Elite Soledad F8 (FR)

Elite Soledad
(19) Da 8a Da Da Da 6a (18) 3a Da Da Da 1a Da 7a 6a 0a Da 8a 2a
Elite Soledad
  • Propriétaire : P.A. Malot
  • Entraîneur : A. Henard
  • Courses courues : 30
  • Victoires : 2
  • Gains : 20 900€
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"1
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17''1
    Dernier temps :
Elite Soledad

Musique

(19) Da 8a Da Da Da 6a (18) 3a Da Da Da 1a

Performances détaillées

Sable Sur Sarthe 26/05/2019 - 2825 m

26/05/2019 - Sable Sur Sarthe - 2825 m - 13 000€ - Prix de l'hippodrome des Hunaudie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix de l'hippodrome des Hunaudie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eugenie de ChenuDADA F5 2 825m C. Beileard -
2 Emytis de MonchelDADA F5 2 825m J.M. Godard -
3 Eva de Mai F5 2 825m M. Bazire - TNC
4 Eos de la CoudreD4D4 F5 2 825m A. Wiels -
5 Eliza VikingD4D4 F5 2 825m J. Planchard -
6 Energie du TresorDADA F5 2 825m P. Beileard -
7 Escudera F5 2 825m E. Ruault -
8 Elaenia DubelairD4D4 F5 2 825m Y. Docquin -
9 Ezra de LignyDPDP F5 2 825m F. Leblond Maro -
D Elite SoledadDPDP F5 2 825m A. Henard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 17/05/2019 - 2700 m

17/05/2019 - Graignes - 2700 m - 18 000€ - Prix Disfrais - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

18 000€ - Prix Disfrais - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Egine Precieuse F5 2 700m C. Guillon 10 1'16"1
2 Easy MesloiseD4D4 F5 2 700m C. Delbecq 4.3 1'16"2
3 Etoile Montaval F5 2 725m Y. Lebourgeois 2.8 1'15"5
4 Ezra de LignyDPDP F5 2 700m F. Leblond Maro 72 1'16"3
5 Etoile QuartmaD4D4 F5 2 700m S. Baude 12 1'16"6
6 Enne du Bouillon F5 2 700m S. Hardy 34 1'16"9
7 Erele du MesnildotDPDP F5 2 725m V. Revel 16 1'16"4
8 Elite Soledad F5 2 700m A. Henard 91 1'17"1
9 Elocata F5 2 700m A. Le Courtois 63 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 28/04/2019 - 2800 m

28/04/2019 - Cholet - 2800 m - 17 000€ - Prix Saudeau - Attelé - Corde à droite - 18 partants

17 000€ - Prix Saudeau - Attelé - Corde à droite - 18 partants

A rapidement été sanctionnée.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Era DevaillesD4D4 F5 2 825m E. Raffin 4.5 1'15"9 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, est venue faire la différence dans les dernières battues.

2 Eva de GueriniereDADA F5 2 825m M. Abrivard 3.6 1'15"9 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a pris le meilleur à la sortie du tournant final avant de s'incliner près du but.

3 Easy MesloiseD4D4 F5 2 800m C. Delbecq 16 1'16"8 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

4 Evita Madrik F5 2 825m S. Meunier 14 1'16"3 lire

Progressivement rapprochée au dernier passage en face, a bien conclu.

5 Elodia JosselynDPDP F5 2 800m C. Duvaldestin 19 1'17"0 lire

Une des animatrices, a progressivement faibli pour finir.

6 Europa Thonic F5 2 800m M. Fribault 56 1'17"2 lire

Longtemps en retrait, a terminé honorablement.

7 Epee F5 2 825m E. Canu 16 1'16"5 lire

Attentiste en retrait, a conclu correctement.

8 Echenta ChefD4D4 F5 2 800m C. Dreux 13 1'17"4 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

9 Esperanza d'Ela F5 2 825m B. Coppens 38 1'16"9 lire

N'a joué aucun rôle utile.

D Elite Soledad F5 2 800m A. Henard 102 lire

A rapidement été sanctionnée.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

Une des animatrices, a été sanctionnée dans le tournant final.

A été sanctionnée à la fin du premier tour.

Après avoir figuré, a été sanctionnée au début de la ligne droite.

