In Your Dreams F6 (DE)

In Your Dreams
(20) 9a 11a Da Da (19) 1a Da 3a Da 1a Da 3a 3a Da 4a 5a 2a (18) 4a 3a
In Your Dreams
  • Réductions kilométriques
  • 1'12"8
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'12"8
    Dernier temps :
In Your Dreams

Musique

(20) 9a 11a Da Da (19) 1a Da 3a Da 1a Da 3a

Performances détaillées

Enghien Soisy 01/07/2020 - 2875 m

01/07/2020 - Enghien Soisy - 2875 m - Course Européenne - 37 000€ - Prix de la Madeleine - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

Course Européenne - 37 000€ - Prix de la Madeleine - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

A toujours trotté en retrait.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 EmpireDPDP M4 2 875m A. Abrivard 2.2 1'17"0 lire

A rejoint les leaders en troisième épaisseur au dernier passage en face, se montrant le plus fort de très haute lutte.

2 Juan BrosD4D4 M4 2 875m A. Barrier 14 1'17"0 lire

Principal animateur, ne s'est avoué vaincu que dans la dernière battue.

3 Grand ArtDPDP M4 2 875m F. Ouvrie 9.6 1'17"0 lire

Rapproché en épaisseur au dernier passage en face, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

4 Guerilla de SimmDADA F4 2 875m D. Thomain 20 1'17"1 lire

Un des animateurs, a été progressivement dominé dans la ligne droite.

5 Golden RenkaD4D4 M4 2 875m E. Raffin 3.8 1'17"3 lire

Après avoir figuré, n'a pu que terminer honorablement.

6 Golfe Juan M4 2 875m H. Schwarma 76 1'17"4 lire

Vite aux avant-postes, a nettement faibli dans la phase finale.

7 Gesira F4 2 875m A. Prat 61 1'17"5 lire

Vite en bon rang, a nettement faibli dans la ligne droite.

8 Gamin des Perdrix M4 2 875m L. Abrivard 111 1'17"6 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 In Your DreamsDADA F4 2 875m Y. Lebourgeois 9.6 1'18"6 lire

A toujours trotté en retrait.

Après avoir figuré, a terminé courageusement à la sixième place mais, pas au trot.

A été sanctionné d'emblée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

ITY-PADOVA 13/06/2020 - 1640 m

13/06/2020 - ITY-PADOVA - 1640 m - - - Prix Gran Premio Padovanelle-Mem. Tris 1170 - Attelé - 12 partants

- - Prix Gran Premio Padovanelle-Mem. Tris 1170 - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Zacon Gio M5 1 640m R. Vecchione - 1'09"3
2 Sharon Gar F9 1 640m Dell`annunziata Vp. - 1'09"8
3 Virginia Grif F6 1 640m F. Esposito - 1'10"9
4 Arazi Boko H13 1 640m Ale. Gocciadoro - 1'10"9
5 Uragano Trebi' H7 1 640m E. Bellei - 1'11"0
6 Deimos Racing H7 1 640m R. Andreghetti - 1'11"1
7 Showmar M9 1 640m A. Guzzinati - 1'11"1
8 Vanesia Ek F6 1 640m A. Farolfi - 1'11"2
9 Zabul Fi M5 1 640m P. Gubellini - 1'11"6
11 In Your Dreams F4 1 640m A. Di Nardo - 1'12"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 16/02/2020 - 2700 m - Grande piste

16/02/2020 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - Course Européenne - 80 000€ - Prix d'Orthez - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

Course Européenne - 80 000€ - Prix d'Orthez - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

Après avoir figuré, s'est désunie dans le tournant final.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Always EkDADA M4 2 700m B. Goop 2 1'15"6 lire

Principal animateur, a su se montrer le plus fort pour finir.

2 Aramis EkD4D4 M4 2 700m P. Gubellini 26 1'15"7 lire

Un des animateurs, a conservé courageusement la deuxième place.

