Enterprise F7 (FR)

Enterprise
(19) 5a 9a 3a 5a 3a 1a 3a 2a 2a (18) Da 0a Da Da 5a 0a 8a (17) Da 4a
Enterprise
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"7
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'20"9
    Dernier temps :
Enterprise

Musique

(19) 5a 9a 3a 5a 3a 1a 3a 2a 2a (18) Da 0a

Performances détaillées

GER-DINSLAKEN 31/12/2019 - 2100 m

31/12/2019 - GER-DINSLAKEN - 2100 m - 4 500€ - Prix du Jumelage d'Agen Et Dinslaken - Attelé - Autostart - 7 partants

4 500€ - Prix du Jumelage d'Agen Et Dinslaken - Attelé - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Lusiana Bo F4 4 R. Bot 7.3 1'19"5
2 Velten Revenge M4 5 N. Jongejans 4.2 1'19"5
3 Exocet de TortugaDADA H5 6 W. Musga 22 1'19"6
4 Notime To Play H7 3 J. Holzschuh 4.3 1'19"7
5 Enterprise F5 8 J. Thirring 18 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 16/12/2019 - 2600 m

16/12/2019 - Ger-Gelsenkirchen - 2600 m - 4 500€ - Preis Von Wettstar Tv - Attelé - Autostart - 10 partants

4 500€ - Preis Von Wettstar Tv - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Flyer de Brikvil M4 10 R. Feelders 2.7 1'16"6
2 Bikini de Larcy H8 9 D. Den Dubbelden 54 1'16"7
3 Fanny HillDADA F4 7 M. Nimczyk 2 1'16"8
4 Flush JavanaisD4D4 H4 4 J. Van Rijn 12 1'17"2
5 Elton Sautonne H5 3 Mme S. Koch 96 1'17"7
6 Edwina Ecus F5 5 T. Schwarma 100 1'18"2
7 Elton des EpinesDADA H5 6 E. Drees 86 1'18"4
8 Declic Julry H6 8 J. Holzschuh 8.5 1'19"0
9 Enterprise F5 2 R. Oppoli 17 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-DINSLAKEN 01/07/2019 - 2550 m

01/07/2019 - GER-DINSLAKEN - 2550 m - - - Klaus Witkiewicz-Rennen - Attelé - 6 partants

- - Klaus Witkiewicz-Rennen - Attelé - 6 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Esprit d'Albigny H5 2 550m R. Vercammen - 1'20"1
2 Flamme de Safran F4 2 550m T. Schwarma - 1'20"2
3 Enterprise F5 2 550m J. Thirring - 1'20"4
4 Eclipse de Phens F5 2 550m R. Oppoli - 1'21"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 02/06/2019 - 2000 m

02/06/2019 - Ger-Gelsenkirchen - 2000 m - - - Gelsenwasser-Pokal - Attelé - 10 partants

- - Gelsenwasser-Pokal - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Esprit d'Albigny H5 2 000m R. Vercammen - 1"16'4
2 Esebio d'Ourville H5 2 000m R. Oppoli - 1"16'5
3 Estac H5 2 000m R. Feelders - 1"16'6
4 Edwina Ecus F5 2 000m T. Schwarma - 1"17'5
5 Enterprise F5 2 000m J. Thirring - 1"17'6
6 Elka du Puy F5 2 000m J. Holzschuh - 1"17'7
7 Declic Julry H6 2 000m E. Drees - 1"19'0
8 Epique du Loir M5 2 000m H.J. Grift -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 19/05/2019 - 2025 m

19/05/2019 - Ger-Gelsenkirchen - 2025 m - 2 500€ - Wettstar Trotteur Francais-Handicap - Attelé - 8 partants

2 500€ - Wettstar Trotteur Francais-Handicap - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Esprit d'Albigny H5 2 025m R. Vercammen - 1'16"9
2 Esebio d'Ourville H5 2 025m R. Oppoli - 1'17"4
3 Enterprise F5 2 025m J. Thirring - 1'17"8
4 Elka du Puy F5 2 050m A. Bakker - 1'17"6
5 Chronos H7 2 050m M. Menger - 1'18"5
6 Viperio H10 2 100m R. Hulskath - 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-MOENCHENGLADBACH 10/03/2019 - 2100 m

10/03/2019 - GER-MOENCHENGLADBACH - 2100 m - 2 500€ - Www.Trotto. De-Rennen - Attelé - Autostart - 7 partants

