| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 05/09/26 |
2 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'11"6 |
lire |
Après avoir figuré sur un troisième rang, est venu prendre la tête à la distance, s'inclinant sur le fil. |
| 23/08/26 |
6 |
Européenne |
34 000€ |
Beaumont De Lomagne |
D |
2 575m |
Monté |
D4 |
1'14"8 |
|
| 02/08/26 |
8 |
Européenne |
68 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 250m |
Monté |
D4 |
1'13"2 |
|
| 08/01/26 |
7 |
Européenne |
38 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 950m |
Monté |
D4 |
1'17"7 |
|
| 19/12/25 |
2 |
|
54 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
D4 |
1'12"9 |
|
| 30/09/25 |
4 |
|
75 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'11"6 |
lire |
Après avoir figuré, n'a pu que terminer honorablement |
| 13/09/25 |
3 |
Européenne |
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
1'13"8 |
lire |
Vite en bonne place mais pas très heureux dans le tournant final, s'est bien relancé ensuite. |
| 05/09/25 |
1 |
|
47 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
D4 |
1'12"0 |
lire |
Très tôt derrière les animateurs, a su se montrer le plus fort dans la phase finale. |
| 24/08/25 |
4 |
Européenne |
34 000€ |
Beaumont De Lomagne |
D |
2 575m |
Monté |
D4 |
1'15"3 |
|
| 14/08/25 |
4 |
Européenne |
52 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 250m |
Monté |
D4 |
1'13"0 |
lire |
Vite aux avant-postes, a perdu le second accessit sur le fil. |
| 23/07/25 |
3 |
Européenne |
36 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Monté |
D4 |
1'15"4 |
|
| 18/07/25 |
2 |
Européenne |
27 000€ |
Feurs |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'13"8 |
|
| 05/07/25 |
4 |
|
56 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'13"9 |
|
| 22/06/25 |
4 |
|
19 500€ |
Castillonnes |
D |
2 475m |
Monté |
D4 |
1'16"5 |
|
| 09/08/24 |
4 |
|
23 000€ |
Aix Les Bains |
D |
2 700m |
Monté |
D4 |
|
|
| 14/07/24 |
1 |
|
21 000€ |
Royan La Palmyre |
D |
2 500m |
Monté |
D4 |
1'15"8 |
|
| 23/06/24 |
2 |
|
19 500€ |
Castillonnes |
D |
2 475m |
Monté |
D4 |
1'14"4 |
|
| 25/05/24 |
7 |
Européenne |
26 000€ |
Beaumont De Lomagne |
D |
2 400m |
Attelé |
DP/PA |
1'15"9 |
|
| 18/05/24 |
0 |
|
27 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Monté |
D4 |
|
|
| 08/05/24 |
6 |
|
21 000€ |
Castillonnes |
D |
2 475m |
Monté |
D4 |
1'16"8 |
|
| 30/04/24 |
8 |
|
54 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'13"0 |
lire |
Après avoir figuré, a rejoint les animateurs au sommet de la montée, puis a nettement marqué le pas. |
| 21/04/24 |
0 |
|
25 000€ |
Agen |
D |
2 050m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 09/04/24 |
2 |
|
49 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'11"5 |
lire |
Après avoir longtemps patienté à l'arrière-garde, a bien conclu mais sans menacer la lauréate. |
| 31/03/24 |
9 |
Européenne |
22 000€ |
Beaumont De Lomagne |
D |
2 950m |
Attelé |
|
1'17"1 |
|
| 21/03/24 |
9 |
|
27 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Monté |
D4 |
1'14"8 |
|
| 03/09/23 |
3 |
|
18 500€ |
Nort Sur Erdre |
G |
3 125m |
Monté |
D4 |
|
|
| 30/07/23 |
6 |
|
53 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 250m |
Monté |
PA |
1'13"2 |
|
| 16/07/23 |
7 |
|
18 500€ |
La Roche Posay |
G |
3 175m |
Attelé |
D4 |
1'18"3 |
|
| 08/07/23 |
4 |
|
53 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 250m |
Monté |
DP/PA |
1'13"0 |
lire |
N'a pu que figurer derrière les animateurs. |
| 26/06/23 |
0 |
|
27 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
1 900m |
Attelé |
DP/PA |
|
|
| 12/06/23 |
4 |
|
27 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Monté |
DP/PA |
1'13"4 |
|
| 04/06/23 |
2 |
|
18 500€ |
Le Touquet |
D |
2 625m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 27/05/23 |
0 |
|
53 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
PA |
|
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 08/05/23 |
3 |
|
17 500€ |
Royan La Palmyre |
D |
2 475m |
Monté |
D4 |
|
|
| 28/04/23 |
0 |
|
53 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 05/02/23 |
7 |
Européenne |
70 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
DP/PA |
1'13"5 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 21/01/23 |
0 |
Européenne |
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
|
lire |
Tout de suite à la pointe du combat, a complètement lâché prise dans le dernier tournant. |
| 31/12/22 |
3 |
|
51 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'12"8 |
|
| 23/12/22 |
9 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
|
1'14"7 |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 11/12/22 |
8 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'15"4 |
lire |
A toujours évolué dans la dernière partie du peloton. |
| 25/11/22 |
8 |
Européenne |
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
DP/PA |
1'14"3 |
|
| 09/11/22 |
0 |
|
29 000€ |
Saint Galmier |
D |
2 650m |
Attelé |
|
|
|
| 31/07/22 |
5 |
|
51 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 250m |
Monté |
|
1'14"2 |
|
| 09/07/22 |
2 |
|
44 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
|
1'14"4 |
|
| 03/07/22 |
2 |
|
18 000€ |
Sable Sur Sarthe |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
|
|
| 20/06/22 |
6 |
|
32 000€ |
Vichy |
D |
2 200m |
Attelé |
DA |
1'13"9 |
|
| 31/05/22 |
3 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'12"4 |
lire |
Après avoir attendu en retrait, a très bien conclu pour arracher le second accessit. |
| 24/05/22 |
8 |
|
28 000€ |
Vichy |
D |
2 150m |
Attelé |
PA |
1'14"5 |
|
| 10/05/22 |
2 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
DP/PA |
1'13"2 |
|
| 16/04/22 |
8 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'15"6 |
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)