Rapports PMU du dimanche 17 octobre



C8Prix du Credit Agricole Centre FranceAllocations : 10 000€

Arrivée : 4 - 14 - 3 - 7 - 1

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du dimanche 17 octobre

Course N°8 : Prix du Credit Agricole Centre France

Arrivée : 4 - 14 - 3 - 7 - 1

Arrivée : 4 - 14 - 3 - 7 - 1

Course à Réclamer - 10 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6 ans - 2625 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 4 Mme C. Gourdet Fleuron d'OrmoyD4 H6
L. Cueff
Mme C. Gourdet H6 2 600m L. Cueff J. Raffestin Mme C. Gourdet
2 14 L. Verriere Flash du ChaillouD4 H6
L. Verriere
L. Verriere H6 2 625m L. Verriere J.L. Verriere L. Verriere
3 3 E. Briere Flock du BocageD4 H6
J.B. Lelievre
E. Briere H6 2 600m J.B. Lelievre E. Varin E. Briere
4 7 P. Callier Forever MarancourtD4 H6
P. Callier
P. Callier H6 2 600m P. Callier P. Callier P. Callier
5 1 L. Groussard Face A MoiD4 H6
L. Groussard
L. Groussard H6 2 600m TNC L. Groussard L. Groussard L. Groussard
6 6 F. Popot Fast ForwardD4 H6
W. Souchet
F. Popot H6 2 600m W. Souchet E. Varin F. Popot
7 5 Mlle C. Garcia Forever SomolliD4 H6
S. Peltier
Mlle C. Garcia H6 2 600m S. Peltier Mlle C. Garcia Mlle C. Garcia
8 9 Mme J. Valette Falga de RitzD4 F6
P. Danthu
Mme J. Valette F6 2 600m P. Danthu Mme J. Valette Mme J. Valette
9 13 Ecurie L. Gueleraud First FighterD4 H6
M. Daougabel
Ecurie L. Gueleraud H6 2 625m M. Daougabel R. Mourlon Ecurie L. Gueleraud
0 2 F. Gaillard Flash du Lerre H6
I. Krouchi
F. Gaillard H6 2 600m I. Krouchi F. Gaillard F. Gaillard
0 8 Mlle E. Maisonnette Feder de BanvilleD4 H6
Y. Lavigne
Mlle E. Maisonnette H6 2 600m Y. Lavigne Y. Lavigne Mlle E. Maisonnette
D 10 Ecurie  du Vieux Chene Finesse de CosseD4 F6
A. Lerenard
Ecurie  du Vieux Chene F6 2 625m A. Lerenard M. Cormy Ecurie du Vieux Chene
0 11 Ecurie D. du Sablier Fleuve du SablierD4 H6
A. Tintillier
Ecurie D. du Sablier H6 2 625m A. Tintillier B. Thomas Ecurie D. du Sablier
0 12 Mlle N. Despres Ferika DairpetDP F6
N. Despres
Mlle N. Despres F6 2 625m N. Despres Mlle N. Despres Mlle N. Despres
0 15 Ecurie H. Chauve Laffay Fit DestineeD4 F6
Q. Chauve-Laffay
Ecurie H. Chauve Laffay F6 2 625m Q. Chauve-Laffay H. Chauve Laffay Ecurie H. Chauve Laffay

Les partants de la course

- Moulins - 12h30

Course N°8 :C8 - Prix du Credit Agricole Centre France

Course à Réclamer - 10 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6 ans - 2625 mètres - Corde à droite - Départ vers 16h30

Pour 6 ans, n'ayant pas gagné 60.000, à réclamer pour 6.000 ou 10.000. - Avance de 25 m. aux chevaux à réclamer pour 6.000.

