Rapports PMU du 26/06/2020



Z9 C4Prix E3000-StayerloppAllocations : 15 095€

Arrivée : 2 - 1 - 12 - 6 - 3

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z9 - Swe-Bergsaker - 18h20

Z9 Course N°4 :C4 - Prix E3000-Stayerlopp

15 095€ - Attelé - 3140 mètres - Départ vers 19h30

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Csd Mur & Betong Ab Ivanhoe (SE)Déferré des antérieurs H5
E. Adielsson [3 140m]
3a 0a 4a 0a 0a 5a (19) Da
Csd Mur & Betong Ab H5 3 140m E. Adielsson O.J Andersso. 34 780€ 1'13"6 3a 0a 4a 0a 0a 5a (19) Da -
-
-
-
2 Wallin Fredrik EuskaraDéferré des 4 fers F6
J. Kontio [3 160m]
1a 0a Dm 4a Dm (19) 1m 2a
Wallin Fredrik F6 3 160m J. Kontio F. Wallin 80 649€ 1'13"9 1a 0a Dm 4a Dm (19) 1m 2a -
-
-
-
3 Steve Tiselius Akeri Ab& Orebro Mot-Ab Van Gogh Z.S. H6
R. Bergh [3 160m]
1a 5a 1a 1a 1a
Steve Tiselius Akeri Ab& Orebro Mot-Ab H6 3 160m R. Bergh R. Bergh 88 310€ 1'11"6 1a 5a 1a 1a 1a -
-
-
-
4 Stall Delad Gladje Dubbel Gladje Importedfrmdet. (US) H9
D. Wajersten [3 180m]
0a 3a 3a 3a (19) 8a (18) 1a
Stall Delad Gladje Dubbel Gladje H9 3 180m D. Wajersten M. Pihlstrom 147 114€ 1'12"9 0a 3a 3a 3a (19) 8a (18) 1a -
-
-
-
5 H.I.O. Ab Ippon Futur. (SE)Déferré des antérieurs H10
M.E Djuse [3 180m]
Da 0a 2a 2a 0a (19) 5a 8a
H.I.O. Ab H10 3 180m M.E Djuse A. Djuse 90 116€ 1'12"7 Da 0a 2a 2a 0a (19) 5a 8a -
-
-
-
6 Sjodin Stefan Raja Ribb (SE)Déferré des antérieurs H8
F. Molin [3 180m]
0a 6a 0a (19) 7a 9a 6a 0a
Sjodin Stefan H8 3 180m F. Molin K. Jansson 111 033€ 1'12"1 0a 6a 0a (19) 7a 9a 6a 0a -
-
-
-
7 Soderberg Lars-Goran Overtimeosa. (SE)Déferré des antérieurs H7
L.G. Soderberg [3 180m]
3m 0a (19) 3a 0a 4m 3a 5a
Soderberg Lars-Goran H7 3 180m L.G. Soderberg L.G. Soderbe. 120 276€ 1'10"6 3m 0a (19) 3a 0a 4m 3a 5a -
-
-
-
8 S.L. Hb Ellieann (SE)Déferré des antérieurs F8
S. Frilen [3 180m]
4a 4a (18) 0a 2a 5a 7a 1a
S.L. Hb F8 3 180m S. Frilen I. Soderberg 154 814€ 1'12"0 4a 4a (18) 0a 2a 5a 7a 1a -
-
-
-
9 E. Easy Kb Urgent Call (SE) H7
O.J Andersson [3 180m]
7a 2a 3a 0a 2a (19) 5a 3a
E. Easy Kb H7 3 180m O.J Andersson O.J Andersso. 103 714€ 1'11"5 7a 2a 3a 0a 2a (19) 5a 3a -
-
-
-
10 Stable Haapakangas Oy Special Pro. (FI)Déferré des antérieurs M11
M. Forss [3 200m]
0a 0a 0a (19) 3a 8a (18) 0a
Stable Haapakangas Oy M11 3 200m M. Forss M. Haapakang. 271 236€ 1'11"0 0a 0a 0a (19) 3a 8a (18) 0a -
-
-
-
11 Mykkanen Antti Mr Golden Q. (SE)Déferré des antérieurs H7
M.A Djuse [3 200m]
5a 6a 0a 2a 4a 1a 7a
Mykkanen Antti H7 3 200m M.A Djuse M. Haapakang. 229 133€ 1'11"4 5a 6a 0a 2a 4a 1a 7a -
-
-
-
12 S. Storasnall Kb Vasterbo Gr. (SE)Déferré des antérieurs H9
R. Pollanen [3 200m]
1a 3a 0a 3a 5a (19) 0a 0a
S. Storasnall Kb H9 3 200m R. Pollanen R. Pollanen 178 548€ 1'11"3 1a 3a 0a 3a 5a (19) 0a 0a -
-
-
-
13 Lisell Tina Super Zantos (SE) H10
A. Lisell [3 200m]
5a 5a 5a 2a 0a 4a 7a
Lisell Tina H10 3 200m A. Lisell T. Lisell 199 519€ 1'10"9 5a 5a 5a 2a 0a 4a 7a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course