Après avoir figuré, a été sanctionnée au dernier passage en face.

Une des animatrices, s'est désunie à la sortie du tournant final.

Après avoir figuré, a été sanctionnée à la sortie du tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Guerche 14/04/2019 - 2800 m

14/04/2019 - La Guerche - 2800 m - 13 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eros d'OmblaisDPDP H5 2 825m G. Donio - TNC
2 Emir PetteviniereD4D4 H5 2 825m F. Nivard -
3 Edoline Dairpet F5 2 825m S. Tessier -
4 Etoile du Puy F5 2 800m T. Calo -
5 Emily de Meljac F5 2 800m V. Charil -
6 Elogio TejyDADA H5 2 825m C. Chalon -
7 Enieme Chance F5 2 825m A. Desmarres -
8 Elpick H5 2 800m T. Beauvais -
9 Evita BondDADA F5 2 800m E.G. Blot -
D Elite SoledadD4D4 F5 2 800m A. Henard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 06/04/2019 - 2750 m

06/04/2019 - Elbeuf - 2750 m - 13 000€ - Prix Saphir de Morge (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Saphir de Morge (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elboy StarDPDP H5 2 750m S. Meunier - TNC
2 Eclat de Mahey H5 2 775m E. Canu -
3 Enjoleur EfbeD4D4 H5 2 750m P. Cimarosti -
4 Eros de Godrel H5 2 750m N. Bridault -
5 El Rompido M5 2 750m P.Y. Lemoine -
6 Eaustie Mesniloise F5 2 775m M.P. Nicolle -
7 Elantia du Sky F5 2 750m J. Deville -
D Elite Soledad F5 2 750m M. Mottier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saumur 17/03/2019 - 3250 m

17/03/2019 - Saumur - 3250 m - 13 000€ - Prix du Saumur-Champigny (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix du Saumur-Champigny (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Enora de Banville F5 3 250m C. Duvaldestin -
2 Erina WindD4D4 F5 3 250m G. Prat -
3 Electra du ClosD4D4 F5 3 250m T. Desmarres - TNC
4 Etoile de CesnyDPDP F5 3 275m G. Chavatte -
5 Emotion Vendeenne F5 3 275m L. Guinoiseau -
6 Elite Soledad F5 3 275m A. Henard -
7 Essenza GwenD4D4 F5 3 275m Y. Lizee -
8 Erika d'Elise F5 3 250m B. Rocher -
9 Ella de LaumiereD4D4 F5 3 250m F. Anne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 14/11/2018 - 2850 m

14/11/2018 - Maure De Bretagne - 2850 m - 19 000€ - Prix Vourasie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

19 000€ - Prix Vourasie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Estima BellaDPDP F4 2 875m A. Wiels 1.8 1'17"9
2 Elite du Mouchel F4 2 875m P.Y. Verva 6.2 1'18"1
3 Elite Soledad F4 2 850m M. Mottier 47.4 1'19"0
4 Etoile de l'Epine F4 2 850m A. Desmarres 9.1 1'19"0
5 Eronie MontavalD4D4 F4 2 850m E. Raffin 5.4 1'19"0
6 Elite NemoD4D4 F4 2 850m T. Le Floch 15.4 1'19"3
7 Eternity Back F4 2 850m G. Marin 66.9 1'19"3
8 Esmeralda Face F4 2 850m D. Locqueneux 24.9 1'19"4
9 Eva Fleurie F4 2 850m F. Bezier 165.1 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 28/10/2018 - 2800 m

28/10/2018 - Chartres - 2800 m - 13 000€ - Prix Www.Hippodrome-Chartres. Com (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

13 000€ - Prix Www.Hippodrome-Chartres. Com (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elodie d'AvrilD4D4 F4 2 800m J.E. Abrivard - 1'20"3
2 Egerie MarancourtDPDP F4 2 800m S. Olivier - 1'20"3
3 Elisa d'Erquy F4 2 800m M. Mestre Suner - 1'20"4
4 Ella Beco F4 2 800m A. Hureau - 1'20"6
5 Eau Limpide F4 2 800m R. Delaune - 1'20"6
6 Eaustie Mesniloise F4 2 800m M.P. Nicolle - 1'20"9
7 Ella des MoyeuxD4D4 F4 2 800m N. Dromigny - 1'20"9
8 Estancia F4 2 800m J.P. Guibout - 1'21"3
D Elite Soledad F4 2 800m M. Mottier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 20/10/2018 - 2775 m

