Rapports PMU du 19/07/2020



C8Prix Communaute de Communes de l'huisneAllocations : 11 000€

Arrivée : 6 - 16 - 3 - 15 - 5

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 19/07/2020

Course N°8 : Prix Communaute de Communes de l'huisne

Arrivée : 6 - 16 - 3 - 15 - 5

Arrivée : 6 - 16 - 3 - 15 - 5

11 000€ - Attelé - Mâles et hongres - 4 ans - 2200 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 6 Y. Lizee Gael de Bonate H4
D. Lizee
Y. Lizee H4 2 200m D. Lizee Y. Lizee Y. Lizee
2 16 E. Coubard Meunier Go Away BirdDéferré des 4 fers H4
E. Coubard-Meunier
E. Coubard Meunier H4 2 225m E. Coubard-Meunier E. Coubard Meunier E. Coubard Meunier
3 3 F.P. Soulat Gone de Sofia H4
F.P. Soulat
F.P. Soulat H4 2 200m F.P. Soulat F.P. Soulat F.P. Soulat
4 15 J.L. Boespflug Good Luck OuestDéferré des postérieurs H4
A. Chevrier
J.L. Boespflug H4 2 225m A. Chevrier A. Chevrier J.L. Boespflug
5 5 S. Tessier Gallion de Godrel H4
S. Tessier
S. Tessier H4 2 200m S. Tessier S. Tessier S. Tessier
6 1 Ecurie C. Mallet Geant de l'ErveDéferré des 4 fers H4
C.A. Mallet
Ecurie C. Mallet H4 2 200m TNC C.A. Mallet C. Alain Mallet Ecurie C. Mallet
7 13 J. Berthelot Gymkhana H4
J. Berthelot
J. Berthelot H4 2 225m J. Berthelot J. Berthelot J. Berthelot
8 4 J. Cottel Gracieux des VauxDéferré des postérieurs M4
F. Blandin
J. Cottel M4 2 200m F. Blandin F. Blandin J. Cottel
D 2 D. Blond Galileo Planchette H4
D. Blond
D. Blond H4 2 200m D. Blond D. Blond D. Blond
D 7 Ecurie  du Mont GermanopratinDéferré des 4 fers M4
P.Y. Lemoine
Ecurie  du Mont M4 2 200m P.Y. Lemoine P.Y. Lemoine Ecurie du Mont
D 8 Y. Cabaret Gros Moteur MeekDéferré des 4 fers H4
Y. Cabaret
Y. Cabaret H4 2 200m Y. Cabaret Y. Cabaret Y. Cabaret
D 9 G. Salles Gasby de SenovilleDéferré des 4 fers H4
A. Abrivard
G. Salles H4 2 200m A. Abrivard G. Salles G. Salles
D 10 N. Quittet Genie de Felliere H4
J.P. Raffegeau
N. Quittet H4 2 200m J.P. Raffegeau F. Quittet N. Quittet
D 11 A. Pacary Grizzly Dairpet H4
Y. Lorin
A. Pacary H4 2 225m Y. Lorin A. Pacary A. Pacary
D 12 H. Vignais Gissimer du PalaisDéferré des 4 fers H4
H. Sionneau
H. Vignais H4 2 225m H. Sionneau H. Sionneau H. Vignais
D 14 B. Cadin Gwenn Ha Du H4
N. Pacha
B. Cadin H4 2 225m N. Pacha N. Pacha B. Cadin

Les partants de la course

- Montmirail - 14h00

Course N°8 :C8 - Prix Communaute de Communes de l'huisne

11 000€ - Attelé - Mâles et hongres - 4 ans - 2200 mètres - Corde à droite - Départ vers 18h00

Pour poulains entiers et hongres de 4 ans, n'ayant pas gagné 9.500. - Recul de 25 m. à 3.000.

