Rapports PMU du dimanche 2 février



C3Prix de LandivisiauAllocations : 13 000€

Arrivée : 10 - 9 - 11 - 12 - 3

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Saint Brieuc - 13h00

Course N°3 :C3 - Prix de Landivisiau

13 000€ - Attelé - Femelles - 4 ans - 2575 mètres - Corde à droite - Départ vers 14h00

Pour pouliches de 4 ans (G), n'ayant pas gagné 5.600.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Mme B. Hernot Galaxie Flash F4
T. Calo [2 575m]
(19) 0m Da Da Da 8a Da
Mme B. Hernot F4 2 575m T. Calo E. Hernot - 1'16"4 (19) 0m Da Da Da 8a Da -
-
-
-
2 R. Baudron Garrigue de Vri.Déferré des 4 fers F4
M.P. Le Beller [2 575m]
Da Da (19) 7a
R. Baudron F4 2 575m M.P. Le Beller R. Baudron 120€ 1'19"2 Da Da (19) 7a -
-
-
-
3 Ec. Des Ajoncs Grace des Ajoncs F4
D. Vallee [2 575m]
7a Da (19) 0a
Ec. Des Ajoncs F4 2 575m D. Vallee D. Vallee 130€ 1'21"1 7a Da (19) 0a -
-
-
-
4 S. Douaneau Garuncha Purple F4
S. Douaneau [2 575m]
2a Da
S. Douaneau F4 2 575m S. Douaneau S. Douaneau 3 250€ 1'19"2 2a Da -
-
-
-
5 R. Metayer Gracieuse AgapeDéferré des 4 fers F4
R. Metayer [2 575m]
0a (19) 9a 4a 7a 7a 5a 9a
R. Metayer F4 2 575m R. Metayer R. Metayer 3 480€ 1'18"8 0a (19) 9a 4a 7a 7a 5a 9a -
-
-
-
6 N. Lolic Girl du Pommereux F4
A. Favris [2 575m]
6a Da (19) Da 3a 5a Dm 5m
N. Lolic F4 2 575m A. Favris S. Roger 3 490€ 1'17"8 6a Da (19) Da 3a 5a Dm 5m -
-
-
-
7 Ec.  S. Desmarres Gavotte Prior F4
S. Desmarres [2 575m]
Da (19) Da 3a 2a 8a Da
Ec.  S. Desmarres F4 2 575m S. Desmarres S. Desmarres 4 680€ 1'18"5 Da (19) Da 3a 2a 8a Da -
-
-
-
8 P.A. Viel Gloria Javanaise F4
G. Houel [2 575m]
6a (19) Da 3a 2a
P.A. Viel F4 2 575m G. Houel G. Houel 4 940€ 1'19"6 6a (19) Da 3a 2a -
-
-
-
9 Mme C. Thomas Giana de Marzy F4
A. Thomas [2 575m]
(19) 1a
Mme C. Thomas F4 2 575m A. Thomas Mme C. Thoma. 4 950€ (19) 1a -
-
-
-
10 Ec.  Marechal Gaia d'Urzy F4
C. Guillon [2 575m]
4a (19) Da 2a 4a Da
Ec.  Marechal F4 2 575m C. Guillon C. Hamel 5 000€ 1'16"7 4a (19) Da 2a 4a Da -
-
-
-
11 Ec. Pascal Geslin Gantiere d'Osta.Déferré des 4 fers F4
F. Prioul [2 575m]
5a (19) 6a 6a Da 6a 5a 2a
Ec. Pascal Geslin F4 2 575m F. Prioul P.A. Geslin 5 000€ 1'18"1 5a (19) 6a 6a Da 6a 5a 2a -
-
-
-
12 Ec. Arnaud Leduc Grenadine Blond.Déferré des antérieurs F4
A. Leduc [2 575m]
4a Da (19) Da 6a Da Da 6a
Ec. Arnaud Leduc F4 2 575m A. Leduc A. Leduc 5 020€ 1'18"6 4a Da (19) Da 6a Da Da 6a -
-
-
-
13 E. Hernot Garance de Ngan.Déferré des postérieurs F4
E. Hernot [2 575m]
(19) 7a 0a 0a 3a 5a 5a 3a
E. Hernot F4 2 575m E. Hernot E. Hernot 5 330€ 1'19"3 (19) 7a 0a 0a 3a 5a 5a 3a -
-
-
-
14 G. Bouteiller Gamine Mascar F4
G. Bouteiller [2 575m]
5a Da (19) 3a 6a 2a
G. Bouteiller F4 2 575m G. Bouteiller G. Bouteille. 5 570€ 1'18"9 5a Da (19) 3a 6a 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course