Ecume de Riviere F8 (FR)

Ecume de Riviere
(19) 0a 0a (18) Da 0a 5a Da 0a Da 4a Da 0a 4a 9a (17) 0a 0a 4a 0a 5a
Ecume de Riviere
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"0
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'16"0
    Dernier temps :
Ecume de Riviere

Musique

(19) 0a 0a (18) Da 0a 5a Da 0a Da 4a Da 0a

Performances détaillées

Saint Galmier 15/03/2019 - 2025 m

15/03/2019 - Saint Galmier - 2025 m - 13 000€ - Prix A.S.S.E. (Gr B) - Attelé - Corde à droite - BON - 18 partants

13 000€ - Prix A.S.S.E. (Gr B) - Attelé - Corde à droite - BON - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Exotic Oaks H5 2 025m G. Vidal - 1'14"9
2 Extra BoyD4D4 H5 2 025m L. Verriere - 1'15"1
3 Eros des TyllD4D4 H5 2 025m A. Bonnefoy - 1'15"1
4 Elite du Littoral F5 2 025m J. Boillereau - 1'15"2
5 Enanie du RiedD4D4 F5 2 050m J.P. Ducher - 1'14"3
6 Et Pourquoi PasD4D4 H5 2 050m B. Chourre - 1'14"6
7 Ecrin de MaheyD4D4 H5 2 025m P. Callier - 1'15"5
8 Etto des CapellesD4D4 H5 2 050m G. Touron - 1'14"7
9 Every ChanceDADA F5 2 025m B. Ruet - 1'15"7
0 Ecume de RiviereD4D4 F5 2 025m R. Buffavand -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Grenade Sur Garonne 13/01/2019 - 2725 m

13/01/2019 - Grenade Sur Garonne - 2725 m - 13 000€ - Prix Abricot du Laudot (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

13 000€ - Prix Abricot du Laudot (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Etoile de CesnyDPDP F5 2 750m G. Chavatte - 1'19"0
2 Exotica Idef F5 2 725m D. Brossard - 1'20"0
3 Eclat de Corday H5 2 725m N. Gonin - 1'20"1
4 Ezia de BenacD4D4 F5 2 750m P.M. Manceau - 1'19"5
5 Eh Oh Gogo H5 2 725m L. Fernandez - 1'20"3
6 Espoir de l'ItonD4D4 H5 2 750m M. Hanquier - 1'19"6
7 Empreinte F5 2 750m N. Pacha - 1'19"6
8 Eurydice F5 2 750m J. Asselie - 1'19"7
9 Enna GibusD4D4 F5 2 725m B. Muel - 1'20"5
0 Ecume de Riviere F5 2 725m R. Buffavand -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 11/11/2018 - 2850 m

11/11/2018 - Lyon Parilly - 2850 m - 13 000€ - Prix de la Correze (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - COLLANT - 14 partants

13 000€ - Prix de la Correze (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - COLLANT - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ethmia VenesiD4D4 F4 2 850m S. Peltier - 1'20"2
2 Eliot PipolD4D4 M4 2 850m G. Fournigault - 1'20"2
3 Enigme du MaxfranDPDP F4 2 850m M. Daougabel - 1'20"3
4 Eden de VinzelleD4D4 H4 2 850m L. Verriere - 1'20"3
5 Easy BleuDPDP H4 2 850m M. Cormy - 1'20"5
6 Elitist GameD4D4 H4 2 850m J.D. Ferreira - 1'20"8
7 Etoile des Gwen F4 2 850m Q. Pacheco - 1'20"8
8 Emeric du PerreuxD4D4 H4 2 850m C. Chevalier - 1'21"1
9 Emil PacoD4D4 H4 2 850m J.Y. Pacheco - 1'21"7
D Ecume de RiviereD4D4 F4 2 850m M. Messager -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins 06/10/2018 - 2600 m

06/10/2018 - Moulins - 2600 m - 13 000€ - Px Lms Bourbonnaise-Px St-Galmier (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

13 000€ - Px Lms Bourbonnaise-Px St-Galmier (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ebon de VindecyD4D4 H4 2 600m S. Peltier - 1'18"7
2 Elle KissDADA F4 2 625m L. Verriere - 1'18"0
3 Easy BleuDPDP H4 2 625m M. Cormy - 1'18"1
4 Empire du PrieureD4D4 H4 2 625m B. Ruet - 1'18"6
5 Easy du Calorne F4 2 600m S. Tribourdeau - 1'19"4
6 Easy du VernetD4D4 F4 2 625m R. Despres - 1'18"9
7 Epona de l'Orme F4 2 625m L. Paleau - 1'18"9
8 Easy Oaks F4 2 625m G. Vidal - 1'18"9
9 Eclair d'Espace H4 2 600m A. Tintillier - 1'20"7
0 Ecume de RiviereDADA F4 2 625m L. Durantet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Hyeres 22/09/2018 - 2850 m

