Rapports PMU du 24/08/2020



C8Prix Century 21 Royer Agon-Coutai (Gr B)Allocations : 12 000€

Arrivée : 11 - 16 - 12 - 7 - 4

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 24/08/2020

Course N°8 : Prix Century 21 Royer Agon-Coutai (Gr B)

Arrivée : 11 - 16 - 12 - 7 - 4

Arrivée : 11 - 16 - 12 - 7 - 4

12 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2200 m - Corde à gauche

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 11 T. le Floch Gamin de StarD4 H4
T. le Floch
T. le Floch H4 2 225m T. le Floch T. le Floch T. le Floch
2 16 A. le Courtois Gaute des DouitsD4 F4
A. le Courtois
A. le Courtois F4 2 225m A. le Courtois A. le Courtois A. le Courtois
3 12 Ecurie G. Delacour Grand Chelem Bilou H4
G. Delacour
Ecurie G. Delacour H4 2 225m G. Delacour G. Delacour Ecurie G. Delacour
4 7 F. Delanoe Gabin de See H4
F. Delanoe
F. Delanoe H4 2 200m F. Delanoe F. Delanoe F. Delanoe
5 4 J. Fleuriot Golden Snob F4
F. Furet
J. Fleuriot F4 2 200m TNC F. Furet F. Furet J. Fleuriot
6 8 Ecurie  Winner GrantchesterDA H4
G. Martens
Ecurie  Winner H4 2 200m G. Martens G. Martens Ecurie Winner
7 14 Ecurie  Victoria Dreams Great Lady F4
J.P. Dubois
Ecurie  Victoria Dreams F4 2 225m J.P. Dubois P. Moulin Ecurie Victoria Dreams
8 15 X. Lignel Galaxy de Castelle F4
X. Lignel
X. Lignel F4 2 225m X. Lignel X. Lignel X. Lignel
9 13 P. Bolentin Gonstance MontavalD4 F4
C. Cuiller
P. Bolentin F4 2 225m C. Cuiller C. Cuiller P. Bolentin
0 1 Ecurie E. Varin Geisha de BourseD4 F4
W. Souchet
Ecurie E. Varin F4 2 200m W. Souchet E. Varin Ecurie E. Varin
0 2 Y. Saliot Gazelle la TrigaleD4 F4
Y. Saliot
Y. Saliot F4 2 200m Y. Saliot Y. Saliot Y. Saliot
D 3 Mme R.M. Leroueil GwezennD4 F4
M. Heurtebise
Mme R.M. Leroueil F4 2 200m M. Heurtebise Mme R.M. Leroueil Mme R.M. Leroueil
D 5 Ecurie  M. Bezier Grandiose des PresDP H4
M. Bezier
Ecurie  M. Bezier H4 2 200m M. Bezier M. Bezier Ecurie M. Bezier
D 6 A. Hubert Girl des GlenanD4 F4
B. Carpentier
A. Hubert F4 2 200m B. Carpentier A. Hubert A. Hubert
D 9 Ecurie P. David Gold de PaddDP M4
M. Monaco
Ecurie P. David M4 2 225m M. Monaco M. Monaco Ecurie P. David
0 10 Ecurie  Excelsior Goldman Star H4
F. Desmigneux
Ecurie  Excelsior H4 2 225m F. Desmigneux G. Lefrou Ecurie Excelsior

Les partants de la course

- Agon Coutainville - 13h30

Course N°8 :C8 - Prix Century 21 Royer Agon-Coutai (Gr B)

12 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2200 mètres - Corde à gauche - Départ vers 17h30

Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 20.000. - Recul de 25 m. à 7.200.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ecurie E. Varin Geisha de Bours.D4 F4
W. Souchet [2 200m]
9a 6a 0a 8a Da Da (19) Da
Ecurie E. Varin F4 2 200m W. Souchet E. Varin 220€ 1'18"3 9a 6a 0a 8a Da Da (19) Da -
-
-
-
2 Y. Saliot Gazelle la Trig.D4 F4
Y. Saliot [2 200m]
6a 0a 0a 4a 8a (19) 0a 9a
Y. Saliot F4 2 200m Y. Saliot Y. Saliot 1 560€ 1'18"4 6a 0a 0a 4a 8a (19) 0a 9a -
-
-
-
3 Mme R.M. Leroueil GwezennD4 F4
M. Heurtebise [2 200m]
5a 9a Da (19) 6a 5a 4a Da
Mme R.M. Leroueil F4 2 200m M. Heurtebise Mme R.M. Ler. 2 320€ 1'17"1 5a 9a Da (19) 6a 5a 4a Da -
-
-
-
4 J. Fleuriot Golden Snob F4
F. Furet [2 200m]
Da 1a
J. Fleuriot F4 2 200m F. Furet F. Furet 4 950€ Da 1a -
-
-
-
5 Ecurie  M. Bezier Grandiose des P.DP H4
M. Bezier [2 200m]
Da Da Da Da 1a 0a 9a
Ecurie  M. Bezier H4 2 200m M. Bezier M. Bezier 5 210€ 1'18"6 Da Da Da Da 1a 0a 9a -
-
-
-
6 A. Hubert Girl des GlenanD4 F4
B. Carpentier [2 200m]
Da Da 8a Da Da (19) 3a 3a
A. Hubert F4 2 200m B. Carpentier A. Hubert 6 510€ 1'17"9 Da Da 8a Da Da (19) 3a 3a -
-
-
-
7 F. Delanoe Gabin de See H4
F. Delanoe [2 200m]
6a Da 4a Da 0a 1a 6a 0a
F. Delanoe H4 2 200m F. Delanoe F. Delanoe 6 700€ 1'16"7 6a Da 4a Da 0a 1a 6a 0a -
-
-
-
8 Ecurie  Winner GrantchesterDA H4
G. Martens [2 200m]
8a 3a 9a Da 2a 8a 6a
Ecurie  Winner H4 2 200m G. Martens G. Martens 7 030€ 1'18"7 8a 3a 9a Da 2a 8a 6a -
-
-
-
9 Ecurie P. David Gold de PaddDP M4
M. Monaco [2 225m]
6a 4a 1a 1a Da 1a
Ecurie P. David M4 2 225m M. Monaco M. Monaco 16 440€ 1'16"4 6a 4a 1a 1a Da 1a -
-
-
-
10 Ecurie  Excelsior Goldman Star H4
F. Desmigneux [2 225m]
9a 4a 0a 7a Da 5a Da
Ecurie  Excelsior H4 2 225m F. Desmigneux G. Lefrou 17 000€ 1'16"8 9a 4a 0a 7a Da 5a Da -
-
-
-
11 T. le Floch Gamin de StarD4 H4
T. le Floch [2 225m]
Da 2a 4a Da 5a 3a 5a
T. le Floch H4 2 225m T. le Floch T. le Floch 18 060€ 1'17"7 Da 2a 4a Da 5a 3a 5a -
-
-
-
12 Ecurie G. Delacour Grand Chelem Bilou H4
G. Delacour [2 225m]
1a 2a 1a Da (19) 1a
Ecurie G. Delacour H4 2 225m G. Delacour G. Delacour 18 300€ 1a 2a 1a Da (19) 1a -
-
-
-
13 P. Bolentin Gonstance Monta.D4 F4
C. Cuiller [2 225m]
1a 4a 2a 0a 4a 3a Da 5a
P. Bolentin F4 2 225m C. Cuiller C. Cuiller 18 940€ 1'17"1 1a 4a 2a 0a 4a 3a Da 5a -
-
-
-
14 Ecurie  Victoria Dreams Great Lady F4
J.P. Dubois [2 225m]
3a 5a 0a Da Da Da 8a 5a
Ecurie  Victoria Dreams F4 2 225m J.P. Dubois P. Moulin 19 190€ 1'14"6 3a 5a 0a Da Da Da 8a 5a -
-
-
-
15 X. Lignel Galaxy de Castelle F4
X. Lignel [2 225m]
Da Da Da Da Da 4a (19) 5a
X. Lignel F4 2 225m X. Lignel X. Lignel 19 520€ 1'16"3 Da Da Da Da Da 4a (19) 5a -
-
-
-
16 A. le Courtois Gaute des Douit.D4 F4
A. le Courtois [2 225m]
1a Da 2a Da 4a 1a (19) 2a
A. le Courtois F4 2 225m A. le Courtois A. le Courto. 19 660€ 1'17"0 1a Da 2a Da 4a 1a (19) 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course