Beau Gamin M11 (FR)

Beau Gamin
4a 4a 8a 2a 4a 5a 2a 3a 1a (21) 3a 14a 0a 6a 1a 2a 4a 2a 2a
Beau Gamin
  • Réductions kilométriques
  • 1'11"0
    Record Attelé :
  • 1'11"0
    Record Monté :
  • 1'17"4
    Dernier temps :
Beau Gamin

Prochaine course

N°11
R5C2 - 2840 m - Attelé - 31/05 - 19h00
D4J. Van Den Putte Jr [2 865m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Musique

4a 4a 8a 2a 4a 5a 2a 3a 1a (21) 3a 14a 0a
N°11
Prochaine course : R5C2 - 2840 m - Attelé - 31/05 - 19h00
D4J. Van Den Putte Jr [2 865m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Performances détaillées

Be-Mons 17/05/2022 - 1750 m

17/05/2022 - Be-Mons - 1750 m - 5 000€ - Prix Chausee Romaine -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

5 000€ - Prix Chausee Romaine -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Cyriel d'Atom H10 1 H. Huygens 1.4 1'11"6
2 Baron du BourgDPDP H11 2 J.G. Van Eeckhaute 9.6 1'12"3
3 Looking Superb M9 5 P. Miodrag 17 1'12"4
4 Beau Gamin M11 7 J. Van Den Putte Jr 6.6 1'12"5
5 Colorado BlueDPDP H10 3 F. Neirinck 67 1'12"5
6 Coeur Baroque H10 6 D. Devolder 13 1'12"7
7 Forever de Prestes H7 9 L. Cannaert 40 1'12"8
8 Charme de StarPAPA H10 8 C. De Groote 25 1'14"1
D Black d'ArjeancD4D4 H11 4 P. Van Pollaert 33
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 03/05/2022 - 2300 m

03/05/2022 - Be-Mons - 2300 m - 5 000€ - Prix l'Amazone - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

5 000€ - Prix l'Amazone - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Earl Simon M8 6 F. Ouvrie 1.5 1'12"1
2 Cyriel d'Atom H10 7 H. Huygens 4.6 1'12"4
3 Baron du BourgD4D4 H11 1 J.G. Van Eeckhaute 34 1'13"0
4 Beau GaminDPDP M11 3 F. Neirinck 15 1'13"6
5 Gladys des Plaines F6 2 E. Clouet 17 1'13"7
6 Black d'ArjeancD4D4 H11 4 J. Van Den Putte Jr 21 1'14"5
7 Danseur BaroqueD4D4 H9 11 C. De Groote 28 1'14"7
8 Beau de Grimoult H11 5 S. Stevens 48 1'14"9
0 Fauve de Felliere H7 9 P. Tamsin 105 1'19"6
0 Coeur Baroque H10 10 D. Devolder 39 1'15"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 19/04/2022 - 2840 m

19/04/2022 - Be-Mons - 2840 m - 5 000€ - Prix Sterne Inca -Premium - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

5 000€ - Prix Sterne Inca -Premium - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Earl Simon M8 2 865m F. Ouvrie 1.4 1'14"1
2 Giovanni Bianco H9 2 840m J. Van Den Putte Jr 6.1 1'15"0
3 Coeur Baroque H10 2 865m D. Devolder 37 1'15"0
4 Ontrack He's Black M8 2 840m J. Corbanie 40 1'15"7
5 Eldorado Castelets H8 2 865m Y. Desmet 32 1'15"1
6 Beau de Grimoult H11 2 865m N. D'haenens 57 1'15"1
7 BlevenDADA H11 2 865m M. Moes 53 1'15"3
8 Beau GaminD4D4 M11 2 865m P. Van Pollaert 10 1'15"4
0 Django du Jaguy H9 2 840m L. Cannaert 49
D Bellagio MonoiDADA H11 2 865m L. Motte 69
D Baron du BourgDPDP H11 2 865m J.G. Van Eeckhaute 28
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 05/04/2022 - 2275 m

05/04/2022 - Be-Mons - 2275 m - 5 000€ - Prix Sakurajima -Premium - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

5 000€ - Prix Sakurajima -Premium - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Cyriel d'Atom H10 2 300m H. Huygens 1.5 1'14"1
2 Beau GaminD4D4 M11 2 300m J. Van Den Putte Jr 6.2 1'14"4
3 Divine de Navary F9 2 300m P. Masschaele 54 1'14"5
4 Coeur Baroque H10 2 300m D. Devolder 25 1'14"5
5 Baron du BourgDPDP H11 2 300m J.G. Van Eeckhaute 6.6 1'14"7
6 BlevenDADA H11 2 300m G. Loix 24 1'15"2
7 Mac Smily H8 2 275m J. Corbanie 14 1'16"1
8 Bellagio Monoi H11 2 300m L. Motte 63 1'15"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 22/03/2022 - 2300 m

22/03/2022 - Be-Mons - 2300 m - 5 000€ - Prix Eurotierce -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

5 000€ - Prix Eurotierce -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Earl Simon M8 4 F. Ouvrie 3.9 1'13"6
2 Cyriel d'Atom H10 8 H. Huygens 3.9 1'13"6
3 Go On Boy M6 6 R. Derieux 2.2 1'13"7
4 Beau GaminD4D4 M11 5 J. Van Den Putte Jr 8 1'13"9
5 Bleu CielD4D4 H11 3 R. Onghena 84 1'14"0
6 Coeur Baroque H10 1 D. Devolder 44 1'14"0
7 Altius FortisD4D4 M12 10 P. Masschaele 87 1'14"2
8 Be GoodD4D4 H11 9 G. Loix 102 1'14"4
D Beau de Grimoult H11 2 S. Stevens 31
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 01/03/2022 - 2300 m

01/03/2022 - Be-Kuurne - 2300 m - 10 000€ - Prix Gp d'hiver - Attelé - Autostart - 13 partants