20/10/2018 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 21 000€ - Prix de Machecoul - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

21 000€ - Prix de Machecoul - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Esperanza Jihem F4 2 800m B. Rochard 9.8 1'17"3
2 Estampe du Loisir F4 2 775m J. Lebouteiller 36 1'18"1
3 Ecija de JupillesDPDP F4 2 800m P.P. Ploquin 15.8 1'17"4
4 Eternity de NilremDADA F4 2 800m O. Raffin 4.5 1'17"4
5 Emma Royale F4 2 775m J.E. Abrivard 3.9 1'18"1
6 Elusive StarDPDP F4 2 775m E. Dubois 5.5 1'18"2
7 Ebene de GrezD4D4 F4 2 775m M. Fribault 17.1 1'18"3
8 Ezia TurgotD4D4 F4 2 775m P. Marie 150.7 1'18"4
9 Emma du Lupin F4 2 775m A. Wiels 9.5 1'18"5
D Elite Soledad F4 2 775m A. Henard 104.5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 15/10/2018 - 2700 m

15/10/2018 - Le Croise Laroche - 2700 m - 15 000€ - Prix du Moulin - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

15 000€ - Prix du Moulin - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Emeraude JijiD4D4 F4 3 J. Raffestin 3.6 1'16"0
2 EoliathiraD4D4 F4 4 Alexis Garandeau 4.6 1'16"1
3 Epona des NeuzyD4D4 F4 16 Laurent Verva 14.3 1'16"5
4 Emeraude du Stade F4 7 Anthony Muidebled 39 1'16"6
5 En Voiture Simone F4 1 Franck Ouvrie 10.3 1'16"7
6 Eyra du ChesnoyDADA F4 8 Pierre Yves Verva 8.5 1'16"7
7 Ermione de Nappes F4 9 Olivier Dagnicourt 62.9 1'16"8
8 Euphoria Carnois F4 14 Christian Glorieus 148.2 1'16"8
9 Epopee AldoD4D4 F4 2 Benoît Robin 6.6 1'17"3
D Elite Soledad F4 12 Jérémy Koubiche 15.7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 23/09/2018 - 2625 m

23/09/2018 - Saint Omer - 2625 m - 12 000€ - Prix Ets Vandaele Pepinieriste (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Ets Vandaele Pepinieriste (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elite Soledad F4 2 625m J. Koubiche - 1'22"3
2 Engie des Carreaux F4 2 625m B. Vassard - 1'22"7
3 Elantia du SkyD4D4 F4 2 625m C. Petrement - 1'22"8
4 Elodie des PresDPDP F4 2 625m M. Bizoux - 1'23"0
5 Etoile du NordD4D4 F4 2 625m T. le Beller - 1'23"8
6 Etoile d'Ocque F4 2 625m L. Verva - 1'23"8
7 Envie de ChimayDPDP F4 2 625m J.R. Declercq - 1'24"2
8 Elk City Blue F4 2 625m C. Ahache - 1'26"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 09/09/2018 - 2800 m

09/09/2018 - Bernay - 2800 m - 15 000€ - Prix Claude Fournis Automobiles F (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

15 000€ - Prix Claude Fournis Automobiles F (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elba d'Am F4 2 800m M. Fribault - TNC
2 Elaenia DubelairD4D4 F4 2 800m D. Thomain -
3 Endene BeauregardD4D4 F4 2 800m F. Lecanu -
4 Elegant de Chevrol H4 2 800m A. Abrivard -
5 Eleos d'Osmoz H4 2 800m L.M. David -
6 Eclair de Mitche H4 2 800m G. Maillard -
7 Ekland H4 2 800m A. Pacary -
8 Egerie du Metz F4 2 800m P.L. Rousseau -
D Elite SoledadDPDP F4 2 800m A. Henard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 02/09/2018 - 2650 m

02/09/2018 - Alencon - 2650 m - 15 000€ - Prix Dynavena (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