3 Gamble RiverD4D4 M4 2 700m E. Raffin 5.3 1'15"7 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu correctement.

4 Get Happy M4 2 700m J.P. Raffegeau 139 1'15"8 lire

Longtemps en retrait, a conclu fort honorablement.

5 GaribaldiDPDP M4 2 700m J.P. Monclin 5.4 1'15"9 lire

Attentiste en queue de peloton, a terminé honorablement.

6 Alcide RocD4D4 M4 2 700m F. Rocca 111 1'16"1 lire

N'a joué aucun rôle utile.

7 Gaia OlmenhofDPDP F4 2 700m C. Martens 43 1'16"1 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Arnas Cam F4 2 700m J.M. Bazire 13 1'16"5 lire

Après avoir figuré, a complètement cédé pour finir.

D In Your DreamsD4D4 F4 2 700m M. Abrivard 5.6 lire

Après avoir figuré, s'est désunie dans le tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 26/01/2020 - 2100 m - Grande piste

26/01/2020 - Vincennes - 2100 m - Grande piste - Course Européenne - 100 000€ - Prix Rmc (Prix Charles Tiercelin) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

Course Européenne - 100 000€ - Prix Rmc (Prix Charles Tiercelin) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

A été sanctionné d'entrée de jeu.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gu d'heripreDPDP M4 9 Franck Nivard 4.1 1'11"6 lire

Rapidement bien placé, a su se montrer courageusement le plus fort dans la phase finale.

2 Gunilla d'AtoutDPDP F4 5 Bjorn Goop 3.1 1'11"6 lire

Jamais très loin, a bien conclu, échouant de peu pour la victoire.

3 Green GrassD4D4 F4 8 Mathieu Mottier 7.1 1'12"1 lire

Après avoir longtemps patienté, a conclu fort honorablement.

4 Gallant WayDPDP M4 2 David Thomain 44 1'12"1 lire

Rapidement bien placé, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

5 Amon You SmD4D4 M4 6 A. Greppi 6.5 1'12"1 lire

Rapidement à la pointe du combat, a nettement marqué pas dans la phase finale.

6 Juan BrosD4D4 M4 13 R. Vecchione 104 1'12"2 lire

Longtemps en retrait, a conclu convenablement.

7 Girls TalkDPDP F4 4 François Lagadeuc 115 1'12"3 lire

N'a été qu'une simple figurante.

8 GotlandDPDP M4 7 Eric Raffin 8.5 1'12"7 lire

Principal animateur, a complètement cédé pour finir.

D In Your DreamsD4D4 F4 10 Matthieu Abrivard 9.6 lire

A été sanctionné d'entrée de jeu.

A très vite été sanctionné.

Jamais menaçant, a été sanctionné dans la phase finale.

A été sanctionné en plaine.

Jamais menaçant, a été sanctionné à la sortie du tournant final.

A rapidement été sanctionné.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 08/12/2019 - 2100 m - Grande piste

08/12/2019 - Vincennes - 2100 m - Grande piste - Course Européenne - 70 000€ - Prix Case Ih (Prix Albert Rayon) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

Course Européenne - 70 000€ - Prix Case Ih (Prix Albert Rayon) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

Après avoir figuré, a pris le meilleur à mi-parcours et n'a plus été inquiétée.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 In Your Dreams F3 1 Matthieu Abrivard 3.2 1'13"6 lire

Après avoir figuré, a pris le meilleur à mi-parcours et n'a plus été inquiétée.

2 Amelie Grif F3 4 Bjorn Goop 6.1 1'14"0 lire

Une des animatrices, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

3 All Wise As F3 2 Gabriele Gelormini 66 1'14"0 lire

Rapidement au sein du peloton, a très bien conclu, échouant de peu pour la deuxième place.

4 Amber Prad F3 10 Alessandro Gocciadoro 22 1'14"1 lire

Après avoir attendu en queue de peloton, a conclu de belle manière.

5 Greyline F3 7 Eric Raffin 3 1'14"2 lire

Après avoir attendu en retrait, a rejoint les animatrices dans le tournant final avant de faiblir.