10 000€ - Prix Gp d'hiver - Attelé - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Cyriel d'Atom H10 5 H. Huygens 2.9 1'15"2
2 ColonelD4D4 H10 8 J. Van Den Putte Jr 2.2 1'15"4
3 Desir Castelets M9 2 J.C. Piton 13 1'15"5
4 Vanity LuisD4D4 F8 10 F. Neirinck 85 1'15"5
5 Beau GaminD4D4 M11 6 P. Van Pollaert 7.2 1'15"6
6 VeiledD4D4 F8 11 R. Bakker 24 1'15"6
7 Altius FortisD4D4 M12 14 P. Masschaele 94 1'15"6
8 Heartbreaker One M5 9 N. Vandenberghe 125 1'15"7
D Beau de GrimoultD4D4 H11 4 S. Stevens 64
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 15/02/2022 - 2840 m

15/02/2022 - Be-Mons - 2840 m - 5 000€ - Prix Zeturf -Premium - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

5 000€ - Prix Zeturf -Premium - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Cyriel d'Atom H10 2 865m H. Huygens 1.5 1"17'0
2 Beau GaminD4D4 M11 2 865m J. Van Den Putte Jr 4.3 1"17'0
3 Fauve de Felliere H7 2 840m D. Devolder 47 1"18'0
4 Desir Castelets M9 2 865m Y. Desmet 22 1"17'7
5 Be GoodD4D4 H11 2 840m G. Loix 28 1"18'5
6 Altius FortisD4D4 M12 2 865m P. Masschaele 14 1"17'8
7 Bleu CielD4D4 H11 2 865m M. Moes 47 1"18'2
D Beau de GrimoultD4D4 H11 2 865m S. Stevens 19
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 01/02/2022 - 1750 m

01/02/2022 - Be-Mons - 1750 m - 5 000€ - Prix le Bois Joli - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

5 000€ - Prix le Bois Joli - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Cyriel d'Atom H10 1 H. Huygens 2.2 1'12''7
2 Viking d'hermesDADA H13 5 D. Devolder 7.6 1'13''2
3 Beau GaminD4D4 M11 3 J. Van Den Putte Jr 3.9 1'13''5
4 Altius FortisD4D4 M12 4 P. Masschaele 20 1'13''7
5 Beau de GrimoultD4D4 H11 8 N. D'haenens 12 1'13''7
6 Edison du Puy H8 9 K. Vandemoortele 93 1'13''8
7 Bleu CielD4D4 H11 2 M. Moes 41 1'13''9
8 Be GoodD4D4 H11 6 G. Loix 21 1'14''1
9 Alexis des Pres H12 10 P. Tamsin 86 1'14''9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 11/01/2022 - 2840 m

11/01/2022 - Be-Mons - 2840 m - 5 000€ - Prix l'Attacus Atlas -Premium - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

5 000€ - Prix l'Attacus Atlas -Premium - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Beau GaminD4D4 M11 2 865m H. Huygens 2.9 1'16"3
2 Beau de GrimoultD4D4 H11 2 865m S. Stevens 17 1'16"6
3 Gitano H6 2 840m Y. Desmet 3 1'17"3
4 Alexis des Pres H12 2 840m N. D'haenens 64 1'17"3
5 Altius FortisD4D4 M12 2 865m P. Masschaele 14 1'16"7
6 Diego VernoisD4D4 H9 2 840m S. Van Hauwermeiren 63 1'17"4
7 Veloce du Layon H13 2 840m L. Cannaert 19 1'17"4
8 Coeur Baroque H10 2 865m D. Devolder 3.9 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 25/12/2021 - 2300 m

25/12/2021 - Be-Mons - 2300 m - 5 000€ - Gp de Nel -Premium. - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

5 000€ - Gp de Nel -Premium. - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Giovanni Bianco H8 13 J. Van Den Putte Jr 2.1 1'15"7
2 Falcon Jet H6 9 P. Tamsin 32 1'15"7
3 Beau GaminD4D4 M10 3 H. Huygens 5.1 1'16"4
4 Altius FortisD4D4 M11 6 P. Masschaele 14 1'16"5
5 Be Bop Marceaux H10 7 F. Neirinck 64 1'16"6
6 Abzac de Fontaine H11 8 D. Devolder 42 1'16"7
7 Iron VivantDADA H9 12 R. Ebbinge 7.9 1'16"8
8 Alexis des PresDADA H11 11 N. D'haenens 46 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 23/11/2021 - 2300 m

23/11/2021 - Be-Mons - 2300 m - 5 000€ - Monastere de Xuan Kong -Premium. - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

5 000€ - Monastere de Xuan Kong -Premium. - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Cyriel d'Atom H9 5 H. Huygens 2 1'14''8
2 Giovanni Bianco H8 13 J. Van Den Putte Jr 12 1'15''2
3 Coeur Baroque H9 6 D. Devolder 5.5 1'15''3
4 Altius FortisD4D4 M11 4 P. Masschaele 40 1'15''6
5 Abzac de FontaineD4D4 H11 3 L. De Groote 45 1'15''6
6 Be Good H10 8 G. Loix 18 1'15''7
7 Viking d'hermes H12 2 C. De Groote 14 1'15''7
8 Be Bop Marceaux H10 9 G. Lermusiaux 88 1'16''3
9 Isildur Paulois M3 10 J.C. Rotger Serra 76 1'16''5
14 Beau Gamin M10 7 J. Verbeeck 6.3 1'17''0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 10/11/2021 - 1750 m

10/11/2021 - Be-Mons - 1750 m - 5 000€ - Colombie -Premium. - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

5 000€ - Colombie -Premium. - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Coeur Baroque H9 6 D. Devolder 9 1'12"8
2 Be GoodD4D4 H10 1 G. Loix 7.4 1'13"1
3 Everest de Blary H7 9 F. Neirinck 77 1'13"1
4 Cicero Noa M9 7 J. Verbeeck 3.2 1'13"4
5 Alexis des PresD4D4 H11 3 J.R. Declercq 27 1'13"4
6 Be Bop Marceaux H10 8 G. Lermusiaux 37 1'13"5
7 Abzac de FontaineD4D4 H11 4 C. De Groote 6.3 1'13"5
8 Don Quichote H14 11 L. Cannaert 87 1'14"0
0 Beau GaminD4D4 M10 2 K. Depuydt 2.7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 17/10/2021 - 2875 m