Allocation totale : 11 000€ (4 950€ - 2 750€ - 1 540€ - 880€ - 550€ - 220€ - 110€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ecurie C. Mallet Geant de l'ErveDéferré des 4 fers H4
C.A. Mallet [2 200m]
Ecurie C. Mallet H4 2 200m C.A. Mallet C. Alain Mal. - -
-
-
-
2 D. Blond Galileo Planchette H4
D. Blond [2 200m]
0a 8a Da Da
D. Blond H4 2 200m D. Blond D. Blond - 1'21"7 0a 8a Da Da -
-
-
-
3 F.P. Soulat Gone de Sofia H4
F.P. Soulat [2 200m]
Da
F.P. Soulat H4 2 200m F.P. Soulat F.P. Soulat - Da -
-
-
-
4 J. Cottel Gracieux des Va.Déferré des postérieurs M4
F. Blandin [2 200m]
0a 0a 6a (19) Da Da Da Da
J. Cottel M4 2 200m F. Blandin F. Blandin 1 100€ 1'19"1 0a 0a 6a (19) Da Da Da Da -
-
-
-
5 S. Tessier Gallion de Godrel H4
S. Tessier [2 200m]
(19) 8a 5a Da 5a
S. Tessier H4 2 200m S. Tessier S. Tessier 1 200€ 1'20"0 (19) 8a 5a Da 5a -
-
-
-
6 Y. Lizee Gael de Bonate H4
D. Lizee [2 200m]
3a (19) Da Da
Y. Lizee H4 2 200m D. Lizee Y. Lizee 1 540€ 3a (19) Da Da -
-
-
-
7 Ecurie  du Mont GermanopratinDéferré des 4 fers M4
P.Y. Lemoine [2 200m]
9a 4a 8a Da (19) 0a 8a 0a
Ecurie  du Mont M4 2 200m P.Y. Lemoine P.Y. Lemoine 1 800€ 1'17"2 9a 4a 8a Da (19) 0a 8a 0a -
-
-
-
8 Y. Cabaret Gros Moteur Mee.Déferré des 4 fers H4
Y. Cabaret [2 200m]
Da (19) 5a 6a 4a Da 7a 0a
Y. Cabaret H4 2 200m Y. Cabaret Y. Cabaret 2 050€ 1'17"1 Da (19) 5a 6a 4a Da 7a 0a -
-
-
-
9 G. Salles Gasby de Senovi.Déferré des 4 fers H4
A. Abrivard [2 200m]
8a 7a Da (19) 9a Da Da Da
G. Salles H4 2 200m A. Abrivard G. Salles 2 440€ 1'18"1 8a 7a Da (19) 9a Da Da Da -
-
-
-
10 N. Quittet Genie de Felliere H4
J.P. Raffegeau [2 200m]
Da Da 4a (19) Da 0a 0a 6m
N. Quittet H4 2 200m J.P. Raffegeau F. Quittet 2 890€ 1'17"9 Da Da 4a (19) Da 0a 0a 6m -
-
-
-
11 A. Pacary Grizzly Dairpet H4
Y. Lorin [2 225m]
Da (19) 0m Da 5a 4a Da Da
A. Pacary H4 2 225m Y. Lorin A. Pacary 3 240€ 1'16"6 Da (19) 0m Da 5a 4a Da Da -
-
-
-
12 H. Vignais Gissimer du Pal.Déferré des 4 fers H4
H. Sionneau [2 225m]
7a 8a 6a (19) Da Da 2a Da
H. Vignais H4 2 225m H. Sionneau H. Sionneau 3 340€ 1'19"7 7a 8a 6a (19) Da Da 2a Da -
-
-
-
13 J. Berthelot Gymkhana H4
J. Berthelot [2 225m]
Da (19) 3a 8a 2a
J. Berthelot H4 2 225m J. Berthelot J. Berthelot 5 130€ 1'17"1 Da (19) 3a 8a 2a -
-
-
-
14 B. Cadin Gwenn Ha Du H4
N. Pacha [2 225m]
2a 4a Da Aa 6a 3a (19) Da
B. Cadin H4 2 225m N. Pacha N. Pacha 6 360€ 1'15"1 2a 4a Da Aa 6a 3a (19) Da -
-
-
-
15 J.L. Boespflug Good Luck OuestDéferré des postérieurs H4
A. Chevrier [2 225m]
6a 3a (19) 9a 1a 6a
J.L. Boespflug H4 2 225m A. Chevrier A. Chevrier 6 950€ 1'17"9 6a 3a (19) 9a 1a 6a -
-
-
-
16 E. Coubard Meunier Go Away BirdDéferré des 4 fers H4
E. Coubard-Meun. [2 225m]
0a 9a 8a 2a (19) 9a 3a 4a
E. Coubard Meunier H4 2 225m E. Coubard-Meun. E. Coubard M. 9 010€ 1'17"3 0a 9a 8a 2a (19) 9a 3a 4a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course