Rapports PMU du 04/08/2019



Z9 C5Prix Eiffage - Prix des EchellesAllocations : 12 000€

Arrivée : 8 - 14 - 9 - 12 - 6

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z9 - Aix Les Bains - 14h00

Z9 Course N°5 :C5 - Prix Eiffage - Prix des Echelles

12 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2700 mètres - Corde à droite - Départ vers 16h50

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 6.200. - Recul de 25 m. à 1.000. En cas d'élimination, les poulains et pouliches restés inscrits au programme d'une réunion depuis le 28 juillet dernier inclus seront éliminés en priorité.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ecurie D. du Sablier Gloire du Sablier F3
B. Thomas [2 700m]
Da Da 7a 8a Da Da
Ecurie D. du Sablier F3 2 700m B. Thomas B. Thomas 140€ 1'19"3 Da Da 7a 8a Da Da -
-
-
-
2 Mme C. Noyon Galicia d'hague F3
G. Noyon [2 700m]
9a 7a 7a
Mme C. Noyon F3 2 700m G. Noyon G. Noyon 220€ 9a 7a 7a -
-
-
-
3 P. Plassais Galaxie de Ginai F3
E. Gout [2 700m]
7a 9a 7a
P. Plassais F3 2 700m E. Gout E. Gout 240€ 1'17"8 7a 9a 7a -
-
-
-
4 J.M. Gauvin Geneva F3
F. Jamard [2 700m]
6a 7a
J.M. Gauvin F3 2 700m F. Jamard J.M. Gauvin 330€ 6a 7a -
-
-
-
5 Ecurie D. Atiaux Gaspard de Syva H3
J. Boillereau [2 700m]
7a 0a 6m Dm
Ecurie D. Atiaux H3 2 700m J. Boillereau M. Busset 370€ 7a 0a 6m Dm -
-
-
-
6 B. Thevenoux Gaspacho Fratelli H3
S. Stefano [2 700m]
Da 7a 7a 6a Da
B. Thevenoux H3 2 700m S. Stefano B. Thevenoux 530€ 1'20"8 Da 7a 7a 6a Da -
-
-
-
7 Ecurie  de Chanlecy Ginger de Chanlecy F3
S. Peltier [2 700m]
5a 0m
Ecurie  de Chanlecy F3 2 700m S. Peltier F.J. Peltier 600€ 5a 0m -
-
-
-
8 H. Gubler Geko de Tilou (MO) H3
F. Gauvin [2 700m]
4a
H. Gubler H3 2 700m F. Gauvin N. Gubler 880€ 4a -
-
-
-
9 Ecurie R. Despres Gotham du Vernet H3
R. Despres [2 700m]
Da 5a 6a 8a Da Da 6a
Ecurie R. Despres H3 2 700m R. Despres R. Despres 990€ 1'20"5 Da 5a 6a 8a Da Da 6a -
-
-
-
10 G. Alaine Gastounette F3
R. Volle [2 725m]
7a 2a 0a 7a 8a Dm Da Da
G. Alaine F3 2 725m R. Volle G. Alaine 3 230€ 1'21"4 7a 2a 0a 7a 8a Dm Da Da -
-
-
-
11 J.L. Verriere Gloire de Laval F3
L. Verriere [2 725m]
4a 2a
J.L. Verriere F3 2 725m L. Verriere J.L. Verrier. 3 630€ 4a 2a -
-
-
-
12 Ecurie D. Ludels Golden Day E1 H3
L. Peltier [2 725m]
Da 1a
Ecurie D. Ludels H3 2 725m L. Peltier L. Peltier 4 950€ Da 1a -
-
-
-
13 Mme T. Hoste Gun Turgot H3
Y.A. Briand [2 725m]
7a Da Da 1a
Mme T. Hoste H3 2 725m Y.A. Briand Y.A. Briand 4 950€ 7a Da Da 1a -
-
-
-
14 A. Bonnefoy Go Or Not H3
A. Bonnefoy [2 725m]
8a 9a 1a 9m 6a 5a
A. Bonnefoy H3 2 725m A. Bonnefoy A. Bonnefoy 5 310€ 1'18"9 8a 9a 1a 9m 6a 5a -
-
-
-
15 Ecurie D. Ludels Gold de Cahot E1 M3
A. Tintillier [2 725m]
Da Da Da 2a Da 4a
Ecurie D. Ludels M3 2 725m A. Tintillier L. Peltier 5 780€ 1'17"4 Da Da Da 2a Da 4a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course