Rapports PMU du 23/05/2020



Z7 C6Prix Bilmetro - Stl Diamantstoet, Forsok 1 I Meeting 4Allocations : 21 619€

Arrivée : 12 - 2/4 - 8 - 7

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 23/05/2020

Les partants de la course

Z7 - Swe-Gavle - 14h45

Z7 Course N°6 :C6 - Prix Bilmetro - Stl Diamantstoet, Forsok 1 I Meeting 4

21 619€ - Attelé - 2640 mètres - Départ vers 16h42

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Fincumet Group Oy Frozen Queen F5
V. Rosleff [2 640m]
4a 1a 6a
Fincumet Group Oy F5 2 640m V. Rosleff K. Melkko 45 714€ 1'14"3 4a 1a 6a -
-
-
-
2 Edgren Goran Infinite Knigh. (SE) F5
I. Riesterer [2 640m]
5a
Edgren Goran F5 2 640m I. Riesterer J. Westholm 44 671€ 1'13"7 5a -
-
-
-
3 J.G. Byggservice Ab Carry Cash (SE) F4
M. Lilius [2 640m]
1a Da
J.G. Byggservice Ab F4 2 640m M. Lilius J. Westholm 30 657€ 1'14"0 1a Da -
-
-
-
4 Jansson Kristofer And Stitch (SE) F4
F. Molin [2 640m]
4a 1a 2a 4a 7a
Jansson Kristofer F4 2 640m F. Molin K. Jansson 40 623€ 1'13"1 4a 1a 2a 4a 7a -
-
-
-
5 Buhlér Anette Al's Charmy Fl. (SE) F6
I. Olsson [2 640m]
2a 5a 0a 7a (19) 6a
Buhlér Anette F6 2 640m I. Olsson A. Wallin 31 647€ 1'13"4 2a 5a 0a 7a (19) 6a -
-
-
-
6 Wolmhed Lars-Goran & Sopheia Rossa Regina (SE) F5
P. Franzen [2 640m]
1a 5a
Wolmhed Lars-Goran & Sopheia F5 2 640m P. Franzen H. Hoffman 27 619€ 1'13"6 1a 5a -
-
-
-
7 G.S.R.C. Ab Restless (SE) F6
G. Johansson [2 660m]
4a 3a 0a 1a (19) 7a (18) 4a
G.S.R.C. Ab F6 2 660m G. Johansson J.L Sundgren 41 800€ 1'12"6 4a 3a 0a 1a (19) 7a (18) 4a -
-
-
-
8 T.H. Hb Lady Youline (SE) F6
M.A Djuse [2 660m]
1a 5a 3a (19) 8a (18) 9a 6a
T.H. Hb F6 2 660m M.A Djuse H. Hoffman 81 361€ 1'11"2 1a 5a 3a (19) 8a (18) 9a 6a -
-
-
-
9 Stall Blueberryhill - Easy Dusktodawn Sis. (SE) F7
L. Wickman [2 660m]
6a (17) 0a
Stall Blueberryhill - Easy F7 2 660m L. Wickman F. Wallin 66 447€ 1'12"6 6a (17) 0a -
-
-
-
10 Wallin Fredrik Euskara F6
J.A Bjork [2 660m]
Dm 4a Dm (19) 1m 2a (18) 5m
Wallin Fredrik F6 2 660m J.A Bjork F. Wallin 80 649€ 1'13"9 Dm 4a Dm (19) 1m 2a (18) 5m -
-
-
-
11 H. Ab Lyx Haleryd (SE) F5
L. Lonn [2 660m]
4a 0a 2a 1a (19) 8a 1a
H. Ab F5 2 660m L. Lonn J. Elfving 69 152€ 1'11"6 4a 0a 2a 1a (19) 8a 1a -
-
-
-
12 Johansson Lennart Argbiggan (SE) F5
M.E Djuse [2 660m]
2a 3a (19) 3a (18) 3a
Johansson Lennart F5 2 660m M.E Djuse R. Svanstedt 103 266€ 1'12"3 2a 3a (19) 3a (18) 3a -
-
-
-
13 Firma Mfp Trading Jasmin Band (SE) F5
K. Moberg [2 660m]
4a 0a 1a 7a (19) 0a (17) 2a
Firma Mfp Trading F5 2 660m K. Moberg J.L Sundgren 53 647€ 1'13"2 4a 0a 1a 7a (19) 0a (17) 2a -
-
-
-
14 Pettersson Lars Stardust Melod. (SE) F7
A. Knutsson [2 660m]
0m 2m 3a (19) Da 0a (18) 0a
Pettersson Lars F7 2 660m A. Knutsson B. Goop 56 466€ 1'13"5 0m 2m 3a (19) Da 0a (18) 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course