Rapports PMU du 09/08/2020



C2Prix de la Ville de MonieuxAllocations : 11 000€

Arrivée : 6 - 11 - 7 - 8 - 9

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Sault - 14h00

Course N°2 :C2 - Prix de la Ville de Monieux

11 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2175 mètres - Corde à droite - Départ vers 15h00

Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 14.600. - Recul de 25 m. à 5.500.

Allocation totale : 11 000€ (4 950€ - 2 750€ - 1 540€ - 880€ - 550€ - 220€ - 110€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ecurie S. Roubaud Gamin PleasantDéferré des postérieurs M4
S. Stefano [2 175m]
Ecurie S. Roubaud M4 2 175m S. Stefano J.M. Roubaud - -
-
-
-
2 D. Drouilly Gazou de Touchyvon M4
G. Touron [2 175m]
6a 7a 6a Da
D. Drouilly M4 2 175m G. Touron G. Touron 510€ 1'21"2 6a 7a 6a Da -
-
-
-
3 M. Messager Glory Oaks E1 F4
W. Baudy [2 175m]
3a 7a 0a 0a Da 0a (19) 4a
M. Messager F4 2 175m W. Baudy M. Messager 4 170€ 1'17"4 3a 7a 0a 0a Da 0a (19) 4a -
-
-
-
4 M. Messager Gambade du C.Déferré des 4 fers E1 F4
M. Messager [2 175m]
5a 2a 7a 6a 7a (19) 7a Da
M. Messager F4 2 175m M. Messager M. Messager 4 670€ 1'17"7 5a 2a 7a 6a 7a (19) 7a Da -
-
-
-
5 Mlle C. Garcia Gemme de Poulin.Déferré des postérieurs F4
K. Thonnerieux [2 175m]
3a 4a 5a 3a (19) 6a
Mlle C. Garcia F4 2 175m K. Thonnerieux Mlle C. Garc. 4 750€ 1'18"9 3a 4a 5a 3a (19) 6a -
-
-
-
6 Ecurie  du Vieux Chene Gandi des Oliviers H4
A.P. Giraud [2 175m]
Da 5a Da 3a Da 2a Da
Ecurie  du Vieux Chene H4 2 175m A.P. Giraud M. Cormy 5 110€ 1'19"5 Da 5a Da 3a Da 2a Da -
-
-
-
7 F. Darondel Gyoda LyDéferré des antérieurs F4
F. Darondel [2 200m]
Da 4a 1a 8a 4a 5a
F. Darondel F4 2 200m F. Darondel J.P. Daronde. 10 060€ 1'18"6 Da 4a 1a 8a 4a 5a -
-
-
-
8 M.A. Sebaoun Gobana AnabaDéferré des 4 fers F4
L. Gout [2 200m]
Da 8a 4a (19) 9a 9a 3a 4a
M.A. Sebaoun F4 2 200m L. Gout L. Gout 11 140€ 1'16"0 Da 8a 4a (19) 9a 9a 3a 4a -
-
-
-
9 Ecurie  de Fligny Gilda FlignyDéferré des 4 fers F4
C. Haret [2 200m]
7a 9a 4a (19) 8m 9a 3a 2a
Ecurie  de Fligny F4 2 200m C. Haret J.M. Roubaud 13 230€ 1'15"7 7a 9a 4a (19) 8m 9a 3a 2a -
-
-
-
10 R. Gout Gout du MidiDéferré des postérieurs H4
R. Gout [2 200m]
3a Da Da 0a 2a 9a 8a
R. Gout H4 2 200m R. Gout R. Gout 13 690€ 1'17"3 3a Da Da 0a 2a 9a 8a -
-
-
-
11 J. Davet Gheiba de Pauma.Déferré des 4 fers F4
S. Cingland [2 200m]
6a 2a 4a 1a 8a (19) 9a Da
J. Davet F4 2 200m S. Cingland S. Cingland 14 110€ 1'18"6 6a 2a 4a 1a 8a (19) 9a Da -
-
-
-
12 E. Formisano Ganache JisceDéferré des 4 fers F4
E. Gout [2 200m]
3a 4a 0a 9a 8a 9a 0a
E. Formisano F4 2 200m E. Gout E. Gout 14 480€ 1'17"2 3a 4a 0a 9a 8a 9a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course