Ustinof du Vivier H13 (FR)

Ustinof du Vivier
7a 4a 3a (20) 1a 2a 6a 3a 5a 1a 1a 9a 1a 3a 1a 3a 1a 1a 2a
Ustinof du Vivier
  • Réductions kilométriques
  • 1'09"8
    Record Attelé :
  • 1'11"7
    Record Monté :
  • 1'19''4
    Dernier temps :
Ustinof du Vivier

Musique

7a 4a 3a (20) 1a 2a 6a 3a 5a 1a 1a 9a 1a

Performances détaillées

Be-Kuurne 16/02/2021 - 2325 m

16/02/2021 - Be-Kuurne - 2325 m - 12 500€ - Grote Winterprijs - Attelé - 10 partants

12 500€ - Grote Winterprijs - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Cyriel d'Atom H9 2 350m J. Verbeeck 1.4 1'18"3
2 Coeur BaroqueD4D4 H9 2 350m D. Devolder 4.1 1'18"6
3 Altius FortisD4D4 M11 2 350m P. Masschaele 42 1'18"9
4 Choriste du Trio H9 2 325m L. Cannaert 90 1'19"8
5 Mellby Glader H6 2 325m J. Corbanie 19 1'19"8
6 Avril CadeDPDP H11 2 325m M. Rotsaert 77 1'20"2
7 Ustinof du VivierD4D4 H13 2 350m P. Van Pollaert 9 1'19"4
8 Classic d'Urzy M9 2 325m R. Depuydt 92 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 02/02/2021 - 2840 m

02/02/2021 - Be-Mons - 2840 m - 5 000€ - Litchi - Premium - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

5 000€ - Litchi - Premium - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giovanni Bianco H8 2 840m J. Van Den Putte Jr 2.3
2 Goldy Stardust F8 2 840m M. Nimczyk 3.1
3 Danseur BaroqueDADA H8 2 840m C. De Groote 13
4 Ustinof du VivierD4D4 H13 2 865m P. Van Pollaert 6.1
5 Fleo Lila H6 2 840m P. Hillen 52
6 Jackpot Vrijthout H9 2 840m S. Stevens 46
7 Dream du Chatault M8 2 840m D. Devolder 81
8 Bleu Petrole H11 2 840m C. De Soete 124
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 12/01/2021 - 2840 m

12/01/2021 - Be-Mons - 2840 m - 5 000€ - Abbeville - Premium - Attelé - Corde à gauche - 6 partants

5 000€ - Abbeville - Premium - Attelé - Corde à gauche - 6 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Cyriel d'Atom H9 2 865m J. Verbeeck 2.2 1'15"6
2 Danseur BaroqueDADA H8 2 840m C. De Groote 7.4 1'16"4
3 Ustinof du VivierD4D4 H13 2 865m P. Van Pollaert 2.2 1'15"8
4 Beau GaminD4D4 M10 2 865m J. Van Den Putte Jr 9.4 1'16"2
5 Dream du Chatault M8 2 840m D. Devolder 40 1'17"0
6 Dunbar H8 2 840m F. Neirinck 57 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 24/12/2020 - 2840 m

24/12/2020 - Be-Mons - 2840 m - 5 000€ - Gp de Noël - Premium - Attelé - Corde à gauche - 7 partants

5 000€ - Gp de Noël - Premium - Attelé - Corde à gauche - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ustinof du VivierD4D4 H12 2 865m P. Van Pollaert 1.5 1'14"6
2 Danseur BaroqueDADA H7 2 840m C. De Groote 7.1 1'15"6
3 Elena de Piencourt F6 2 840m T. Barassin 22 1'16"8
4 Beau GaminD4D4 M9 2 865m J. Van Den Putte Jr 4.3 1'15"6
5 Bellino d'AuvrecyD4D4 M9 2 840m J.M. Chaineux 12 1'16"3
6 Viking d'Orion H11 2 840m G. Loix 31 1'18"5
7 Bleu Petrole H9 2 840m C. De Soete 64 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 08/12/2020 - 1750 m

08/12/2020 - Be-Mons - 1750 m - 5 000€ - Chicago - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

5 000€ - Chicago - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Giovanni Bianco H7 8 J. Van Den Putte Jr 3.1 1'11"9
2 Ustinof du VivierD4D4 H12 5 P. Van Pollaert 6.4 1'12"1
3 Unero MontavalD4D4 H12 6 S. Uyttendaele 7.7 1'12"6
4 Feel Good DesboisD4D4 H5 9 M. Moes 12 1'12"6
5 Hudson River M4 1 A. Prat 11 1'12"7
6 Bon CopainD4D4 M9 4 D. Devolder 28 1'12"9
7 Don Quichote H13 10 L. Cannaert 50 1'13"1
8 Bleu Petrole H9 2 C. De Soete 73 1'14"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 18/11/2020 - 2840 m

18/11/2020 - Be-Mons - 2840 m - 5 000€ - Prix la Pivoine - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

5 000€ - Prix la Pivoine - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giovanni Bianco H7 2 840m Jr Van Den Putte J 7.7 1'14"8
2 Divine de Navary F7 2 840m P. Masschaele 27 1'14"9
3 Viking d'hermes H11 2 865m C. De Groote 2.5 1'14"3
4 Always Perfect H10 2 840m Pavel Tamsin 81 1'15"3
5 Unero MontavalD4D4 H12 2 865m Jean Ernotte 23 1'14"8
6 Ustinof du VivierD4D4 H12 2 865m P. Van Pollaert 5.4 1'14"8
7 Veloce du Layon H11 2 840m Mlle H. Huygens 3.8 1'15"5
8 Visage Pale H11 2 840m Nico Dhaenens 54 1'15"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 06/11/2020 - 2300 m

06/11/2020 - Be-Mons - 2300 m - 5 000€ - Prix de l'Amiti (Tf Diamond Challenge) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

5 000€ - Prix de l'Amiti (Tf Diamond Challenge) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Cyriel d'Atom H8 7 J. Verbeeck 8.9
2 Viking d'hermes H11 10 C. De Groote 1.8
3 Ustinof du VivierD4D4 H12 11 P. Van Pollaert 3.2
4 Bon CopainD4D4 M9 8 R. Ebbinge 24
5 Unero MontavalD4D4 H12 9 S. Uyttendaele 17
6 Apache Jeloca H10 3 R. Bakker 66
7 Droghedo H7 1 W. Wester 194
8 Cazar des Erablais H8 4 L. Cannaert 79
9 Danseur Baroque H7 6 D. Devolder 37
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 29/09/2020 - 2275 m

