Rapports PMU du lundi 27 juin



R5 C1Prix VillegiatureAllocations : 15 000€

Arrivée officielle : 8 - 2 - 5 - 7 - 15

Rapports de la course
Les rapports complets de la course sont disponibles dans la partie "Rapport PMU.fr".

Arrivée PMU complète du lundi 27 juin

Simple placé

R5 Course N°1 : Prix Villegiature

Arrivée officielle : 8 - 2 - 5 - 7 - 15

Arrivée officielle : 8 - 2 - 5 - 7 - 15

15 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6 ans - 2700 m - Autostart - Corde à gauche

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 8 J.C. Guyon Great KillsD4 H6
F. Le Brun
J.C. Guyon H6 8 1'15"8 F. Le Brun B. Blachet J.C. Guyon
2 2 M. Malinge Grande Et BelleDP F6
E. Herbeau
M. Malinge F6 2 1'15"8 E. Herbeau P.Y. Verva M. Malinge
3 5 Mlle C. Ciaravino Great AmericaDP/PA F6
C. Manegat
Mlle C. Ciaravino F6 5 1'15"9 C. Manegat P.L. Desaunette Mlle C. Ciaravino
4 7 P. Gerard General SlyDP/PA H6
P. Beasse
P. Gerard H6 7 1'16"0 P. Beasse M. Sassier P. Gerard
5 15 J.P. Derenne Glamour DreamD4 H6
C. Criado
J.P. Derenne H6 15 1'16"2 C. Criado Mme G. Masschaele J.P. Derenne
6 12 P. Dequeker Ginkgo des GrangesPA H6
A.A. Boulard
P. Dequeker H6 12 1'16"2 A.A. Boulard C. Nicole P. Dequeker
7 1 F. Demuynck Gaby MazaDP H6
A. Roussel
F. Demuynck H6 1 1'16"3 A. Roussel F. Ghekiere F. Demuynck
8 14 Y. Bouillon Ghost du BistonD4 H6
D. Thiefaine
Y. Bouillon H6 14 1'16"3 D. Thiefaine J. Koubiche Y. Bouillon
9 3 Mlle A. Koubiche Golden Rose VipD4 F6
L. Boite
Mlle A. Koubiche F6 3 1'16"4 L. Boite J. Koubiche Mlle A. Koubiche
D 4 P.L. Desaunette Giant SpaceDA H6
A. Meriel
P.L. Desaunette H6 4 A. Meriel P.L. Desaunette P.L. Desaunette
D 6 J. Arslan Graceful F6
J. Melis Macias
J. Arslan F6 6 J. Melis Macias J. Niskanen J. Arslan
0 9 J. Vandoorne Go ChicagoD4 M6
M.J. Barcelo Bisquerra
J. Vandoorne M6 9 M.J. Barcelo Bisquerra J. Vandoorne J. Vandoorne
D 10 Ec.  J. Konjovic Gabin RaudiereD4 H6
S. Devillard
Ec.  J. Konjovic H6 10 S. Devillard G. Curens Ec. J. Konjovic
0 11 C. Glorieus Gamin du Val H6
C. Enault
C. Glorieus H6 11 C. Enault C. Glorieus C. Glorieus
D 13 Ec. Jozef Debussere Gone de SofiaD4 H6
C. Parys
Ec. Jozef Debussere H6 13 C. Parys Mme C. De Soete Ec. Jozef Debussere
0 16 J.C. Gillibert Galantissime F6
G. Lemaitre
J.C. Gillibert F6 16 G. Lemaitre A. Lebourgeois J.C. Gillibert

Les partants de la course

R5 - Le Croise Laroche - 18h25

Simple placé

R5 Course N°1 :C1 - Prix Villegiature

15 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6 ans - 2700 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 18h25

Pour 6 ans, n'ayant pas gagné 63.000. Course PMU éventuelle.