6 Glorissima F3 12 Etienne Dubois 10 1'14"2 lire

Longtemps en retrait, est venue faire illusion dans le tournant final puis a coincé par la suite.

7 Giuletta Jet F3 3 Franck Nivard 11 1'14"3 lire

A rejoint les animatrices à mi-parcours avant de plafonner nettement dans la phase finale.

8 Gazelle du Corta F3 9 Mathieu Mottier 37 1'14"3 lire

Longtemps en retrait, a joué copieusement de malchance tout au long de la phase finale.

9 Go Along F3 8 Anthony Barrier 18 1'14"4 lire

Après avoir figuré, a été incapable de changer de rythme pour finir.

Tout de suite à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.

Jamais en course, a été arrêtée en fin de parcours.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 01/10/2019 - 2100 m - Grande piste

01/10/2019 - Vincennes - 2100 m - Grande piste - Course Européenne - 66 000€ - Prix Kurse - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

Course Européenne - 66 000€ - Prix Kurse - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

A rapidement été sanctionnée.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Go On Boy M3 6 R. Derieux 4.3 1'11"6 lire

Après avoir figuré, est venu en tête dans la montée, se montrant le plus fort pour finir.

2 Alcide Roc M3 11 F. Rocca 27 1'12"0 lire

Après avoir attendu en queue de peloton, est venu prendre la tête au sommet de la montée avant de s'incliner près du but.

3 Galilea Money F3 5 N. Bazire 15 1'12"0 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu de bonne façon.

4 Gamin des Perdrix M3 8 A. Abrivard 26 1'12"4 lire

Après avoir évolué en bonne place, a progressivement faibli pour finir.

5 Amelie Grif F3 3 B. Goop 24 1'12"5 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu convenablement.

6 Anita Roc F3 12 G. Gelormini 75 1'12"7 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

7 Gipson Creek M3 1 Y. Lebourgeois 4.5 1'12"8 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Galaxie du Goutier F3 7 T. Duvaldestin 6.5 1'14"0 lire

Rapidement bien placée, a complètement cédé dans le tournant final.

9 Galactic M3 13 J.P. Monclin 70 1'15"9 lire

N'a joué aucun rôle utile.

D In Your Dreams F3 9 M. Abrivard 9.2 lire

A rapidement été sanctionnée.

A rapidement été sanctionné.

Après avoir figuré au sein du peloton, s'est désuni à la sortie du tournant final alors qu'il progressait.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 17/08/2019 - 2700 m - Grande piste

17/08/2019 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - Course Européenne - 100 000€ - Prix Guy Deloison - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

Course Européenne - 100 000€ - Prix Guy Deloison - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu tout en conservant de peu la troisième place.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girls Talk F3 2 700m D. Thomain 13 1'14"3 lire

Après avoir attendu en retrait, est venue dominer la situation près du but.

2 Green Grass F3 2 700m G. Gelormini 1.5 1'14"4 lire

A mené avec une très grande avance avant de s'incliner dans les cent derniers mètres.

3 In Your Dreams F3 2 700m M. Abrivard 11 1'14"5 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu tout en conservant de peu la troisième place.

4 Galaxie du Goutier F3 2 700m T. Duvaldestin 7.2 1'14"5 lire

Rapidement bien placée, a échoué d'assez peu pour la troisième place.

5 Gee F3 2 700m F. Nivard 50 1'14"7 lire

Rapidement bien placée, a plafonné progressivement pour finir.

6 Giuletta Jet F3 2 700m F. Ouvrie 33 1'14"8 lire

Longtemps en retrait, a conclu convenablement.

7 Greenpeace F3 2 700m P. Vercruysse 65 1'15"3 lire

Une des animatrices, a nettement faibli pour finir.