29/09/2020 - Be-Mons - 2275 m - 5 000€ - Prix Colombie - Premium - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

5 000€ - Prix Colombie - Premium - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Veloce du Layon H11 2 275m Mlle H. Huygens 19
2 Beau GaminD4D4 M9 2 300m J. Verbeeck 7.3
3 Out Of The SlumsDADA M8 2 275m R. Bot 7.2
4 AristoD4D4 H10 2 275m G. Lannoo 47
5 Ustinof du VivierD4D4 H12 2 300m P. Van Pollaert 2.4
6 Coeur BaroqueD4D4 H8 2 300m D. Devolder 35
7 Avril Cade H10 2 275m M. Rotsaert 95
8 Always Perfect H10 2 300m M. Huygens 146
9 Aleandro Zs M4 2 275m F. Neirinck 121
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Waregem 13/09/2020 - 2350 m

13/09/2020 - Be-Waregem - 2350 m - 5 000€ - Prix Ladbrokes Trophy - Attelé - 9 partants

5 000€ - Prix Ladbrokes Trophy - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ustinof du Vivier H12 2 375m P. Van Pollaert - 1'15"7
2 Beau Gamin M9 2 375m Jr Van Den Putte J - 1'15"9
3 Dascalia F7 2 375m J. Verbeeck - 1'16"2
4 Vanity Luis F6 2 350m Francis Neirinck - 1'17"1
5 Jack Lj H7 2 350m Pavel Tamsin - 1'17"3
6 Bon Copain M9 2 375m C. de Groote - 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Hol-Wolvega 21/08/2020 - 2600 m

21/08/2020 - Hol-Wolvega - 2600 m - 5 000€ - Prix Belle Bonanza - Attelé - Autostart - 8 partants

5 000€ - Prix Belle Bonanza - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Ustinof du VivierD4D4 H12 8 P. Van Pollaert 1.2 1'15"2
2 Bonefish LifeDPDP H9 6 Y. Mollema 9.8 1'15"3
3 Clopin du BoulayD4D4 H8 2 J. Terstal 6.9 1'15"4
4 Unero MontavalD4D4 H12 7 S. Hoste 13 1'15"5
5 Apache JelocaD4D4 H10 4 A.P. Wallenburg 36 1'15"6
6 Bandino du PreD4D4 H9 5 J.G.J. Maurix 63 1'15"8
7 Etiouni H6 3 Mme H. Tjalsma 67 1'16"5
8 Festival H5 1 S.T. Van Der Galien 71 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 02/08/2020 - 2300 m

02/08/2020 - Be-Mons - 2300 m - 120 000€ - Gp de Wallonie - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

120 000€ - Gp de Wallonie - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Face Time BourbonD4D4 M5 7 B. Goop 1.1 1'11"0
2 Valokaja HindoD4D4 M9 6 C. Martens 27 1'11"2
3 Viking d'hermes H11 5 C. De Groote 83 1'11"4
4 Bold EagleDPDP M9 3 H. Monthule 8 1'11"4
5 Tony GioD4D4 M8 1 G. Vergaerde 73 1'11"7
6 BalandoD4D4 M9 2 J. Verbeeck 85 1'12"2
7 Cyriel d'AtomD4D4 H8 10 J. Van Den Putte Jr 82 1'12"2
8 Coeur BaroqueD4D4 H8 9 D. Devolder 127 1'12"4
9 Ustinof du VivierD4D4 H12 4 P. Van Pollaert 30 1'12"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 15/07/2020 - 2850 m

15/07/2020 - Be-Mons - 2850 m - 5 000€ - Prix Eurotierce - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

5 000€ - Prix Eurotierce - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ustinof du VivierD4D4 H12 2 875m J. Van Den Putte Jr 1.6 1'14"5
2 Viking d'hermes H11 2 875m C. De Groote 10 1'14"6
3 Coeur BaroqueD4D4 H8 2 875m D. Devolder 30 1'14"6
4 Cyriel d'Atom H8 2 875m J. Verbeeck 6.1 1'14"7
5 Veloce du Layon H11 2 850m Mlle H. Huygens 94 1'15"4
6 Visage Pale H11 2 850m G. Laureys 28 1'15"5
7 Valentino StrixD4D4 H9 2 850m J. Corbanie 11 1'15"6
8 Unero MontavalD4D4 H12 2 875m S. Hoste 11 1'14"9
9 Beguin d'Ali H9 2 850m N. D'haenens 77 1'15"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 24/06/2020 - 1750 m

24/06/2020 - Be-Mons - 1750 m - 5 000€ - Vagues - On Line - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

5 000€ - Vagues - On Line - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Unero MontavalD4D4 H12 5 S. Uyttendaele -
2 Viking d'hermes H11 2 C. De Groote -
3 Ustinof du VivierD4D4 H12 6 P. Van Pollaert -
4 Coeur Baroque H8 3 D. Devolder -
5 Ustang Ludois H12 1 L. De Groote -
6 Altius Fortis M10 8 P. Masschaele -
7 Uguitano H12 9 F. Van Den Berg -
8 Biwa Nectar H9 4 G. Loix -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 14/06/2020 - 2875 m

14/06/2020 - Be-Mons - 2875 m - 5 000€ - Prix Paille - Premium - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

5 000€ - Prix Paille - Premium - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ustinof du VivierD4D4 H12 2 900m P. Van Pollaert 4.4 1'12"4
2 Visage Pale H11 2 875m N. D'haenens 34 1'13"6
3 Cyriel d'Atom H8 2 900m J. Verbeeck 5.6 1'13"0
4 Veloce du Layon H11 2 875m Mlle H. Huygens 131 1'13"7
5 Coeur Baroque H8 2 900m D. Devolder 129 1'13"2
6 Viking d'hermes H11 2 900m C. De Groote 13 1'13"3
7 M T King Of Cash H8 2 875m G. Vergaerde 115 1'14''0
8 Be Bop Marceaux H9 2 875m F. Neirinck 93 1'14"0
9 Ustang Ludois M12 2 900m L. Groote 61 1'13"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 30/05/2020 - 2025 m

