Rapports PMU du jeudi 30 juin



R2 C8Prix Pluton -OnlineAllocations : 600€

Arrivée officielle : 3 - 5 - 6 - 4 - 1

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du jeudi 30 juin

Simple placé

R2 Course N°8 : Prix Pluton -Online

Arrivée officielle : 3 - 5 - 6 - 4 - 1

Arrivée officielle : 3 - 5 - 6 - 4 - 1

600€ - Monté - 2150 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 3 F.X. Myle Nemo d'Or St (BE) H5
Mlle K. Myle
F.X. Myle H5 2 150m 1'17"5 Mlle K. Myle F.X. Myle F.X. Myle
2 5 M. Gailly Fox RingeatDA H7
H. Huygens
M. Gailly H7 2 150m 1'18"0 H. Huygens Ingeborg Witte Huygens-De M. Gailly
3 6 A. Meisen Mister Valentine (BE) M6
Mme C. Juprelle
A. Meisen M6 2 150m 1'18"0 Mme C. Juprelle A. Meisen A. Meisen
4 4 Eddy Van Hout Echo d'Ocque H8
Mlle C. Onghena
Eddy Van Hout H8 2 150m 1'19"6 Mlle C. Onghena E.V. Van Hout Eddy Van Hout
5 1 Audrey Dengis Echo de Perthuis H8
Mlle A. Dengis
Audrey Dengis H8 2 150m 1'20"1 Mlle A. Dengis A. Dengis Audrey Dengis
D 2 N. Verboomen Finolo Bello H7
Mlle R. Verboomen
N. Verboomen H7 2 150m Mlle R. Verboomen N. Verboomen N. Verboomen

Les partants de la course

R2 - Be-Tongeren - 12h00

Simple placé

R2 Course N°8 :C8 - Prix Pluton -Online

600€ - Monté - 2150 mètres - Départ vers 15h30

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Jockey Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Audrey Dengis Echo de Perthuis H8
Mlle A. Dengis [2 150m]
0a 1m 0a (21) Da 3m Dm 6m
Audrey Dengis H8 2 150m Mlle A. Dengis A. Dengis Audrey Dengi. 6 067€ 1'16"1 0a 1m 0a (21) Da 3m Dm -
-
-
-
2 N. Verboomen Finolo Bello H7
Mlle R. Verboom. [2 150m]
2m 5a 3m 6m Da (21) 2m Dm
N. Verboomen H7 2 150m Mlle R. Verboom. N. Verboomen N. Verboomen 8 236€ 1'16"3 2m 5a 3m 6m Da (21) 2m -
-
-
-
3 F.X. Myle Nemo d'Or St (BE) H5
Mlle K. Myle [2 150m]
8a Da (21) 7a 7a 7a 4a 2a
F.X. Myle H5 2 150m Mlle K. Myle F.X. Myle F.X. Myle 8 379€ 1'15"2 8a Da (21) 7a 7a 7a 4a -
-
-
-
4 Eddy Van Hout Echo d'Ocque H8
Mlle C. Onghena [2 150m]
(21) 1m 0a 0a (20) 6a 1m 1m
Eddy Van Hout H8 2 150m Mlle C. Onghena E.V. Van Hou. Eddy Van Hou. 9 371€ 1'15"7 (21) 1m 0a 0a (20) 6a 1m -
-
-
-
5 M. Gailly Fox RingeatDA H7
H. Huygens [2 150m]
2a 2m 3a 3a 1a (21) 1a 2a
M. Gailly H7 2 150m H. Huygens Ingeborg Wit. M. Gailly 10 929€ 1'15"2 2a 2m 3a 3a 1a (21) 1a -
-
-
-
6 A. Meisen Mister Valenti. (BE) M6
Mme C. Juprelle [2 150m]
2a 6a 8a 4a (21) 1a 1a 3a
A. Meisen M6 2 150m Mme C. Juprelle A. Meisen A. Meisen 11 323€ 1'14"5 2a 6a 8a 4a (21) 1a 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course