Rapports PMU du lundi 2 décembre

R4 - Graignes - 16:27

C6 - Prix Mme Edouard Lavieille

17 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2700 m - Corde à gauche


Arrivée officielle : 6 - 3 - 4 - 9 - 10

Arrivée officielle : 6 - 3 - 4 - 9 - 10

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6gagnant15,30 €22,95 €
6placé3,80 €5,70 €
3placé3,10 €4,65 €
4placé3,20 €4,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6-3gagnant55,70 €83,55 €
6-3placé14,80 €22,20 €
6-4placé12,80 €19,20 €
3-4placé11,80 €17,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6-3-4Trio133 €199,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
6-32 sur 48,50 €25,50 €
6-42 sur 48,50 €25,50 €
6-92 sur 48,50 €25,50 €
3-42 sur 48,50 €25,50 €
3-92 sur 48,50 €25,50 €
4-92 sur 48,50 €25,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
6-3-4-9Multi en 4262,50 €787,50 €
6-3-4-9Multi en 552,50 €157,50 €
6-3-4-9Multi en 617,50 €52,50 €


Arrivée PMU complète du lundi 2 décembre

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R4 Course N°6 : Prix Mme Edouard Lavieille

Arrivée officielle : 6 - 3 - 4 - 9 - 10

Arrivée officielle : 6 - 3 - 4 - 9 - 10

17 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2700 m - Corde à gauche

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 6 Ec. Ec. Jeloca Gitane du Rib F3
Mme C. Hallais-Dersoir
Ec. Ec. Jeloca F3 2 700m 1'19"0 Mme C. Hallais-Dersoir Mme C. Hallais-Dersoir Ec. Ec. Jeloca
2 3 Ec.  Sassier Guyane Gema F3
M.J. Chevalier
Ec.  Sassier F3 2 700m 1'19"1 M.J. Chevalier M. Sassier Ec. Sassier
3 4 Ec. Pierre Levesque Gloria Galii F3
T. Levesque
Ec. Pierre Levesque F3 2 700m 1'19"1 T. Levesque T. Levesque Ec. Pierre Levesque
4 9 Ec.  Tejy Graciosa Tejy F3
T. Chalon
Ec.  Tejy F3 2 700m 1'19"3 T. Chalon C. Chalon Ec. Tejy
5 10 Ec.  du Closet Girly Victory F3
Y.J. Le Bezvoet
Ec.  du Closet F3 2 700m 1'19"3 Y.J. Le Bezvoet Y.J. Le Bezvoet Ec. du Closet
6 11 Ec. Des Charmes Gisela F3
C. Thierry
Ec. Des Charmes F3 2 700m 1'19"4 C. Thierry S. Guarato Ec. Des Charmes
7 5 Mme M.C. Guibout Gaule Romaine F3
R. Delaune
Mme M.C. Guibout F3 2 700m 1'19"6 R. Delaune X. Guibout Mme M.C. Guibout
8 1 R. Lepigeon Gobeline F3
S. Ernault
R. Lepigeon F3 2 700m 1'20"6 S. Ernault R. Lepigeon R. Lepigeon
D 2 M. Dabouis Gagne Tout F3
T. Touchard
M. Dabouis F3 2 700m T. Touchard M. Dabouis M. Dabouis
D 7 Ec. Ec. Danover Green Fairy F3
J. Travers
Ec. Ec. Danover F3 2 700m J. Travers S. Provoost Ec. Ec. Danover
A 8 Ec. De  la Frenaie Grande Pretresse F3
F. Lecanu
Ec. De  la Frenaie F3 2 700m F. Lecanu S. Leblond Ec. De la Frenaie

Les partants de la course

R4 - Graignes - 16h27

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R4 Course N°6 :C6 - Prix Mme Edouard Lavieille

17 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2700 mètres - Corde à gauche - Départ vers 19h15

Pour pouliches de 3 ans, n'ayant pas gagné 19.500.