30/05/2020 - Ger-Gelsenkirchen - 2025 m - 2 300€ - Prix de Deauville (Groupe B) - Attelé - 10 partants

2 300€ - Prix de Deauville (Groupe B) - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Urbanio M7 2 050m J. Van Rijn - 1'13"7
2 Durk M Boko H10 2 025m F.W. Van Der Blonk - 1'14"9
3 Ustinof du VivierD4D4 H12 2 050m P. Van Pollaert - 1'14"2
4 Ennyus BokoD4D4 H9 2 025m Mme C. Aalbers - 1'15"6
5 Almeric du Clos H10 2 000m J. Dekker - 1'17"5
6 Coeur Baroque H8 2 025m R. Feelders - 1'16"7
7 Colorado Blue H8 2 050m N. Jongejans - 1'16"1
8 Apache Jeloca H10 2 050m J.T. Jong - 1'21"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 25/02/2020 - 2875 m

25/02/2020 - Be-Kuurne - 2875 m - 10 000€ - Grand Prix d'hiver - Attelé - 11 partants

10 000€ - Grand Prix d'hiver - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ustinof du VivierD4D4 H12 2 900m J. Van Den Putte Jr 4.3 1'15"5
2 Cyriel d'Atom H8 2 900m F. Nivard 2.2 1'15"5
3 Choriste du Trio H8 2 875m L. Cannaert 43 1'16"6
4 Jet VoiceD4D4 M9 2 875m N. D'haenens 5.6 1'16"6
5 Ustang Ludois H12 2 900m C. De Groote 16 1'16"0
6 Ultimate du Rib H12 2 900m D. Devolder 55 1'16"0
7 Unero MontavalD4D4 H12 2 900m S. Hoste 15 1'16"8
8 Espoir d'AvrilD4D4 H6 2 875m G. Sucaet 7.9 1'18"3
9 Colorado Blue H8 2 900m F. Neirinck 99 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 11/02/2020 - 2275 m

11/02/2020 - Be-Mons - 2275 m - 6 000€ - Prix Ready Cash - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

6 000€ - Prix Ready Cash - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ustinof du VivierD4D4 H12 2 300m P. Van Pollaert 2.4 1'14"2
2 Express Jet M6 2 300m P. Vercruysse 2.4 1'14"2
3 AristoD4D4 H10 2 275m G. Lannoo 17 1'15"4
4 Danseur Baroque H7 2 275m C. De Groote 14 1'15"5
5 Unero MontavalDADA H12 2 300m S. Hoste 7.5 1'14"7
6 Dolly du Quesne F7 2 275m G. Loix 66 1'15"6
7 Ultimate du Rib H12 2 300m D. Devolder 41 1'15"0
8 Dunbar H7 2 275m F. Neirinck 98 1'16"6
9 Cash Maker H8 2 300m Mlle H. Huygens 55 1'16"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 14/01/2020 - 2850 m

14/01/2020 - Be-Mons - 2850 m - 7 200€ - Prix Yarrah Boko - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

7 200€ - Prix Yarrah Boko - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Clemenza AmD4D4 H8 2 850m D. Locqueneux 2.2 1'16"2
2 Ustinof du VivierD4D4 H12 2 875m P. Van Pollaert 5.1 1'15"5
3 Valentino Strix H9 2 850m J. Corbanie 5.4 1'16"2
4 Danseur Baroque H7 2 850m C. De Groote 25 1'16"3
5 Unero MontavalD4D4 H12 2 875m S. Uyttendaele 7 1'16"0
6 Vytro d'Erpion H11 2 850m M. Huygens 14 1'16"8
7 Avril Cade H10 2 850m M. Rotsaert 219 1'16"9
8 Colorado Blue H8 2 875m F. Neirinck 38 1'16"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 24/12/2019 - 2300 m

24/12/2019 - Be-Mons - 2300 m - 7 200€ - Prix Gp de Noel -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

7 200€ - Prix Gp de Noel -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Unero MontavalD4D4 H11 1 S. Uyttendaele 5.1 1'13"1
2 Ustinof du Vivier H11 7 J. Van Den Putte Jr 2 1'13"3
3 Valentino Strix H8 6 J. Corbanie 8.5 1'13"4
4 Danseur Baroque H6 3 C. De Groote 20 1'13"6
5 Truman Dairpet H12 8 Mlle C. Corty 8.7 1'13"6
6 Ultimate du RibDADA H11 4 D. Devolder 5.7 1'13"9
7 Avril Cade H9 2 M. Rotsaert 60 1'14"4
8 Jack Lj H6 5 N. Dhaenens 46 1'14"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 10/12/2019 - 2850 m

10/12/2019 - Be-Mons - 2850 m - 7 200€ - Prix Bisanne -On Line - Attelé - Corde à gauche - 7 partants

7 200€ - Prix Bisanne -On Line - Attelé - Corde à gauche - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ustinof du VivierD4D4 H11 2 875m P. Van Pollaert - 1'16"3
2 Ultimate du RibDADA H11 2 875m D. Devolder - 1'16"6
3 Truman Dairpet H12 2 875m J. Van Den Putte Jr - 1'16"7
4 Cesar Charisma H10 2 850m M. Moes - 1'17"5
5 Jack Lj H6 2 850m N. Dhaenens - 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 16/11/2019 - 2850 m

16/11/2019 - Be-Mons - 2850 m - - - Prix Htair - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

- - Prix Htair - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goofy Greenwood H6 2 875m H.W. Langeweg - 1'15"7
2 Ustinof du Vivier H11 2 875m J. Van Den Putte Jr - 1'16"0
3 Divine de Navary F6 2 875m P. Masschaele - 1'16"0
4 Sunshine Kronos F8 2 850m F. Neirinck - 1'16"7
5 Ultimate du Rib H11 2 875m D. Devolder - 1'16"1
6 Romanesque M9 2 875m S. Stevens - 1'16"3
7 Valderic H10 2 850m M. Moes - 1'17"4
8 Discours Joyeux M6 2 875m C. de Groote - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Hol-Wolvega 08/11/2019 - 3100 m

08/11/2019 - Hol-Wolvega - 3100 m - 8 000€ - Maasland Gigantenmarathon - Attelé - 16 partants

