Rapports PMU du 15/10/2017



C2Prix Octave Marie (Gr B)Allocations : 14 000€

Arrivée : 8 - 2 - 7 - 5 - 9

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 15/10/2017

Les partants de la course

- Graignes - 13h10

Course N°2 :C2 - Prix Octave Marie (Gr B)

14 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2700 mètres - Corde à gauche - Départ vers 14h10

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 6.500.

Allocation totale : 14 000€ (6 300€ - 3 500€ - 1 960€ - 1 120€ - 700€ - 280€ - 140€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Mme M.O. Vallee Elite de Melleray F3
M. Houal [2 700m]
0a 7a
Mme M.O. Vallee F3 2 700m M. Houal M. Houal Mme M.O. Val. 120€ 0a 7a -
-
-
-
2 G. Gautier Espace d'Enfer M3
G. Delacour [2 700m]
Da 3a
G. Gautier M3 2 700m G. Delacour G. Delacour G. Gautier 1 540€ Da 3a -
-
-
-
3 G. Ferre Edille Lip F3
D. Dauverne [2 700m]
9a 0a 2a
G. Ferre F3 2 700m D. Dauverne P. Ferre G. Ferre 3 000€ 1'21"1 9a 0a 2a -
-
-
-
4 B. Rocher Erika d'Elise F3
B. Rocher [2 700m]
Da 7a 4a 7a 0a Da Da 6a
B. Rocher F3 2 700m B. Rocher B. Rocher B. Rocher 4 950€ 1'18"5 Da 7a 4a 7a 0a Da Da 6a -
-
-
-
5 C. Henry Elsa du Portugal F3
C. Henry [2 700m]
3a 6a 3a Da 3a 8a 7a Da
C. Henry F3 2 700m C. Henry C. Henry C. Henry 4 970€ 1'19"5 3a 6a 3a Da 3a 8a 7a Da -
-
-
-
6 Ecurie J.P. Barjon Emotions Citron F3
A. Kloess [2 700m]
Da 1a 4a Da 9a 7a
Ecurie J.P. Barjon F3 2 700m A. Kloess D. Mottier Ecurie J.P. . 5 420€ 1'19"0 Da 1a 4a Da 9a 7a -
-
-
-
7 C. Berquier Epona de Christal F3
P. Houel [2 700m]
3a 2a Da Da
C. Berquier F3 2 700m P. Houel G. Houel C. Berquier 5 710€ 1'17"5 3a 2a Da Da -
-
-
-
8 Ecurie  J.R. Escapade E1 F3
J. Bruneau [2 700m]
Da 2a Da 3a Da 5a 5a Da
Ecurie  J.R. F3 2 700m J. Bruneau J. Bruneau Ecurie J.R. 5 850€ 1'17"9 Da 2a Da 3a Da 5a 5a Da -
-
-
-
9 T. Ait-Hamouda Egee Quesnot F3
W. Michel [2 700m]
3a 2a 3a 6a 7a
T. Ait-Hamouda F3 2 700m W. Michel W. Michel T. Ait-Hamou. 6 010€ 1'22"1 3a 2a 3a 6a 7a -
-
-
-
10 Ecurie  Fer-Play Eclatant Delo M3
N. Bridault [2 700m]
7a Da Da 0a 3a 2a
Ecurie  Fer-Play M3 2 700m N. Bridault N. Bridault Ecurie Fer-. 6 120€ 1'18"5 7a Da Da 0a 3a 2a -
-
-
-
11 L.M. David Ecume de Riviere F3
L.M. David [2 700m]
0a 4a 0a 5a 2a 6a 7a 5a
L.M. David F3 2 700m L.M. David L.M. David L.M. David 6 180€ 1'19"2 0a 4a 0a 5a 2a 6a 7a 5a -
-
-
-
12 L. Danielo Effigie Lebel F3
G. Cardine [2 700m]
8a 4a 9a 2a 3a 0a 4a
L. Danielo F3 2 700m G. Cardine L. Danielo L. Danielo 6 230€ 1'19"2 8a 4a 9a 2a 3a 0a 4a -
-
-
-
13 Ecurie  J.R. Eldorado E1 H3
T. Levesque [2 700m]
2a 3a Da Da 5a
Ecurie  J.R. H3 2 700m T. Levesque T. Levesque Ecurie J.R. 6 430€ 1'17"5 2a 3a Da Da 5a -
-
-
-
14 Mme P. Mathieu Ex Libris H3
F. Giard [2 700m]
4a 5a 6a 2a Da Da Da 5a
Mme P. Mathieu H3 2 700m F. Giard F. Giard Mme P. Mathi. 6 450€ 1'17"3 4a 5a 6a 2a Da Da Da 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course