Rapports PMU du 24/12/2020



R4 C8Eurotierce -TfAllocations : 5 000€

Arrivée officielle : 16 - 11 - 15 - 3 - 2

Rapports de la course
Les rapports complets de la course sont disponibles dans la partie "Rapport PMU.fr".

Les partants de la course

R4 - Be-Mons - 15h20

Simple placé

R4 Course N°8 :C8 - Eurotierce -Tf

5 000€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 18h50

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Jeanmarc Poelmans Ermine du Rys F6
G. Lermusiaux [2 300m]
4a 1m 2a Dm 4a 0a 2m 2a
Jeanmarc Poelmans F6 1 G. Lermusiaux Jeanmarc Poe. 15 314€ 1'15"2 4a 1m 2a Dm 4a 0a 2m 2a -
-
2 Yannick Desmet GosfordDéferré des postérieurs F4
P. Tamsin [2 300m]
0a Da 1a 3a Da 0a Da 4a
Yannick Desmet F4 2 P. Tamsin Y. Desmet 14 800€ 1'16"3 0a Da 1a 3a Da 0a Da 4a -
-
22
22
3 K. De Letter Firoline F5
Mlle H. Huygens [2 300m]
7a 3a 2a 4a 0a 5a 0a 4a
K. De Letter F5 3 Mlle H. Huygens J. Corbanie 16 015€ 1'14"3 7a 3a 2a 4a 0a 5a 0a 4a -
-
9.1
9.1
4 Serge Libion Etoile d'Aldric.Déferré des 4 fers F6
A. Godart [2 300m]
7a 0a 0a 8a 8a 9a 8a 10a
Serge Libion F6 4 A. Godart S. Libion 14 740€ 1'15"1 7a 0a 0a 8a 8a 9a 8a 10a -
-
113
113
5 P. Detaellenaere Golencia de Warnoc F4
L. Roelens [2 300m]
Da 2a 3a (19) 1a Da 3a 6a
P. Detaellenaere F4 5 L. Roelens Luc Roelens 14 320€ 1'17"1 Da 2a 3a (19) 1a Da 3a 6a -
-
14
14
6 R. Roten Galaxie du Cond.Déferré des 4 fers F4
M. Moes [2 300m]
1a 5a 5a 3a 2a 1a 6a 1a
R. Roten F4 6 M. Moes D. Moes 16 790€ 1'15"8 1a 5a 5a 3a 2a 1a 6a 1a -
-
2.3
2.3
7 G.F. It Feerie du RuelDéferré des 4 fers F5
K. Depuydt [2 300m]
6a (19) 0a 4a 4a 5a 2a 3a
G.F. It F5 7 K. Depuydt N. Robberech. 13 170€ 1'15"1 6a (19) 0a 4a 4a 5a 2a 3a -
-
21
21
8 J. Lecauchois Ghaneenne F4
NON PARTANTE [2 300m]
Da 4a Da 7a Da Da 0a Da
J. Lecauchois F4 8 NON PARTANTE Masschaele 14 090€ 1'17"5 Da 4a Da 7a Da Da 0a Da -
-
99
99
9 R. Malherbe Fidji de Piencourt F5
T. Viel [2 300m]
0a Da Da (19) 5a 0a 1a 4a
R. Malherbe F5 9 T. Viel Vincent Pell. 7 330€ 1'17"3 0a Da Da (19) 5a 0a 1a 4a -
-
107
107
10 Ec.  Lj Grace Girl F4
N. D'haenens [2 300m]
7a 7a 6a 4a 5a 8a 9a 7a
Ec.  Lj F4 10 N. D'haenens Lj 8 625€ 1'15"4 7a 7a 6a 4a 5a 8a 9a 7a -
-
128
128
11 K. De Poorter Gamelia Dub'sDéferré des postérieurs F4
J. Van Den Putt. [2 300m]
4a Da 4a Da 3a Da 7a 7a
K. De Poorter F4 11 J. Van Den Putt. P.V.D. Van D. 7 535€ 1'13"7 4a Da 4a Da 3a Da 7a 7a -
-
11
11
12 M. Malinge Frangine A Coucou F5
E. Herbeau [2 300m]
2a Da Dm (19) 3a 7a 2a 3a
M. Malinge F5 12 E. Herbeau V. P 11 130€ 1'15"9 2a Da Dm (19) 3a 7a 2a 3a -
-
27
27
13 Marc Grisez Fiona Speedhycat F5
M. Huygens [2 300m]
5a 4a 2a Da 6a Da Da 2a
Marc Grisez F5 13 M. Huygens M. Grisez 2 030€ 1'16"1 5a 4a 2a Da 6a Da Da 2a -
-
14 Philippe Thomas Floride du MeleDéferré des 4 fers F5
M. Bizoux [2 300m]
2a Da Da 5a 3a 9a Da 4a
Philippe Thomas F5 14 M. Bizoux P. Thomas 7 420€ 1'15"4 2a Da Da 5a 3a 9a Da 4a -
-
28
28
15 Norbert Janssens Fleur CrownDéferré des postérieurs F5
G. Sucaet [2 300m]
8a Da 0a 5a 2a 4a 7a
Norbert Janssens F5 15 G. Sucaet G. Sucaet 7 520€ 1'15"7 8a Da 0a 5a 2a 4a 7a -
-
74
74
16 C. Deltour Fleur du Ramier.Déferré des postérieurs F5
K. Vandemoortel. [2 300m]
1a 5a 6a 3a 7a 2a 1a 7a
C. Deltour F5 16 K. Vandemoortel. K. Vandemoor. 9 529€ 1'15"8 1a 5a 6a 3a 7a 2a 1a 7a -
-
6.5
6.5
Arrivée et rapports de la course