17/10/2021 - Be-Kuurne - 2875 m - 6 000€ - Gp Talpe -Tierce. - Attelé - 12 partants

6 000€ - Gp Talpe -Tierce. - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Cyriel d'Atom H9 2 900m H. Huygens - 1'16"0
2 Durk M Boko H11 2 875m Frans Van Der Blonk - 1'16"9
3 Coeur Baroque H9 2 900m D. Devolder - 1'16"5
4 Abzac de Fontaine H11 2 900m C. de Groote - 1'16"8
5 Giovanni Bianco H8 2 900m J. Van Den Putte Jr - 1'16"8
6 Beau Gamin M10 2 900m P. Van Pollaert - 1'17"0
7 Lucky Base H6 2 875m J. Corbanie - 1'17"7
8 Galet de Riviere H5 2 875m S. Stevens - 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 05/10/2021 - 2840 m

05/10/2021 - Be-Mons - 2840 m - 5 000€ - Reims - Premium. - Attelé - Corde à gauche - 8 partants

5 000€ - Reims - Premium. - Attelé - Corde à gauche - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Beau GaminD4D4 M10 2 865m J. Van Den Putte Jr 1.7 1'15"8
2 Be GoodD4D4 H10 2 840m G. Loix 7.1 1'16"6
3 Be Bop Marceaux H10 2 840m F. Neirinck 21 1'16"9
3 Antoine de Loriol H11 2 840m P. Tamsin 39 1'16"9
5 Veloce du Layon H12 2 840m J. Verbeeck 12 1'17"3
6 Joy Rider de Yh H8 2 840m G. Vergaerde 4.7 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 26/09/2021 - 2300 m

26/09/2021 - Be-Mons - 2300 m - - - Prix Zeturf. - Attelé - Corde à gauche - 8 partants

- - Prix Zeturf. - Attelé - Corde à gauche - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Cyriel d'Atom H9 2 300m H. Huygens - 1'15"0
2 Beau Gamin M10 2 300m J. Van Den Putte Jr - 1'15"6
3 Be Good H10 2 300m G. Loix - 1'15"7
4 Iron Vivant H9 2 300m R. Ebbinge - 1'15"9
5 Viking d'hermes H12 2 300m D. Devolder - 1'16"0
6 Cyclope d'Ostal H9 2 300m S. Van Hauwermeiren - 1'16"4
D Bellagio Monoi H10 2 300m G. Sucaet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Waregem 15/08/2021 - 2400 m

15/08/2021 - Be-Waregem - 2400 m - 4 000€ - Peter Fonck. - Attelé - 11 partants

4 000€ - Peter Fonck. - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Be Bop Haufor H10 2 400m R. Depuydt - TNC
2 Be Good H10 2 400m B. de Koninck -
3 Vanity Luis F7 2 400m F. Neirinck -
4 Beau Gamin M10 2 400m P. Van Pollaert -
5 Atoll Danover H11 2 400m D. Devolder -
6 Joy Rider de Yh H8 2 400m G. Vergaerde -
7 Abzac de Fontaine H11 2 400m L. de Groote -
8 Cyclope d'Ostal H9 2 400m S. Van Hauwermeiren -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 22/07/2021 - 2840 m

22/07/2021 - Be-Mons - 2840 m - 5 000€ - Le Maine Coon - Premium - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

5 000€ - Le Maine Coon - Premium - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Cyriel d'Atom H9 2 865m P. Vercruysse 3.3 1'14"4
2 Beau GaminD4D4 M10 2 865m J. Van Den Putte Jr 1.8 1'14"5
3 Brem OrangeD4D4 H10 2 840m Mlle H. Huygens 8.5 1'15"2
4 Bellagio Monoi H10 2 840m G. Sucaet 60 1'15"3
5 Antoine de Loriol H11 2 840m P. Tamsin 75 1'15"4
6 Abzac de FontaineD4D4 H11 2 840m D. Devolder 13 1'15"5
7 Be GoodD4D4 H10 2 840m S. Van Hauwermeiren 22 1'15"6
8 Visage Pale H12 2 840m G. Loix 19 1'15"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Tongeren 01/07/2021 - 2650 m

01/07/2021 - Be-Tongeren - 2650 m - 2 500€ - Lumbini - Premium - Attelé - 14 partants

2 500€ - Lumbini - Premium - Attelé - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Cyriel d'Atom H9 2 675m J. Verbeeck 5 1'14"4
2 Beau GaminD4D4 M10 2 675m J. Van Den Putte Jr 2.1 1'14"4
3 Coeur Baroque H9 2 675m D. Devolder 5.4 1'15"0
4 Visage Pale H12 2 675m G. Loix 31 1'15"2
5 Cesar Charisma H12 2 650m M. Moes 67 1'16"0
6 Verso de MadeD4D4 H12 2 675m Mlle K. Myle 35 1'15"4
7 Antoine de Loriol H11 2 675m N. D'haenens 59 1'15"5
8 Lynx d'Erpion H6 2 650m Mlle H. Huygens 36 1'16"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Tongeren 22/06/2021 - 2150 m

22/06/2021 - Be-Tongeren - 2150 m - 2 500€ - Aharen Beach - Premium - Attelé - Autostart - 10 partants

2 500€ - Aharen Beach - Premium - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Beau GaminD4D4 M10 4 J. Van Den Putte Jr 1.8 1'15"2
2 Coeur Baroque H9 7 D. Devolder 4.6 1'15"4
3 Altius FortisD4D4 M11 1 P. Masschaele 17 1'15"8
4 Be GoodD4D4 H10 2 S. Van Hauwermeiren 30 1'16"0
5 Verso de MadeD4D4 H12 3 Mlle K. Myle 48 1'16"2
6 Abzac de FontaineD4D4 H11 6 C. De Groote 6.7 1'16"3
7 Visage Pale H12 11 G. Loix 42 1'16"3
8 Veloce du Layon H12 8 Mlle H. Huygens 22 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 08/06/2021 - 2300 m

