royal Crown Ve. (AT) H8
F. Floh [2 100m]
0a 1a 8a 3a 5a (20) 4a 5a
Stall Stern H8 2 100m F. Floh A. Plschek 12 610€ 1'14"8 0a 1a 8a 3a 5a (20) 4a 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course