22/09/2018 - Hyeres - 2850 m - 13 000€ - Prix Hippodrome de Sault (Gr B) - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 11 partants

13 000€ - Prix Hippodrome de Sault (Gr B) - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Exquise DeloDPDP F4 2 875m N. Ensch - 1'17"4
2 El Ruli H4 2 875m Y.A. Briand - 1'17"7
3 Edinson Cavani H4 2 875m T. Guillaume - 1'17"9
4 Etoile du MeleucDADA F4 2 875m L. Fresneau - 1'18"6
5 Ecume de RiviereDADA F4 2 850m V. Dorison - 1'21"6
6 Epi du Gers H4 2 875m R. Mourice - 1'22"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 15/09/2018 - 2150 m

15/09/2018 - Vichy - 2150 m - 18 000€ - Prix de la Soie - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

18 000€ - Prix de la Soie - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Enanie du Ried F4 8 L. Borde 39.2 1'14"4
2 Evita BondDPDP F4 14 E.G. Blot 5.5 1'14"7
3 Epona du BuisD4D4 F4 7 J.P. Ducher 4.4 1'15"1
4 Epona de BellandeD4D4 F4 10 G. Fournigault 23.1 1'15"2
5 Etoile SaxD4D4 F4 15 J. Boillereau 4.3 1'15"3
6 Easy du VernetD4D4 F4 6 R. Despres 21.9 1'15"5
7 Etoiledor PasmaricDADA F4 4 P. Danet 56 1'15"6
8 Eloise du Rocher F4 9 A. Tintillier 80.2 1'15"7
9 Eolie des BordesD4D4 F4 16 F. Jamard 17.6 1'15"7
D Ecume de RiviereD4D4 F4 12 M. Messager 34
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Galmier 25/08/2018 - 2650 m

25/08/2018 - Saint Galmier - 2650 m - 16 000€ - Prix Claude Bayard - Attelé - Corde à droite - BON - 16 partants

16 000€ - Prix Claude Bayard - Attelé - Corde à droite - BON - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Espoir CreusoisDADA H4 2 650m F. Jamard 8.1 1'17"6
2 Eloise du Rocher F4 2 650m A. Tintillier 48.7 1'18"2
3 Egerie du Puy F4 2 675m B. Thomas 22 1'18"1
4 Elvis du CygneD4D4 H4 2 675m P. Callier 6.7 1'18"6
5 Elyria Jephi F4 2 675m J.C. Gandre 54.9 1'18"8
6 Eclat de la ValleeDPDP H4 2 675m T. Lemoine 51.6 1'18"8
7 Emil PacoD4D4 H4 2 675m J.Y. Pacheco 10 1'18"9
8 Epona de l'Orme F4 2 675m L. Paleau 36.8 1'18"9
9 Esmeralda de SegD4D4 F4 2 650m F. Broust 78.2 1'20"5
0 Ecume de RiviereD4D4 F4 2 675m M. Messager 6.3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cluny 14/07/2018 - 2700 m

14/07/2018 - Cluny - 2700 m - 13 000€ - Px des Vignerons de Buxy- Px de Prisse - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 11 partants

13 000€ - Px des Vignerons de Buxy- Px de Prisse - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Exo NelgerDADA M4 2 725m F.J. Peltier -
2 EllenitaD4D4 F4 2 725m B. Ruet -
3 Eyra F4 2 725m G. Gauvin -
4 Emilie PrideDPDP F4 2 725m E. Testard -
5 Equinoxe du BocageD4D4 M4 2 725m N. Bridault - TNC
6 EmpoliD4D4 H4 2 725m D. Marasco -
D Ecume de RiviereD4D4 F4 2 725m M. Messager -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 05/07/2018 - 2200 m

05/07/2018 - Vichy - 2200 m - 18 000€ - Prix Dp Nutrition (Prix de Saulcet) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