08/06/2021 - Be-Mons - 2300 m - 5 000€ - Memorial Jose Dezette - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

5 000€ - Memorial Jose Dezette - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Go On Boy M5 1 R. Derieux 1.9 1'12"0
2 Charme de StarD4D4 H9 6 C. De Groote 6.9 1'12"4
3 Beau GaminD4D4 M10 4 J. Van Den Putte Jr 4.5 1'12"7
4 Coeur Baroque H9 7 D. Devolder 8 1'12"7
5 Abzac de FontaineD4D4 H11 5 L. De Groote 23 1'12"7
6 Catherine's Chevy M6 2 J. Verbeeck 25 1'12"9
7 Mellby Glader H6 9 C. De Soete 103 1'12"9
8 Altius FortisD4D4 M11 3 P. Masschaele 37 1'13"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 01/06/2021 - 1750 m

01/06/2021 - Be-Mons - 1750 m - 5 000€ - Prix Mourcourt - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

5 000€ - Prix Mourcourt - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Charme de StarD4D4 H9 5 C. De Groote 22 1'11"5
2 Callmethebreeze M3 7 A. Guzzinati 1.7 1'11"8
3 Abzac de FontaineD4D4 H11 4 D. Devolder 26 1'11"9
4 Beau GaminD4D4 M10 2 J. Van Den Putte Jr 4.1 1'12"5
5 Be Good H10 3 G. Loix 31 1'12"3
6 Antoine de Loriol H11 1 P. Tamsin 36 1'12"4
7 Catherine's ChevyD4D4 M6 6 J. Corbanie 6.1 1'12"8
8 Colorado Blue H9 8 F. Neirinck 63 1'13"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 19/05/2021 - 2450 m

19/05/2021 - Caen - 2450 m - Groupe II - 130 000€ - Prix des Ducs de Normandie - Attelé - Corde à droite - 13 partants

Groupe II - 130 000€ - Prix des Ducs de Normandie - Attelé - Corde à droite - 13 partants

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 EtonnantD4D4 M7 2 450m A. Barrier 4.6 1'10"4 lire

Principal animateur, s'est montré facilement le plus fort pour finir.

2 Davidson du PontDP/PADP/PA M8 2 450m N. Bazire 5.4 1'10"7 lire

Après avoir attendu en queue de peloton, a progressé dans la ligne opposée, soutenant bien son effort jusqu'au bout.

3 Ce Bello RomainDPDP H9 2 450m M. Mottier 6.3 1'10"8 lire

Après avoir figuré, a bien conclu tout en perdant le premier accessit à la fin.

4 Dorgos de GuezD4D4 H8 2 450m J.M. Bazire 3.3 1'10"9 lire

Rapidement fautif, a longtemps attendu en queue de peloton puis a bien conclu sans avoir toutes ses aises.

5 Elvis du VallonDP/PADP/PA M7 2 450m D. Thomain 15 1'10"9 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu correctement tout en perdant la quatrième place près du but.

6 Valokaja HindoD4D4 M10 2 450m R. Congard 46 1'11"1 lire

Après avoir évolué en queue de peloton, a conclu de bonne manière.

7 DreammokoD4D4 M8 2 450m A. Lherete 122 1'11"1 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

8 Beau GaminD4D4 M10 2 450m E. Raffin 34 1'12"9 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

9 Blues d'Ourville H10 2 450m P. Houel 132 1'13"8 lire

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionné.

Rapidement à la pointe du combat, s'est désunie dans le tournant final.

Très vite à la pointe du combat, s'est désuni pour finir en tentant de conserver un accessit.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 11/05/2021 - 2850 m

11/05/2021 - Be-Mons - 2850 m - 5 000€ - Perou -Premium - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

5 000€ - Perou -Premium - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Beau GaminD4D4 M10 2 875m J. Van Den Putte Jr 6 1'14"4
2 Coeur Baroque H9 2 875m D. Devolder 4.5 1'14"6
3 Cyriel d'Atom H9 2 875m J. Verbeeck 1.8 1'14"9
4 C'Est Majyc H9 2 850m M. Bizoux 23 1'16"0
5 Antoine de Loriol H11 2 875m N. D'haenens 49 1'15"4
6 Be Good H10 2 875m G. Sucaet 50 1'15"4
7 Veloce du Layon H12 2 850m Mlle H. Huygens 12 1'16"1
8 Colorado Blue H9 2 875m F. Neirinck 93 1'15"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 11/03/2021 - 2450 m

11/03/2021 - Caen - 2450 m - 31 000€ - Prix de Parigny - Attelé - Corde à droite - 18 partants

31 000€ - Prix de Parigny - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Echo de ChanlecyD4D4 H7 2 450m T. Le Beller 4 1'13"1
2 Bugsy MaloneD4D4 H10 2 475m F. Nivard 1.8 1'12"5
3 Clyde BarrowD4D4 H9 2 450m C. Raimbaud 54 1'13"3
4 Bloomer H10 2 475m F. Lagadeuc 53 1'13"5
5 General du ParcD4D4 M5 2 450m A. Abrivard 11 1'14"4
6 Apache de ChenuD4D4 H11 2 450m C. Heslouin 47 1'14"5
7 Detroit Castelets M8 2 475m D. Thomain 25 1'13"8
8 Blues des Landiers H10 2 475m H. Marie 93 1'14"1
9 Cirrus de BanvilleDADA H9 2 450m B. Epaillard 101 1'15"0
0 Beau Gamin M10 2 475m N. Lefevre 115
D Beau de GrimoultD4D4 H10 2 475m F. Anne 81
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 12/01/2021 - 2840 m

12/01/2021 - Be-Mons - 2840 m - 5 000€ - Abbeville - Premium - Attelé - Corde à gauche - 6 partants

5 000€ - Abbeville - Premium - Attelé - Corde à gauche - 6 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Cyriel d'Atom H9 2 865m J. Verbeeck 2.2 1'15"6
2 Danseur BaroqueDADA H8 2 840m C. De Groote 7.4 1'16"4
3 Ustinof du VivierD4D4 H13 2 865m P. Van Pollaert 2.2 1'15"8
4 Beau GaminD4D4 M10 2 865m J. Van Den Putte Jr 9.4 1'16"2
5 Dream du Chatault M8 2 840m D. Devolder 40 1'17"0
6 Dunbar H8 2 840m F. Neirinck 57 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 31/12/2020 - 2840 m

