Rapports PMU du 04/07/2021



R4 C9Prix Bar-Pmu Arrive des Pecheurs - le PaAllocations : 7 000€

Arrivée : 15 - 16 - 2 - 1 - 10

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 04/07/2021

Simple placé

R4 Course N°9 : Prix Bar-Pmu Arrive des Pecheurs - le Pa

Arrivée : 15 - 16 - 2 - 1 - 10

Arrivée : 15 - 16 - 2 - 1 - 10

7 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-9 ans - 3425 m - Corde à gauche

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 15 A. Foulon ExpelliarmusD4 H7
Mlle M. Plassais
A. Foulon H7 3 450m Mlle M. Plassais A. Foulon A. Foulon
2 16 Mlle F. Forget Dandy de BettonD4 H8
D. L'Orphelin
Mlle F. Forget H8 3 450m D. L'Orphelin C. Chenu Mlle F. Forget
3 2 D. Gaudin Eastwood de CouetD4 H7
D. Gaudin
D. Gaudin H7 3 425m D. Gaudin D. Gaudin D. Gaudin
4 1 G. Le Prevost Ecrin de Grimoult H7
Mlle E. Le Prevost
G. Le Prevost H7 3 425m TNC Mlle E. Le Prevost G. Le Prevost G. Le Prevost
5 10 J.J. X. Barre Canal d'Arthe M9
D. Barre
J.J. X. Barre M9 3 450m D. Barre J.J. X. Barre J.J. X. Barre
6 13 Ec. Sébastien Hardy Denfert du Relais H8
M. Durand
Ec. Sébastien Hardy H8 3 450m M. Durand S. Hardy Ec. Sébastien Hardy
7 12 Ec. Du  Belver Crack de Pebrisy H9
Mlle M. Trihollet
Ec. Du  Belver H9 3 450m Mlle M. Trihollet R. Chauvin Ec. Du Belver
8 3 M. Poirier Dream de Saint SoD4 H8
F. Ginard
M. Poirier H8 3 425m F. Ginard J.F. Popot M. Poirier
D 4 F. Le Floch Echo du GoutierDP H7
S. Bernard
F. Le Floch H7 3 425m S. Bernard T. Le Floch F. Le Floch
D 5 T. Le Floch Elite Nemo F7
H. Jouault
T. Le Floch F7 3 425m H. Jouault T. Le Floch T. Le Floch
D 6 A. Besnard Endrix BleuD4 H7
S. Besnard
A. Besnard H7 3 425m S. Besnard J.F. Popot A. Besnard
D 7 Ec.  Vincel DragonneDP F8
F. Lenault
Ec.  Vincel F8 3 425m F. Lenault V. Viel Ec. Vincel
D 8 Ec. Emmanuel Varin Esprit de BelfondsD4 H7
G. Renard
Ec. Emmanuel Varin H7 3 450m G. Renard E. Varin Ec. Emmanuel Varin
D 9 D. Dutheil Diane du Palais F8
H. Denis
D. Dutheil F8 3 450m H. Denis D. Dutheil D. Dutheil
D 11 F. Fontaine Diana JielD4 F8
M. Catel
F. Fontaine F8 3 450m M. Catel B. Fontaine F. Fontaine
D 14 P. Delacotte Cousin HubD4 H9
Q.B. Verneuil
P. Delacotte H9 3 450m Q.B. Verneuil V. Coligny P. Delacotte

Les partants de la course

R4 - Agon Coutainville - 13h55

Simple placé

R4 Course N°9 :C9 - Prix Bar-Pmu Arrive des Pecheurs - le Pa

7 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-9 ans - 3425 mètres - Corde à gauche - Départ vers 18h10

Pour 6 à 9 ans inclus, n'ayant pas gagné 110.000 à leur première participation au Trophée Vert des Amateurs en 2021. - Recul de 25 m. à 50.000, de 50 m. à 110.000. Sont seuls admis à driver les amateurs, membres de l'U.N.A.T., ayant

