Rapports PMU du 19/07/2020



C4Prix Paprec Crv (Gr A)Allocations : 11 000€

Arrivée : 12 - 5 - 14 - 4 - 8

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Montmirail - 14h00

Course N°4 :C4 - Prix Paprec Crv (Gr A)

11 000€ - Attelé - Femelles - 4 ans - 2200 mètres - Corde à droite - Départ vers 16h00

Pour pouliches de 4 ans, n'ayant pas gagné 9.500. - Recul de 25 m. à 3.000.

Allocation totale : 11 000€ (4 950€ - 2 750€ - 1 540€ - 880€ - 550€ - 220€ - 110€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 E. Peltier Galaxie Vert.Déferré des 4 fers E1 F4
F. Peltier [2 200m]
E. Peltier F4 2 200m F. Peltier E. Peltier - -
-
-
-
2 Ecurie G. Jouenne Godiva du Chatelet F4
C. Jouenne [2 200m]
Ecurie G. Jouenne F4 2 200m C. Jouenne C. Jouenne - -
-
-
-
3 E. Peltier Guyane Verte E1 F4
E. Peltier [2 200m]
E. Peltier F4 2 200m E. Peltier E. Peltier - -
-
-
-
4 L. Gauthier Gayete de Bella.Déferré des postérieurs F4
P. Danet [2 200m]
0a Da
L. Gauthier F4 2 200m P. Danet P. Danet - 0a Da -
-
-
-
5 J.M. Bansard Gisele du Cheri.Déferré des postérieurs F4
S. Tribourdeau [2 200m]
9a (19) 8a
J.M. Bansard F4 2 200m S. Tribourdeau S. Tribourde. - 1'20"8 9a (19) 8a -
-
-
-
6 Mme B. Hugele Grume de Beslon F4
A. Hugele [2 200m]
0a 8a 9a
Mme B. Hugele F4 2 200m A. Hugele A. Hugele - 1'17"2 0a 8a 9a -
-
-
-
7 M. Brun Galiena F4
M. Brun [2 200m]
7a
M. Brun F4 2 200m M. Brun M. Brun 110€ 7a -
-
-
-
8 Ecurie H. Sionneau Galice Tuilerie F4
H. Sionneau [2 200m]
(19) 6a Da 8a Da Da 7a
Ecurie H. Sionneau F4 2 200m H. Sionneau H. Sionneau 350€ 1'17"9 (19) 6a Da 8a Da Da 7a -
-
-
-
9 Mme F. Habart Gipsa TonicDéferré des postérieurs F4
V. Royer [2 200m]
Da 7a Da (19) Da (18) 6a 8a 7a
Mme F. Habart F4 2 200m V. Royer H. Habart 640€ 1'17"8 Da 7a Da (19) Da (18) 6a 8a 7a -
-
-
-
10 Mlle E. Dessartre Ginger du Leard F4
B. Vassard [2 200m]
(19) 8a Dm Dm Da Da 7a 4a
Mlle E. Dessartre F4 2 200m B. Vassard Mlle E. Dess. 1 400€ 1'19"1 (19) 8a Dm Dm Da Da 7a 4a -
-
-
-
11 C. Bezier Guitare Fleurie F4
C. Bezier [2 225m]
3a 9a 9a 0a 3a Da 7a
C. Bezier F4 2 225m C. Bezier F. Bezier 3 340€ 1'20"3 3a 9a 9a 0a 3a Da 7a -
-
-
-
12 P. Barthelemy Goldie de Vance F4
P. Barthelemy [2 225m]
0a 0a (19) 6a Da Da 5a 1a
P. Barthelemy F4 2 225m P. Barthelemy P. Barthelem. 7 280€ 1'18"8 0a 0a (19) 6a Da Da 5a 1a -
-
-
-
13 G. Regourd Grande Flor Merite F4
N. Martineau [2 225m]
6a 5a Da 9a Da Da Da 7a
G. Regourd F4 2 225m N. Martineau N. Martineau 9 130€ 1'16"1 6a 5a Da 9a Da Da Da 7a -
-
-
-
14 Mme M.J. Marquet Gloria Ar CaracDéferré des postérieurs F4
P. Dupre [2 225m]
4a Da 4a 6a 7a 2a 4a Aa
Mme M.J. Marquet F4 2 225m P. Dupre V. Gouin 9 290€ 1'17"0 4a Da 4a 6a 7a 2a 4a Aa -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course