8 000€ - Maasland Gigantenmarathon - Attelé - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Tuxedo BiD4D4 H7 3 120m R. Ebbinge 2.1 1'15"8
2 Grift JrDPDP H6 3 100m M.F Rothengatter 63 1'16"4
3 Valentino Strix H8 3 120m J.V.M.G. Verbeeck 18 1'15"9
4 Ustinof du VivierD4D4 H11 3 120m P. Van Pollaert 15 1'15"9
5 Eadshot JosselynDPDP H5 3 120m R. Bakker 26 1'15"9
6 It's Showtime Zaz H6 3 120m H.W. Langeweg 72 1'16"0
7 PanoramicD4D4 H9 3 120m J. Van Rijn 6.3 1'16"0
8 Sirol AxeD4D4 H8 3 100m Mme C. Aalbers 58 1'16"7
9 Sjs Junior C H8 3 120m S. Schoonhoven 56 1'16"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 20/10/2019 - 2300 m

20/10/2019 - Be-Kuurne - 2300 m - - - Prix Gp Talpe - Attelé - 10 partants

- - Prix Gp Talpe - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Panoramic H9 2 300m J. Van Den Putte Jr - 1'14"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 20/10/2019 - 2300 m

20/10/2019 - Be-Kuurne - 2300 m - - - Prix Gp Talpe - Attelé - 11 partants

- - Prix Gp Talpe - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Panoramic H9 2 300m J. Van Den Putte Jr - 1'14"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 20/10/2019 - 2300 m

20/10/2019 - Be-Kuurne - 2300 m - - - Prix Gp Talpe - Attelé - 10 partants

- - Prix Gp Talpe - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
2 Ustinof du Vivier H11 2 300m P. Van Pollaert - 1'14"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 20/10/2019 - 2300 m

20/10/2019 - Be-Kuurne - 2300 m - - - Prix Gp Talpe - Attelé - 11 partants

- - Prix Gp Talpe - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
2 Ustinof du Vivier H11 2 300m P. Van Pollaert - 1'14"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 20/10/2019 - 2300 m

20/10/2019 - Be-Kuurne - 2300 m - - - Prix Gp Talpe - Attelé - 10 partants

- - Prix Gp Talpe - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
3 Unero Montaval H11 2 300m S. Hoste - 1'14"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 20/10/2019 - 2300 m

20/10/2019 - Be-Kuurne - 2300 m - - - Prix Gp Talpe - Attelé - 11 partants

- - Prix Gp Talpe - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
3 Unero Montaval H11 2 300m S. Hoste - 1'14"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 20/10/2019 - 2300 m

20/10/2019 - Be-Kuurne - 2300 m - - - Prix Gp Talpe - Attelé - 10 partants

- - Prix Gp Talpe - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
4 Glen Ord Superb H8 2 300m G. Vergaerde - 1'14"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 20/10/2019 - 2300 m

20/10/2019 - Be-Kuurne - 2300 m - - - Prix Gp Talpe - Attelé - 11 partants

- - Prix Gp Talpe - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
4 Glen Ord Superb M8 2 300m G. Vergaerde - 1'14"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 20/10/2019 - 2300 m

20/10/2019 - Be-Kuurne - 2300 m - - - Prix Gp Talpe - Attelé - 10 partants

- - Prix Gp Talpe - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
5 Kartoon M5 2 300m L. Roelens - 1'15"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 20/10/2019 - 2300 m

20/10/2019 - Be-Kuurne - 2300 m - - - Prix Gp Talpe - Attelé - 11 partants

- - Prix Gp Talpe - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
5 Kartoon M5 2 300m L. Roelens - 1'15"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 20/10/2019 - 2300 m

20/10/2019 - Be-Kuurne - 2300 m - - - Prix Gp Talpe - Attelé - 10 partants

- - Prix Gp Talpe - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
6 Crack Summerland H10 2 300m F. Neirinck - 1'15"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 20/10/2019 - 2300 m

20/10/2019 - Be-Kuurne - 2300 m - - - Prix Gp Talpe - Attelé - 11 partants

- - Prix Gp Talpe - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
6 Crack Summerland H10 2 300m F. Neirinck - 1'15"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 20/10/2019 - 2300 m

20/10/2019 - Be-Kuurne - 2300 m - - - Prix Gp Talpe - Attelé - 10 partants

- - Prix Gp Talpe - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
7 Assword de Bea M9 2 300m C. de Soete - 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 20/10/2019 - 2300 m

20/10/2019 - Be-Kuurne - 2300 m - - - Prix Gp Talpe - Attelé - 11 partants

- - Prix Gp Talpe - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
7 Assword de Bea M9 2 300m C. de Soete - 1'16"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 20/10/2019 - 2300 m

20/10/2019 - Be-Kuurne - 2300 m - - - Prix Gp Talpe - Attelé - 10 partants

- - Prix Gp Talpe - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
8 Ultra Tivoli H11 2 300m D. Devolder - 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 20/10/2019 - 2300 m

20/10/2019 - Be-Kuurne - 2300 m - - - Prix Gp Talpe - Attelé - 11 partants

- - Prix Gp Talpe - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
8 Ultra Tivoli H11 2 300m D. Devolder - 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 20/10/2019 - 2300 m

20/10/2019 - Be-Kuurne - 2300 m - - - Prix Gp Talpe - Attelé - 10 partants

- - Prix Gp Talpe - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 20/10/2019 - 2300 m

20/10/2019 - Be-Kuurne - 2300 m - - - Prix Gp Talpe - Attelé - 11 partants

- - Prix Gp Talpe - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 20/10/2019 - 2300 m

20/10/2019 - Be-Kuurne - 2300 m - - - Prix Gp Talpe - Attelé - 10 partants

- - Prix Gp Talpe - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 20/10/2019 - 2300 m

20/10/2019 - Be-Kuurne - 2300 m - - - Prix Gp Talpe - Attelé - 11 partants

- - Prix Gp Talpe - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Waregem 27/08/2019 - 2350 m

27/08/2019 - Be-Waregem - 2350 m - 60 000€ - Prix Gp Stad Waregem - Attelé - 12 partants

