Rapports PMU du 05/08/2020



C5Prix Auguste Et Emile Beziere (Gr A)Allocations : 11 000€

Arrivée : 5 - 12 - 13 - 15 - 11

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 05/08/2020

Course N°5 : Prix Auguste Et Emile Beziere (Gr A)

Arrivée : 5 - 12 - 13 - 15 - 11

Arrivée : 5 - 12 - 13 - 15 - 11

11 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2900 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 5 Ecurie Y. Lebourgeois GaligalawayDéferré des 4 fers F4
Y. Lebourgeois
Ecurie Y. Lebourgeois F4 2 900m TNC Y. Lebourgeois Y. Lebourgeois Ecurie Y. Lebourgeois
2 12 Ecurie  de l'Iton Ganache de l'ItonDéferré des 4 fers F4
B. Rochard
Ecurie  de l'Iton F4 2 925m B. Rochard H. Levesque Ecurie de l'Iton
3 13 D. Travert Guitare Digeo F4
D. Travert
D. Travert F4 2 925m D. Travert D. Travert D. Travert
4 15 T. Aline Gary de l'OrmerieDéferré des postérieurs H4
S. Baude
T. Aline H4 2 925m S. Baude T. Aline T. Aline
5 11 S. Polupanov Gaillard des LucasDéferré des 4 fers H4
S. Houyvet
S. Polupanov H4 2 925m S. Houyvet S. Houyvet S. Polupanov
6 10 C. Berquier Glory de Christal F4
L. Gelormini
C. Berquier F4 2 925m L. Gelormini B. Gelormini C. Berquier
7 7 Mlle M. Laird Gelsomina la Borie F4
C. Clin
Mlle M. Laird F4 2 900m C. Clin C. Clin Mlle M. Laird
8 8 D. Delaroche Gioconda F4
G. Gelormini
D. Delaroche F4 2 900m G. Gelormini D. Delaroche D. Delaroche
9 1 M. Delaunay Gandhi Delbi H4
J. Leroulley
M. Delaunay H4 2 900m J. Leroulley S.M. Delaunay M. Delaunay
D 2 J.J. Thomas Gina du PontseuilDéferré des postérieurs F4
J.R. Launois
J.J. Thomas F4 2 900m J.R. Launois F. Christophe J.J. Thomas
0 3 P. Robin Gisele Originale F4
L. Gaborit
P. Robin F4 2 900m L. Gaborit L. Gaborit P. Robin
D 4 N. Krouchi Gloria de TillardDéferré des 4 fers F4
A. Rebeche
N. Krouchi F4 2 900m A. Rebeche M. Krouchi N. Krouchi
D 6 J. Juge General SmartDéferré des 4 fers H4
J.F. Moquet
J. Juge H4 2 900m J.F. Moquet V. Jarry J. Juge
D 9 Mme C. Corbin Galway BlueDéferré des postérieurs H4
F. Christophe
Mme C. Corbin H4 2 900m F. Christophe F. Christophe Mme C. Corbin
D 14 Ecurie  d'Embeli Gitane de la DivesDéferré des 4 fers F4
A. Meriel
Ecurie  d'Embeli F4 2 925m A. Meriel B. le Beller Ecurie d'Embeli
0 16 D. Dodin Gino Dolucio H4
F. Desmigneux
D. Dodin H4 2 925m F. Desmigneux D. Dodin D. Dodin

Les partants de la course

- Dozule - 13h30

Course N°5 :C5 - Prix Auguste Et Emile Beziere (Gr A)

11 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2900 mètres - Corde à droite - Départ vers 16h00

Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 12.000. - Recul de 25 m. à 4.000. En cas d'élimination, les poulains et pouliches ayant couru au moins huit fois seront éliminés en priorité.