18 000€ - Prix Dp Nutrition (Prix de Saulcet) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Esperance AmaxDPDP F4 2 200m J. Blavette 13 1'15"8
2 Eva des Genievres F4 2 200m F. Jamard 20.6 1'15"9
3 Epona de BellandeD4D4 F4 2 200m G. Fournigault 44.4 1'15"9
4 Ecume de RiviereD4D4 F4 2 200m M. Messager 93.1 1'16"0
5 Elia de BanvilleDADA F4 2 200m Y.A. Briand 16.9 1'16"0
6 Emeraude de MagnyD4D4 F4 2 200m B. Thomas 21.7 1'16"2
7 Emeraude MarvalinDPDP F4 2 200m T. Dromigny 127.5 1'16"3
8 Eleascarlet F4 2 200m J. Boillereau 44.1 1'16"4
9 Elvira d'OurvilleD4D4 F4 2 200m K. Leblanc 21.6 1'16"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 03/06/2018 - 2800 m

03/06/2018 - Rambouillet - 2800 m - 14 000€ - Prix Marie Parcs Et Jardins - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

14 000€ - Prix Marie Parcs Et Jardins - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Enigme JenilouD4D4 F4 2 825m L. Baudron -
2 Etoile de Sia F4 2 800m G.A. Pou Pou -
3 ExuberanteDPDP F4 2 800m R.C. Larue - TNC
4 EliseD4D4 F4 2 825m F. Anne -
5 Elma Speciale F4 2 825m M. Lemercier -
6 Easy de Carsi F4 2 800m Mlle A. Lepage -
7 Etta de Reux F4 2 800m A. Abrivard -
8 Even StreetDADA F4 2 825m A. Liger -
9 Elisma de Guez F4 2 825m P.Y. Rochard -
D Ecume de RiviereD4D4 F4 2 800m L.M. David -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 27/05/2018 - 2800 m

27/05/2018 - Argentan - 2800 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Picardie - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Picardie - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Ejoce JisceDADA H4 4 L. Baudron - 1'17"1
2 Elite du DollarD4D4 F4 8 S. Roger - 1'17"1
3 Ethos de JoudesDPDP H4 1 T. Duvaldestin - 1'17"1
4 Elfe AtoutD4D4 H4 3 B. Marie - 1'17"5
5 Ecu du Saj H4 9 A. Desmarres - 1'18"2
6 Etre de l'AunayDPDP H4 14 V. Raimbault - 1'18"2
7 Eclair d'ArgentD4D4 H4 10 F. Delanoe - 1'18"2
8 Excellente IdeeDADA F4 7 J. Bordas - 1'18"4
9 Ecrin de MarcayranD4D4 H4 2 G. Cardine - 1'18"5
0 Ecume de RiviereD4D4 F4 11 A. Duthoit -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 20/05/2018 - 2650 m

20/05/2018 - Alencon - 2650 m - 13 000€ - Prix des Colombiers de France (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix des Colombiers de France (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elusive LadyDPDP F4 2 650m L. Peschet - TNC
2 Eternity BackDPDP F4 2 650m G. Marin -
3 Espagna SportDADA F4 2 675m G. Andreu -
4 Ecume de RiviereD4D4 F4 2 650m L.M. David -
5 Esha Perrine F4 2 675m F. Furet -
6 Eau Limpide F4 2 650m J.P. Guibout -
7 Epopee de la Cour F4 2 650m E. Cavey -
8 Evia Desbois F4 2 650m D. Gueriel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ranes 29/04/2018 - 3125 m

29/04/2018 - Ranes - 3125 m - 13 000€ - Prix Dynavena (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Dynavena (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eole du Rochel H4 3 125m J. Sauve - TNC
2 Etat d'AmeDPDP H4 3 150m M. Fribault -
3 Eclipse de Crennes F4 3 150m J.F. Moquet -
4 Elma Blue F4 3 150m C. Godard -
5 Enjoleur EfbeD4D4 H4 3 150m A. Blandin -
6 Eludemoncoeur JarlDPDP H4 3 125m F.P. Soulat -
7 Eddy des CaillonsDPDP M4 3 150m A. Marie -
8 Evender MaybeD4D4 H4 3 150m R. Delaune -
9 Ecume de RiviereD4D4 F4 3 150m L.M. David -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 15/10/2017 - 2700 m

15/10/2017 - Graignes - 2700 m - 14 000€ - Prix Octave Marie (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix Octave Marie (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Escapade F3 2 700m J. Bruneau - 1'18"8
2 Espace d'Enfer M3 2 700m G. Delacour - 1'19"0
3 Epona de Christal F3 2 700m P. Houel - 1'19"2
4 Elsa du Portugal F3 2 700m C. Henry - 1'19"4
5 Egee Quesnot F3 2 700m W. Michel - 1'19"4
6 Eclatant Delo M3 2 700m N. Bridault - 1'19"5
7 Eldorado H3 2 700m T. Levesque - 1'19"6
8 Erika d'Elise F3 2 700m B. Rocher - 1'19"9
9 Ex Libris H3 2 700m F. Giard - 1'20"1
0 Ecume de Riviere F3 2 700m L.M. David -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 03/10/2017 - 2750 m