60 000€ - Prix Gp Stad Waregem - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GustafsonD4D4 H6 2 350m R. Ebbinge 5.4 TNC
2 Espoir d'AvrilD4D4 H5 2 350m G. Sucaet 33
3 Bugsy MaloneDPDP H8 2 375m J. Verbeeck 2.8
4 Bon CopainD4D4 M8 2 375m D. Locqueneux 42
5 Hambo Transs RD4D4 H5 2 350m A. Bakker 5.2
6 Ustinof du VivierD4D4 H11 2 375m P. Van Pollaert 38
7 DigniteD4D4 F6 2 350m K. Thonnerieux 10
8 Balando M8 2 375m N. Dhaenens 83
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 24/07/2019 - 2850 m

24/07/2019 - Be-Mons - 2850 m - 7 200€ - Prix Don Papa Julep - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

7 200€ - Prix Don Papa Julep - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Cyriel d'Atom H7 2 875m J. Verbeeck 1.9 1'13"4
2 Valentino Strix H8 2 850m Mlle H. Huygens 8.3 1'14"2
3 Ustinof du VivierDADA H11 2 875m P. Van Pollaert 4.6 1'13"8
4 Vivo Per Lei H10 2 850m J. Corbanie 8.5 1'15"2
5 Riviera As F9 2 850m F. Neirinck 23 1'15"6
6 Uppercut Orange M11 2 875m R. Onghena 42 1'15"1
7 Desiree F6 2 850m L. Roelens 43 1'15"8
8 Un Cher AmiD4D4 M11 2 875m C. De Groote 17 1'15"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Waregem 07/07/2019 - 2960 m

07/07/2019 - Be-Waregem - 2960 m - - - Prix Geveko Markings - Attelé - 7 partants

- - Prix Geveko Markings - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ustinof du Vivier H11 2 960m P. Van Pollaert - 1'16"3
2 Un Cher Ami M11 2 960m L. de Groote - 1'16"8
3 Antoine du Bourg H9 2 960m L. Pattyn - 1'17"2
4 Trombone M9 2 960m A. Neirinck - 1'17"2
5 Sunshine Kronos F8 2 960m M. Neirinck - 1'17"6
6 Cj's Photo H13 2 960m B. Demoulin - 1'17"8
7 Aslak H9 2 960m B. Labeeuw - 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Waregem 25/06/2019 - 2960 m

25/06/2019 - Be-Waregem - 2960 m - 5 040€ - Prix Jpb Building -Premium - Attelé - 13 partants

5 040€ - Prix Jpb Building -Premium - Attelé - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Cyriel d'Atom H7 2 985m J. Verbeeck 4.6 1'15"8
2 Clemenza Am H7 2 960m D. Locqueneux 8.2 1'16"5
3 Tiger DanoverD4D4 H12 2 985m J. Travers 4.7 1'15"9
4 Vivo Per Lei H10 2 960m J. Corbanie 11 1'16"6
5 Ustinof du VivierD4D4 H11 2 985m P. Van Pollaert 3.8 1'16"0
6 Unero MontavalDADA H11 2 985m S. Hoste 6.5 1'16"1
7 Best Buissonay M8 2 985m G. Sucaet 75 1'16"2
8 Gosip Sidney H9 2 960m M. Huygens 17 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Tongeren 01/06/2019 - 2650 m

01/06/2019 - Be-Tongeren - 2650 m - - - Prix Meduse - Attelé - 12 partants

- - Prix Meduse - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Truman Dairpet H12 2 650m J. Van Den Putte Jr - 1'16"2
2 Unero Montaval H11 2 650m S. Uyttendaele - 1'16"3
3 Ustinof du Vivier H11 2 650m P. Van Pollaert - 1'16"3
4 Tiger Danover H12 2 650m J. Travers - 1'16"3
5 Urial d'harcouel H11 2 650m C. Onghena - 1'16"6
6 Uroy H11 2 650m G. Wendrickx - 1'16"8
7 Elinkine H5 2 650m A. Dengis - 1'16"9
8 Xceed G.T. H7 2 650m L. Celis - 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 15/05/2019 - 2300 m

15/05/2019 - Be-Mons - 2300 m - 7 200€ - Prix Eurotierce -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

7 200€ - Prix Eurotierce -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Ustinof du VivierD4D4 H11 7 J. Van Den Putte Jr 1.9 1'14"6
2 Colorado Blue H7 3 F. Neirinck 6.8 1'14"6
3 Unero Montaval H11 6 J.M. Chaineux 10 1'14"7
4 Un Cher Ami M11 8 C. De Groote 50 1'15"1
5 Jack Lj H6 9 N. Dhaenens 39 1'15"4
6 Riviera As F9 5 M. Moes 18 1'15"4
7 Eagle B Butcher M8 2 M. Huygens 13 1'16"3
8 Vivo Per Lei H10 1 J. Verbeeck 4.7 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Waregem 05/05/2019 - 3400 m

05/05/2019 - Be-Waregem - 3400 m - - - Prix Stayerscriterium - Attelé - 12 partants

- - Prix Stayerscriterium - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Everest de Blary H5 3 400m F. Neirinck - 1'19"4
2 Valentino Strix H8 3 425m H. Huygens - 1'18"9
3 Ustinof du Vivier H11 3 450m P. Van Pollaert - 1'18"5
4 Vivo Per Lei H10 3 425m J. Corbanie - 1'19"2
5 Ultimate du Rib H11 3 450m G. Sucaet - 1'19"5
6 Victorious Lord H10 3 425m C. de Groote - 1'20"2
7 Urial d'harcouel H11 3 450m B. Onghena - 1'19"8
8 Galilee H9 3 400m T. Verdonck - 1'22"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 19/02/2019 - 2850 m

19/02/2019 - Be-Mons - 2850 m - 7 200€ - Prix Allo Eurotierce - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

7 200€ - Prix Allo Eurotierce - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Truman Dairpet H12 2 850m J. Van Den Putte Jr 3.7 1'14"6
2 Desir CasteletDPDP M6 2 850m J. Verbeeck 2.3 1'14"6
3 Antoine du Bourg H9 2 850m J. Corbanie 139.5 1'14"8
4 Highness Worthy M8 2 850m Mlle H. Huygens 8.2 1'15"2
5 Ustinof du Vivier H11 2 850m P. Van Pollaert 13.9 1'15"3
6 Ultimate du Rib H11 2 850m G. Sucaet 9.9 1'15"3
7 Udo's Oiler H11 2 850m L. Cannaert 121 1'15"3
8 Picard Del Ronco M11 2 850m M. Monaco 184 1'15"4
9 UraniumDPDP H11 2 850m P. Hillen 51.7 1'15"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Hol-Wolvega 25/01/2019 - 2600 m