Allocation totale : 11 000€ (4 950€ - 2 750€ - 1 540€ - 880€ - 550€ - 220€ - 110€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 M. Delaunay Gandhi Delbi H4
J. Leroulley [2 900m]
M. Delaunay H4 2 900m J. Leroulley S.M. Delauna. - -
-
-
-
2 J.J. Thomas Gina du Pontseu.Déferré des postérieurs F4
J.R. Launois [2 900m]
Da Da
J.J. Thomas F4 2 900m J.R. Launois F. Christoph. - Da Da -
-
-
-
3 P. Robin Gisele Originale F4
L. Gaborit [2 900m]
Da 7a 8a Da (19) 0a
P. Robin F4 2 900m L. Gaborit L. Gaborit 110€ 1'18"1 Da 7a 8a Da (19) 0a -
-
-
-
4 N. Krouchi Gloria de Tilla.Déferré des 4 fers F4
A. Rebeche [2 900m]
7m 9m Dm 5m
N. Krouchi F4 2 900m A. Rebeche M. Krouchi 820€ 1'17"8 7m 9m Dm 5m -
-
-
-
5 Ecurie Y. Lebourgeois GaligalawayDéferré des 4 fers F4
Y. Lebourgeois [2 900m]
(19) 6a 0a 4a Da
Ecurie Y. Lebourgeois F4 2 900m Y. Lebourgeois Y. Lebourgeo. 1 720€ 1'16"3 (19) 6a 0a 4a Da -
-
-
-
6 J. Juge General SmartDéferré des 4 fers H4
J.F. Moquet [2 900m]
Da Da Da Da 2a
J. Juge H4 2 900m J.F. Moquet V. Jarry 3 000€ Da Da Da Da 2a -
-
-
-
7 Mlle M. Laird Gelsomina la Borie F4
C. Clin [2 900m]
Dm 2a (19) 0a 7a Da
Mlle M. Laird F4 2 900m C. Clin C. Clin 3 120€ 1'17"7 Dm 2a (19) 0a 7a Da -
-
-
-
8 D. Delaroche Gioconda F4
G. Gelormini [2 900m]
Dista Da (19) 3a 3a
D. Delaroche F4 2 900m G. Gelormini D. Delaroche 3 360€ 1'17"4 Dista Da (19) 3a 3a -
-
-
-
9 Mme C. Corbin Galway BlueDéferré des postérieurs H4
F. Christophe [2 900m]
7a 2a (19) 5a Da Da
Mme C. Corbin H4 2 900m F. Christophe F. Christoph. 3 610€ 1'18"2 7a 2a (19) 5a Da Da -
-
-
-
10 C. Berquier Glory de Christal F4
L. Gelormini [2 925m]
Aa 7a Da 5a Da 0a Da
C. Berquier F4 2 925m L. Gelormini B. Gelormini 7 980€ 1'16"5 Aa 7a Da 5a Da 0a Da -
-
-
-
11 S. Polupanov Gaillard des Lu.Déferré des 4 fers H4
S. Houyvet [2 925m]
6a (19) 1a (18) 1a
S. Polupanov H4 2 925m S. Houyvet S. Houyvet 9 010€ 1'17"1 6a (19) 1a (18) 1a -
-
-
-
12 Ecurie  de l'Iton Ganache de l'It.Déferré des 4 fers F4
B. Rochard [2 925m]
2a 2a 8a 9a (19) 7a Da 4a
Ecurie  de l'Iton F4 2 925m B. Rochard H. Levesque 10 230€ 1'17"1 2a 2a 8a 9a (19) 7a Da 4a -
-
-
-
13 D. Travert Guitare Digeo F4
D. Travert [2 925m]
5a 4a 6a Da 2a 9a 6a
D. Travert F4 2 925m D. Travert D. Travert 10 770€ 1'18"6 5a 4a 6a Da 2a 9a 6a -
-
-
-
14 Ecurie  d'Embeli Gitane de la Di.Déferré des 4 fers F4
A. Meriel [2 925m]
0a (19) 6a 8a 9a 1a Da
Ecurie  d'Embeli F4 2 925m A. Meriel B. le Beller 11 430€ 1'17"7 0a (19) 6a 8a 9a 1a Da -
-
-
-
15 T. Aline Gary de l'Ormer.Déferré des postérieurs H4
S. Baude [2 925m]
5a Da Da 5a 2a 7a 3a 9a
T. Aline H4 2 925m S. Baude T. Aline 11 670€ 1'17"7 5a Da Da 5a 2a 7a 3a 9a -
-
-
-
16 D. Dodin Gino Dolucio H4
F. Desmigneux [2 925m]
2a 1a 4a 7a (19) 2a
D. Dodin H4 2 925m F. Desmigneux D. Dodin 11 770€ 1'17"7 2a 1a 4a 7a (19) 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course