Allocation totale : 17 000€ (7 650€ - 4 250€ - 2 380€ - 1 360€ - 850€ - 340€ - 170€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 R. Lepigeon Gobeline F3
S. Ernault [2 700m]
0a Da 6m 6a 7a 4a 1a 2a
R. Lepigeon F3 2 700m S. Ernault R. Lepigeon R. Lepigeon 11 860€ 1'15"5 0a Da 6m 6a 7a 4a 1a 2a 20
20
27
27
2 M. Dabouis Gagne Tout F3
T. Touchard [2 700m]
8a 2a 0a 3a 1a 4a 4a
M. Dabouis F3 2 700m T. Touchard M. Dabouis M. Dabouis 12 700€ 1'18"2 8a 2a 0a 3a 1a 4a 4a 39
39
29
29
3 Ec.  Sassier Guyane Gema F3
M.J. Chevalier [2 700m]
1a 7a 2a 4a 5a 3a Da
Ec.  Sassier F3 2 700m M.J. Chevalier M. Sassier Ec. Sassier 13 310€ 1'16"8 1a 7a 2a 4a 5a 3a Da 10
10
4 Ec. Pierre Levesque Gloria Galii F3
T. Levesque [2 700m]
7a 6a 1a 4a 1a Da 5a
Ec. Pierre Levesque F3 2 700m T. Levesque T. Levesque Ec. Pierre L. 13 510€ 1'16"7 7a 6a 1a 4a 1a Da 5a 10
10
5 Mme M.C. Guibout Gaule Romaine F3
R. Delaune [2 700m]
1a 8a Da 1a Da 1a 9a Da
Mme M.C. Guibout F3 2 700m R. Delaune X. Guibout Mme M.C. Gui. 16 200€ 1'17"2 1a 8a Da 1a Da 1a 9a Da 9.6
9.6
8.7
8.7
6 Ec. Ec. Jeloca Gitane du Rib F3
Mme C. Hallais-. [2 700m]
8a 7a 0a 5a 1a 4a Da 2a
Ec. Ec. Jeloca F3 2 700m Mme C. Hallais-. Mme C. Halla. Ec. Ec. Jelo. 16 660€ 1'16"9 8a 7a 0a 5a 1a 4a Da 2a 15
15
18
18
7 Ec. Ec. Danover Green Fairy F3
J. Travers [2 700m]
6a Da 7a 1a 2a Da Da 3a
Ec. Ec. Danover F3 2 700m J. Travers S. Provoost Ec. Ec. Dano. 17 220€ 1'17"1 6a Da 7a 1a 2a Da Da 3a 39
39
43
43
8 Ec. De  la Frenaie Grande Pretresse F3
F. Lecanu [2 700m]
6a 3a 2a 4a 1a 2a
Ec. De  la Frenaie F3 2 700m F. Lecanu S. Leblond Ec. De la F. 17 530€ 1'15"1 6a 3a 2a 4a 1a 2a 2.4
2.4
2.5
2.5
9 Ec.  Tejy Graciosa Tejy F3
T. Chalon [2 700m]
Da 4a 2a 7a Da 3a 4a 5a
Ec.  Tejy F3 2 700m T. Chalon C. Chalon Ec. Tejy 18 680€ 1'14"4 Da 4a 2a 7a Da 3a 4a 5a 18
18
14
14
10 Ec.  du Closet Girly Victory F3
Y.J. Le Bezvoet [2 700m]
6a 8a 2a 4a 3a 1a 3a
Ec.  du Closet F3 2 700m Y.J. Le Bezvoet Y.J. Le Bezv. Ec. du Clos. 18 780€ 1'15"0 6a 8a 2a 4a 3a 1a 3a 6.1
6.1
5.8
5.8
11 Ec. Des Charmes Gisela F3
C. Thierry [2 700m]
8a 6m 4m 1m Da Da 3a Da
Ec. Des Charmes F3 2 700m C. Thierry S. Guarato Ec. Des Char. 19 060€ 1'15"5 8a 6m 4m 1m Da Da 3a Da 11
11
14
14
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
8
11
5
3
10
Bilto
8
5
11
10
4
3
Geny Courses
8
5
11
10
4
Week-End
8
5
  
Zone-Turf.fr
8
11
5
3
10
Bilto
8
5
11
10
4
3
Geny Courses
8
5
11
10
4
Week-End
8
5