Rapports PMU du mardi 18 janvier

R5 - Be-Mons - 18:00

C5 - N 5 - Eurotierce -Tf -Premium

4 200€ - Attelé - 2300 m - Autostart - Corde à gauche


Arrivée officielle : 11 - 10 - 4 - 1 - 13

Arrivée officielle : 11 - 10 - 4 - 1 - 13

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
11gagnant29,30 €43,95 €
11placé4,60 €6,90 €
10placé2,60 €3,90 €
4placé1,70 €2,55 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
11-10gagnant97,90 €146,85 €
11-10placé18,60 €27,90 €
11-4placé11,80 €17,70 €
10-4placé7,70 €11,55 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
11-10-4Trio126,10 €189,15 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
11-102 sur 46,50 €19,50 €
11-42 sur 46,50 €19,50 €
11-12 sur 46,50 €19,50 €
10-42 sur 46,50 €19,50 €
10-12 sur 46,50 €19,50 €
4-12 sur 46,50 €19,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
11-10-4-1Multi en 4325,50 €976,50 €
11-10-4-1Multi en 565,10 €195,30 €
11-10-4-1Multi en 621,70 €65,10 €


Les partants de la course

R5 - Be-Mons - 18h00

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R5 Course N°5 :C5 - N 5 - Eurotierce -Tf -Premium

4 200€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 20h00

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 C. Barbaray Inola de LoiselPA F4
M. De Groote [2 300m]
(21) 7a 3a 4a
C. Barbaray F4 1 M. De Groote L. Roelens 1 464€ 1'18"7 (21) 7a 3a 4a 32
32
32
32
2 Roten Réginald Iamay Battue F4
M. Moes [2 300m]
Da (21) 1a
Roten Réginald F4 2 M. Moes D. Moes 2 016€ 1'18"0 Da (21) 1a 3.8
3.8
3.8
3.8
3 P. Stijnen Ice GirlDP F4
G. Sucaet [2 300m]
(21) 3a Da Da 4a 6a 9a
P. Stijnen F4 3 G. Sucaet G. Sucaet 1 620€ 1'18"8 (21) 3a Da Da 4a 6a 9a 23
23
23
23
4 D. Defloo Irma de Touchyvon F4
H. Huygens [2 300m]
3a (21) 7a 6a 4a 9a Da 0a
D. Defloo F4 4 H. Huygens D. Defloo 5 630€ 1'16"7 3a (21) 7a 6a 4a 9a Da 0a 4.7
4.7
4.7
4.7
5 R. Mostmans Imagine du Roc F4
G. Loix [2 300m]
Da (21) 8a Da 0a 2a 7a Da
R. Mostmans F4 5 G. Loix C. Tack 3 110€ 1'18"6 Da (21) 8a Da 0a 2a 7a Da 53
53
53
53
6 D. Lorge Ixia Deele F4
G. Laureys [2 300m]
8a (21) 4a 5a 5a 7a 5a 1a
D. Lorge F4 6 G. Laureys G. Laureys 2 480€ 1'18"7 8a (21) 4a 5a 5a 7a 5a 1a 39
39
39
39
7 Joel Huge Idole d'AtlasDP F4
P. Tamsin [2 300m]
6a (21) Da Da 5a 3a 6a
Joel Huge F4 7 P. Tamsin Pavel Tamsin 2 486€ 1'18"4 6a (21) Da Da 5a 3a 6a 77
77
77
77
8 Yves Fayt Isa Mauve F4
M. Huygens [2 300m]
(21) 8a Da 1a 8a 7a 6a 0a
Yves Fayt F4 8 M. Huygens R. Govaert 7 224€ 1'14"2 (21) 8a Da 1a 8a 7a 6a 0a 15
15
15
15
9 Marc Aerts Iris d'hertals F4
N. Vandenberghe [2 300m]
7a (21) 5a 0a Da 5a Da 4a
Marc Aerts F4 9 N. Vandenberghe M. Aerts 1 094€ 1'18"5 7a (21) 5a 0a Da 5a Da 4a 136
136
136
136
10 Marc Grisez Irina d'harchies F4
N. D'haenens [2 300m]
4a (21) 1a
Marc Grisez F4 10 N. D'haenens P. Tamsin 1 056€ 1'17"8 4a (21) 1a 15
15
15
15
11 E. Lard Itzva du Chene F4
J. Koubiche [2 300m]
5a (21) Da Da Da Da Da Da
E. Lard F4 11 J. Koubiche Jeremy Koubi. 210€ 1'18"0 5a (21) Da Da Da Da Da Da 29
29
29
29
12 S. Juery ItikaD4 F4
D. Devolder [2 300m]
9a (21) 0a 0a Da Da Da 6a
S. Juery F4 12 D. Devolder G. Sucaet 930€ 1'20"4 9a (21) 0a 0a Da Da Da 6a 105
105
105
105
13 Union Stable Ismee Dieschoot F4
J. Van Den Putt. [2 300m]
(21) Da
Union Stable F4 13 J. Van Den Putt. C. Corty 432€ 1'18"7 (21) Da 2.5
2.5
2.5
2.5
Arrivée et rapports de la course
Bilto
2
13
4
1
3
6
Week-End
2
13
 
Bilto
2
13
4
1
3
6
Week-End
2
13