31/12/2020 - Be-Mons - 2840 m - 3 000€ - Etoile -Monte - Premium - Monté - Corde à gauche - 8 partants

3 000€ - Etoile -Monte - Premium - Monté - Corde à gauche - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Delson du Moulin H7 2 840m - Mlle L. Celis 4.6 1'17"4
2 First de Rougemont H5 2 840m - C. Lecocq 26 1'17"4
3 Biasino Gerasino H9 2 840m - G. Willems 29 1'17"8
4 Jana de Brucom F7 2 840m - Mlle H. Huygens 2.2 1'17"8
5 Beau GaminD4D4 M9 2 890m - Mlle C. Onghena 4 1'16"9
6 Diego des Rois H7 2 865m - M. Bizoux 8 1'17"8
7 Viking d'Orion H11 2 890m - J. Kindt 28 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 24/12/2020 - 2840 m

24/12/2020 - Be-Mons - 2840 m - 5 000€ - Gp de Noël - Premium - Attelé - Corde à gauche - 7 partants

5 000€ - Gp de Noël - Premium - Attelé - Corde à gauche - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ustinof du VivierD4D4 H12 2 865m P. Van Pollaert 1.5 1'14"6
2 Danseur BaroqueDADA H7 2 840m C. De Groote 7.1 1'15"6
3 Elena de Piencourt F6 2 840m T. Barassin 22 1'16"8
4 Beau GaminD4D4 M9 2 865m J. Van Den Putte Jr 4.3 1'15"6
5 Bellino d'AuvrecyD4D4 M9 2 840m J.M. Chaineux 12 1'16"3
6 Viking d'Orion H11 2 840m G. Loix 31 1'18"5
7 Bleu Petrole H9 2 840m C. De Soete 64 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 04/12/2020 - 2300 m

04/12/2020 - Be-Mons - 2300 m - 6 000€ - Wolvega Elite Challenge - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 7 partants

6 000€ - Wolvega Elite Challenge - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Viking d'hermes H11 6 C. De Groote 1.3 1'14''6
2 Inspector Bros H5 2 J. Van Rijn 5.5 1'15''0
3 Cirrus AtoutD4D4 H8 5 H.J. Grift 37 1'15''1
4 Beau GaminD4D4 M9 8 J. Van Den Putte Jr 11 1'15''7
5 Afghan Barbes H10 7 J. Corbanie 57 1'16''4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 25/10/2020 - 2840 m

25/10/2020 - Be-Mons - 2840 m - 5 000€ - Prix Darby Horse Racing Vzw - Premium - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

5 000€ - Prix Darby Horse Racing Vzw - Premium - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GustafsonDADA H7 2 840m R. Ebbinge 1.8 1'15"1
2 Veloce du Layon H11 2 840m Mlle H. Huygens 11 1'15"3
3 AristoD4D4 H10 2 840m Geert Lannoo 29 1'15"5
4 Tuxedo BiD4D4 H8 2 840m Finn Verkaik 10 1'15"6
5 Hudson River M4 2 840m Kristof Depuydt 52 1'15"7
6 Cyriel d'Atom H8 2 865m J. Verbeeck 17 1'15"2
7 Visage Pale H11 2 840m Nils Vandenberghe 33 1'15"9
8 Always Perfect H10 2 865m Pavel Tamsin 100 1'15"4
0 Beau GaminD4D4 M9 2 865m P. Van Pollaert 7.7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 29/09/2020 - 2275 m

29/09/2020 - Be-Mons - 2275 m - 5 000€ - Prix Colombie - Premium - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

5 000€ - Prix Colombie - Premium - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Veloce du Layon H11 2 275m Mlle H. Huygens 19
2 Beau GaminD4D4 M9 2 300m J. Verbeeck 7.3
3 Out Of The SlumsDADA M8 2 275m R. Bot 7.2
4 AristoD4D4 H10 2 275m G. Lannoo 47
5 Ustinof du VivierD4D4 H12 2 300m P. Van Pollaert 2.4
6 Coeur BaroqueD4D4 H8 2 300m D. Devolder 35
7 Avril Cade H10 2 275m M. Rotsaert 95
8 Always Perfect H10 2 300m M. Huygens 146
9 Aleandro Zs M4 2 275m F. Neirinck 121
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Waregem 13/09/2020 - 2350 m

13/09/2020 - Be-Waregem - 2350 m - 5 000€ - Prix Ladbrokes Trophy - Attelé - 9 partants

5 000€ - Prix Ladbrokes Trophy - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ustinof du Vivier H12 2 375m P. Van Pollaert - 1'15"7
2 Beau Gamin M9 2 375m Jr Van Den Putte J - 1'15"9
3 Dascalia F7 2 375m J. Verbeeck - 1'16"2
4 Vanity Luis F6 2 350m Francis Neirinck - 1'17"1
5 Jack Lj H7 2 350m Pavel Tamsin - 1'17"3
6 Bon Copain M9 2 375m C. de Groote - 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 12/08/2020 - 2850 m

12/08/2020 - Be-Mons - 2850 m - 5 000€ - Gin Fizz -Premium - Attelé - Corde à gauche - 6 partants

5 000€ - Gin Fizz -Premium - Attelé - Corde à gauche - 6 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Viking d'hermes H11 2 875m C. De Groote 1.4 1'14"6
2 Veloce du Layon H11 2 850m Mlle H. Huygens 18 1'15"4
3 Banker Transs R H12 2 850m N. D'haenens 9.6 1'15"8
4 Coeur BaroqueDADA H8 2 875m D. Devolder 9.3 1'15"3
5 Decoster Vallee M7 2 850m F. Neirinck 42 1'17"7
D Beau Gamin M9 2 875m P. Van Pollaert 4.7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Hol-Wolvega 08/11/2019 - 3100 m