2 500€ - Www.Trotto. De-Rennen - Attelé - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Enterprise F5 6 J. Thirring - 1'19"0
2 Fun Melody F4 4 J. Holzschuh - 1'19"0
3 Eclipse de Phens F5 5 M. Marks - 1'19"8
4 El Butre H5 2 D. Kokkes - 1'20"1
5 Esebio d'Ourville H5 7 R. Oppoli - 1'20"1
6 Egoiste de Val H5 3 K. Horn - 1'20"4
7 Duanito Blanco H6 1 M. Bandemer - 1'22"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-MOENCHENGLADBACH 24/02/2019 - 2100 m

24/02/2019 - GER-MOENCHENGLADBACH - 2100 m - 2 500€ - Preis Wettstar Rennen Wiedersehen Am 10. Marz - Attelé - Autostart - 7 partants

2 500€ - Preis Wettstar Rennen Wiedersehen Am 10. Marz - Attelé - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Fun Melody F4 4 J. Holzschuh - 1'17"6
2 Esebio d'Ourville H5 6 R. Oppoli - 1'17"7
3 Enterprise F5 1 J. Thirring - 1'17"7
4 Daylight de Marens F6 7 M. Hendrikx - 1'19"7
5 Camaro de Pommera H7 5 H.J. Pools - 1'21"4
6 Duanito Blanco H6 2 M. Bandemer - 1'21"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-MOENCHENGLADBACH 10/02/2019 - 2100 m

10/02/2019 - GER-MOENCHENGLADBACH - 2100 m - 2 500€ - Auf Wiedersehn Am 24. Februar - Attelé - Autostart - 5 partants

2 500€ - Auf Wiedersehn Am 24. Februar - Attelé - Autostart - 5 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Esebio d'Ourville H5 4 R. Oppoli - 1'19"4
2 Enterprise F5 1 J. Thirring - 1'19"6
3 Eclipse de Phens F5 5 M. Marks - 1'20"5
4 Camaro de Pommera H7 3 H.J. Pools - 1'22"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-DINSLAKEN 13/01/2019 - 2100 m

13/01/2019 - GER-DINSLAKEN - 2100 m - 1 300€ - Eline Janssen-Rennen - Attelé - Autostart - 10 partants

1 300€ - Eline Janssen-Rennen - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Odette F6 8 W. Musga - 1'20"9
2 Enterprise F5 1 J. Thirring - 1'21"1
3 Holiday Dragon F5 5 R. Hulskath - 1'21"2
4 Erlenkonig H6 7 T. Schwarma - 1'21"4
5 Isaiah Polly H4 3 R. De Beer - 1'21"6
6 Image Expo F4 4 R. Bot - 1'21"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-DINSLAKEN 31/12/2018 - 2100 m

31/12/2018 - GER-DINSLAKEN - 2100 m - - - Thatcher Und Ignatz Von Herten-Rennen - Attelé - 10 partants

- - Thatcher Und Ignatz Von Herten-Rennen - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ian Greenwood H3 2 100m R. de Beer - 1"19'6
2 All Of The Time H5 2 100m A. Harze - 1"20'1
3 Odette F5 2 100m W. Musga - 1"20'2
4 Georgies Noble F3 2 100m J. Holzschuh - 1"20'5
5 Sunrise Avenue F4 2 100m R. Oppoli - 1"20'9
6 Image Expo F3 2 100m R. Bot - 1"21'1
7 Une Petite Fleur F4 2 100m J.T. Jong -
D Enterprise F4 2 100m J. Thirring -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 09/07/2018 - 2200 m

09/07/2018 - Agon Coutainville - 2200 m - 13 000€ - Prix Ernest Boulland (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix Ernest Boulland (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Etrier DucalDPDP M4 2 200m V. Viel -
2 El TinaD4D4 F4 2 200m A. Hureau -
3 Edgar ThorisD4D4 H4 2 225m C. Thomain -
4 Easy Kiss M4 2 200m M. Coignard -
5 Etoile des Ombres F4 2 225m Y.J. le Bezvoet -
6 Eureka des OndesD4D4 F4 2 225m D. Lemarchand -
7 Emeraude PurpleD4D4 F4 2 200m A. Lamy - TNC
8 Epicure Mabri H4 2 225m P. Houel -
9 Elysa Sara F4 2 200m C. Dagnicourt -
0 Enterprise F4 2 200m M. Yvon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Roche Sur Yon 24/06/2018 - 2600 m

24/06/2018 - La Roche Sur Yon - 2600 m - 13 000€ - Prix Conseil Departemental de la Vendee - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Conseil Departemental de la Vendee - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Estelle du ClosD4D4 F4 2 625m A. Kloess -
2 Erika d'Elise F4 2 625m B. Rocher -
3 Escale HoguiniereD4D4 F4 2 625m E. Planchenault -
4 Edith de MarcayDPDP F4 2 600m O. Raffin -
5 EguijaineD4D4 F4 2 625m G. Moinon -
6 Eva Fleurie F4 2 625m C. Bezier -
7 Eva de Lavrignaie F4 2 600m S.E. Pasquier - TNC
8 Eglantine DidefDPDP F4 2 600m M. Yvon -
9 Ebene d'AvignereD4D4 F4 2 600m W. David -
D EnterpriseDPDP F4 2 600m O. Hue -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 21/05/2018 - 2975 m