Allocation totale : 7 000€ (3 150€ - 1 750€ - 980€ - 560€ - 350€ - 140€ - 70€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 G. Le Prevost Ecrin de Grimoult H7
Mlle E. Le Prev. [3 425m]
4a 3a 0a 5a 3a 9a Dm 2a
G. Le Prevost H7 3 425m Mlle E. Le Prev. G. Le Prevos. 39 720€ 1'14"6 4a 3a 0a 5a 3a 9a Dm 2a -
-
-
-
2 D. Gaudin Eastwood de Cou.D4 H7
D. Gaudin [3 425m]
2a Da 4a 1a 1a 1a (20) 0a
D. Gaudin H7 3 425m D. Gaudin D. Gaudin 46 140€ 1'15"8 2a Da 4a 1a 1a 1a (20) 0a -
-
-
-
3 M. Poirier Dream de Saint .D4 H8
F. Ginard [3 425m]
Da 0a (20) Da Da 5a 3a 3a
M. Poirier H8 3 425m F. Ginard J.F. Popot 46 855€ 1'14"9 Da 0a (20) Da Da 5a 3a 3a -
-
-
-
4 F. Le Floch Echo du GoutierDP H7
S. Bernard [3 425m]
Dm Dm 8a 4a 4m 4a Da
F. Le Floch H7 3 425m S. Bernard T. Le Floch 48 015€ 1'16"0 Dm Dm 8a 4a 4m 4a Da -
-
-
-
5 T. Le Floch Elite Nemo F7
H. Jouault [3 425m]
Dm 0a 3m (20) 2a Da 3a Da
T. Le Floch F7 3 425m H. Jouault T. Le Floch 49 050€ 1'15"5 Dm 0a 3m (20) 2a Da 3a Da -
-
-
-
6 A. Besnard Endrix BleuD4 H7
S. Besnard [3 425m]
9a 0a Da 8a Da (20) 8a Da
A. Besnard H7 3 425m S. Besnard J.F. Popot 49 590€ 1'15"3 9a 0a Da 8a Da (20) 8a Da -
-
-
-
7 Ec.  Vincel DragonneDP F8
F. Lenault [3 425m]
Da Da Da 1a 1a 1a Dm Da
Ec.  Vincel F8 3 425m F. Lenault V. Viel 49 860€ 1'15"7 Da Da Da 1a 1a 1a Dm Da -
-
-
-
8 Ec. Emmanuel Varin Esprit de Belfo.D4 H7
G. Renard [3 450m]
0a Da Da 7a (20) Da 0a Da
Ec. Emmanuel Varin H7 3 450m G. Renard E. Varin 95 270€ 1'13"0 0a Da Da 7a (20) Da 0a Da -
-
-
-
9 D. Dutheil Diane du Palais F8
H. Denis [3 450m]
1a 1a 2a 1a Da 2a Da 7a
D. Dutheil F8 3 450m H. Denis D. Dutheil 97 630€ 1'13"6 1a 1a 2a 1a Da 2a Da 7a -
-
-
-
10 J.J. X. Barre Canal d'Arthe M9
D. Barre [3 450m]
3a 2a 9a 5a 9a 8a 8a 9a
J.J. X. Barre M9 3 450m D. Barre J.J. X. Barr. 97 700€ 1'13"7 3a 2a 9a 5a 9a 8a 8a 9a -
-
-
-
11 F. Fontaine Diana JielD4 F8
M. Catel [3 450m]
Da 0a 8a 0a 0a (20) 5a Da
F. Fontaine F8 3 450m M. Catel B. Fontaine 100 710€ 1'13"9 Da 0a 8a 0a 0a (20) 5a Da -
-
-
-
12 Ec. Du  Belver Crack de Pebrisy H9
Mlle M. Triholl. [3 450m]
(20) Dm 2a 0a 5m Da 2a Da
Ec. Du  Belver H9 3 450m Mlle M. Triholl. R. Chauvin 101 460€ 1'13"4 (20) Dm 2a 0a 5m Da 2a Da -
-
-
-
13 Ec. Sébastien Hardy Denfert du Relais H8
M. Durand [3 450m]
2a 0a Da 5a 2a 9a 4a 0a
Ec. Sébastien Hardy H8 3 450m M. Durand S. Hardy 102 030€ 1'14"2 2a 0a Da 5a 2a 9a 4a 0a -
-
-
-
14 P. Delacotte Cousin HubD4 H9
Q.B. Verneuil [3 450m]
5a 2a 4a 1a 1a (20) 1a 1a
P. Delacotte H9 3 450m Q.B. Verneuil V. Coligny 102 590€ 1'15"3 5a 2a 4a 1a 1a (20) 1a 1a -
-
-
-
15 A. Foulon ExpelliarmusD4 H7
Mlle M. Plassai. [3 450m]
Da 7a 3a 2a 1a 0a (20) 0a
A. Foulon H7 3 450m Mlle M. Plassai. A. Foulon 102 810€ 1'12"2 Da 7a 3a 2a 1a 0a (20) 0a -
-
-
-
16 Mlle F. Forget Dandy de BettonD4 H8
D. L'Orphelin [3 450m]
Da Da 3a 1a (20) Am 0a 3a
Mlle F. Forget H8 3 450m D. L'Orphelin C. Chenu 103 590€ 1'14"6 Da Da 3a 1a (20) Am 0a 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course