25/01/2019 - Hol-Wolvega - 2600 m - 9 900€ - Grand Prix Willem H Geersen (Elite Challenge) - Attelé - 12 partants

9 900€ - Grand Prix Willem H Geersen (Elite Challenge) - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Thai InvestmentD4D4 M10 2 620m J. Van Rijn 11.3 1'14"3
2 GustafsonD4D4 H6 2 600m R. Ebbinge 4.4 1'14"9
3 Flavius H7 2 600m D. Tesselaar 12.4 1'15"4
4 Sjs Junior C H8 2 620m S. Schoonhoven 21 1'15"1
5 Ustinof du VivierD4D4 H11 2 620m J. Van Den Putte Jr 2.3 1'15"2
6 Ustang Ludois M11 2 620m G. Sucaet 4.9 1'15"2
7 Tsar d'Andain H12 2 620m W. Wester 27.4 1'15"3
8 Banker Transs R H11 2 620m H. Langeweg Jr. 63.8 1'15"8
9 Toscanini Font H7 2 600m R. Bakker 42.2 1'16"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 08/01/2019 - 2850 m

08/01/2019 - Be-Mons - 2850 m - 7 200€ - Prix Www.Eurotierce. Be - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

7 200€ - Prix Www.Eurotierce. Be - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ustinof du VivierD4D4 H11 2 875m P. Van Pollaert 4.1 1'14"1
2 Vivo Per Lei H10 2 850m J. Corbanie 9.5 1'14"8
3 Truman Dairpet H12 2 875m J. Van Den Putte Jr 28.1 1'14"5
4 Titty Jepson F7 2 875m N. Dhaenens 1.8 1'14"6
5 Ultimate du Rib H11 2 875m G. Sucaet 45.2 1'14"9
6 Titan Vepimi H12 2 850m H. Van Den Hende 55.5 1'15"6
7 Un Cher Ami H11 2 875m D. Locqueneux 20.9 1'15"0
8 Tom T. Hall H9 2 850m F. Neirinck 57.4 1'16"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 28/12/2018 - 2850 m - Grande piste

28/12/2018 - Vincennes - 2850 m - Grande piste - 14 000€ - Prix de Saint-Leonard - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

14 000€ - Prix de Saint-Leonard - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu tout en perdant la troisième place près du but.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Crepe de SatinD4D4 F6 2 900m Benjamin Thomas Marie 11.3 1'14"2 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, s'est détachée dans le tournant final et n'a plus été inquiétée.

2 Axel TillyD4D4 H8 2 875m Julien Renault 57 1'15"2 lire

un des animateurs, a dû se contenter d'une nette deuxième place pour finir.

3 Cobra BleuDPDP M6 2 900m Francois Chapdelaine 6.3 1'14"7 lire

Après avoir attendu en queue de peloton, a terminé une très belle façon.

4 Ustinof du VivierD4D4 H10 2 900m K. Fresneau 2.5 1'14"9 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu tout en perdant la troisième place près du but.

5 Bots Dub'sDPDP H7 2 875m Mlle Sophie Blanchetiere 4.4 1'15"6 lire

Un des animateurs, a été progressivement dominé pour finir.

6 Cristal PierjiDADA H6 2 875m Mme Virginie Boudier-Cormy 15.4 1'15"8 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a fait illusion dans le tournant final puis a marqué le pas pour finir.

7 Colonel CehereDPDP H6 2 850m Guillaume Renard 69.7 1'16"7 lire

Après avoir figuré derrière les leaders, a plafonné pour finir.

8 Baccarat Tejy H7 2 850m Fabrice Touchard 31 1'17"1 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Adelson Scott H8 2 850m Arnaud Gaudin 197.9 1'17"1 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

Un des animateurs, a marqué le pas au sommet de la montée.

Vite à la pointe du combat, a complètement cédé dans le tournant final.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

Après avoir attendu, a été sanctionné au sommet de la montée alors qu'il progressait.

A été sanctionnée en plaine.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 12/12/2018 - 2275 m

12/12/2018 - Be-Mons - 2275 m - 7 200€ - Prix Les Vosges -Premium - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

7 200€ - Prix Les Vosges -Premium - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ustinof du VivierD4D4 H10 2 300m P. Van Pollaert 1.5 1'13"8
2 Vivo Per Lei H9 2 300m J. Corbanie 15.5 1'14"3
3 Diego du Guelier M5 2 300m M. Mottier 6.9 1'14"4
4 Gosip Sidney H8 2 300m M. Huygens 8.8 1'14"4
5 Alienor de Godrel F8 2 300m J. Van Den Putte Jr 37.5 1'14"5
6 Eagle B Butcher M7 2 275m J. Verbeeck 27.2 1'15"4
7 Udo's Oiler H10 2 300m L. Cannaert 41.3 1'14"6
8 Exclusive Lane H7 2 275m Mlle H. Huygens 14.3 1'15"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 27/11/2018 - 1750 m

27/11/2018 - Be-Mons - 1750 m - 7 200€ - Prix Aalter-Bellem - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

7 200€ - Prix Aalter-Bellem - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Ustinof du VivierD4D4 H10 5 P. Van Pollaert 1.9 1'11"9
2 Ustang Ludois M10 4 G. Sucaet 5.3 1'12"3
3 Antoine du Bourg H8 8 L. Cannaert 47.4 1'12"3
4 Riviera As F8 7 F. Neirinck 5.8 1'12"5
5 Twitter H9 3 J. Verbeeck 7.4 1'12"6
6 Voici de Lahaye H9 6 G. Lannoo 77.7 1'14"2
7 Vizir des Jacquets M9 1 K. Depuydt 47.8 1'14"5
8 Ursy Flying H10 9 M. Moes 52.4 1'15"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 16/11/2018 - 2850 m

16/11/2018 - Be-Mons - 2850 m - 7 200€ - Prix Amiens - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