21/05/2018 - Saint Malo - 2975 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Px Societe des Courses du Mont-St-Michel - Attelé - Corde à droite - 10 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Px Societe des Courses du Mont-St-Michel - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elegant Kily H4 2 975m G. Beaufils - 1'19"3
2 Elite du Surf F4 2 975m M. Viel - 1'19"3
3 Egee F4 2 975m J. Bruneau - 1'19"8
4 Each King H4 2 950m L. Le Texier - 1'21"1
5 Elisa Galbe F4 2 950m Y.J. Le Bezvoet - 1'21"4
6 Etoile Montaval F4 2 950m A. Favray - 1'22"4
D Enterprise F4 2 950m P.P. Ploquin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Andelys 01/04/2018 - 2550 m

01/04/2018 - Les Andelys - 2550 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Reference Auto - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Reference Auto - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ekita de MayD4D4 F4 2 525m B. Marie - TNC
2 Elite d'Ourville F4 2 525m T. Devouassoux -
3 Eau LimpideDPDP F4 2 550m J.P. Guibout -
4 Etoile LynoleD4D4 F4 2 525m X. Thevenet -
5 Enterprise F4 2 525m W. Michel -
6 Elite de Bellande F4 2 525m P. Danet -
7 Erina F4 2 525m B. Masseguin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 25/03/2018 - 2800 m

25/03/2018 - Vire - 2800 m - 13 000€ - Prix Intersport (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix Intersport (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Epee F4 2 825m E. Canu - 1'19"4
2 Evidence Nay F4 2 800m B. Cogne - 1'20"4
3 Electra Twin F4 2 800m S. Meunier - 1'20"8
4 Ecu du Bouquet H4 2 825m A. Guyard - 1'20"1
5 Elixir Jiel H4 2 825m P. Cimarosti - 1'20"2
6 Edou de Chamant F4 2 800m G. Raulline - 1'21"0
7 Easy Business M4 2 800m L. Leneveu - 1'21"1
8 Engala Express F4 2 800m S. Tribourdeau - 1'21"3
9 Effigie Lebel F4 2 825m L. Danielo - 1'20"8
0 Enterprise F4 2 800m W. Souchet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 11/03/2018 - 2500 m

11/03/2018 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Artiste Renald Lemaire - Attelé - Corde à droite - 12 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Artiste Renald Lemaire - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Emytis de MonchelD4D4 F4 2 500m S. Roger -
2 Elva du Breil F4 2 500m B. Piton -
3 Etoile Lynole F4 2 500m F. Chartier -
4 Eglantine Rose F4 2 500m C. Heot - TNC
5 Estonie JihaimeDPDP F4 2 500m F. Blandin -
6 Evira Josselyn F4 2 500m W. Souchet -
7 Extase DairpetDADA F4 2 500m X. Thevenet -
8 Enterprise F4 2 500m W. Michel -
9 Effeta de Bec F4 2 500m G. Cardine -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 29/05/2017 - 2325 m

29/05/2017 - Bernay - 2325 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Rene Bordeau - Attelé - Corde à droite - 11 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Rene Bordeau - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ecaliere F3 2 300m C. Thierry - TNC
2 Etincelle du Match F3 2 300m J.E. le Bec -
3 Etten Shan F3 2 300m J. Paille -
4 Embden F3 2 300m A. Desmarres -
5 Emma de Torvic F3 2 300m P. Castel -
6 Estrellada F3 2 325m C. Chalon -
7 Enjoy Lady F3 2 300m R. Douyere -
D Enterprise F3 2 300m P. Terry -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Toulouse 19/05/2017 - 2150 m

19/05/2017 - Toulouse - 2150 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Jorky - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Jorky - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Endji d'Ourville M3 3 V. Cabos - 1'20"3
2 Egerie du Padoueng F3 2 S. Bouisson - 1'21"0
3 Ebene Marvic F3 4 A. Barre - 1'21"7
4 Enterprise F3 7 C. Terry - 1'21"8
5 Express de Larre H3 5 N. Vimond - 1'22"6
6 Espoir des Oubeaux H3 6 F. Clozier - 1'22"8
7 Esprit des Baux H3 12 M. Hue - 1'23"5
8 Ecarlate F3 11 I.P. Blanchon - 1'24"7
9 Epee d'Asnois F3 10 M.P. Marie - 1'24"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)