Rapports PMU du 12/12/2018

R6 - Ger-Gelsenkirchen - 17:55

C1 - Anfnger-Cup I

5 000€ - Attelé - 2000 m - Autostart


Arrivée officielle : 9 - 11 - 10 - 6 - 1

Arrivée officielle : 9 - 11 - 10 - 6 - 1

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9gagnant2,80 €4,20 €
9placé1,80 €2,70 €
11placé3,40 €5,10 €
10placé1,60 €2,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9-11gagnant25,10 €37,65 €
9-11placé7,20 €10,80 €
9-10placé3,40 €5,10 €
11-10placé8,80 €13,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9-11Couplé ordre33,30 €49,95 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9-11-10Trio26,30 €39,45 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9-11-10Trio ordre129 €193,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
9-112 sur 43 €9 €
9-102 sur 43 €9 €
9-62 sur 43 €9 €
11-102 sur 43 €9 €
11-62 sur 43 €9 €
10-62 sur 43 €9 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
-Multi en 476,50 €229,50 €
-Multi en 515,30 €45,90 €
-Multi en 65,10 €15,30 €


Les partants de la course

R6 - Ger-Gelsenkirchen - 17h55

Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

R6 Course N°1 :C1 - Anfnger-Cup I

5 000€ - Attelé - 2000 mètres - Autostart - Départ vers 17h55

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Marcus Marks Ghost Rider Mc (DE) H4
M. Marks [2 000m]
Marcus Marks H4 1 M. Marks M. Marks 40€ 1'18"4 31.3
31.3
67.6
67.6
2 Louise Schacky Bella Del Sol (DE) F3
J. Van Rijn [2 000m]
6a
Louise Schacky F3 2 J. Van Rijn G. Steinhaus 350€ 1'19"7 6a 20.4
20.4
29.6
29.6
3 M. Folly / Stall Y Not Picasso Hm (DE)Déferré des 4 fers H4
J. Holzschuh [2 000m]
Da 1a
M. Folly / Stall Y Not H4 3 J. Holzschuh J. Holzschuh 500€ 1'19"8 Da 1a 28.8
28.8
21.9
21.9
4 Stall Royal Memory Camaro de Pommera H6
Mme E. Janssen [2 000m]
9a 6a (16) 9a (15) 0a Da 9a
Stall Royal Memory H6 4 Mme E. Janssen M. Menger 760€ 1'18"8 9a 6a (16) 9a (15) 0a Da 9a 31.1
31.1
53.1
53.1
5 Pb V.D. Poel Beheer Bv I Can Steel (DE) H3
R.T. De Vlieger [2 000m]
Pb V.D. Poel Beheer Bv H3 5 R.T. De Vlieger T. Devlieger. 1 120€ 1'17"0 4.1
4.1
5.5
5.5
6 Jozef Heroes Joke Caf Ev (BE) F5
R. Feelders [2 000m]
Da 4a 3a (17) Da
Jozef Heroes F5 6 R. Feelders R. Feelders 1 177€ 1'17"2 Da 4a 3a (17) Da 33
33
29.6
29.6
7 Stall Dahlacker Esebio d'Ourville H4
J. Thirring [2 000m]
Da (17) Da Da 6a 8a Da 6a
Stall Dahlacker H4 7 J. Thirring R. Oppoli 1 490€ 1'17"3 Da (17) Da Da 6a 8a Da 6a 20.8
20.8
12.7
12.7
8 Hubert Allekotte Sunrise Avenue (DE) F4
Mme M. Schroth [2 000m]
6a 4a 2a Da Da (17) 5a Da
Hubert Allekotte F4 8 Mme M. Schroth H. Allekotte 1 570€ 1'18"3 6a 4a 2a Da Da (17) 5a Da 20.7
20.7
15.4
15.4
9 Gestüt Op´n Wienbarg Highlander Bok. (DE) H4
M. Nimczyk [2 000m]
Gestüt Op´n Wienbarg H4 9 M. Nimczyk W. Nimczyk 1 800€ 1'17"6 2.8
2.8
2.7
2.7
10 Stall Assauer Assauer (DE) M4
T. Schwarma [2 000m]
Stall Assauer M4 10 T. Schwarma H. Wewering 2 475€ 1'17"6 3.7
3.7
3.8
3.8
11 Manfred Mehrhoff Goofy WanDéferré des postérieurs F5
D. Tesselaar [2 000m]
5a 3a 8a Da 7a
Manfred Mehrhoff F5 11 D. Tesselaar U. Pfeiffer 2 510€ 1'17"1 5a 3a 8a Da 7a 25.1
25.1
15.5
15.5
Arrivée et rapports de la course
Bilto
9
10
5
8
7
6
Geny Courses
9
10
5
8
7
6
Week-End
9
10
Bilto
9
10
5
8
7
6
Geny Courses
9
10
5
8
7
6
Week-End
9
10