Rapports PMU du mardi 2 mars

R2 - Be-Mons - 09:50

C3 - Pointe du Raz - Premium

2 500€ - Attelé - 2300 m - Autostart - Corde à gauche


Arrivée officielle : 8 - 4 - 5 - 2 - 10

Arrivée officielle : 8 - 4 - 5 - 2 - 10

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8gagnant45,30 €67,95 €
8placé4,80 €7,20 €
4placé1,20 €1,80 €
5placé1,90 €2,85 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8-4gagnant29,70 €44,55 €
8-4placé11,90 €17,85 €
8-5placé21,70 €32,55 €
4-5placé4,70 €7,05 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8-4-5Trio61,40 €92,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
8-42 sur 43,70 €11,10 €
8-52 sur 43,70 €11,10 €
8-22 sur 43,70 €11,10 €
4-52 sur 43,70 €11,10 €
4-22 sur 43,70 €11,10 €
5-22 sur 43,70 €11,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
8-4-5-2Multi en 4274,50 €823,50 €
8-4-5-2Multi en 554,90 €164,70 €
8-4-5-2Multi en 618,30 €54,90 €


Les partants de la course

R2 - Be-Mons - 09h50

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°3 :C3 - Pointe du Raz - Premium

2 500€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 10h40

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 K. De Ketelaere Kojak d'hoe. (BE)Déferré des postérieurs H7
M. Arickx [2 300m]
(20) 6a 5a 1a 4a 9a (19) Da
K. De Ketelaere H7 1 M. Arickx K. De Ketela. 4 243€ 1'16"4 (20) 6a 5a 1a 4a 9a (19) Da 24
24
29
29
2 K.V. Van Damme Katalaya Trafo (BE) F7
G. Vergaerde [2 300m]
4a 6a (20) 8a 9a 0a 7a Da
K.V. Van Damme F7 2 G. Vergaerde K. Van Damme 5 278€ 1'16"5 4a 6a (20) 8a 9a 0a 7a Da 38
38
51
51
3 E. Onghena Franc Jeu H6
Mlle C. Onghena [2 300m]
(20) 5a Da 1a 3a 4a 2a
E. Onghena H6 3 Mlle C. Onghena E. Onghena 3 758€ 1'16"1 (20) 5a Da 1a 3a 4a 2a 5.9
5.9
5.6
5.6
4 F. Grisez Noble de la Va. (BE) H4
P. Tamsin [2 300m]
(20) 2a 5a 6a 1a 3a 1a 2a
F. Grisez H4 4 P. Tamsin F. Grisez 4 876€ 1'15"9 (20) 2a 5a 6a 1a 3a 1a 2a 1.6
1.6
1.6
1.6
5 Audrey Dengis Girl de Chenu F5
A. Dengis [2 300m]
5a 4a 5a (20) 5a 7a 0a 5a
Audrey Dengis F5 5 A. Dengis A. Dengis 3 973€ 1'17"2 5a 4a 5a (20) 5a 7a 0a 5a 14
14
13
13
6 Masschaele Gelsomina la Bo.Déferré des antérieurs F5
P. Masschaele [2 300m]
0a (20) 0a 5a Da 8a Da Dm
Masschaele F5 6 P. Masschaele Masschaele 3 780€ 1'17"7 0a (20) 0a 5a Da 8a Da Dm 28
28
25
25
7 Floris Vandenabeele Kool Alice (BE) F8
F. Vandenabeele [2 300m]
4a 1a Da (20) Da 5a 8a 7a
Floris Vandenabeele F8 7 F. Vandenabeele Floris Vande. 4 458€ 1'16"0 4a 1a Da (20) Da 5a 8a 7a 7.3
7.3
7.6
7.6
8 P. Lhoest Goetsby du Vivier H5
M. Moes [2 300m]
(20) Da 0a Da Da Da Da Da
P. Lhoest H5 8 M. Moes Daniel Moes 4 930€ 1'17"1 (20) Da 0a Da Da Da Da Da 45
45
46
46
9 Jonathan Peeters Finishing Point H6
J. Peeters [2 300m]
0a (20) 7a Da Da 11a Da 5a
Jonathan Peeters H6 9 J. Peeters Jonathan Pee. 1 080€ 1'16"8 0a (20) 7a Da Da 11a Da 5a 68
68
105
105
10 Beatrice Demoulin Pastor Flax (SE) H6
G. Laureys [2 300m]
(20) Da 7a 0a
Beatrice Demoulin H6 10 G. Laureys G. Laureys 2 817€ 1'17"0 (20) Da 7a 0a 47
47
32
32
11 S. De Cooman Loborga Dc (BE) F6
N. D'haenens [2 300m]
4a 4a (20) Da 7a 6a Da 4a
S. De Cooman F6 11 N. D'haenens S. De Cooman 3 685€ 1'15"6 4a 4a (20) Da 7a 6a Da 4a 32
32
34
34
Arrivée et rapports de la course
Bilto
4
3
5
7
11
2
Geny Courses
4
3
5
7
11
2
1
Week-End
4
3
Bilto
4
3
5
7
11
2
Geny Courses
4
3
5
7
11
2
1
Week-End
4
3