Rapports PMU du 02/09/2020

R5 - Be-Mons - 18:30

C3 - Prix Coupe des 4 Ans - Premium

2 500€ - Attelé - 2300 m - Autostart - Corde à gauche


Arrivée officielle : 1 - 7 - 6 - 3 - 8

Arrivée officielle : 1 - 7 - 6 - 3 - 8

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1gagnant1,60 €2,40 €
1placé1,10 €1,65 €
7placé1,20 €1,80 €
6placé1,20 €1,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1-7gagnant4,90 €7,35 €
1-7placé1,70 €2,55 €
1-NPgagnant1,80 €2,70 €
1-NPplacé1,10 €1,65 €
1-6placé1,70 €2,55 €
7-6placé1,80 €2,70 €
7-NPplacé1,20 €1,80 €
6-NPplacé1,10 €1,65 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1-7-6Trio3,40 €5,10 €
1-7-NPTrio3,40 €5,10 €
1-NP-NPTrio1,60 €2,40 €
CombinaisonTypePour 1 €-
1-7-6-3Super 437,60 €-
1-7-6-NPSuper 413,90 €-
1-7-NP-NPSuper 44,50 €-


Arrivée PMU complète du 02/09/2020

Simple placéCouplé placéTrioSuper 4

R5 Course N°3 : Prix Coupe des 4 Ans - Premium

Arrivée officielle : 1 - 7 - 6 - 3 - 8

Arrivée officielle : 1 - 7 - 6 - 3 - 8

2 500€ - Attelé - 2300 m - Autostart - Corde à gauche

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 1 Triumph Stable Miss Moneypenny (BE) F4
P. Van Pollaert
Triumph Stable F4 1 1'16"6 P. Van Pollaert J.V.D. Putte Triumph Stable
2 7 M. Maurcot Mde la Futaie (BE) F4
Marc Moes
M. Maurcot F4 7 1'16"8 Marc Moes D. Moes M. Maurcot
3 6 Ronny Bronckaers Marco Br (BE) M4
Gunther Loix
Ronny Bronckaers M4 6 1'16"8 Gunther Loix R. Bronckaers Ronny Bronckaers
4 3 Emiel Van Den Bosch Mya du Calvaire (BE) F4
Marc Huygens
Emiel Van Den Bosch F4 3 1'17"9 Marc Huygens H.D. Witte Emiel Van Den Bosch
5 8 M. Gailly Magic Vivant (BE) M4
Mlle H. Huygens
M. Gailly M4 8 1'17"5 Mlle H. Huygens H.D. Witte M. Gailly
6 4 J. Ernotte Gitane d'ErpionDéferré des 4 fers F4
Jean Ernotte
J. Ernotte F4 4 1'18"4 Jean Ernotte J. Ernotte J. Ernotte
D 9 S. Mathijs Mighty Brescia (BE) H4
Gerard Vergaerde
S. Mathijs H4 9 Gerard Vergaerde F. Ghekiere S. Mathijs

Les partants de la course

R5 - Be-Mons - 18h30

Simple placéCouplé placéTrioSuper 4

R5 Course N°3 :C3 - Prix Coupe des 4 Ans - Premium

2 500€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 19h30

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Triumph Stable Miss Moneypenn. (BE) F4
P. Van Pollaert [2 300m]
9a (19) 1a 2a 5a 2a 3a 3a
Triumph Stable F4 1 P. Van Pollaert J.V.D. Putte 22 607€ 1'15"4 9a (19) 1a 2a 5a 2a 3a 3a 1.6
1.6
1.4
1.4
2 F.V. Gorp Malika Vrij. (BE)Déferré des postérieurs F4
NON PARTANTE [2 300m]
1a (19) Da 1a 3a 1a 1a 1a
F.V. Gorp F4 2 NON PARTANTE G. Laureys 14 212€ 1'15"8 1a (19) Da 1a 3a 1a 1a 1a 1.7
1.7
3.4
3.4
3 Emiel Van Den Bosch Mya du Calvair. (BE) F4
Marc Huygens [2 300m]
8a (19) 4a 3a 5a 6a 2a 5a
Emiel Van Den Bosch F4 3 Marc Huygens H.D. Witte 10 902€ 1'15"7 8a (19) 4a 3a 5a 6a 2a 5a 12
12
24
24
4 J. Ernotte Gitane d'ErpionDéferré des 4 fers F4
Jean Ernotte [2 300m]
9a 8a 7a 7a 0a 7a 4a 6a
J. Ernotte F4 4 Jean Ernotte J. Ernotte 5 181€ 1'17"0 9a 8a 7a 7a 0a 7a 4a 6a 38
38
36
36
5 W. Windmolders Miles Of Smile. (BE) F4
NON PARTANTE [2 300m]
4a 2a 3a 4a Da (19) 7a 8a
W. Windmolders F4 5 NON PARTANTE W. Windmolde. 2 528€ 1'16"1 4a 2a 3a 4a Da (19) 7a 8a 18
18
12
12
6 Ronny Bronckaers Marco Br (BE) M4
Gunther Loix [2 300m]
1a 1a 1a Da 3a
Ronny Bronckaers M4 6 Gunther Loix R. Bronckaer. 2 118€ 1'17"1 1a 1a 1a Da 3a 3.5
3.5
4.1
4.1
7 M. Maurcot Mde la Futaie (BE) F4
Marc Moes [2 300m]
2a 3a (19) 6a 4a 2a 5a Da
M. Maurcot F4 7 Marc Moes D. Moes 4 197€ 1'15"1 2a 3a (19) 6a 4a 2a 5a Da 8.7
8.7
9.4
9.4
8 M. Gailly Magic Vivant (BE) M4
Mlle H. Huygens [2 300m]
2a 5a 7a (19) 7a 5a 7a 7a
M. Gailly M4 8 Mlle H. Huygens H.D. Witte 10 357€ 1'15"3 2a 5a 7a (19) 7a 5a 7a 7a 24
24
25
25
9 S. Mathijs Mighty Brescia (BE) H4
Gerard Vergaerd. [2 300m]
Da Da 2a (19) 4a 2a Da 3a
S. Mathijs H4 9 Gerard Vergaerd. F. Ghekiere 5 306€ 1'16"0 Da Da 2a (19) 4a 2a Da 3a 28
28
Arrivée et rapports de la course
Bilto
2
1
6
7
5
Week-End
2
1
 
Bilto
2
1
6
7
5
Week-End
2
1