Rapports PMU du jeudi 30 juin

R2 - Be-Tongeren - 12:00

C2 - Prix Saturne -Premium

2 500€ - Attelé - 2150 m - Autostart


Arrivée officielle : 8 - 10 - 4 - 3 - 1

Arrivée officielle : 8 - 10 - 4 - 3 - 1

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8gagnant2,30 €3,45 €
8placé1,40 €2,10 €
10placé2,50 €3,75 €
4placé5,40 €8,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8-10gagnant16,20 €24,30 €
8-10placé8,30 €12,45 €
8-4placé16,30 €24,45 €
10-4placé30,80 €46,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8-10-4Trio123,90 €185,85 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
8-102 sur 46,30 €18,90 €
8-42 sur 46,30 €18,90 €
8-32 sur 46,30 €18,90 €
10-42 sur 46,30 €18,90 €
10-32 sur 46,30 €18,90 €
4-32 sur 46,30 €18,90 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
8-10-4-3Multi en 4387 €1 161 €
8-10-4-3Multi en 577,40 €232,20 €
8-10-4-3Multi en 625,80 €77,40 €


Les partants de la course

R2 - Be-Tongeren - 12h00

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°2 :C2 - Prix Saturne -Premium

2 500€ - Attelé - 2150 mètres - Autostart - Départ vers 12h30

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Onghena Etienne Eveil des Sens H8
Mlle C. Onghena [2 150m]
1a (21) 1a 1a 1a 1m 4a
Onghena Etienne H8 1 Mlle C. Onghena E. Onghena 12 643€ 1'15"2 1a (21) 1a 1a 1a 1m 4a 12
12
14
14
2 D. Leroi Gaelic de Viette H6
D. Leroi [2 150m]
7a 7a 1a 2a 5a 3a (21) 7a
D. Leroi H6 2 D. Leroi D. Leroi 11 590€ 1'15"0 7a 7a 1a 2a 5a 3a (21) 7a 32
32
44
44
3 M. Gailly Lord Of Love (BE) H7
H. Huygens [2 150m]
7a 6a 2a Da 2a 3a 1a 4a
M. Gailly H7 3 H. Huygens Ingeborg Wit. 12 640€ 1'15"1 7a 6a 2a Da 2a 3a 1a 4a 15
15
24
24
4 Jacques Godart Earl Grey WayDA H8
A. Godart [2 150m]
0a 5a 6a Am 7a 6a Dm
Jacques Godart H8 4 A. Godart J. Godart 10 828€ 1'13"8 0a 5a 6a Am 7a 6a Dm 41
41
39
39
5 F. Reekmans Louis Victory . (BE) H7
M. De Groote [2 150m]
5a (21) 3a 2a 3a 5a 1a 2a
F. Reekmans H7 5 M. De Groote F. Reekmans 10 323€ 1'11"4 5a (21) 3a 2a 3a 5a 1a 2a 12
12
6 M. Maurcot Mde la Futa. (BE)DA F6
M. Moes [2 150m]
4a 3a Da (21) 4a 7a 2a Da
M. Maurcot F6 6 M. Moes D. Moes 10 362€ 1'14"9 4a 3a Da (21) 4a 7a 2a Da 29
29
27
27
7 Joseph Weber Gaillard d'Atta.D4 H6
J.Y. Marechal [2 150m]
5a 8a 6a Da 6a 6a Da
Joseph Weber H6 7 J.Y. Marechal J. Weber 9 795€ 1'15"8 5a 8a 6a Da 6a 6a Da 45
45
68
68
8 Sebastien Verplancken L'As du Cal. (BE)PA H7
J. Van Den Putt. [2 150m]
1a 1a 1a 5a 5a 2a (21) 4a
Sebastien Verplancken H7 8 J. Van Den Putt. C. Corty 13 933€ 1'14"7 1a 1a 1a 5a 5a 2a (21) 4a 2.3
2.3
2.2
2.2
9 Union Stable Massive Attack (BE) H6
P. Van Pollaert [2 150m]
(21) 1a 5a 1a 4a (20) 2a 3a
Union Stable H6 9 P. Van Pollaert C. Corty 7 796€ 1'14"8 (21) 1a 5a 1a 4a (20) 2a 3a 8.6
8.6
13
13
10 N. Marchal Nefertiti Boum (BE) H5
Mlle K. Myle [2 150m]
1a 1a 3a 4a 2a (21) 2a 3a
N. Marchal H5 10 Mlle K. Myle F.X. Myle 9 608€ 1'14"2 1a 1a 3a 4a 2a (21) 2a 3a 12
12
11
11
11 G.R. Ruiz Rodriguez Marcus Rapide . (BE) H6
G. Loix [2 150m]
1a 1a (21) 2a 1a 3a Da Da
G.R. Ruiz Rodriguez H6 11 G. Loix G.R. Ruiz Ro. 9 302€ 1'15"3 1a 1a (21) 2a 1a 3a Da Da 4.8
4.8
4.1
4.1
12 F. Hendrickx Calvin du Guesc.DP H10
Mme F.E. Hendri. [2 150m]
0a 8a (21) 2a 0a 0a 6a 5a
F. Hendrickx H10 12 Mme F.E. Hendri. F. Hendrickx 9 617€ 1'17"0 0a 8a (21) 2a 0a 0a 6a 5a 78
78
131
131
Arrivée et rapports de la course
Bilto
8
11
1
10
5
9
Week-End
8
11
 
Bilto
8
11
1
10
5
9
Week-End
8
11