Rapports PMU du 04/08/2019



C1Prix PropharAllocations : 12 000€

Arrivée : 10 - 8 - 4 - 1 - 9

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Monpazier - 14h30

Course N°1 :C1 - Prix Prophar

12 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2275 mètres - Corde à droite - Départ vers 15h00

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 4.500. - Recul de 25 m. à 1.500. En cas d'élimination, les poulains et pouliches restés inscrits au programme d'une réunion depuis le 28 juillet dernier inclus seront éliminés en priorité.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Mlle C. Louas Gloria de Montceau F3
C. Gazengel [2 275m]
Mlle C. Louas F3 2 275m C. Gazengel C. Gazengel - -
-
-
-
2 Ecurie  Pelhem Girl du Gazon F3
M.P. Marie [2 275m]
0a 8a 8a
Ecurie  Pelhem F3 2 275m M.P. Marie M.P. Marie - 1'21"2 0a 8a 8a -
-
-
-
3 A. Skowronski Goman Ladis H3
N. Mathias [2 275m]
Da Da
A. Skowronski H3 2 275m N. Mathias M.P. Marie - Da Da -
-
-
-
4 M. Auvray Gypsie de Matrox F3
M. Auvray [2 275m]
Da
M. Auvray F3 2 275m M. Auvray R. Goncet - Da -
-
-
-
5 S. Skrzypczak Gamin du Buc H3
J.C. Paulard [2 275m]
6a 8a Da
S. Skrzypczak H3 2 275m J.C. Paulard L. Saccomand. 240€ 1'21"0 6a 8a Da -
-
-
-
6 P. Foucart Goya du Mill F3
M. Daougabel [2 275m]
Da Da Da Da 4a
P. Foucart F3 2 275m M. Daougabel M. Daougabel 880€ 1'21"8 Da Da Da Da 4a -
-
-
-
7 C. Guy Vigier Gloria Gascogne F3
A. Honore [2 275m]
Da 6a 7a 5a
C. Guy Vigier F3 2 275m A. Honore C. Feyte 1 000€ 1'19"9 Da 6a 7a 5a -
-
-
-
8 M. Carabignac Gracieuse Bricoise F3
T. Couvrechel [2 275m]
Da 5a 5a Da Da 6a
M. Carabignac F3 2 275m T. Couvrechel M. Grasset 1 250€ 1'21"1 Da 5a 5a Da Da 6a -
-
-
-
9 P. Gautier Gervais de l'Ante M3
L. Fresneau [2 300m]
2a 8a Da
P. Gautier M3 2 300m L. Fresneau P. Gautier 2 750€ 1'28"9 2a 8a Da -
-
-
-
10 A. Babiel Gery Nice H3
M.X. Charlot [2 300m]
6a 2a
A. Babiel H3 2 300m M.X. Charlot R. Debue 2 990€ 1'20"5 6a 2a -
-
-
-
11 L. de Wael Go Fast d'Odyssee H3
B. Muel [2 300m]
5a 5a 4a 4a
L. de Wael H3 2 300m B. Muel B. Muel 3 120€ 1'17"8 5a 5a 4a 4a -
-
-
-
12 A. Thibout d'Anesy Gigolo d'Emeraude M3
Q. Bouyne [2 300m]
Da 7a 4a (18) 5a 3a
A. Thibout d'Anesy M3 2 300m Q. Bouyne R. Debue 3 620€ 1'19"4 Da 7a 4a (18) 5a 3a -
-
-
-
13 Ecurie  Baltic Speed Gwada des Brumes F3
D. Cannillo [2 300m]
5a Aa Da 2a 4a (18) Da 6a
Ecurie  Baltic Speed F3 2 300m D. Cannillo D. Cannillo 4 490€ 1'20"0 5a Aa Da 2a 4a (18) Da 6a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course