15 000€ - Prix Dynavena (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Extreme CharmDPDP M4 2 675m F. Delanoe -
2 Eldorado Castelets M4 2 675m C. Cuiller -
3 EstonieDPDP F4 2 650m J.W. Hallais - TNC
4 EnvaliraDPDP F4 2 650m E. le Beller -
5 Emeraude Haufor F4 2 650m F. Boudet -
6 Epona d'Ourville F4 2 675m T. le Beller -
7 Elite Soledad F4 2 650m A. Henard -
8 Eros du Roc H4 2 650m P. Vercruysse -
9 Engie des Carreaux F4 2 650m B. Vassard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateauroux 19/08/2018 - 2100 m

19/08/2018 - Chateauroux - 2100 m - 13 000€ - Prix Louis Pinton - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Louis Pinton - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Erika du Vernet F4 2 100m T. Busset -
2 Eminencia BellaDPDP F4 2 100m D. Cordeau -
3 Exquise HighlandDPDP F4 2 100m T. Aguiar -
4 Epona du BuisD4D4 F4 2 125m D.G. Chavatte -
5 Energie du TresorDADA F4 2 125m P. Beileard -
6 Elite Soledad F4 2 125m A. Henard -
7 Eloise du Rocher F4 2 100m A. Tintillier - TNC
8 Ebene Latine F4 2 100m J.M. Neyret -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 07/08/2018 - 2750 m

07/08/2018 - Cabourg - 2750 m - 27 000€ - Prix des Phlox - Attelé - Corde à droite - 13 partants

27 000€ - Prix des Phlox - Attelé - Corde à droite - 13 partants

Une des animatrices, a cédé au bout de la ligne opposée.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eoulie du BourgD4D4 F4 2 750m B. Michardiere 11.3 1'16"1 lire

Vite aux avant-postes, a fait nettement la différence pour finir.

2 Etoile de Quesny F4 2 775m D. Thomain 3 1'15"5 lire

Après une longue course d'attente, a progressé dans le tournant final, puis a bien terminé.

2 Ella de Baffais F4 2 775m C. Thomain 9.9 1'15"5 lire

Après avoir figuré, a donné un assez bon coup de reins dans la phase finale.

4 Epsom Girl F4 2 750m A. Lenoir 64.8 1'16"5 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement.

5 Eaubeline du Home F4 2 750m Y. Lebourgeois 22.2 1'16"6 lire

Principale animatrice, a été progressivement dominée dans la phase finale.

6 Etoile de l'Elle F4 2 750m J. Dubois 7.3 1'17"0 lire

A figuré au sein du peloton, avant de terminer fort honorablement.

7 Elsa des CharentesD4D4 F4 2 775m S. Hardy 17.9 1'16"6 lire

Attentiste en retrait, a terminé fort honorablement.

8 Elisa StarDADA F4 2 750m F. Lecanu 30.6 1'17"6 lire

Une des animatrices, a cédé dans le tournant final.

9 Emotion BleueDPDP F4 2 775m A. Popot 5.2 1'18"6 lire

N'a joué aucun rôle utile.

0 Elite Soledad F4 2 750m L. Gaborit 74.2 lire

Une des animatrices, a cédé au bout de la ligne opposée.

A été sanctionnée au bout de la ligne opposée alors qu'elle était au sein du peloton.

Vite en retrait, a été gênée dans le tournant final et a pris le galop.

Après avoir figuré, a bien conclu , a été distancée pour avoir gênée une rivale.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 28/07/2018 - 2900 m

28/07/2018 - Amiens - 2900 m - 15 000€ - Prix des Nocturnes - Attelé - Corde à droite - 13 partants

15 000€ - Prix des Nocturnes - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Edarling F4 2 900m D. Locqueneux - 1'17"1
2 Estoy Aqui F4 2 900m E. Herve - 1'17"3
3 Eoliathira F4 2 900m A. Garandeau - 1'17"3
4 Eoulie du Bourg F4 2 900m B. Michardiere - 1'17"6
5 Es Tu la Des FanesD4D4 F4 2 900m L. Verva - 1'17"6
6 Enigme des Iles F4 2 900m M. Bizoux - 1'17"9
7 Easy From F4 2 900m G. Lefebvre - 1'17"9
8 Elsa Volo F4 2 900m M. Verva - 1'18"0
9 Elektra Syga F4 2 900m J.R. Declercq - 1'18"5
D Elite Soledad F4 2 900m D. Thomain -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 14/07/2018 - 2600 m

