Rapports PMU du mardi 30 mars



R5 C6Lac Tanganyika - On LineAllocations : 1 500€

Arrivée officielle : 11 - 1 - 3 - 2 - 4

Rapports de la course
Les rapports complets de la course sont disponibles dans la partie "Rapport PMU.fr".

Les partants de la course

R5 - Be-Mons - 17h50

Simple placé

R5 Course N°6 :C6 - Lac Tanganyika - On Line

1 500€ - Attelé - 1750 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 20h25

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 P. Matthijs Miss du Chatau. (BE) F5
L.A Lannoo [1 750m]
4a 1a (20) 4a 6a 2a 1a 4a
P. Matthijs F5 1 L.A Lannoo A. Lannoo 4 210€ 1'16"1 4a 1a (20) 4a 6a 2a 1a 4a -
-
7
7
2 N. Verboomen Fatal Empire (SE) F5
N. Verboomen [1 750m]
Da Da
N. Verboomen F5 2 N. Verboomen N. Verboomen 4 435€ 1'14"4 Da Da -
-
29
29
3 G.J. Decock Kiddy Vr (BE) F7
F. Neirinck [1 750m]
6a (20) Da Da 8a 6a (19) 6a
G.J. Decock F7 3 F. Neirinck G.J. Decock 3 628€ 1'15"8 6a (20) Da Da 8a 6a (19) 6a -
-
66
66
4 W. De Haes Katinka d'hoev. (BE) F7
W. De Haes [1 750m]
8a 5a (20) 5a Da 0a (19) 4a
W. De Haes F7 4 W. De Haes W. De Haes 4 806€ 1'15"1 8a 5a (20) 5a Da 0a (19) 4a -
-
37
37
5 K. De Ketelaere Kojak d'hoe. (BE)DP H7
M. Arickx [1 750m]
6a (20) 6a 5a 1a 4a 9a
K. De Ketelaere H7 5 M. Arickx K. De Ketela. 4 318€ 1'16"4 6a (20) 6a 5a 1a 4a 9a -
-
36
36
6 K. De Ketelaere Kaaiman d'h. (BE)DP H8
F. Vandenabeele [1 750m]
Aa (20) 8a 5a 0a 7a 4a 0a
K. De Ketelaere H8 6 F. Vandenabeele K. De Ketela. 4 094€ 1'15"8 Aa (20) 8a 5a 0a 7a 4a 0a -
-
67
67
7 Jonas Verplaetse Laurier du . (BE)DP H6
J. Corbanie [1 750m]
1a 5a 7a (19) Da Da Da 4a
Jonas Verplaetse H6 7 J. Corbanie J. Corbanie 4 008€ 1'16"9 1a 5a 7a (19) Da Da Da 4a -
-
5.4
5.4
8 M.V O Love You Br (BE) H6
G. Loix [1 750m]
(20) 7a 8a 2a 2a 4a (19) 3a
M.V O H6 8 G. Loix M.V O 4 193€ 1'14"9 (20) 7a 8a 2a 2a 4a (19) 3a -
-
12
12
9 Audrey Dengis Honey Bee Dolly F4
A. Dengis [1 750m]
8a 4a 7a 2a 3a (20) 4a 5a
Audrey Dengis F4 9 A. Dengis A. Dengis 3 074€ 1'17"2 8a 4a 7a 2a 3a (20) 4a 5a -
-
44
44
10 E. Onghena Flora du Loisir F6
Mlle C. Onghena [1 750m]
(20) Da (19) 8a Da 7a 4a 4a
E. Onghena F6 10 Mlle C. Onghena E. Onghena 3 000€ 1'16"8 (20) Da (19) 8a Da 7a 4a 4a -
-
54
54
11 Union Stable Kongo Flevo M4
P. Van Pollaert [1 750m]
1a 1a (20) 2a 3a
Union Stable M4 11 P. Van Pollaert Celestine Co. 2 830€ 1'16"3 1a 1a (20) 2a 3a -
-
1.7
1.7
12 Beatrice Demoulin Pastor Flax (SE) H6
G. Laureys [1 750m]
7a 5a (20) Da 7a 0a
Beatrice Demoulin H6 12 G. Laureys G. Laureys 2 992€ 1'17"0 7a 5a (20) Da 7a 0a -
-
83
83
Arrivée et rapports de la course