8 Galilea Money F3 2 700m A. Abrivard 16 1'15"6 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

9 Give Me America F3 2 700m F. Lagadeuc 100 1'19"3 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Rapidement à la pointe du combat, a été sanctionnée pour allures douteuses dans la montée.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 04/08/2019 - 1609 m

04/08/2019 - Enghien Soisy - 1609 m - Course Européenne - 70 000€ - Prix Henri Cravoisier - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

Course Européenne - 70 000€ - Prix Henri Cravoisier - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

A très vite pris le galop.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gotland M3 1 E. Raffin 1.7 1'11"3 lire

Un des animateurs, a su se montrer le plus fort dans la phase finale.

2 Alcide Roc M3 9 F. Rocca 41 1'11"3 lire

A figuré au sein du peloton, avant de bien terminer sans inquiéter lauréat.

3 General du Parc M3 4 A. Abrivard 8.3 1'11"5 lire

Vite aux avant-postes, en dehors, a très bien tenu sa partie pour finir.

4 Alcatraz Stecca F3 11 N. Bazire 80 1'11"6 lire

Longtemps en retrait, a conclu fort honorablement.

5 Gatsby Perrine M3 6 A. Barrier 11 1'11"7 lire

Un des animateurs, a été très progressivement dominé dans la phase finale.

6 Girls Talk F3 5 D. Thomain 9.6 1'12"1 lire

Vite aux avant-postes, a très nettement faibli pour finir.

7 Granon Vedaquais M3 2 F. Ouvrie 42 1'12"3 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

8 Gee F3 3 M. Mottier 43 1'14"9 lire

Est très mal partie.

D In Your Dreams F3 12 M. Abrivard 6.3 lire

A très vite pris le galop.

Un des animateurs en dehors, a cédé dans le tournant final puis a été sanctionné.

A très vite été sanctionné.

Après avoir figuré, a été malchanceux à la sortie du tournant final et a pris le galop.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 20/07/2019 - 2150 m

20/07/2019 - Enghien Soisy - 2150 m - Course Européenne - 70 000€ - Prix de Rome - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

Course Européenne - 70 000€ - Prix de Rome - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

Longtemps en retrait, a progressé dans le tournant final puis a terminé la plus vite.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 In Your Dreams F3 2 Matthieu Abrivard 29 1'13"9 lire

Longtemps en retrait, a progressé dans le tournant final puis a terminé la plus vite.

2 Gotland M3 8 Eric Raffin 1.9 1'14"0 lire

Un des animateurs, n'a pu s'opposer au lauréat pour finir.

3 General du Parc M3 5 Alexandre Abrivard 12 1'14"1 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a bien terminé.

4 Gatsby Perrine M3 6 Jean Philippe Monclin 25 1'14"2 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé convenablement.

5 Alcatraz Stecca F3 11 G. Gelormini 89 1'14"3 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu correctement.

6 Alcide Roc M3 10 F. Rocca 66 1'14"5 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé de belle façon.

7 Gelati Cut M3 9 Mathieu Mottier 75 1'14"9 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

8 Admiral Effe M3 13 Jean Michel Bazire 4.6 1'15"2 lire

Un des animateurs, a très nettement marqué le pas dans la phase finale.

9 General Sport H3 12 Miguel Mestre Suner 33 1'15"4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Est parti au galop.

A très vite été sanctionné.

A rapidement été sanctionné.

Mal parti, a été sanctionné à mi-parcours.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 06/07/2019 - 2875 m

06/07/2019 - Enghien Soisy - 2875 m - Course Européenne - 70 000€ - Prix de Berlin - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

Course Européenne - 70 000€ - Prix de Berlin - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

A rapidement pris le galop.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Godfather M3 2 875m Louis Baudron 29 1'15"6 lire

Tout de suite à la pointe du combat, est venu dominer la situation pour finir.

2 Guerrier Royal M3 2 875m Guillermo Roig-Balaguer 79 1'15"6 lire

Principal animateur, n'a rien pu faire dans la phase finale face au lauréat.

3 Grand Art M3 2 875m Jean Philippe Dubois 13 1'15"6 lire

Longtemps en queue de peloton, a terminé de très bonne manière.

4 Admiral Effe M3 2 875m B. Robin 32 1'16"1 lire

Après avoir attendu en queue de peloton, a conclu fort honorablement.