14/07/2018 - Le Touquet - 2600 m - 13 000€ - Prix des Demoiselles (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix des Demoiselles (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Envoutante Quick F4 2 600m P.Y. Verva -
2 Elise d'herinne F4 2 600m B. Masseguin -
3 Emily de Valace F4 2 600m G. Delaune -
4 Etoile du NordD4D4 F4 2 600m J.C. Piton -
5 Edene Victory F4 2 600m F. Anne - TNC
6 Elantia du Sky F4 2 600m C. Petrement -
7 Elisa StarDADA F4 2 600m G. Salles -
8 Elite Soledad F4 2 600m L. Gaborit -
9 Elquira d'Ocque F4 2 600m L. Roelens -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 01/07/2018 - 2800 m

01/07/2018 - Bernay - 2800 m - 13 000€ - Prix du Conseil Municipal de Bernay - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix du Conseil Municipal de Bernay - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Etoile des TithaisD4D4 F4 2 800m M. Fribault -
2 Elite Soledad F4 2 800m L. Gaborit -
3 Eau LimpideDPDP F4 2 800m R. Delaune -
4 EvacashD4D4 F4 2 800m B. Vassard -
5 Escandaleuse F4 2 800m V. Viel -
6 Epinette F4 2 800m W. Aveline -
7 Elvece des Tithais F4 2 800m A. Henard - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Arras 17/06/2018 - 2900 m

17/06/2018 - Arras - 2900 m - 13 000€ - Prix Arras Pays d'Artois Tourisme (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Arras Pays d'Artois Tourisme (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elvis du PalaisDPDP H4 2 900m Y. Danet - TNC
2 Encore SunD4D4 M4 2 900m N. D'haenens -
3 Elite Soledad F4 2 900m L. Gaborit -
4 Eros du GoutierD4D4 M4 2 900m C. Mirandel -
5 Enyo de FredlauD4D4 F4 2 900m P. Masschaele -
6 Esprit Emess H4 2 900m J.F. Senet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 04/06/2018 - 2200 m

04/06/2018 - Caen - 2200 m - 18 000€ - Prix Toyota Gca Mondeville (Px. Feugeres) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 17 partants

18 000€ - Prix Toyota Gca Mondeville (Px. Feugeres) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 17 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Endora de Busset F4 9 F. Desmigneux 26 1'15"7
2 Easy de l'Ormerie F4 7 A.A. Barassin 14.5 1'15"7
3 Easy ViniereD4D4 F4 3 F. Nivard 5 1'15"8
4 EsoticaD4D4 F4 12 A. Roussel 93.1 1'15"9
5 Etoile Dubonheur F4 4 L. Verva 11.6 1'15"9
6 Elegante CenserieD4D4 F4 2 F. Anne 7.2 1'16"0
7 Easy Pop F4 8 G. Beaufils 23.3 1'16"0
8 Epsom Girl F4 18 A. Lenoir 28.8 1'16"0
9 Escale de Mallouet F4 1 W. Michel 14.3 1'16"0
D Elite SoledadDPDP F4 11 L. Gaborit 147.6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 20/05/2018 - 2725 m

20/05/2018 - Lisieux - 2725 m - 13 000€ - Prix le Carrossier Normand (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix le Carrossier Normand (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 EkerenDADA M4 2 750m S. Levoy - 1'17"7
2 Elsa d'Erquy F4 2 725m A. Wiels - 1'18"6
3 Evacash F4 2 725m B. Vassard - 1'18"9
4 Etoile Castelets F4 2 725m F. Anne - 1'19"0
5 Evia Foufret F4 2 725m P. Freret - 1'19"3
6 Epice Deladou F4 2 750m P. Houel - 1'18"7
7 Eclair de Mitche M4 2 725m G. Maillard - 1'19"7
8 Elihaou de Torvic H4 2 750m P. Castel - 1'19"0
9 Ella Bourbon F4 2 725m S. Hardy - 1'19"8
D Elite SoledadDPDP F4 2 750m L. Gaborit -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Arras 08/05/2018 - 2900 m