08/11/2019 - Hol-Wolvega - 3100 m - 8 000€ - Maasland Gigantenmarathon - Attelé - 16 partants

8 000€ - Maasland Gigantenmarathon - Attelé - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Tuxedo BiD4D4 H7 3 120m R. Ebbinge 2.1 1'15"8
2 Grift JrDPDP H6 3 100m M.F Rothengatter 63 1'16"4
3 Valentino Strix H8 3 120m J.V.M.G. Verbeeck 18 1'15"9
4 Ustinof du VivierD4D4 H11 3 120m P. Van Pollaert 15 1'15"9
5 Eadshot JosselynDPDP H5 3 120m R. Bakker 26 1'15"9
6 It's Showtime Zaz H6 3 120m H.W. Langeweg 72 1'16"0
7 PanoramicD4D4 H9 3 120m J. Van Rijn 6.3 1'16"0
8 Sirol AxeD4D4 H8 3 100m Mme C. Aalbers 58 1'16"7
9 Sjs Junior C H8 3 120m S. Schoonhoven 56 1'16"3
10 Beau GaminD4D4 M8 3 120m J. Van Den Putte Jr 7.3 1'16"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 16/10/2019 - 2600 m

16/10/2019 - Ger-Gelsenkirchen - 2600 m - 50 000€ - Grand Prix Gelsenkirchen - - Attelé - Autostart - 12 partants

50 000€ - Grand Prix Gelsenkirchen - - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Discovry DryD4D4 H6 11 T. Le Beller 6.1 1'14"9
2 Billie de MontfortDPDP F8 8 G. Gelormini 2.2 1'15"1
3 BalandoD4D4 M8 7 W. Wester 16 1'15"5
4 Bon Copain M8 6 C. De Groote 53 1'15"6
5 Eridan M5 4 H.W. Langeweg 4.3 1'15"8
6 Beau GaminD4D4 M8 2 P. Van Pollaert 22 1'15"8
7 Ultimate du RibDADA H11 5 D. Devolder 55 1'16"1
8 Blues d'OurvilleDPDP H8 3 J. Verbeeck 8.5 1'16"3
9 Espoir d'AvrilD4D4 H5 12 G. Sucaet 40 1'16"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Spa-Son Pardo 29/09/2019 - 2650 m

29/09/2019 - Spa-Son Pardo - 2650 m - 50 000€ - Grand Prix des Baleares - Attelé - Autostart - 15 partants

50 000€ - Grand Prix des Baleares - Attelé - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Billie de MontfortDPDP F8 11 G. Gelormini 3.2 1'14"4
2 Blues d'OurvilleDPDP H8 4 P. Houel 7.8 1'14"5
3 Eridan M5 1 H.W. Langeweg 3.7 1'14"9
4 Ultimate du RibDADA H11 14 D. Devolder 96 1'15"0
5 Bon CopainD4D4 M8 7 C. De Groote 10 1'15"0
6 Usert du Landret H11 2 A. Frontera 100 1'15"2
7 Volcan de BellandeD4D4 H10 15 S. Hardy 85 1'15"3
8 Athos de MarlauD4D4 H9 10 G. Riera Bennasar 56 1'15"4
D Beau GaminD4D4 M8 6 J. Verbeeck 6.5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Waregem 27/08/2019 - 2350 m

27/08/2019 - Be-Waregem - 2350 m - 60 000€ - Prix Gp Stad Waregem - Attelé - 12 partants

60 000€ - Prix Gp Stad Waregem - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GustafsonD4D4 H6 2 350m R. Ebbinge 5.4 TNC
2 Espoir d'AvrilD4D4 H5 2 350m G. Sucaet 33
3 Bugsy MaloneDPDP H8 2 375m J. Verbeeck 2.8
4 Bon CopainD4D4 M8 2 375m D. Locqueneux 42
5 Hambo Transs RD4D4 H5 2 350m A. Bakker 5.2
6 Ustinof du VivierD4D4 H11 2 375m P. Van Pollaert 38
7 DigniteD4D4 F6 2 350m K. Thonnerieux 10
8 Balando M8 2 375m N. Dhaenens 83
0 Beau GaminD4D4 M8 2 375m J. Van Den Putte Jr 15
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 21/08/2019 - 2300 m

21/08/2019 - Be-Mons - 2300 m - 7 200€ - Prix Memorial Jean Boillereau -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 7 partants

7 200€ - Prix Memorial Jean Boillereau -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Beau Gamin M8 4 J. Van Den Putte Jr 1.5 1'14"4
2 Truman Dairpet H12 7 P. Van Pollaert 4.9 1'14"4
3 Cyriel d'Atom H7 2 G. Vergaerde 5.5 1'14"4
4 Alexis des Pres H9 6 J. Declercq 22 1'14"8
5 Desiree F6 3 L. Roelens 22 1'15"0
6 Schubert M8 5 N. Dhaenens 25 1'15"2
7 Toi de Clerlande M12 1 M. Bovy 53 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 04/08/2019 - 2300 m

04/08/2019 - Be-Mons - 2300 m - 180 000€ - Prix Gp de Wallonie -Gr. I -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

180 000€ - Prix Gp de Wallonie -Gr. I -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Bold EagleDPDP M8 8 T. Le Beller 1.4 1'11"0
2 Valokaja HindoD4D4 M8 10 C. Martens 8.1 1'11"0
3 Billie de MontfortDPDP F8 1 G. Gelormini 8.4 1'11"1
4 Beau GaminD4D4 M8 7 J. Van Den Putte Jr 56 1'11"8
5 Bon CopainD4D4 M8 9 D. Locqueneux 80 1'12"0
6 Cicero NoaD4D4 M7 11 N. Dhaenens 84 1'12"0
7 RomanesqueD4D4 M9 13 Mlle H. Huygens 107 1'12"7
8 Tiger Danover H12 2 J. Travers 124 1'13"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

BEL-OSTENDE 15/07/2019 - 2300 m

15/07/2019 - BEL-OSTENDE - 2300 m - - - Prix Gp Stad Oostende - Eurotierce - Attelé - 12 partants