Allocation totale : 10 000€ (4 500€ - 2 500€ - 1 400€ - 800€ - 500€ - 200€ - 100€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 L. Groussard Face A MoiD4 H6
L. Groussard [2 600m]
9m 8a 2a 7a Dm 3a 4a 8a
L. Groussard H6 2 600m L. Groussard L. Groussard 32 650€ 1'15"5 9m 8a 2a 7a Dm 3a 4a 8a -
-
-
-
2 F. Gaillard Flash du Lerre H6
I. Krouchi [2 600m]
0a 3a 8a 6a 5a 1a 0a
F. Gaillard H6 2 600m I. Krouchi F. Gaillard 36 850€ 1'14"5 0a 3a 8a 6a 5a 1a 0a -
-
-
-
3 E. Briere Flock du BocageD4 H6
J.B. Lelievre [2 600m]
5a 4a 0a 7a Da Da 4a Da
E. Briere H6 2 600m J.B. Lelievre E. Varin 37 050€ 1'14"2 5a 4a 0a 7a Da Da 4a Da -
-
-
-
4 Mme C. Gourdet Fleuron d'OrmoyD4 H6
L. Cueff [2 600m]
5a 5a 6a 5a 0a 2a 9a 5a
Mme C. Gourdet H6 2 600m L. Cueff J. Raffestin 40 854€ 1'15"0 5a 5a 6a 5a 0a 2a 9a 5a -
-
-
-
5 Mlle C. Garcia Forever SomolliD4 H6
S. Peltier [2 600m]
9a Da 5a 3a 5a 3a 4a Da
Mlle C. Garcia H6 2 600m S. Peltier Mlle C. Garc. 41 250€ 1'16"0 9a Da 5a 3a 5a 3a 4a Da -
-
-
-
6 F. Popot Fast ForwardD4 H6
W. Souchet [2 600m]
Da Da Da Da Da Da 8a 6a
F. Popot H6 2 600m W. Souchet E. Varin 43 380€ 1'14"2 Da Da Da Da Da Da 8a 6a -
-
-
-
7 P. Callier Forever Maranco.D4 H6
P. Callier [2 600m]
5a 8a 0a 6a 7a 3a (20) 6a
P. Callier H6 2 600m P. Callier P. Callier 46 800€ 1'15"4 5a 8a 0a 6a 7a 3a (20) 6a -
-
-
-
8 Mlle E. Maisonnette Feder de Banvil.D4 H6
Y. Lavigne [2 600m]
0a Da 9a Da 0a 0a Da Da
Mlle E. Maisonnette H6 2 600m Y. Lavigne Y. Lavigne 47 140€ 1'14"5 0a Da 9a Da 0a 0a Da Da -
-
-
-
9 Mme J. Valette Falga de RitzD4 F6
P. Danthu [2 600m]
0a 7m 9a 9a 6a 9a 9a 0a
Mme J. Valette F6 2 600m P. Danthu Mme J. Valet. 49 890€ 1'12"8 0a 7m 9a 9a 6a 9a 9a 0a -
-
-
-
10 Ecurie  du Vieux Chene Finesse de Coss.D4 F6
A. Lerenard [2 625m]
0m Dm 5m 9a Da Dm 6m 2m
Ecurie  du Vieux Chene F6 2 625m A. Lerenard M. Cormy 32 360€ 1'15"2 0m Dm 5m 9a Da Dm 6m 2m -
-
-
-
11 Ecurie D. du Sablier Fleuve du Sabli.D4 H6
A. Tintillier [2 625m]
4a Da 0a 8a 2a 8a Da Da
Ecurie D. du Sablier H6 2 625m A. Tintillier B. Thomas 41 610€ 1'14"3 4a Da 0a 8a 2a 8a Da Da -
-
-
-
12 Mlle N. Despres Ferika DairpetDP F6
N. Despres [2 625m]
8a 9a 5a 8a 0a 0a 7a Da
Mlle N. Despres F6 2 625m N. Despres Mlle N. Desp. 42 245€ 1'13"4 8a 9a 5a 8a 0a 0a 7a Da -
-
-
-
13 Ecurie L. Gueleraud First FighterD4 H6
M. Daougabel [2 625m]
7a 0a 4a 6a 4a 1a 6a 4a
Ecurie L. Gueleraud H6 2 625m M. Daougabel R. Mourlon 49 280€ 1'13"6 7a 0a 4a 6a 4a 1a 6a 4a -
-
-
-
14 L. Verriere Flash du Chaill.D4 H6
L. Verriere [2 625m]
9a 8a Da 2a 1a Da 5a 2a
L. Verriere H6 2 625m L. Verriere J.L. Verrier. 49 840€ 1'16"4 9a 8a Da 2a 1a Da 5a 2a -
-
-
-
15 Ecurie H. Chauve Laffay Fit DestineeD4 F6
Q. Chauve-Laffa. [2 625m]
6a Dm 0a 2a 8a Da 2a 1a
Ecurie H. Chauve Laffay F6 2 625m Q. Chauve-Laffa. H. Chauve La. 50 050€ 1'13"0 6a Dm 0a 2a 8a Da 2a 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course