08/05/2018 - Arras - 2900 m - 13 000€ - Prix du Domaine des Cascades (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix du Domaine des Cascades (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elite MikaDPDP F4 2 900m M. Delaroche -
2 Esta des ChampsDPDP F4 2 900m A. Garandeau -
3 Excellence du Nord F4 2 900m F. Demoutiez -
4 Enquete Royale F4 2 900m P. Odez -
5 Etoile du Cantal F4 2 900m G. Houel -
6 Erika des Mares F4 2 900m N. Delaroche - TNC
7 Elheme de Blondel F4 2 900m R. Hemery -
D Elite Soledad F4 2 900m L. Gaborit -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 26/11/2017 - 2350 m

26/11/2017 - Angers - 2350 m - 19 000€ - Prix Catharina (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

19 000€ - Prix Catharina (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Evita de Reux F3 2 M. Abrivard 5.2 1'18"8
2 Ellygrace F3 12 A. Barrier 40.8 1'18"8
3 Enchilada Face F3 6 J.P. Monclin 2.1 1'18"9
4 Eternity de Nilrem F3 16 O. Raffin 14.4 1'18"9
5 Evita de Bassiere F3 3 S. Baude 28.8 1'19"0
6 Elite Soledad F3 13 L. Gaborit 160.3 1'19"3
7 Elegante du Gite F3 5 A. Marie 50 1'19"5
8 Elvira du Jal F3 15 J. Dubois 201.8 1'19"5
9 Espagna Sport F3 9 G. Andreu 169.9 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 11/11/2017 - 2350 m

11/11/2017 - Angers - 2350 m - 14 000€ - Prix de la Tessonniere (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - SOUPLE - 16 partants

14 000€ - Prix de la Tessonniere (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - SOUPLE - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Evidence Speed F3 7 J.M. Bazire - 1'18"7
2 Exel d'Epuisay H3 4 J. Foucault - 1'18"8
3 Etoile Kily F3 11 F. Nivard - 1'19"0
4 Eden du Corbusin M3 14 J. Dubreil - 1'19"1
5 Es Tu la Des Fanes F3 2 T. Girouard - 1'19"1
6 Extreme Charm M3 6 P. Tamsin - 1'19"2
7 Elite Soledad F3 13 L. Gaborit - 1'19"3
8 Exceptional Dream M3 9 E. Dubois - 1'19"3
9 Edoline Dairpet F3 1 J.P. Monclin - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 01/11/2017 - 2725 m

01/11/2017 - Lisieux - 2725 m - 14 000€ - Prix de Hermival-Les-Vaux (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix de Hermival-Les-Vaux (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Encore A Deux F3 2 725m T. Le Beller - 1'18"7
2 Etoile de l'Elle F3 2 725m J. Dubois - 1'18"8
3 Eliza Bella F3 2 725m A. Kloess - 1'19"6
4 Eclipse Somolli F3 2 725m J. Compas - 1'19"9
5 Elite Soledad F3 2 725m L. Gaborit - 1'20"0
6 Etoile du Puy F3 2 725m E. Hernot - 1'20"0
7 Elma Blue F3 2 725m C. Godard - 1'20"6
8 Elsa Percerie F3 2 725m N. Martineau - 1'21"0
9 Estelle du Clos F3 2 725m Y. Lebourgeois - 1'21"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 15/10/2017 - 2500 m

15/10/2017 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 12 000€ - Prix Jacques Innocent (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Jacques Innocent (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elite Soledad F3 2 500m L. Gaborit - 1'18"5
2 Erima Madrik F3 2 500m J. Vanmeerbeck -
3 Endene Beauregard F3 2 500m G. Junod -
4 Enjoleur Efbe H3 2 500m P. Cimarosti -
5 Easy Pearl F3 2 500m V. Royer -
6 Edison Beauregard H3 2 500m J.G. Van Eeckhaute -
7 Eole Vasani H3 2 500m B. Mascle -
8 Exquise Elte F3 2 500m L. Szczesny -
9 Etelloise F3 2 500m R. Lagadeuc -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 25/09/2017 - 2450 m