5 Jambers M3 2 875m H. Langeweg Jr. 10 1'16"4 lire

Après avoir figuré, a nettement marqué le pas dans la phase finale.

6 Gazelle du Corta F3 2 875m Mathieu Mottier 27 1'16"5 lire

N'a joué aucun rôle utile.

D In Your Dreams F3 2 875m Matthieu Abrivard 14 lire

A rapidement pris le galop.

A rapidement été sanctionné.

A rapidement été sanctionné.

Longtemps en queue de peloton, s'est désuni au bout de la ligne opposée.

A rapidement été sanctionné.

Principal animateur, détaché des autres, s'est désuni en face.

Longtemps au sein du peloton, a été sanctionné dans la ligne opposée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 29/06/2019 - 2875 m

29/06/2019 - Enghien Soisy - 2875 m - Course Européenne - 56 000€ - Prix de la Porte Saint-Martin - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

Course Européenne - 56 000€ - Prix de la Porte Saint-Martin - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

Après avoir figuré, a longtemps eu la deuxième place à sa merci, avant de la perdre sur le fil.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie du Goutier F3 2 875m Clément Duvaldestin 6.1 1'16"5 lire

Principale animatrice, s'est montrée facilement la plus forte pour finir.

2 Giuletta Jet F3 2 875m Franck Nivard 3.8 1'16"7 lire

Longtemps en retrait, a très bien terminé pour arracher la deuxième place.

3 In Your Dreams F3 2 875m D. Thomain 8 1'16"8 lire

Après avoir figuré, a longtemps eu la deuxième place à sa merci, avant de la perdre sur le fil.

4 Garincha Sport F3 2 875m Patrick Joël Pascual L. 6.6 1'16"8 lire

Longtemps en queue de peloton, a conclu fort honorablement.

5 Glorious Storm F3 2 875m Pierre Vercruysse 22 1'17"0 lire

Longtemps en retrait, a conclu convenablement.

6 Grande de Ranchy F3 2 875m Eric Raffin 12 1'17"8 lire

Une des animatrices, a complètement cédé dans la ligne droite.

7 Arquana As F3 2 875m Robin Bakker 14 1'19"5 lire

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionnée.

A été sanctionnée à la sortie du premier tournant.

Jamais menaçante, a été sanctionnée dans le tournant final.

Vite en retrait, a été sanctionnée au bout de la ligne opposée.

A rapidement été sanctionnée.

Très mal partie, a rapidement été arrêtée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Kalmar 06/06/2019 - 2140 m

06/06/2019 - Swe-Kalmar - 2140 m - 12 103€ - Prix Lantmannen Maskins Trearingsserie - Attelé - 7 partants

12 103€ - Prix Lantmannen Maskins Trearingsserie - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Quantum Roc H3 2 140m S. Persson - 1'14"4
2 Yankee Bowler H3 2 140m A. Zackrisson - 1'15"5
3 In Your DreamsD4D4 F3 2 200m V. Rosleff - 1'13"5
4 Wasted Time As H3 2 160m P. Untersteiner - 1'15"0
5 Lill ZackeD4D4 H3 2 180m T. Zackrisson - 1'14"7
6 Ortega BobDADA F3 2 160m K. Eriksson - 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Solvalla 26/05/2019 - 1640 m

26/05/2019 - Swe-Solvalla - 1640 m - 38 271€ - Prix Custom Sulky - Rune Stolts Lopp - Trearingseliten Ston - Attelé - Autostart - 8 partants

38 271€ - Prix Custom Sulky - Rune Stolts Lopp - Trearingseliten Ston - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Sashay My Way F3 6 A. Kolgjini - 1'12"6
2 Avena Jet F3 5 O. Kihlstrom - 1'12"6
3 She Rains F3 3 J. Torvinen - 1'13"1
4 Mascate Match F3 7 P. Korpi - 1'13"2
5 Body Milk F3 8 A. Eriksson - 1'14"8
6 Jolie Deo F3 4 M. Djuse - 1'16"1
7 Archidamia F3 1 A. Gocciadoro -
D In Your Dreams F3 2 C. Eriksson -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Jagersro 15/05/2019 - 2140 m

