Rapports PMU du mardi 18 février

R4 - Cagnes Sur Mer - 16:27

C1 - Prix Flambeur d'Oudon

19 000€ - Attelé - Femelles - 4 ans - 2700 m - Autostart - Corde à gauche


Arrivée officielle : 16 - 3 - 14 - 6 - 2

Arrivée officielle : 16 - 3 - 14 - 6 - 2

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
16gagnant2,70 €4,05 €
16placé1,80 €2,70 €
3placé6,10 €9,15 €
14placé3,50 €5,25 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
16-3gagnant38,20 €57,30 €
16-3placé14,50 €21,75 €
16-14placé8,50 €12,75 €
3-14placé24,70 €37,05 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
16-3-14Trio92,10 €138,15 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
16-32 sur 49,10 €27,30 €
16-142 sur 49,10 €27,30 €
16-62 sur 49,10 €27,30 €
3-142 sur 49,10 €27,30 €
3-62 sur 49,10 €27,30 €
14-62 sur 49,10 €27,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
16-3-14-6Multi en 4630 €1 890 €
16-3-14-6Multi en 5126 €378 €
16-3-14-6Multi en 642 €126 €
16-3-14-6Multi en 718 €54 €


Arrivée PMU complète du mardi 18 février

Les partants de la course

R4 - Cagnes Sur Mer - 16h27

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R4 Course N°1 :C1 - Prix Flambeur d'Oudon

19 000€ - Attelé - Femelles - 4 ans - 2700 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 16h27

Pour pouliches de 4 ans (G), n'ayant pas gagné 15.500.

Allocation totale : 19 000€ (8 550€ - 4 750€ - 2 660€ - 1 520€ - 950€ - 380€ - 190€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Ec. Philippe Gaillard GenyDéferré des 4 fers F4
L. Lamaziere [2 700m]
Da 1a (19) 0a Dm 4m 8m 2m
Ec. Philippe Gaillard F4 1 L. Lamaziere P. Gaillard Ec. Philippe. 13 250€ 1'18"7 Da 1a (19) 0a Dm 4m 8m 2m 20
20
14
14
2 Ec.  Uroz Galaxy du Reynard F4
J. Uroz [2 700m]
3a 2a (19) 0a 9a 0a 1a 6a
Ec.  Uroz F4 2 J. Uroz J. Uroz Ec. Uroz 14 860€ 1'16"0 3a 2a (19) 0a 9a 0a 1a 6a 16
16
16
16
3 D. Raffini Geniale StarDéferré des 4 fers F4
L. Gout [2 700m]
2a Da 4a (19) 0a 6a 6a 3a
D. Raffini F4 3 L. Gout L. Gout D. Raffini 10 180€ 1'16"4 2a Da 4a (19) 0a 6a 6a 3a 35
35
26
26
4 Ec. Le Le Tremont Galatee du Doll.Déferré des 4 fers F4
J.C. Feron [2 700m]
Da 5a (19) 5a 4a 9a 1a 2a
Ec. Le Le Tremont F4 4 J.C. Feron N. Ensch Ec. Le Le Tr. 15 250€ 1'17"2 Da 5a (19) 5a 4a 9a 1a 2a 5
5
7.2
7.2
5 S. Ferchaud Garvala Ace F4
J.B. Bonet [2 700m]
9a Da (19) 2a 2a Da Da 3a
S. Ferchaud F4 5 J.B. Bonet J.B. Bonet S. Ferchaud 14 060€ 1'16"6 9a Da (19) 2a 2a Da Da 3a 54
54
59
59
6 Ec. Romuald Mourice Galloise de .Déferré des postérieurs E1 F4
L.G. Richard [2 700m]
7a Da 6a Da (19) 4a 4a 9a
Ec. Romuald Mourice F4 6 L.G. Richard R. Mourice Ec. Romuald . 11 030€ 1'15"7 7a Da 6a Da (19) 4a 4a 9a 35
35
55
55
7 Ec. Loris Garcia Glena F4
L. Garcia [2 700m]
(19) 2a 8a 7a 4a 2a Da Da
Ec. Loris Garcia F4 7 L. Garcia L. Garcia Ec. Loris Ga. 14 400€ 1'17"3 (19) 2a 8a 7a 4a 2a Da Da 64
64
65
65
8 Ec. Romuald Mourice Goldie Dry E1 F4
J. Ozenne [2 700m]
6a 5a 9a (19) 2a 3a 4a 3a
Ec. Romuald Mourice F4 8 J. Ozenne R. Mourice Ec. Romuald . 10 320€ 1'15"6 6a 5a 9a (19) 2a 3a 4a 3a 80
80
91
91
9 C. Berquier Glory de Christal F4
D. Cinier [2 700m]
Da (19) 3a 3a 4a 9a 0a 5a
C. Berquier F4 9 D. Cinier D. Cinier C. Berquier 7 260€ 1'17"9 Da (19) 3a 3a 4a 9a 0a 5a 94
94
86
86
10 P. Rouer Gloire d'ArcyDéferré des postérieurs F4
B. Rouer [2 700m]
Da (19) Da 0a 0a 1a Da Da
P. Rouer F4 10 B. Rouer P. Rouer P. Rouer 8 650€ 1'19"5 Da (19) Da 0a 0a 1a Da Da 42
42
33
33
11 Ec.  C. Leches GoldieDéferré des 4 fers F4
S. Stefano [2 700m]
Da 1a (19) 4a 0a 0a 3a Da
Ec.  C. Leches F4 11 S. Stefano J.M. Roubaud Ec. C. Lech. 9 640€ 1'19"1 Da 1a (19) 4a 0a 0a 3a Da 10
10
7.2
7.2
12 J. Dubo Galante F4
R. Le Vexier [2 700m]
8a (19) 5a 2a 1a Da
J. Dubo F4 12 R. Le Vexier R. Le Vexier J. Dubo 9 350€ 1'17"2 8a (19) 5a 2a 1a Da 124
124
114
114
13 Mme M. De Sousa Grappa de Bry F4
R. Derieux [2 700m]
Da (19) 5a 1a
Mme M. De Sousa F4 13 R. Derieux R. Derieux Mme M. De So. 7 300€ 1'16"1 Da (19) 5a 1a 5.5
5.5
7
7
14 P. Barbe Goldy d'Atout F4
P. Lebouteiller [2 700m]
4a 4a (19) Da 4a 2a Da 7a
P. Barbe F4 14 P. Lebouteiller P. Lebouteil. P. Barbe 7 150€ 1'16"8 4a 4a (19) Da 4a 2a Da 7a 19
19
16
16
15 G. Laumesfelt Gascogne de l'I.Déferré des postérieurs F4
J.C. Sorel [2 700m]
Da 2a 5a (19) 2a
G. Laumesfelt F4 15 J.C. Sorel D. Alexandre G. Laumesfel. 7 850€ 1'16"5 Da 2a 5a (19) 2a 38
38
36
36
16 Ec.  Meydan Galway BayDéferré des 4 fers F4
C. Martens [2 700m]
3a Da (19) Da 1a Da (18) 6a
Ec.  Meydan F4 16 C. Martens V. Martens Ec. Meydan 9 150€ 1'15"5 3a Da (19) Da 1a Da (18) 6a 2.7
2.7
2.6
2.6
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
16
13
15
2
11
5
4
Bilto
16
13
15
2
11
5
4
Geny Courses
16
13
15
2
11
5
4
Week-End
16
13
  
Zone-Turf.fr
16
13
15
2
11
5
4
Bilto
16
13
15
2
11
5
4
Geny Courses
16
13
15
2
11
5
4
Week-End
16
13