- - Prix Gp Stad Oostende - Eurotierce - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Bugsy Malone H8 2 325m J. Verbeeck - TNC
2 Sunshine Kronos F8 2 300m F. Neirinck -
3 Beau Gamin M8 2 325m J. Van Den Putte Jr -
4 Unero Montaval H11 2 325m S. Hoste -
5 Tiger Danover H12 2 325m J. Travers -
6 Voeland M10 2 325m K. Depuydt -
7 Bon Copain M8 2 325m D. Locqueneux -
8 Best Buissonay M8 2 325m G. Sucaet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Duindigt 30/06/2019 - 2600 m

30/06/2019 - Duindigt - 2600 m - - - 64Ste Grote Prijs Der Lage Landen - Attelé - 12 partants

- - 64Ste Grote Prijs Der Lage Landen - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Urbanio M6 2 625m J.V.M.G. Verbeeck - 1'16"1
2 Hooters Usa M5 2 600m H. Langeweg Jr. - 1'16"8
3 Durk M Boko H9 2 600m F.. W. Van Der Blonk - 1'17"0
4 Balando M8 2 625m W. Wester - 1'16"4
5 Tiger Danover H12 2 625m J. Travers - 1'16"5
6 Fabio Bianco H7 2 600m J. de Leeuw - 1'17"5
7 Panoramic H9 2 625m H.J. Grift - 1'16"8
8 Crizzly Bear H10 2 600m R. Pools - 1'17"9
D Beau Gamin M8 2 625m P. Van Pollaert -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 16/06/2019 - 2850 m

16/06/2019 - Be-Mons - 2850 m - - - Prix M.D.S. Digital Agency - 7000 M - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

- - Prix M.D.S. Digital Agency - 7000 M - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Beau Gamin M8 2 850m J. Van Den Putte Jr - 1'14"5
2 Truman Dairpet H12 2 850m P. Van Pollaert - 1'14"5
3 Cyriel d'Atom H7 2 850m J. Verbeeck - 1'14"5
4 Unero Montaval H11 2 850m S. Hoste - 1'14"8
5 Highness Worthy M8 2 850m H. Huygens - 1'15"1
6 Visage Pale H10 2 850m R. Pools - 1'15"1
7 Ultimate du Rib H11 2 850m C. de Groote - 1'15"2
8 Uppercut Orange M11 2 850m R. Onghena - 1'15"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 28/04/2019 - 2300 m

28/04/2019 - Be-Kuurne - 2300 m - - - Prix Pr. Van de Voorzitter - Attelé - 7 partants

- - Prix Pr. Van de Voorzitter - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Beau Gamin M8 2 300m P. Van Pollaert - 1'16"4
2 Vasterbo Arthur H9 2 300m L. Cannaert - 1'16"6
3 Vegas d'Amos H10 2 300m C. de Soete - 1'17"0
4 Tiburce de Leau H12 2 300m R. Lembrechts - 1'17"3
5 Un Cher Ami M11 2 300m G. Sucaet - 1'17"6
6 Riviera As F9 2 300m F. Neirinck - 1'18"3
7 Tockeur d'Ocque H12 2 300m J. Sap - 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 16/04/2019 - 2300 m

16/04/2019 - Be-Mons - 2300 m - 7 200€ - Prix Centre Regional d'Aide Aux Communes - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

7 200€ - Prix Centre Regional d'Aide Aux Communes - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Beau GaminD4D4 M8 2 J. Van Den Putte Jr 1.9 1'13"3
2 Unero Montaval H11 3 J. Verbeeck 6.7 1'13"5
3 Truman Dairpet H12 6 P. Van Pollaert 18.9 1'13"5
4 Ultimate du RibDADA H11 8 G. Sucaet 11.6 1'13"7
5 Un Cher AmiD4D4 H11 1 C. De Groote 11.5 1'13"9
6 Gosip Sidney H9 5 M. Huygens 6.5 1'14"0
7 Udo's Oiler H11 4 L. Cannaert 25.1 1'14"0
8 Sunshine Kronos F8 9 F. Neirinck 14.6 1'14"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 07/04/2019 - 2300 m

07/04/2019 - Be-Kuurne - 2300 m - - - Prix Albert Talpe - Attelé - 6 partants

- - Prix Albert Talpe - Attelé - 6 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Vivo Per Lei H10 2 300m J. Corbanie - 1'21"2
2 Aramis d'Avril H9 2 300m B. Labeeuw - 1'21"5
3 Argovie F9 2 300m M. Moes - 1'21"9
4 Tiburce de Leau H12 2 300m R. Lembrechts - 1'22"0
5 Aina Cristiana F9 2 300m F. Neirinck - 1'22"6
D Beau Gamin M8 2 300m P. Van Pollaert -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cagnes Sur Mer 23/12/2018 - 2700 m

23/12/2018 - Cagnes Sur Mer - 2700 m - Groupe III - 60 000€ - Grand Prix de Noel - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

Groupe III - 60 000€ - Grand Prix de Noel - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Bahia QuesnotD4D4 F7 3 J. Guelpa 13.4 1'14"4
2 CavalleriaDPDP F6 2 N. Ensch 1.4 1'14"5
3 Venezia de MaiD4D4 F9 12 J. Chavatte 58.1 1'14"8
4 Arthuro BoyD4D4 M8 10 Y.A. Briand 10.4 1'14"8
5 Univers de Marzy H10 6 A. Laigron 57.9 1'14"8
6 Creature Castelets F6 11 J.C. Feron 114.3 1'15"0
7 Crazy Horse M6 9 J. Asselie 13.7 1'15"0
8 Beau GaminD4D4 M7 1 D. Bekaert 8.4 1'15"1
9 Ultimate du Rib H10 8 D. Locqueneux 70.9 1'15"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Spa-Son Pardo 30/09/2018 - 2650 m

30/09/2018 - Spa-Son Pardo - 2650 m - 50 000€ - Grand Prix des Balares - Attelé - Autostart - 13 partants