15/05/2019 - Swe-Jagersro - 2140 m - 9 345€ - Prix Uttagningslopp Breeders Course 3 Years Old 2019 First Final - Attelé - 6 partants

9 345€ - Prix Uttagningslopp Breeders Course 3 Years Old 2019 First Final - Attelé - 6 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Upset Face M3 2 140m L. Kolgjini - 1'13"2
2 Goofy Sisu M3 2 140m P. Nordstrom - 1'13"6
3 Aetos Kronos M3 2 140m J. Untersteiner - 1'13"7
4 In Your Dreams F3 2 140m C. Eriksson - 1'14"3
5 Staro Nashville M3 2 140m J. Lovgren - 1'14"5
6 Ecco C.N. M3 2 140m S. Juul - 1'14"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Kalmar 03/05/2019 - 2140 m

03/05/2019 - Swe-Kalmar - 2140 m - 4 716€ - Prix Lantmannen Maskins Trearingsserie - Attelé - 9 partants

4 716€ - Prix Lantmannen Maskins Trearingsserie - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Becker M3 2 140m O. Samuelsson - 1'17"0
2 Staro Nashville M3 2 180m J. Lovgren - 1'16"0
3 Patch Wibb H3 2 160m J. Untersteiner - 1'16"8
4 Bria Hagh F3 2 140m F. Persson - 1'18"7
5 In Your Dreams F3 2 200m V. Rosleff - 1'16"9
6 Besa Hagh F3 2 140m H. Crebas - 1'19"2
7 Ortega BobD4D4 F3 2 160m A. Zackrisson - 1'18"6
8 Urbion Face H3 2 140m A. Kolgjini -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 27/01/2019 - 2100 m - Grande et petite piste

27/01/2019 - Vincennes - 2100 m - Grande et petite piste - Course Européenne - 60 000€ - Prix Leopold Verroken - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

Course Européenne - 60 000€ - Prix Leopold Verroken - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

Après avoir figuré, a bien conclu mais sans jamais menacer le lauréat.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Golden Bridge M3 7 Yoann Lebourgeois 1.8 1'14"5 lire

Principal animateur, s'est montré le plus fort dans la phase finale.

2 In Your Dreams F3 11 Matthieu Abrivard 49.6 1'14"5 lire

Après avoir figuré, a bien conclu mais sans jamais menacer le lauréat.

3 Al Capone Stecca M3 2 A. Gocciadoro 18.4 1'14"8 lire

Après avoir attendu, a progressé au bout de la ligne opposée, puis a bien conclu.

4 Aladin Effe M3 1 A. Di Nardo 15 1'14"9 lire

Vite là, a fait illusion en face puis a faibli pour finir.

5 Orkan Von Haithabu M3 12 Bjorn Goop 41.1 1'15"0 lire

Attentiste en retrait, a bien conclu.

6 Guerrier Royal M3 9 Guillermo Roig-Balaguer 81.2 1'15"5 lire

Après avoir figuré, a nettement faibli dans la phase finale.

7 Gaia Olmenhof F3 6 Christophe Martens 19.9 1'15"6 lire

Un des animateurs, a marqué le pas pour finir.

8 Get Happy M3 4 Jean Philippe Monclin 6.5 1'16"0 lire

Vite en bonne place, a cédé pour finir.

9 Atlantide F3 10 M. Barbini 157.5 1'19"1 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Vite en queue de peloton, a pris le galop dans le tournant final.

A rejoint les leaders aux tribunes avant de prendre le galop dans le tournant final.

Vite en queue de peloton, a pris le galop dans le tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 01/12/2018 - 2200 m - Grande et petite piste

01/12/2018 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - Course Européenne - 80 000€ - Prix Vourasie - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

Course Européenne - 80 000€ - Prix Vourasie - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

Vite aux avant-postes, a faibli progressivement pour finir.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Green Grass F2 2 200m Gabriele Gelormini 9.3 1'16"4 lire

Principale animatrice, s'est montrée la plus forte dans la phase finale.