03/10/2017 - Cabourg - 2750 m - 22 000€ - Prix de Franceville (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

22 000€ - Prix de Franceville (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Enoriana F3 2 750m S. Levoy 20.3 1'16"6
2 Egerie du Rib F3 2 750m S.D. Alix 20.7 1'16"9
3 Etoile des Vals F3 2 750m F. Lecanu 31.4 1'16"9
4 Ecume de Furetais F3 2 750m A. Desmottes 11.3 1'17"0
5 Escorte Vrie F3 2 750m M.P. Le Beller 26.4 1'17"2
6 Edition Limitee F3 2 750m G. Beaufils 30.4 1'17"2
7 Esther du Ganep F3 2 750m L. Verva 17.6 1'17"2
8 Esbe F3 2 750m F. Blandin 30.3 1'17"4
9 Elviga du Rib F3 2 750m J.L.C. Dersoir 8.4 1'17"4
0 Ecume de Riviere F3 2 750m L.M. David 52.8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 17/09/2017 - 2500 m

17/09/2017 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 13 000€ - Prix Flecken Ebstorf (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Flecken Ebstorf (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Epopee du Douet F3 2 500m P. Lefrancois - 1'20"2
2 Excalibur du Clos H3 2 500m L. Donati -
3 Eclair d'Argent H3 2 500m S. Lelievre -
4 Ecume de Riviere F3 2 500m A. Duthoit -
5 Elysea des Bordes F3 2 500m Q. Delsaux -
6 Elite la Mazure F3 2 500m C. Paris -
7 Edelle de Nappes F3 2 500m P. Beurel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 19/08/2017 - 2700 m

19/08/2017 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Andre de la Vaissiere - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Andre de la Vaissiere - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Etoile d'Auvrecy F3 2 700m C. Hallais-Dersoir - 1'18"8
2 Enigma des Bosc F3 2 700m D. Thomain - 1'18"9
3 Eglantine du Vif F3 2 700m P. Roulois - 1'19"1
4 Effigie Lebel F3 2 700m S. Ernault - 1'19"2
5 Elancee de Gueron F3 2 700m G. Delaune - 1'19"2
6 Emilia Star F3 2 700m C. Heslouin - 1'19"3
7 Emilia Ceijy F3 2 700m A. Desmottes - 1'19"3
8 Elviga du Rib F3 2 700m J. Hallais - 1'19"4
9 Emotion Vendeenne F3 2 700m L. Donati - 1'19"4
0 Ecume de Riviere F3 2 700m L.M. David -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 12/08/2017 - 2700 m

12/08/2017 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Amand Rigault - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Amand Rigault - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Emotion Bleue F3 2 700m A. Popot - 1'18"6
2 Eclipse Lignerie F3 2 700m F. Provost - 1'18"9
3 Emylia Griff F3 2 700m M. Mottier - 1'18"9
4 Elista Bonnetiere F3 2 700m S. Ernault - 1'19"1
5 Ecume de Riviere F3 2 700m L.M. David - 1'19"2
6 Elite Danica F3 2 700m J.A. Huet - 1'19"3
7 Ella d'hermine F3 2 700m P. Davy - 1'19"5
8 Erotique du Fosse F3 2 700m X. Thevenet - 1'19"8
9 Egine Precieuse F3 2 700m H. Bihel - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ranes 09/07/2017 - 2150 m

09/07/2017 - Ranes - 2150 m - 12 000€ - Prix Province Courses - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Province Courses - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Escandaleuse F3 2 150m V. Viel - TNC
2 Ecume de Riviere F3 2 150m L.M. David -
3 Etretat F3 2 150m A. Kloess -
4 Effigie F3 2 150m A. de Jesus -
5 Edina des Baux F3 2 150m M. Hue -
6 Electre de Corbery F3 2 150m G. Delaune -
7 Etoile Magoda F3 2 150m E. Peltier -
8 Espiegle de Mahey F3 2 150m E. Canu -
9 Eva de Bassiere F3 2 150m P. Bazire -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Segre 11/06/2017 - 2700 m