Allocation totale : 15 000€ (6 750€ - 3 750€ - 2 100€ - 1 200€ - 750€ - 300€ - 150€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 F. Demuynck Gaby MazaDP H6
A. Roussel [2 700m]
6a 0a 1a 4a 3a 4a 4a Da
F. Demuynck H6 1 A. Roussel F. Ghekiere 57 180€ 1'14"0 6a 0a 1a 4a 3a 4a 4a Da -
-
34
34
2 M. Malinge Grande Et BelleDP F6
E. Herbeau [2 700m]
0a 5a 7a 0a 3a 8a (21) 0a
M. Malinge F6 2 E. Herbeau P.Y. Verva 57 450€ 1'14"3 0a 5a 7a 0a 3a 8a (21) 0a -
-
19
19
3 Mlle A. Koubiche Golden Rose VipD4 F6
L. Boite [2 700m]
Da 3a 1a 8a (21) 7m 6a 1a
Mlle A. Koubiche F6 3 L. Boite J. Koubiche 48 320€ 1'14"5 Da 3a 1a 8a (21) 7m 6a 1a -
-
9.2
9.2
4 P.L. Desaunette Giant SpaceDA H6
A. Meriel [2 700m]
2m 2m Da Dm 5a 8a Dm Dm
P.L. Desaunette H6 4 A. Meriel P.L. Desaune. 55 230€ 1'14"0 2m 2m Da Dm 5a 8a Dm Dm -
-
6.8
6.8
5 Mlle C. Ciaravino Great AmericaDP/PA F6
C. Manegat [2 700m]
1a 7a 2a 2a 1a 3a (21) 0a
Mlle C. Ciaravino F6 5 C. Manegat P.L. Desaune. 59 520€ 1'15"7 1a 7a 2a 2a 1a 3a (21) 0a -
-
5.6
5.6
6 J. Arslan Graceful F6
J. Melis Macias [2 700m]
3m 1m Da 2a 1a 0a (21) Dm
J. Arslan F6 6 J. Melis Macias J. Niskanen 58 620€ 1'13"4 3m 1m Da 2a 1a 0a (21) Dm -
-
8
8
7 P. Gerard General SlyDP/PA H6
P. Beasse [2 700m]
1a 8a 8a (21) 7m 6a Da 5a
P. Gerard H6 7 P. Beasse M. Sassier 60 000€ 1'12"3 1a 8a 8a (21) 7m 6a Da 5a -
-
7.8
7.8
8 J.C. Guyon Great KillsD4 H6
F. Le Brun [2 700m]
1a 0a 0a (21) Da 0a 7a 4a
J.C. Guyon H6 8 F. Le Brun B. Blachet 58 450€ 1'11"7 1a 0a 0a (21) Da 0a 7a 4a -
-
8.9
8.9
9 J. Vandoorne Go ChicagoD4 M6
M.J. Barcelo Bi. [2 700m]
2a 3a 5a 2a 0a 1a 7a 7a
J. Vandoorne M6 9 M.J. Barcelo Bi. J. Vandoorne 45 460€ 1'14"1 2a 3a 5a 2a 0a 1a 7a 7a -
-
14
14
10 Ec.  J. Konjovic Gabin RaudiereD4 H6
S. Devillard [2 700m]
0a 0a (20) 9a 4m Da Da 2a
Ec.  J. Konjovic H6 10 S. Devillard G. Curens 42 730€ 1'12"7 0a 0a (20) 9a 4m Da Da 2a -
-
47
47
11 C. Glorieus Gamin du Val H6
C. Enault [2 700m]
4m 6a 4m 5a 2m (21) 2m 0a
C. Glorieus H6 11 C. Enault C. Glorieus 47 610€ 1'15"8 4m 6a 4m 5a 2m (21) 2m 0a -
-
94
94
12 P. Dequeker Ginkgo des Gran.PA H6
A.A. Boulard [2 700m]
3a 4a 3a 0a 5a 5a Da 0a
P. Dequeker H6 12 A.A. Boulard C. Nicole 43 310€ 1'13"1 3a 4a 3a 0a 5a 5a Da 0a -
-
21
21
13 Ec. Jozef Debussere Gone de SofiaD4 H6
C. Parys [2 700m]
1a 2a 2a 4a 1a 4a Dm 2a
Ec. Jozef Debussere H6 13 C. Parys Mme C. De So. 21 218€ 1'13"9 1a 2a 2a 4a 1a 4a Dm 2a -
-
11
11
14 Y. Bouillon Ghost du BistonD4 H6
D. Thiefaine [2 700m]
0a Da 0a Da 8a (21) Da 8a
Y. Bouillon H6 14 D. Thiefaine J. Koubiche 41 240€ 1'13"7 0a Da 0a Da 8a (21) Da 8a -
-
52
52
15 J.P. Derenne Glamour DreamD4 H6
C. Criado [2 700m]
0a 2a 7a 6a Da 0a (21) 2a
J.P. Derenne H6 15 C. Criado Mme G. Massc. 23 700€ 1'15"0 0a 2a 7a 6a Da 0a (21) 2a -
-
38
38
16 J.C. Gillibert Galantissime F6
G. Lemaitre [2 700m]
Da Da 0a 7a 8a Dm 0a Dm
J.C. Gillibert F6 16 G. Lemaitre A. Lebourgeo. 20 830€ 1'15"4 Da Da 0a 7a 8a Dm 0a Dm -
-
226
226
Arrivée et rapports de la course