Rapports PMU du 24/10/2020



C6Thomas Philipps Filiale Bohnsdorf - RennenAllocations : 7 300€

Arrivée : 2 - 4 - 7 - 11 - 1

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 24/10/2020

Les partants de la course

- Ger-Gelsenkirchen - 13h30

Course N°6 :C6 - Thomas Philipps Filiale Bohnsdorf - Rennen

7 300€ - Attelé - 1900 mètres - Départ vers 16h24

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Stall Ms Diamanten Timberlake Dia. (DE) H6
G. Biendl [1 900m]
4a 2a 3a 1a (19) 1a 1a 1a
Stall Ms Diamanten H6 1 900m G. Biendl G. Biendl 25 755€ 1'13"3 4a 2a 3a 1a (19) 1a 1a 1a -
-
-
-
2 F. Reber / H.-J. Werner Azimut (DE) M7
J. Franzl [1 900m]
1a 0a 1a 3a 1a 1a (19) 7a
F. Reber / H.-J. Werner M7 1 900m J. Franzl J. Franzl 136 324€ 1'12"3 1a 0a 1a 3a 1a 1a (19) 7a -
-
-
-
3 Pb V.D. Poel Beheer Bv I Can Steel (DE) H5
T. Bos [1 900m]
Da 4a 2a 2a 4a (19) 1a 1a
Pb V.D. Poel Beheer Bv H5 1 900m T. Bos R. T de Vlie. 14 145€ 1'13"8 Da 4a 2a 2a 4a (19) 1a 1a -
-
-
-
4 Axel U. Simon Siebert Major Ass (DE) H5
V. Gentz [1 900m]
3a Da (19) 2a 2a 2a 3a 2a
Axel U. Simon Siebert H5 1 900m V. Gentz V. Gentz 35 465€ 1'13"3 3a Da (19) 2a 2a 2a 3a 2a -
-
-
-
5 Ch. U. H. Dillges Bogomir Cg (DE) M5
H. Christiansen [1 900m]
4a 3a 3a (19) 2a 4a 1a 1a
Ch. U. H. Dillges M5 1 900m H. Christiansen H. Christian. 11 600€ 1'14"4 4a 3a 3a (19) 2a 4a 1a 1a -
-
-
-
6 Stall For Pleasure Joe Cocker (DE) H5
N. Jongejans [1 900m]
8a 4a (19) 9a 1a 5a Dista 6a
Stall For Pleasure H5 1 900m N. Jongejans M. Jansch-Ta. 18 705€ 1'13"5 8a 4a (19) 9a 1a 5a Dista 6a -
-
-
-
7 Ulrich Mommert Izzi's Newport (DE) H5
M. Nimczyk [1 900m]
4a 1a (19) 1a 1a 1a (18) 3a
Ulrich Mommert H5 1 900m M. Nimczyk W. Nimczyk 38 122€ 1'12"9 4a 1a (19) 1a 1a 1a (18) 3a -
-
-
-
8 Kirsten A. Kleinbrahm Napster (DE) H6
J. Holzschuh [1 900m]
7a 3a 8a 5a 2a 6m (19) 3m
Kirsten A. Kleinbrahm H6 1 900m J. Holzschuh J. Holzschuh 47 160€ 1'12"3 7a 3a 8a 5a 2a 6m (19) 3m -
-
-
-
10 W. May / T. Tietz New Dawn (DE) H6
T. Tietz [1 900m]
Da 6a 5a 2a (19) 2a 1a
W. May / T. Tietz H6 1 900m T. Tietz T. Tietz 60 058€ 1'12"3 Da 6a 5a 2a (19) 2a 1a -
-
-
-
11 Hans Brocker Free Bird (DE) M5
R. Bot [1 900m]
5a 6a Da 5a Da (19) Da 4a
Hans Brocker M5 1 900m R. Bot W. Nimczyk 48 971€ 1'13"1 5a 6a Da 5a Da (19) Da 4a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course