7 200€ - Prix Amiens - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Drole de Jet M5 2 875m P. Vercruysse 1.6 1'15"3
2 Ustinof du VivierD4D4 H10 2 875m P. Van Pollaert 7.7 1'15"5
3 Riviera As F8 2 875m F. Neirinck 4.6 1'15"7
4 Colorado Blue H6 2 875m B. Coppens 9.5 1'16"0
5 Ursy FlyingD4D4 H10 2 850m M. Moes 81.7 1'16"9
6 Vis A Vis M9 2 850m L. Roelens 58.4 1'17"2
7 Vizir des Jacquets M9 2 875m K. Depuydt 73.4 1'16"6
8 Antoine du Bourg H8 2 875m J. Corbanie 20.9 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 26/10/2018 - 2300 m

26/10/2018 - Be-Mons - 2300 m - 120 000€ - Grand Prix de la Toussaint -Finale Tour Eurepeen Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

120 000€ - Grand Prix de la Toussaint -Finale Tour Eurepeen Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

Après avoir figuré, a terminé fort honorablement.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Aubrion du GersD4D4 H8 3 J. Verbeeck 1.2 1'13"6 lire

A pris le meilleur après un tour, puis a ensuite contrôlé les débats.

2 Billie de MontfortDPDP F7 7 H. Langeweg Jr. 13.8 1'13"7 lire

Vite deuxième, a bien conclu sans avoir ses aises pendant un moment.

3 Valko JenilatD4D4 M9 5 G. Delaune 17.2 1'13"7 lire

A rejoint les leaders aux tribunes, avant de bien se défendre pour finir.

4 VoelandD4D4 M9 13 S. Stevens 35.1 1'14"3 lire

Vite en queue de peloton, a terminé de bonne manière.

5 Attacus H8 6 J. Van Den Putte Jr 40.2 1'14"3 lire

Vite aux avant-postes, a bien lutté jusqu'au bout.

6 Ustinof du VivierD4D4 H10 2 P. Van Pollaert 41.4 1'14"5 lire

Après avoir figuré, a terminé fort honorablement.

7 Ultimo du Douet H10 12 C. De Groote 132.1 1'14"7 lire

Vite en queue de peloton, a terminé de bonne façon.

8 Vaquero du MontD4D4 M9 4 R. Jajolet 64.8 1'14"8 lire

Après avoir bien figuré, a nettement faibli dans la phase finale.

Après avoir figuré, a cédé dans le tournant final.

N'a joué aucun rôle.

N'a joué aucun rôle.

N'a joué aucun rôle.

Est partie au galop.

N'a joué aucun rôle.

N'a joué aucun rôle.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Spa-Son Pardo 30/09/2018 - 2650 m

30/09/2018 - Spa-Son Pardo - 2650 m - 50 000€ - Grand Prix des Balares - Attelé - Autostart - 13 partants

50 000€ - Grand Prix des Balares - Attelé - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Beau GaminD4D4 M7 13 J. Verbeeck 4.3 1'14"8
2 Billie de Montfort F7 10 G. Delaune 2.3 1'14"9
3 Coquin BebeDPDP M6 9 P. Tijou 33.9 1'14"9
4 Ritz du Bocage H13 6 J. Fluxa Gomila 20.2 1'15"1
5 Ustinof du VivierD4D4 H10 7 P. Van Pollaert 18.3 1'15"9
6 Uno la Chesnaie M10 12 M. Riera Bennassar 67 1'16"3
7 Ut d'ylea H10 11 I.V. Berardi 84.8 1'16"7
8 Bomoritius Ringeat H7 8 F. Bennasar 42.1 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Tongeren 22/09/2018 - 2650 m

22/09/2018 - Be-Tongeren - 2650 m - - - Prix Uranus - Attelé - 9 partants

- - Prix Uranus - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ustinof du Vivier H10 2 675m J. Van Den Putte Jr - 1'18"1
2 Cj's Photo H12 2 650m G. Vergaerde - 1'19"1
3 Gywin d'Erpion H8 2 650m H. Huygens - 1'19"5
4 Ursy Flying H10 2 675m M. Moes - 1'18"8
5 Quicerati H14 2 675m R. Onghena - 1'19"6
6 Urbain la Chesnaie H10 2 675m F.X. Myle - 1'20"0
7 Be One de Nappes M7 2 650m F. Van Den Bergh - 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Tongeren 09/09/2018 - 2650 m

09/09/2018 - Be-Tongeren - 2650 m - - - Prix Grote Prijs Drafrennen Tongeren-Www.Eurotierce. Be - Attelé - 10 partants

- - Prix Grote Prijs Drafrennen Tongeren-Www.Eurotierce. Be - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ultimate du Rib H10 2 675m G. Sucaet - 1'16"7
2 Dur d'Oreye H5 2 650m R. Depuydt - 1'17"6
3 Voeland M9 2 675m G. Vergaerde - 1'16"9
4 Ustinof du Vivier H10 2 675m P. Van Pollaert - 1'16"9
5 Gosip Sidney H8 2 675m M. Huygens - 1'17"0
6 Riviera As F8 2 675m F. Neirinck - 1'17"2
7 Vivo Per Lei H9 2 675m J. Corbanie - 1'17"5
8 Ursy Flying H10 2 650m M. Moes - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Tongeren 25/08/2018 - 2650 m

25/08/2018 - Be-Tongeren - 2650 m - - - Prix Bora Bora - Attelé - 7 partants

- - Prix Bora Bora - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ustinof du Vivier H10 2 675m P. Van Pollaert - 1'17"9
2 Forlan H9 2 650m M. Huygens - 1'19"1
3 Gywin d'Erpion H8 2 650m H. Huygens - 1'19"1
4 Quicerati H14 2 675m M. Moes - 1'18"5
5 Out Of Heaven H10 2 650m K. Myle - 1'19"2
6 Cj's Photo H12 2 650m G. Vergaerde - 1'19"3
7 Usher de Piencourt M10 2 675m R. Onghena - 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Zonza 12/08/2018 - 3150 m

12/08/2018 - Zonza - 3150 m - 28 000€ - Prix Muzy Angelin - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