2 Gloria Berry F2 2 200m Jean Michel Bazire 6.7 1'16"5 lire

Après avoir attendu en retrait, a terminé de bonne manière.

3 Graine de Crack F2 2 200m Yoann Lebourgeois 4.8 1'16"8 lire

Après avoir attendu derrière le groupe de tête, a bien conclu.

4 In Your Dreams F2 2 200m D. Thomain 30.8 1'17"0 lire

Vite aux avant-postes, a faibli progressivement pour finir.

5 Gee F2 2 200m Franck Nivard 15.5 1'17"3 lire

A toujours évolué dans la dernière partie du peloton.

6 Jacky Bros F2 2 200m J. Van Rijn 70.7 1'17"6 lire

N'a pu jouer le moindre rôle utile.

7 Jitske's Wish F2 2 200m B. Goop 47.7 1'18"3 lire

N'a pu jouer le moindre rôle utile.

A été sanctionnée d'entrée de jeu.

A très vite pris le galop.

A très vite pris le galop.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ity-Milan 25/11/2018 - 1650 m

25/11/2018 - Ity-Milan - 1650 m - - - Prix Love You - Attelé - 7 partants

- - Prix Love You - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 A Sexygirl Par F2 1 650m Dell`annunziata Vp. - 1'14"0
2 Armonia Cr F2 1 650m A. Di Nardo - 1'14"2
3 In Your Dreams F2 1 650m Sa. Mollo - 1'14"3
4 Antigone Font F2 1 650m F. Martinelli - 1'15"2
5 Arabesque Bi F2 1 650m G. Longobardo - 1'15"2
6 Best Of All M2 1 650m J.P. Dubois - 1'16"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ity-Milan 26/10/2018 - 1650 m

26/10/2018 - Ity-Milan - 1650 m - - - Prix Merckx Ok - Attelé - 8 partants

- - Prix Merckx Ok - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 In Your Dreams F2 1 650m J.P. Dubois - 1'14"4
2 Alex Mede Sm M2 1 650m R. Vecchione - 1'14"4
3 Atene Trebi' F2 1 650m A. Gocciadoro - 1'14"5
4 Alrajah One M2 1 650m A. Greppi - 1'14"6
5 Adel Dei Veltri F2 1 650m Sa. Mollo - 1'14"6
6 Antelope Gar F2 1 650m P. Gubellini - 1'15"3
7 Alcide Roc M2 1 650m F. Rocca - 1'15"3
8 Astrit Trio M2 1 650m M. Stefani - 1'15"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 23/09/2018 - 1900 m

23/09/2018 - Ger-Gelsenkirchen - 1900 m - - - Breeders Crown - Attelé - 11 partants

- - Breeders Crown - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Jacky Bros F2 1 900m J. Van Rijn - 1'16"3
2 La Grace F2 1 900m M. Nimczyk - 1'16"6
3 Blacklist F2 1 900m B. Goop - 1'16"8
4 Janske Beemd F2 1 900m J. Mieras - 1'17"3
5 Jessie Bros F2 1 900m Dion P. Tesselaar - 1'18"3
6 Ambie Burgerheide F2 1 900m D. Spangenberg -
D In Your Dreams F2 1 900m T. Tietz -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ity-Turin 29/08/2018 - 1600 m

29/08/2018 - Ity-Turin - 1600 m - - - Prix Amsterdam - Attelé - 9 partants

- - Prix Amsterdam - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 In Your Dreams F2 1 600m Sa. Mollo - 1'16"8
2 Best Of All M2 1 600m J.P. Dubois - 1'17"1
3 Admiral Effe M2 1 600m A. Guzzinati - 1'17"3
4 All Prav M2 1 600m Mas. Castaldo - 1'17"3
5 Aruba Cup F2 1 600m F. Di Stefano - 1'17"4
6 Archimede Grif M2 1 600m L. Colletti - 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)