50 000€ - Grand Prix des Balares - Attelé - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Beau GaminD4D4 M7 13 J. Verbeeck 4.3 1'14"8
2 Billie de Montfort F7 10 G. Delaune 2.3 1'14"9
3 Coquin BebeDPDP M6 9 P. Tijou 33.9 1'14"9
4 Ritz du Bocage H13 6 J. Fluxa Gomila 20.2 1'15"1
5 Ustinof du VivierD4D4 H10 7 P. Van Pollaert 18.3 1'15"9
6 Uno la Chesnaie M10 12 M. Riera Bennassar 67 1'16"3
7 Ut d'ylea H10 11 I.V. Berardi 84.8 1'16"7
8 Bomoritius Ringeat H7 8 F. Bennasar 42.1 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 23/09/2018 - 2850 m - Grande piste

23/09/2018 - Vincennes - 2850 m - Grande piste - Groupe III - 105 000€ - Prix Georges Dreux - Monté - Corde à gauche - 10 partants

Groupe III - 105 000€ - Prix Georges Dreux - Monté - Corde à gauche - 10 partants

Parti lentement, n'a jamais été en course.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Caduceus des Baux H6 2 850m - Damien Bonne 34.7 1'13"1 lire

Vite deuxième, est venu mettre tout le monde d'accord dans les cent derniers mètres.

2 Vrai VoyouD4D4 H9 2 850m - Adrien Lamy 18.7 1'13"2 lire

Après avoir attendu en queue de peloton, a progressé dans le tournant final puis a très bien conclu.

3 Anzi des LiardsD4D4 H8 2 850m - Romain Derieux 4.3 1'13"2 lire

Principal animateur a très bien tenu sa partie tout au long de la phase finale.

4 Arlington Dream H8 2 875m - Yoann Lebourgeois 1.7 1'12"9 lire

Progressivement rapproché depuis la plaine, a pris le meilleur dans le tournant final, puis a coincé pour finir.

5 Ulka des ChampsD4D4 F10 2 850m - Anthony Barrier 36.9 1'13"7 lire

Après avoir figuré, n'a pu changer de rythle dans la phase finale.

6 Une SerenadeD4D4 F10 2 850m - Eric Raffin 13.3 1'13"7 lire

A figuré en retrait avant de terminer fort honorablement.

7 Vittorio de CarlyD4D4 H9 2 850m - Guillaume Martin 34.7 1'14"6 lire

Rapidement bien placé, a nettement abdiqué dans le tournant final.

8 Beau GaminDPDP M7 2 850m - Jean Yann Ricart 29.1 1'15"6 lire

Parti lentement, n'a jamais été en course.

9 Best Of Jets M7 2 850m - Alexandre Abrivard 101.8 1'17"2 lire

Longtemps quatrième, a cédé dans le tournant final.

N'a joué aucun rôle.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Hol-Wolvega 02/09/2018 - 2600 m

02/09/2018 - Hol-Wolvega - 2600 m - 50 000€ - Grand Prix de Victoria Park (Greenart Trophy) - Attelé - Autostart - 10 partants

50 000€ - Grand Prix de Victoria Park (Greenart Trophy) - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Valko JenilatD4D4 M9 1 E. Raffin 2 1'13"7
2 Billie de MontfortDPDP F7 4 Jr.H.W. Langeweg 8.5 1'14"0
3 Coup DroitDPDP M6 8 R. Bakker 17.4 1'14"0
4 Beau GaminD4D4 M7 2 J.V.M.G. Verbeeck 7.6 1'14"0
5 As des JacquetsDPDP M8 10 R. Bot 68.9 1'14"1
6 Truman DairpetDPDP H11 3 P. Van Pollaert 71 1'14"1
7 Tsar d'Andain H11 5 H. Ebbinge 34.8 1'14"2
8 Best du HautyDADA H7 6 O. Bizoux 101.8 1'14"3
9 Ustin de LittryDPDP H10 9 R.L. Pools 89.6 1'14"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 09/08/2018 - 3525 m

09/08/2018 - Vichy - 3525 m - 60 000€ - Prix des Ventes du Marault - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 7 partants

60 000€ - Prix des Ventes du Marault - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 BalbirD4D4 H7 3 550m M. Cormy 9.3 1'17"9
2 Ange de Lune H8 3 525m M. Abrivard 17.3 1'18"5
3 Avrik de Guez H8 3 525m L. Borde 31.1 1'18"6
4 Ugo des JacquotsDADA H10 3 525m S. Peltier 36.9 1'18"6
D Beau GaminD4D4 M7 3 550m J.M. Bazire 1.4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 15/07/2018 - 2150 m

15/07/2018 - Enghien Soisy - 2150 m - Course Européenne - 95 000€ - Prix de Bruxelles - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

Course Européenne - 95 000€ - Prix de Bruxelles - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

Après avoir figuré au sein du peloton, a donné un bon coup de reins dans la phase finale.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Uza JosselynDADA F7 6 A. Abrivard 1.3 1'10"5 lire

Rapprochée en face, a pris le galop dans le tournant final, avant de se montrer la plus forte pour finir.

2 Cash GambleDPDP M7 4 F. Nivard 6 1'10"6 lire

Vite aux avant-postes, a vainement tenté d'attaquer la lauréate pour finir.

3 Beau GaminD4D4 M7 8 D. Thomain 10 1'11"1 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a donné un bon coup de reins dans la phase finale.

4 Unero MontavalD4D4 H10 9 G. Gelormini 37.2 1'11"1 lire

Après avoir attendu, a vivement progressé en face, avant de coincer pour finir.

5 Rocky WinnerD4D4 M10 3 M. Abrivard 24.8 1'11"6 lire

Principal animateur, a nettement faibli pour finir.

6 Vaquero du MontDPDP M9 5 F. Lagadeuc 70.2 1'11"8 lire

Un des animateurs, a été progressivement dominé pour finir.

7 Vagabondu MagD4D4 H9 7 P. Vercruysse 107 1'12"2 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Best Of JetsDADA M7 1 L. Abrivard 95.1 1'12"4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Ulka des Champs F10 2 E. Raffin 72.7 1'14"7 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Vite derrière le groupe de tête, s'est désunie en face.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)