Rapports PMU du 10/06/2019



C4Prix le Temple Automobiles "super Five"Allocations : 12 000€

Arrivée : 6 - 14 - 13 - 15 - 5

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 10/06/2019

Course N°4 : Prix le Temple Automobiles "super Five"

Arrivée : 6 - 14 - 13 - 15 - 5

Arrivée : 6 - 14 - 13 - 15 - 5

12 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2400 m - Corde à gauche - BON

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 6 Mlle A. Barthelemy Festina Nay F4
S. Tribourdeau (-kg)
Mlle A. Barthelemy F4 - S. Tribourdeau Mlle A. Barthelemy Mlle A. Barthelemy
2 14 Y. Lecouillard Fastnet du Hutrel M4
B. Michardiere (-kg)
Y. Lecouillard M4 - B. Michardiere F. Provost Y. Lecouillard
3 13 C. Bodin Flood Of Love H4
P. Belloche (-kg)
C. Bodin H4 - P. Belloche P. Belloche C. Bodin
4 15 S. le Cerf Fixou d'Agay H4
S. le Cerf (-kg)
S. le Cerf H4 - S. le Cerf S. le Cerf S. le Cerf
5 5 Ecurie J.P. Marmion Frivola Bella F4
L.D. Bourgeais (-kg)
Ecurie J.P. Marmion F4 - L.D. Bourgeais J.P. Marmion Ecurie J.P. Marmion
6 16 P. Plassais Fee de Ginai F4
P. Pacaud (-kg)
P. Plassais F4 - P. Pacaud P. Pacaud P. Plassais
7 11 R. Terbeche Find My Way F4
Y.R. le Mee (-kg)
R. Terbeche F4 - Y.R. le Mee Y.R. le Mee R. Terbeche
8 10 Ecurie  Victoria Dreams First Dream E1 M4
P. Moulin (-kg)
Ecurie  Victoria Dreams M4 - P. Moulin P. Moulin Ecurie Victoria Dreams
D 1 Q. Lepennetier Festival d'Ange H4
Q. Lepennetier (-kg)
Q. Lepennetier H4 - Q. Lepennetier Q. Lepennetier Q. Lepennetier
A 2 Mme F.F. Bertr Funny Clemaxelle F4
F. Joseph (-kg)
Mme F.F. Bertr F4 - F. Joseph Mme F.F. Bertr Mme F.F. Bertr
D 3 V. Coligny Feroe du Vivier H4
V. Coligny (-kg)
V. Coligny H4 - V. Coligny V. Coligny V. Coligny
D 4 C. Elisabeth First des Yvets H4
P. Toutain (-kg)
C. Elisabeth H4 - P. Toutain P. Toutain C. Elisabeth
D 7 B. Deslandes Freizh d'hermine F4
B. Deslandes (-kg)
B. Deslandes F4 - B. Deslandes B. Deslandes B. Deslandes
A 8 A. le Courtois Facette du Refoud F4
N. Biagini (-kg)
A. le Courtois F4 - N. Biagini A. le Courtois A. le Courtois
D 9 Ecurie  Victoria Dreams Fair Play E1 H4
D. Dulong (-kg)
Ecurie  Victoria Dreams H4 - D. Dulong J. Dubois Ecurie Victoria Dreams
D 12 S. Deshaies Felicie Speed F4
A. Gendrot (-kg)
S. Deshaies F4 - A. Gendrot S. Deshaies S. Deshaies

Les partants de la course

- Nort Sur Erdre - 14h00

Course N°4 :C4 - Prix le Temple Automobiles "super Five"

12 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2400 mètres - Corde à gauche - Départ vers 16h00

Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 20.000. - Recul de 25 m. à 9.800.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Q. Lepennetier Festival d'AngeD4 H4
Q. Lepennetier [2 400m]
Da 8a 5a 9a Da (18) 8m Dm
Q. Lepennetier H4 2 400m Q. Lepennetier Q. Lepenneti. 2 330€ 1'17"1 Da 8a 5a 9a Da (18) 8m Dm -
-
-
-
2 Mme F.F. Bertr Funny Clemaxell.DA F4
F. Joseph [2 400m]
7a 8a 0a (18) 0a 9a 5a 9a
Mme F.F. Bertr F4 2 400m F. Joseph Mme F.F. Ber. 8 970€ 1'18"3 7a 8a 0a (18) 0a 9a 5a 9a -
-
-
-
3 V. Coligny Feroe du Vivier H4
V. Coligny [2 400m]
0a 0a (18) 7a 3a 2a 2a
V. Coligny H4 2 400m V. Coligny V. Coligny 9 010€ 1'17"8 0a 0a (18) 7a 3a 2a 2a -
-
-
-
4 C. Elisabeth First des Yvets H4
P. Toutain [2 400m]
9a Da Da 3a 5a Da 4a Da
C. Elisabeth H4 2 400m P. Toutain P. Toutain 9 380€ 1'17"3 9a Da Da 3a 5a Da 4a Da -
-
-
-
5 Ecurie J.P. Marmion Frivola Bella F4
L.D. Bourgeais [2 400m]
3m Da 2a 3a 4a 3a
Ecurie J.P. Marmion F4 2 400m L.D. Bourgeais J.P. Marmion 9 530€ 1'17"4 3m Da 2a 3a 4a 3a -
-
-
-
6 Mlle A. Barthelemy Festina NayD4 F4
S. Tribourdeau [2 400m]
1a 5m Dm 8a 6a (18) 9m 7a
Mlle A. Barthelemy F4 2 400m S. Tribourdeau Mlle A. Bart. 9 580€ 1'18"6 1a 5m Dm 8a 6a (18) 9m 7a -
-
-
-
7 B. Deslandes Freizh d'hermine F4
B. Deslandes [2 400m]
4a Da 6a 4a Da Dm (18) 7m
B. Deslandes F4 2 400m B. Deslandes B. Deslandes 9 660€ 1'16"9 4a Da 6a 4a Da Dm (18) 7m -
-
-
-
8 A. le Courtois Facette du Refo.DP F4
N. Biagini [2 400m]
Da 6a 3a Da Da 8a (18) 0a
A. le Courtois F4 2 400m N. Biagini A. le Courto. 9 700€ 1'18"4 Da 6a 3a Da Da 8a (18) 0a -
-
-
-
9 Ecurie  Victoria Dreams Fair Play E1 H4
D. Dulong [2 425m]
4a 3a (18) 0a 3a 1a (17) 4a
Ecurie  Victoria Dreams H4 2 425m D. Dulong J. Dubois 10 940€ 1'16"6 4a 3a (18) 0a 3a 1a (17) 4a -
-
-
-
10 Ecurie  Victoria Dreams First Dream E1 M4
P. Moulin [2 425m]
4a 6a 6a 7a (18) 7a 5a 1a
Ecurie  Victoria Dreams M4 2 425m P. Moulin P. Moulin 16 380€ 1'17"5 4a 6a 6a 7a (18) 7a 5a 1a -
-
-
-
11 R. Terbeche Find My WayDP F4
Y.R. le Mee [2 425m]
7a 5a Da 7a 8a Da (18) 3a
R. Terbeche F4 2 425m Y.R. le Mee Y.R. le Mee 17 240€ 1'15"3 7a 5a Da 7a 8a Da (18) 3a -
-
-
-
12 S. Deshaies Felicie SpeedD4 F4
A. Gendrot [2 425m]
Da (18) Da 2a 9a 0a 7a 6a
S. Deshaies F4 2 425m A. Gendrot S. Deshaies 18 120€ 1'17"5 Da (18) Da 2a 9a 0a 7a 6a -
-
-
-
13 C. Bodin Flood Of LoveDP H4
P. Belloche [2 425m]
4a Da Da 1a 5a 0a 0a
C. Bodin H4 2 425m P. Belloche P. Belloche 18 570€ 1'16"6 4a Da Da 1a 5a 0a 0a -
-
-
-
14 Y. Lecouillard Fastnet du Hutrel M4
B. Michardiere [2 425m]
5a 1a Da 2a 6a (18) 4a 2a
Y. Lecouillard M4 2 425m B. Michardiere F. Provost 19 210€ 1'15"1 5a 1a Da 2a 6a (18) 4a 2a -
-
-
-
15 S. le Cerf Fixou d'Agay H4
S. le Cerf [2 425m]
Dm 8a 6a 5a (18) 8a Da 4a
S. le Cerf H4 2 425m S. le Cerf S. le Cerf 19 380€ 1'17"2 Dm 8a 6a 5a (18) 8a Da 4a -
-
-
-
16 P. Plassais Fee de Ginai F4
P. Pacaud [2 425m]
7a 3a (18) 3a 3a 3a 1a Da
P. Plassais F4 2 425m P. Pacaud P. Pacaud 19 840€ 1'15"9 7a 3a (18) 3a 3a 3a 1a Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course