| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spéc. | Poids | Oeil. | Terrain |  |
|---|
| 03/05/26 |
14 |
Hand. Div. |
21 100€ |
Longchamp |
D |
1 400m |
Plat |
58,5 |
|
TR SOUPLE |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 23/03/26 |
10 |
Handicap |
16 300€ |
Mont De Marsan |
D |
1 200m |
Plat |
59,5 |
 |
BON |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 12/03/26 |
15 |
Hand. Div. |
25 900€ |
Chantilly |
D |
1 600m |
Plat |
57,5 |
|
PSF |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 19/02/26 |
14 |
Hand. Div. |
28 800€ |
Chantilly |
D |
1 300m |
Plat |
57 |
 |
PSF |
|
| 12/02/26 |
10 |
A cond. |
17 400€ |
Chantilly |
D |
1 500m |
Plat |
54,5 |
|
PSF |
|
| 30/01/26 |
12 |
Hand. Div. |
50 900€ |
Deauville |
D |
1 300m |
Plat |
53,5 |
|
PSF |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 09/01/26 |
16 |
Hand. Div. |
50 900€ |
Deauville |
D |
1 300m |
Plat |
56 |
|
PSF |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 28/12/25 |
8 |
|
13 700€ |
Pornichet La Baule |
G |
1 700m |
Plat |
55,5 |
|
PSF |
|
| 13/03/25 |
16 |
Hand. Div. |
53 000€ |
Chantilly |
D |
1 400m |
Plat |
55,5 |
|
PSF |
lire |
Rapidement contrainte d'évoluer en quatrième épaisseur, le nez au vent, a nettement marqué le pas dans la phase finale. |
| 27/02/25 |
9 |
A cond. |
23 000€ |
Chantilly |
D |
1 400m |
Plat |
56 |
|
PSF |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 01/02/25 |
12 |
Hand. Div. |
53 000€ |
Deauville |
D |
1 400m |
Plat |
57 |
|
PSF |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 14/01/25 |
1 |
Handicap |
23 000€ |
Pau |
D |
1 400m |
Plat |
58,5 |
|
PSF |
lire |
Après avoir attendu au sein du peloton, est venue imposer sa loi près du but. |
| 03/01/25 |
9 |
Hand. Div. |
23 000€ |
Deauville |
D |
1 300m |
Plat |
61,5 |
|
PSF |
|
| 30/12/24 |
3 |
Hand. Div. |
25 000€ |
Chantilly |
D |
1 600m |
Plat |
57,5 |
|
PSF |
lire |
Jamais loin dans le parcours, n'a véritablement plafonné que pour finir. |
| 19/12/24 |
1 |
Hand. Div. |
27 000€ |
Deauville |
D |
1 300m |
Plat |
57 |
|
PSF |
lire |
Très vite en bonne position, a su se montrer la plus forte pour finir. |
| 05/12/24 |
3 |
Handicap |
20 000€ |
Pau |
D |
1 600m |
Plat |
56 |
|
PSF |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a conservé courageusement le second accessit. |
| 28/10/24 |
10 |
Hand. Div. |
28 000€ |
Chantilly |
D |
1 400m |
Plat |
58 |
|
PSF |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a nettement faibli pour finir. |
| 02/10/24 |
10 |
Handicap |
20 000€ |
Toulouse |
D |
1 600m |
Plat |
59,5 |
|
SOUPLE |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a nettement marqué le pas dans la ligne droite. |
| 29/08/24 |
10 |
Hand. Div. |
55 000€ |
Longchamp |
D |
1 600m |
Plat |
54,5 |
|
BON |
lire |
N'a pu figurer au sein du peloton. |
| 25/08/24 |
3 |
|
22 000€ |
Mont De Marsan |
D |
1 400m |
Plat |
55,5 |
|
BON |
|
| 01/08/24 |
1 |
À Réclamer |
12 000€ |
Mont De Marsan |
D |
1 400m |
Plat |
59 |
|
BON |
|
| 19/07/24 |
1 |
À Réclamer |
15 000€ |
Mont De Marsan |
D |
1 600m |
Plat |
55 |
|
BON |
|
| 22/06/24 |
5 |
|
6 500€ |
Spa-Madrid |
- |
1m |
Plat |
63 |
|
Bon terrain |
|
| 26/05/24 |
2 |
|
10 000€ |
Spa-Madrid |
- |
1m |
Plat |
56,5 |
|
Bon terrain |
|
| 05/05/24 |
6 |
|
27 000€ |
Spa-Madrid |
- |
1m |
Plat |
57 |
|
Bon terrain |
|
| 07/04/24 |
3 |
|
8 000€ |
Spa-Madrid |
- |
1m |
Plat |
59,5 |
|
Bon terrain |
|
| 22/10/23 |
4 |
|
8 000€ |
Spa-Madrid |
- |
1m |
Plat |
58,5 |
|
Lourd |
|
| 01/10/23 |
1 |
|
10 000€ |
Spa-Madrid |
- |
1m |
Plat |
57,5 |
|
Bon terrain |
|
| 16/09/23 |
7 |
|
15 000€ |
Spa-Madrid |
- |
1m |
Plat |
57 |
|
Lourd |
|
| 19/08/23 |
1 |
À Réclamer |
24 000€ |
Deauville |
- |
1 200m |
Plat |
58 |
|
LENT |
|
| 03/07/23 |
2 |
|
27 000€ |
La Teste De Buch |
D |
1 200m |
Plat |
55,5 |
|
BON |
|
| 04/06/23 |
5 |
|
60 000€ |
Chantilly |
- |
1 000m |
Plat |
56 |
|
BON |
|
| 13/05/23 |
1 |
51 |
23 000€ |
Tarbes |
D |
1 100m |
Plat |
58 |
|
TR SOUPLE |
|
| 20/04/23 |
3 |
52 |
23 000€ |
Tarbes |
D |
1 100m |
Plat |
57 |
|
BON |
|