25/09/2017 - Caen - 2450 m - 12 000€ - Prix de Catz (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix de Catz (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elma Blue F3 2 450m G. Delaunay - 1'17"6
2 Eronie Montaval F3 2 450m V. Seguin - 1'17"7
3 Etoile Somolli F3 2 450m J. Compas - 1'17"9
4 Ella Bourbon F3 2 450m S. Hardy - 1'18"3
5 Eolia du Chatelet F3 2 450m C. Jouenne - 1'18"8
6 Easy de la Criere F3 2 450m T. Aline - 1'19"1
7 Espiegle de Mahey F3 2 450m E. Canu - 1'19"3
8 Elite Soledad F3 2 450m L. Gaborit - 1'19"5
9 Esperance du Pont F3 2 450m F. Dumoulin - 1'20"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gournay En Bray 20/08/2017 - 2550 m

20/08/2017 - Gournay En Bray - 2550 m - 12 000€ - Prix Benevoles de l'hippodrome (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Benevoles de l'hippodrome (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Era Beji F3 2 550m C. Deffaux - 1'18"7
2 Easy des Sarts F3 2 550m T. Devouassoux -
3 Electra du Vivier F3 2 550m E. Roue-Lecuyer -
4 Etoile de Sommaire F3 2 550m A. Bloyet -
5 Edylie de Sienne F3 2 550m R. le Creps -
6 Elite Soledad F3 2 550m L. Gaborit -
7 Eloise Montaval F3 2 550m B. Van Ghelewe -
8 Erromanga F3 2 550m Y. Gerard -
9 Elvira du Jal F3 2 550m M. Monaco -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Jean De Monts 06/08/2017 - 2650 m

06/08/2017 - Saint Jean De Monts - 2650 m - 11 000€ - Prix Hippodrome de Nort Sur Erdre - Attelé - Corde à droite - 13 partants

11 000€ - Prix Hippodrome de Nort Sur Erdre - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eclat du Dancing H3 2 625m N. Martineau - 1'24"8
2 El Dingo d'Oanele M3 2 625m N. Priou - 1'25"0
3 Elene de Sem F3 2 625m G.M. Legendre - 1'25"1
4 Elya de Faverol F3 2 625m M. Delaroche - 1'25"3
5 Elite des Rioults F3 2 625m A. Marie - 1'25"6
6 Evemax des Isles H3 2 650m S. Bourlier - 1'25"4
7 Electra Borgia F3 2 650m O. Raffin - 1'26"0
D Elite Soledad F3 2 650m L. Gaborit -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 23/07/2017 - 2800 m

23/07/2017 - Bernay - 2800 m - 12 000€ - Prix Rest. la Marigotiere Bouget (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Rest. la Marigotiere Bouget (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Emine Dairpet F3 2 800m T. Duvaldestin - 1'23"8
2 Espoir de Rep M3 2 800m B. Delasalle - 1'23"9
3 Escale Oceane F3 2 800m C. Petrement - 1'24"0
4 Emilio Maza H3 2 800m M. Mottier - 1'24"1
5 En Avant Marche H3 2 800m E. Canu - 1'24"3
6 Elite Soledad F3 2 800m L. Gaborit - 1'24"3
7 Equoban H3 2 800m G. Moinon - 1'24"5
8 Eluda d'Odyssee F3 2 800m L. Saccomandi -
9 Edison M3 2 800m A. De Jesus -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 02/07/2017 - 2800 m

02/07/2017 - Bernay - 2800 m - 12 000€ - Prix Impact Imprimerie le Neubourg(Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Impact Imprimerie le Neubourg(Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Emeraude Haufor F3 2 800m F. Boudet - 1'24"3
2 Etincelle Delo F3 2 800m A. Rogier -
3 Exotic Star F3 2 800m E. Dubois -
4 Etonnante Nonna F3 2 800m P. Castel -
5 Elite de Crennes F3 2 800m J.P. Maillard -
6 Earth Song F3 2 800m G. Martens -
7 Enne du Bouillon F3 2 800m P. Guarnieri -
8 Eclipse Nonantaise F3 2 800m A. Dollion -
9 Etoile des Sables F3 2 800m E. Beudard -
D Elite Soledad F3 2 800m L. Gaborit -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)