Rapports PMU du 04/07/2021



R4 C1Prix Camping Aux Grands Espaces (Gr A)Allocations : 11 000€

Arrivée : 11 - 1 - 6 - 8 - 3

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

R4 - Agon Coutainville - 13h55

Simple placé

R4 Course N°1 :C1 - Prix Camping Aux Grands Espaces (Gr A)

11 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2200 mètres - Corde à gauche - Départ vers 13h55

Pour 3 ans, n'ayant rien gagné.

Allocation totale : 11 000€ (4 950€ - 2 750€ - 1 540€ - 880€ - 550€ - 220€ - 110€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ec. Muriel Thomas I Love William H3
L. Aube [2 200m]
Ec. Muriel Thomas H3 2 200m L. Aube F. Terry - -
-
-
-
2 J.L. Giot Iekaterinbourg F3
J.L. Giot [2 200m]
J.L. Giot F3 2 200m J.L. Giot J.L. Giot - -
-
-
-
3 M. Casalinho Imperial du Capre H3
F. Lecanu [2 200m]
M. Casalinho H3 2 200m F. Lecanu S. Hardy - -
-
-
-
4 D. Jager In Joy de l'Etre F3
A. Collette [2 200m]
D. Jager F3 2 200m A. Collette D. Lecroq - -
-
-
-
5 F. Letellier It's Classic Rock H3
D. Thomain [2 200m]
F. Letellier H3 2 200m D. Thomain J.P. Thomain - -
-
-
-
6 Ec. Sébastien Hardy Idylle du Gassel F3
S. Hardy [2 200m]
Da Da
Ec. Sébastien Hardy F3 2 200m S. Hardy S. Hardy - Da Da -
-
-
-
7 Ec. Jean François Popot Imagine Song F3
J.F. Popot [2 200m]
Da 9a
Ec. Jean François Popot F3 2 200m J.F. Popot J.F. Popot - 1'19"5 Da 9a -
-
-
-
8 Ec.  Dragon Trotters B.V. Indiana Blanche F3
N. Commoy [2 200m]
Da
Ec.  Dragon Trotters B.V. F3 2 200m N. Commoy Mlle I. Klap. - Da -
-
-
-
9 Mme M.J. Marquet Infinie de la Giro F3
F. Lagadeuc [2 200m]
Da
Mme M.J. Marquet F3 2 200m F. Lagadeuc V. Gouin - Da -
-
-
-
10 P. Danet Ipson du Hanoy H3
S. Ernault [2 200m]
0a
P. Danet H3 2 200m S. Ernault P. Danet - 0a -
-
-
-
11 Ec. La Petteviniere Iromee F3
T. Ouvrie [2 200m]
Da
Ec. La Petteviniere F3 2 200m T. Ouvrie S. Roger - Da -
-
-
-
12 Ec. Dominique Lemetayer Ivabien Speedhycat H3
S. Baude [2 200m]
Da Da Da
Ec. Dominique Lemetayer H3 2 200m S. Baude D. Lemetayer - Da Da Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course