28 000€ - Prix Muzy Angelin - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Vichenko ChefD4D4 H9 3 175m L. Gout 2.7 TNC
2 Urlando BejiD4D4 H10 3 175m T. Guillaume 6.9
3 UpmanD4D4 H10 3 200m A. Gilles 8.4
4 Verso du JaarD4D4 H9 3 175m G. Gesret 30.5
5 Big MatchD4D4 H7 3 175m X. Fontaine 19.2
6 Ustinof du VivierD4D4 H10 3 200m D. Janvier 10.1
7 Allegro NonantaisD4D4 H8 3 175m L. Simon 19.8
8 Univers de Marzy H10 3 200m G. Simon 5.6
9 Va Tres Bien H9 3 200m P. Tantaro 19.5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Zonza 29/07/2018 - 3150 m

29/07/2018 - Zonza - 3150 m - 18 000€ - Prix de Vincennes - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

18 000€ - Prix de Vincennes - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 UpmanD4D4 H10 3 175m F. Touchard - 1'15"9
2 Univers de Marzy H10 3 200m G. Simon - 1'15"5
3 Urlando Beji H10 3 175m T. Guillaume - 1'16"3
4 Verso du JaarDPDP H9 3 175m G. Gesret - 1'16"4
5 Beguin MesloisD4D4 M7 3 175m P. Fontan - 1'16"8
6 A Nous BosdarrosD4D4 H8 3 175m D. Janvier - 1'16"9
7 UtopisteD4D4 H10 3 175m X. Fontaine - 1'17"3
8 Ustinof du VivierD4D4 H10 3 200m D. Raffini - 1'17"3
9 UgophenioDPDP H10 3 175m P. Agostini - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ajaccio 20/05/2018 - 2400 m

20/05/2018 - Ajaccio - 2400 m - 16 000€ - Prix de la Citadelle - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

16 000€ - Prix de la Citadelle - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Big MatchD4D4 H7 2 400m T. Guillaume - 1'18"3
2 Viking's KissD4D4 H9 2 400m J.P. Darondel - 1'18"4
3 UtopisteD4D4 H10 2 425m V. Foucault - 1'17"6
4 Va Tres Bien H9 2 425m S. Triomphe - 1'17"7
5 UpmanDPDP H10 2 425m B. Mascle - 1'17"7
6 Urkan des LandiersD4D4 H10 2 425m A. Desmarres - 1'17"7
7 Victory QuickD4D4 H9 2 400m M. Hoellard - 1'18"6
8 Beguin MesloisD4D4 M7 2 425m P. Fontan - 1'18"1
9 Uranium JielD4D4 H10 2 400m I. Metzemaekers - 1'18"9
0 Ustinof du VivierD4D4 H10 2 425m D. Janvier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Prunelli Di Fiumorbo 13/05/2018 - 2400 m

13/05/2018 - Prunelli Di Fiumorbo - 2400 m - 19 000€ - Prix de Prunelli - Attelé - Corde à gauche - BON - 12 partants

19 000€ - Prix de Prunelli - Attelé - Corde à gauche - BON - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Viking's KissD4D4 H9 2 425m I. Metzemaekers - 1'15"9
2 Beguin MesloisD4D4 M7 2 425m P. Fontan - 1'16"2
3 Va Tres BienD4D4 H9 2 450m S. Triomphe - 1'15"5
4 Urlando Beji H10 2 425m T. Guillaume - 1'16"4
5 Verso du JaarD4D4 H9 2 425m F. Giard - 1'16"5
6 UgophenioDPDP H10 2 425m M. Hoellard - 1'16"7
7 A Nous BosdarrosD4D4 H8 2 425m D. Janvier - 1'17"0
8 Volnico la ValleeD4D4 H9 2 425m X. Fontaine - 1'17"2
9 Ustinof du VivierD4D4 H10 2 450m D. Raffini - 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biguglia 01/05/2018 - 2400 m

01/05/2018 - Biguglia - 2400 m - 16 000€ - Prix Francois Dolesi - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 15 partants

16 000€ - Prix Francois Dolesi - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Big MatchD4D4 H7 2 400m T. Guillaume - 1'21"4
2 Uranium JielD4D4 H10 2 400m Mme I. Metzemaekers - 1'21"4
3 Urkan des LandiersD4D4 H10 2 425m V. Foucault - 1'20"7
4 Ustinof du VivierD4D4 H10 2 425m D. Janvier - 1'20"8
5 Va Tres BienD4D4 H9 2 425m S. Triomphe - 1'20"9
6 Univers de MarzyD4D4 H10 2 425m G. Simon - 1'21"0
7 UgophenioDPDP H10 2 425m P. Agostini - 1'21"2
8 UtopisteD4D4 H10 2 425m A. Berhault - 1'21"3
9 Arginio des Godins M8 2 425m M. Gyre - 1'21"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ajaccio 22/04/2018 - 2400 m

22/04/2018 - Ajaccio - 2400 m - 16 000€ - Prix de Sartene - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

16 000€ - Prix de Sartene - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ustinof du VivierD4D4 H10 2 425m D. Janvier - 1'16"1
2 A Nous BosdarrosD4D4 H8 2 400m L. Gout - 1'17"1
3 Big MatchD4D4 H7 2 400m T. Guillaume - 1'17"2
4 UtopisteD4D4 H10 2 425m V. Foucault - 1'16"7
5 Urkan des LandiersD4D4 H10 2 425m X. Fontaine - 1'16"8
6 Vic du Marin H9 2 400m N. Gubler - 1'17"8
7 Viking's KissD4D4 H9 2 400m J.J. Fieschi - 1'17"9
8 Uranium JielD4D4 H10 2 400m Mme I. Metzemaekers - 1'18"1
9 Un Satin RoseD4D4 H10 2 425m M. Gyre - 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biguglia 15/04/2018 - 3475 m

15/04/2018 - Biguglia - 3475 m - 16 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

16 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Univers de MarzyD4D4 H10 3 525m G. Simon -
2 Ustinof du VivierD4D4 H10 3 525m D. Janvier -
3 UtopisteD4D4 H10 3 525m V. Foucault -
4 Urkan des LandiersD4D4 H10 3 525m X. Fontaine -
5 Beguin MesloisD4D4 M7 3 500m P. Tantaro -
6 Uranium JielD4D4 H10 3 500m J.P. Bazire -
7 Viking's Kiss H9 3 500m I. Metzemaekers -
8 Arginio des Godins M8 3 500m E. Poupard -
9 Amiral DayD4D4 H8 3 475m J.J. Fieschi - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)