11/06/2017 - Segre - 2700 m - 11 000€ - Prix du Credit Agricole (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - BON - 14 partants

11 000€ - Prix du Credit Agricole (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Extra Girl F3 2 700m Y. Dreux - 1'23"5
2 Enigma Perrine F3 2 700m C.A. Mary - 1'23"5
3 Estoy Aqui F3 2 700m A. Dollion - 1'23"6
4 Era des Roseaux F3 2 725m M. Constantin - 1'22"9
5 Etoile Quartma F3 2 700m M. Lecourt - 1'23"7
6 Ecume de Riviere F3 2 700m L.M. David - 1'23"8
7 Eau des Malberaux F3 2 725m D. Ribemont - 1'23"0
8 Etincelle Bleue F3 2 700m E. Ruault - 1'23"8
9 Elite du Surf F3 2 700m A.H. Viel - 1'24"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 07/05/2017 - 2000 m

07/05/2017 - Rambouillet - 2000 m - 12 000€ - Px Servent Marie Parcs Et Jardins (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Px Servent Marie Parcs Et Jardins (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Edorika F3 2 000m J. Bescher - TNC
2 Ermine du Lude F3 2 000m A. Dollion -
3 Escort Girl F3 2 000m B. Lerebourg -
4 Easy Draliam F3 2 000m L. Donati -
5 Ecume de Beaulieu F3 2 000m B. Rouer -
6 Eta Santigny F3 2 000m X. Donati -
7 Ecume de Riviere F3 2 000m A. Duthoit -
8 Ebony Star F3 2 000m L. Abrivard -
9 Elite d'Aveze F3 2 000m S. Dieudonne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Orleans 17/04/2017 - 2200 m

17/04/2017 - Orleans - 2200 m - 10 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr(Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

10 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr(Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Estrellada F3 2 200m C. Chalon - TNC
2 Erele du Mesnildot F3 2 200m P. Davy -
3 Elia Wic F3 2 200m V. Royer -
4 Ella Ella F3 2 200m J. Dubreil -
5 Ecume de Riviere F3 2 200m A. Duthoit -
6 Ebony F3 2 200m C. Raimbaud -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 12/03/2017 - 2675 m

12/03/2017 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 13 000€ - Prix des Fondateurs (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

13 000€ - Prix des Fondateurs (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Effigie Madrik F3 2 675m L. Abrivard - 1'20"1
2 Ephydia F3 2 675m D. Delaroche - 1'20"2
3 Espada F3 2 675m A. Dollion - 1'21"7
4 Elite de Crennes F3 2 675m E. Szirmay - 1'21"9
5 Etoile d'Acadie F3 2 675m G. Delacour - 1'22"8
6 Etoile Rochelaise F3 2 675m D. Travert - 1'23"1
7 Enska F3 2 675m V. Lebarque - 1'23"3
8 Ecume de Riviere F3 2 675m L.M. David - 1'23"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 05/02/2017 - 2875 m

05/02/2017 - Argentan - 2875 m - 13 000€ - Prix Van Gogh - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix Van Gogh - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Extremity F3 2 875m S. Ernault - 1'21"3
2 Ecume de Furetais F3 2 875m A. Desmottes - 1'21"4
3 Exelle de Bonnefoi F3 2 875m A. Marie - 1'21"9
4 Effigie Lebel F3 2 875m F. Anne - 1'22"0
5 Ecume de Riviere F3 2 875m L.M. David - 1'22"0
6 Etincelle du Surf F3 2 875m A.H. Viel - 1'22"2
7 Elite Angel F3 2 875m J. Planchard - 1'22"2
8 Erika d'Elise F3 2 875m B. Rocher - 1'22"3
9 Elite de Crennes F3 2 875m E. Szirmay - 1'22"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 11/12/2016 - 2150 m

11/12/2016 - Vire - 2150 m - 11 000€ - Prix du Village Equestre Vire Normandie - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

11 000€ - Prix du Village Equestre Vire Normandie - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Etalie Pierji F2 6 G. Blandin - TNC
2 Eureka d'Eronville F2 5 A. Foulon -
3 Enora Paulo F2 11 A.A. Barassin -
4 Eclipse Lignerie F2 8 B. Michardiere -
5 Edene Valmont F2 4 E. Szirmay -
6 Extremity F2 10 S. Ernault -
7 Exelle de Bonnefoi F2 1 A. Marie -
8 Eclipse Lucernaise F2 14 J. Norgeot -
9 Esperance du Mont F2 13 T. Gauchet -
0 Ecume de Riviere F2 12 L.M. David -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)