Rapports PMU du mardi 18 janvier

R5 - Be-Mons - 18:00

C3 - N 3 - Letrot. Com -Tf -Premium

5 000€ - Attelé - 2300 m - Autostart - Corde à gauche


Arrivée officielle : 6 - 10 - 3 - 1 - 2

Arrivée officielle : 6 - 10 - 3 - 1 - 2

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6gagnant9,20 €13,80 €
6placé2,40 €3,60 €
10placé12,70 €19,05 €
3placé1,60 €2,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6-10gagnant335,20 €502,80 €
6-10placé45,70 €68,55 €
6-3placé6,40 €9,60 €
10-3placé34 €51 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6-10-3Trio156,40 €234,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
6-102 sur 42,40 €7,20 €
6-32 sur 42,40 €7,20 €
6-12 sur 42,40 €7,20 €
10-32 sur 42,40 €7,20 €
10-12 sur 42,40 €7,20 €
3-12 sur 42,40 €7,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
6-10-3-1Multi en 4126 €378 €
6-10-3-1Multi en 525,20 €75,60 €
6-10-3-1Multi en 68,40 €25,20 €
6-10-3-1Multi en 73,60 €10,80 €


Les partants de la course

R5 - Be-Mons - 18h00

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R5 Course N°3 :C3 - N 3 - Letrot. Com -Tf -Premium

5 000€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 19h00

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Stijn Verhelst Fortuna Jijo F7
K. Vandemoortel. [2 300m]
(21) 6a 3a 2a 7a 7m 2a Da
Stijn Verhelst F7 1 K. Vandemoortel. K. Vandemoor. 22 931€ 1'14"5 (21) 6a 3a 2a 7a 7m 2a Da 4.7
4.7
4.7
4.7
2 Sonja Biasino Highest Star F5
G. Laureys [2 300m]
4a (21) Da 5a 7a Da 4a Da
Sonja Biasino F5 2 G. Laureys G. Laureys 20 070€ 1'15"4 4a (21) Da 5a 7a Da 4a Da 25
25
25
25
3 P. Detaellenaere Golencia de Warnoc F6
G. Lannoo [2 300m]
(21) 1a 4a 3a 1a Da 6a 8m
P. Detaellenaere F6 3 G. Lannoo A. Lannoo 23 892€ 1'14"8 (21) 1a 4a 3a 1a Da 6a 8m 2.3
2.3
2.3
2.3
4 S. Juery GnaqueD4 F6
G. Sucaet [2 300m]
(21) Da Da 3a 6a 6a 0a Da
S. Juery F6 4 G. Sucaet G. Sucaet 25 860€ 1'15"6 (21) Da Da 3a 6a 6a 0a Da 71
71
71
71
5 M. Bizoux Fiona d'Elc. (BE)D4 F7
M. Bizoux [2 300m]
6m (21) 7a 3a Da Da Da 7a
M. Bizoux F7 5 M. Bizoux M. Bizoux 26 670€ 1'15"7 6m (21) 7a 3a Da Da Da 7a 21
21
21
21
6 Verplancken Sébastien Galway Danica F6
H. Huygens [2 300m]
5m (21) 3a 5a 8a 6a 0a 6a
Verplancken Sébastien F6 6 H. Huygens F. Ghekiere 24 529€ 1'14"9 5m (21) 3a 5a 8a 6a 0a 6a 9.2
9.2
9.2
9.2
7 A. Lannoo Genesalia F6
L.A Lannoo [2 300m]
(21) 3a 4a 4a 7a Da 6a 3a
A. Lannoo F6 7 L.A Lannoo A. Lannoo 26 720€ 1'15"1 (21) 3a 4a 4a 7a Da 6a 3a 10
10
8 H. Van Den Hende Gazelle de la Rive F6
C. De Soete [2 300m]
0a (21) Da 7a 3a (20) Da 2a
H. Van Den Hende F6 8 C. De Soete P.V.D. Van D. 17 500€ 1'16"6 0a (21) Da 7a 3a (20) Da 2a 99
99
99
99
9 E. Vandermassen Happy du ParcDP/PA F5
S. Stevens [2 300m]
0a (21) 6a 4a Dm Dm 4a Da
E. Vandermassen F5 9 S. Stevens E. Vandermas. 13 265€ 1'15"6 0a (21) 6a 4a Dm Dm 4a Da 27
27
27
27
10 T. Loncke Heroine Ringeat F5
T.E. Loncke [2 300m]
Da (21) 10a Da Da 7a Da 2a
T. Loncke F5 10 T.E. Loncke T. Loncke 3 120€ 1'17"3 Da (21) 10a Da Da 7a Da 2a 87
87
87
87
11 Verplancken Sébastien Fleur du Ramierou F7
R. Depuydt [2 300m]
2a (21) 8a 9a 6a 8a Da 1a
Verplancken Sébastien F7 11 R. Depuydt F. Ghekiere 14 361€ 1'15"8 2a (21) 8a 9a 6a 8a Da 1a 8
8
8
8
12 Ec.  Ragolle Hello Melody F5
D. Devolder [2 300m]
(21) 7a 0a 1a 3a 2a Da
Ec.  Ragolle F5 12 D. Devolder G. Sucaet 9 016€ 1'16"5 (21) 7a 0a 1a 3a 2a Da 43
43
43
43
13 H. Van Den Hende Hostine de Cren.D4 F5
M. De Groote [2 300m]
8a (21) 6a 3a Da 9a 8a 4a
H. Van Den Hende F5 13 M. De Groote P.V.D. Van D. 6 410€ 1'16"8 8a (21) 6a 3a Da 9a 8a 4a 69
69
69
69
14 F. Merckx Hazel Dope F5
I. Dierickx [2 300m]
6a (21) 6a 7a 4a 6a 7a 9a
F. Merckx F5 14 I. Dierickx I. Dierickx 6 840€ 1'16"1 6a (21) 6a 7a 4a 6a 7a 9a 117
117
117
117
Arrivée et rapports de la course
Bilto
3
7
6
1
11
2
4
Week-End
3
7
 
Bilto
3
7
6
1
11
2
4
Week-End
3
7